Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
358 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
А еще сегодня день рождения отмечает человек, без которого наши тексты выглядели бы куда хуже, нервы — куда тоньше, и вообще жизнь была бы хуйня на постном масле, потому что а как еще, если @Ianffat не рядом.
Амбассадор чтения наших книг всем отделом на работе, повелитель справочников, главный мотиватор переписать красиво, флагман криков в комментарии гугл-дока, первооткрыватель для нас непопулярных правил русского языка, о существовании которых никто никогда не знает, если только не перечитывать Розенталя от начала до конца снова и снова. Жирный, мы любим тебя!

Пускай жизнь будет настолько сладкой, что сахар в блюдах окажется излишним, эмоций — всегда вагон (но выносимых!), а любые травмирующие ситуации останутся только в книгах, которые ты вычитываешь.

Навсегда останешься нашим первым и Главным редактором. Любим. 🍞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉318❤‍🔥63
#moudor #poetry

Кофемания

Ты как кофе с молочной пеной —
Горечь нежностью перебей.
Пыль корицей засыплет стены.
Перец чёрный с изнанки дней
До чесотки в носу вдохну я —
Но, смакуя, сглотну, продышусь.
Нет насыщенней поцелуя,
Чем попробовать память на вкус.
До ожогов мы паром взбивали
Чувства крепкие год ото дня —
Так едиными, кажется, стали
Страхи, страсти, восторг и вина.
В души темные пролита соком
Апельсиновым радость, и боль
Терпко пахнет какао, как мокко,
В раны сыплет миндальную соль.
Все спрессовано. Смешано. Крепким
Будет вкус — так, что свяжет язык,
Будешь ты — так пронзительно метко
Удивлять, чтобы я не привык.

Каждый день узнаю тебя вновь —
Вот рецепт наш, моя любовь.

11.04.23



⭕️Ficbook
⭕️Wattpad

Давно обновлений в сборнике не было, а?
Вообще это первый стих, который опубликован непосредственно на канале, и, наверное, один из самых уютных, что я писал. У меня вся поэзия рождается по любви, но далеко не вся — на волне светлых чувств. А здесь сошлось: и настроение, и жаркие разговоры, и вкусный кофе, который я беру по дороге на работу, и даже табличка, которая там стояла. Наступление весны стоит форсировать хорошими переживаниями. Делитесь своими.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29💔8🍓43
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#черныйшум #aesthetics

Шортс-трейлер к первому тому графического романа
💣💣💣💣.

Кто подписан на нас в тиктоке и на ютубе, тот уже видал.

Если можно завезти атмосферы, то нужно завозить! Здесь вот, например, прячутся фотографии, которые мы специально делали во время прогулок по Балтону, набираясь визуального вдохновения.



Пользуясь случаем, хотим сказать нечеьовеческое спасибо тем, кто авансом поставил оценки на ЧГ и оформил предзаказы. Мы вас видим. И вы заставляете нас верить в то, что с запуском все получится красиво. ❤️

Начинается новая неделя, а значит, снова будем показывать инсайды подготовки к боксам. За выходные кое-чего набралось.

⭕️В боксы (без парфюма) все еще можно вписаться здесь.
⭕️Самостоятельный предзаказ здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14118
#aesthetics #черныйшум

Кто-то собирает стопками фишки в казино, а у нас сургучные печати для боксов.

Во-первых, сделать заранее в таком количестве легче, потому что сам процесс не слишком быстрый.

Во-вторых, по заявкам интересующихся, они будут на клеевых стикерах и, скорее всего, получится легче и аккуратнее вырезать их с бумаги (можно отступить от края с изнанки, а глядишь, и вовсе аккуратно отклеить).

Работы во воску выполнены наполовину: дальше будем крутить свечи. Кстати, с ними мы тоже немного пошаманили. 🫀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28108
#sanyakaput

Когда ты рисуешь слишком много.

Это кабель от моего планшета горит на работе вместе со мной.
Нет, я его не грызу.
Хотя можно было бы, узнав, сколько, оказывается, СТОИТ СМЕННЫЙ КАБЕЛЬ
18🤣148
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#черныйшум

Сидишь, сидишь, никого не трогаешь, и тут твой контентщик приходит и говорит: вы уже издающиеся авторы, а еще у вас есть тикток, а книжной эстетики нет. Вот вам пикчи, вот вам музыка, вот вам кнопка "опубликовать", все понятно?

#aesthetics к "Вязи", грешники. Если вы все еще не смогли нащупать, хотите ли вы читать графроман или книгу, то мы сейчас покажем наглядно и без спойлеров.

🫀 Поддержать в тиктоке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25🍓996
#ask

Потому что у нас нет историй про геев. 🤡

И можно было бы оставить вопрос с этим цинично коротким ответом. но... Мы же не для этого здесь сегодня собрались, правда, грешники?

С нашим отношением к квир-литературе мы уже неоднократно определялись в предыдущих постах под этим тегом, но раз уж у нас есть конкретный предмет обсуждения, давайте затронем его. Потому что и правда, в наших сюжетах, несмотря на то, что мы не раз включали в них именно гомосексуальные отношения, персонажей, хотя бы идентифицирующих себя геями, можно пересчитать по пальцам.

Это:
Лихарев и Денис (из "Совершенной сволочи" и "Достойного несовершенства");
Самсон ("Живые");
Скорее всего, Сергей ("Голый мужик");
Илья Добрынин ("Глиномесы");
Лев, Валька (цикл "Слепое пятно").


Негусто как-то выглядит, а? Их партнеры по сюжету могут быть би-, поли- или пансексуалами, герои с превалирующими гомосексуальными склонностями — на деле, например, деми... То же самое, к слову, справедливо для книг, где мы описывали отношения гетеросексуальные.
Второстепенные герои, о которых, наверное, вообще изначально шла речь в вопросе, тоже могут быть кем угодно и выбирать кого угодно. Мы создаем миры, похожие на наш с вами. А в нашем мире до everybody is queer далеко, что уж говорить про everybody is gay.

К слову, если копнуть глубже, то уже довольно давно доказано, что сексуальность — это континуум и клеймо лучше не ставить вовсе. Вас вот не парит это навешивание ярлыков? Необходимость всех сортировать по коробочкам? Мы бы с удовольствием этого не делали, например, однако все еще живем в обществе и иногда приходится — чтобы нас точно правильно поняли. В нашей реальности геи, лесбиянки, транссексуалы — это не просто какие-то ориентации или гендерные состояния. Это еще и субкультуры, ассоциировать себя с которыми согласен далеко не каждый их, казалось бы, прямой представитель. А еще это — кинки. Вот и приходится уточнять по ситуации.

А еще это информация, небезопасная для детей, статья КоАП РФ, подразделения экстремистской организации.

Так вот поэтому ответ — мы все еще пишем про людей. Другого не существует. Имеете ли вы право удовлетворить свои желания во время чтения наших книг, если для вас определенные сексуальные отношения — кинк? Имеете. Вы читатель, в вашей воле интерпретировать прочитанное. Но является ли для нас кинком хоть какая-то сексуальная ориентация наших персонажей? Точно нет.

А история про геев, на наш взгляд — это сюжет, где рассматривается проблематика конкретно этого комьюнити с жестким упором на то, что речь идет о гомосексуальных мужчинах и только. Ну вот, натягивая сову на глобус, сериал Looking — это про геев (там парадоксально мало побочных тем, в центре — поиск партнера каждым из героев, типичнейший реаловый гей-романс). А вот фильм "Харви Милк" — уже не очень, хотя именно геи в срезе эпохи там рассматриваются довольно близко. Про геев можно посмотреть сюжетное порно — там все сведется к их физическому взаимодействию. А вот Queer as Folk, сколько бы там ни было эротических сцен, так воспринять уже не выйдет. Чувствуете? 🤌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29108
#moudor #art
#WIP #commission #волосатыечерти

Когда работаешь в сжатые сроки и поможет только максимальная оптимизация, нужно подключать всю периферию: планшет, клавиатуру, компьютерную мышь и компьютерную кошь.

Мира вот успешно справляется с нажатием на клавиши со стрелками. А я — с нажматием на носъ.
221610🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#offtopic #ourdemons

Помните, был у нас такой флешмоб в прошлом году?

А вот теперь у нас есть видеоверсия, которую собрал наш гениальный тиктоководитель. Мы треснули от его заботы и продолжаем попадать в непростые ситуации в других вселенных.
💔181111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#art #WIP #za300

Собрали выходное настроение за прошедшие полтора года.










Ничего не поменялось совершенно. 🏌️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2313🌚63❤‍🔥2
#sanyakaput

В понедельник у меня умерла бабушка. В четверг ее будут хоронить.

Я рад, что она не мучилась... долго. Постараюсь ей все простить. И желаю доброго пути несмотря на все то, что она делала когда-то... и за все то, что сделала.
Я жду, когда это все закончится. Я весь избит пустыми нападениями родни и со всей силы держу кулак на уровне бедра.

Все эти два месяца пытался жить в обычном темпе, но у меня решительно ни хера не получается. Я был уверен, что ничего хорошего во мне не осталось. Но оно осталось и мучает больше всего. Постоянно на себя злюсь.

Моя семья — это сочетание белой лилии и красной гвоздики.
💔40🕊10🤯5😢4
#news #черныйшум
#aesthetics

Этикетка — это от слова "этикет"?
Если да, то наши-ваши парфюмы будут обучены всем манерам.

Духи уже пришли, но рассказ о наших собственных первых впечатлениях от ароматов оставим на попозже. (Спойлер: они волшебные.) Сегодня хочется немного выговориться о насущном, о жизненном. А вам пока вот, подразниться.

Мы вот с учетом наличия возможности печатали эти наклейки сами, и знаете... Знаете, грешники, пробы и ошибки все еще стоят денег, особенно когда делаешь что-то впервые. Особенно когда сам процесс успокаивает и им хочется заниматься, но воспаленный мозг отказывается что-то делать, и иногда ты увлекаешься, отвлекаешься, теряешься.

Итого: единственный лист из десяти (к счастью, это весь стак "Городской ведьмы") идет в работу, остальное — брак.
Потому что:
- пленка — не бумага, подбирать настройки печати приходится на ощупь;
- вот так этикетка отклеивается, переделывай внахлест;
- обрезало края области печати, когда пытался впихнуть побольше наклеек и поплотнее;
- желтый картридж решил забиться и вышло голубое изображение;
- ты сразу самоуверенно сделал целый лист, а не несколько разных вариантов на одном по чуть-чуть.

Если что, на вас наши доп. траты никак не повлияют.

Из плюсов: мы заказали два расходника и один из двух сразу подошел под задачи, он выдерживает воду и брызг парфюмом и маслом тоже. И даже если потереть. А еще тактильно пленка очень приятная.

Результаты недели:
4 трясущихся руки из 4.
20 двоений в глазах из 10.
0 нейронов из 86 000 000 000.
100 настроя на успех из 100.

Под этим постом можно поделиться своими рабочими и творческими факапами, поддержим друг друга.
1914🍓95