Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
359 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
Кстати, если вам интересно представить поточнее атмосферу парфюма — у нас есть маленький рабочий спойлер от мастера.

Ольфакторное видение, которое мы заслужили. 🤌🤌🤌 Все бежим в шашлычную после получения боксов, как раз потеплеет! И не забываем меланхолично запивать мясо кофем.
13❤‍🔥63
Forwarded from Qmarin Parfum
Рабочее утро начинаю с финального затеста ароматов для графического романа.

Один из ароматов посвящен персонажу, который, по описанию - кавказский мужчина. И вот я нанесла парфюм на себя и на блоттер, и мне резко расхотелось работать. А захотелось вместо этого в какое-то южное заведение, сидеть с чашечкой черного кофе, кивать головой в такт музыке, которую ты никогда не включишь дома, но с удовольствием слушаешь здесь, и ждать свой шашлык.

Надеюсь, это означает, что аромат удался, но как собрать себя в работу - решительно не представляю 🙈
❤‍🔥177🌚43
#aesthetics #черныйшум

Как дела, грешники? Модо тут проходил курс молодого... флориста? Ведьмака? (Помогите определиться с классом.) Надвигается 8 марта, так что можно сделать вид, что это мы готовим букеты всем милым дамам, а также не дамам, потому что право на букет имеет каждый.

Продолжаем неделю спойлеров к боксам — и показываем наши сухоцветы.

Снова факт с производства: если у вас проблема с тем, что вы компульсивно кусаете ногти или пальцы, поработайте с полынью. Гарантируем, вкус не смывается с мылом в течение суток. 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
221584
Ну что, прекрасные, ваш час настал! Поздравляем с Международным женским днем — праздником, в который не принято желать, чтобы у каждой было дело мечты, жизнь приносила удовольствие и новые впечатления, мир не ставил рамки самовыражению. Пускай окружают любовь и уважение, никогда не оставляют силы в любых начинаниях, а все мечты исполняются ровно так, как вы их задумали.

И помните: вы прекрасны любыми. Оставайтесь такими, какими нравитесь себе, делайте то, от чего кайфуете. 💘

(Ради такого сегодня даже жесткое перо послушно исполнило.)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥28117
А еще сегодня день рождения отмечает человек, без которого наши тексты выглядели бы куда хуже, нервы — куда тоньше, и вообще жизнь была бы хуйня на постном масле, потому что а как еще, если @Ianffat не рядом.
Амбассадор чтения наших книг всем отделом на работе, повелитель справочников, главный мотиватор переписать красиво, флагман криков в комментарии гугл-дока, первооткрыватель для нас непопулярных правил русского языка, о существовании которых никто никогда не знает, если только не перечитывать Розенталя от начала до конца снова и снова. Жирный, мы любим тебя!

Пускай жизнь будет настолько сладкой, что сахар в блюдах окажется излишним, эмоций — всегда вагон (но выносимых!), а любые травмирующие ситуации останутся только в книгах, которые ты вычитываешь.

Навсегда останешься нашим первым и Главным редактором. Любим. 🍞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉318❤‍🔥63
#moudor #poetry

Кофемания

Ты как кофе с молочной пеной —
Горечь нежностью перебей.
Пыль корицей засыплет стены.
Перец чёрный с изнанки дней
До чесотки в носу вдохну я —
Но, смакуя, сглотну, продышусь.
Нет насыщенней поцелуя,
Чем попробовать память на вкус.
До ожогов мы паром взбивали
Чувства крепкие год ото дня —
Так едиными, кажется, стали
Страхи, страсти, восторг и вина.
В души темные пролита соком
Апельсиновым радость, и боль
Терпко пахнет какао, как мокко,
В раны сыплет миндальную соль.
Все спрессовано. Смешано. Крепким
Будет вкус — так, что свяжет язык,
Будешь ты — так пронзительно метко
Удивлять, чтобы я не привык.

Каждый день узнаю тебя вновь —
Вот рецепт наш, моя любовь.

11.04.23



⭕️Ficbook
⭕️Wattpad

Давно обновлений в сборнике не было, а?
Вообще это первый стих, который опубликован непосредственно на канале, и, наверное, один из самых уютных, что я писал. У меня вся поэзия рождается по любви, но далеко не вся — на волне светлых чувств. А здесь сошлось: и настроение, и жаркие разговоры, и вкусный кофе, который я беру по дороге на работу, и даже табличка, которая там стояла. Наступление весны стоит форсировать хорошими переживаниями. Делитесь своими.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29💔8🍓43
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#черныйшум #aesthetics

Шортс-трейлер к первому тому графического романа
💣💣💣💣.

Кто подписан на нас в тиктоке и на ютубе, тот уже видал.

Если можно завезти атмосферы, то нужно завозить! Здесь вот, например, прячутся фотографии, которые мы специально делали во время прогулок по Балтону, набираясь визуального вдохновения.



Пользуясь случаем, хотим сказать нечеьовеческое спасибо тем, кто авансом поставил оценки на ЧГ и оформил предзаказы. Мы вас видим. И вы заставляете нас верить в то, что с запуском все получится красиво. ❤️

Начинается новая неделя, а значит, снова будем показывать инсайды подготовки к боксам. За выходные кое-чего набралось.

⭕️В боксы (без парфюма) все еще можно вписаться здесь.
⭕️Самостоятельный предзаказ здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14118
#aesthetics #черныйшум

Кто-то собирает стопками фишки в казино, а у нас сургучные печати для боксов.

Во-первых, сделать заранее в таком количестве легче, потому что сам процесс не слишком быстрый.

Во-вторых, по заявкам интересующихся, они будут на клеевых стикерах и, скорее всего, получится легче и аккуратнее вырезать их с бумаги (можно отступить от края с изнанки, а глядишь, и вовсе аккуратно отклеить).

Работы во воску выполнены наполовину: дальше будем крутить свечи. Кстати, с ними мы тоже немного пошаманили. 🫀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28108
#sanyakaput

Когда ты рисуешь слишком много.

Это кабель от моего планшета горит на работе вместе со мной.
Нет, я его не грызу.
Хотя можно было бы, узнав, сколько, оказывается, СТОИТ СМЕННЫЙ КАБЕЛЬ
18🤣148
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#черныйшум

Сидишь, сидишь, никого не трогаешь, и тут твой контентщик приходит и говорит: вы уже издающиеся авторы, а еще у вас есть тикток, а книжной эстетики нет. Вот вам пикчи, вот вам музыка, вот вам кнопка "опубликовать", все понятно?

#aesthetics к "Вязи", грешники. Если вы все еще не смогли нащупать, хотите ли вы читать графроман или книгу, то мы сейчас покажем наглядно и без спойлеров.

🫀 Поддержать в тиктоке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25🍓996
#ask

Потому что у нас нет историй про геев. 🤡

И можно было бы оставить вопрос с этим цинично коротким ответом. но... Мы же не для этого здесь сегодня собрались, правда, грешники?

С нашим отношением к квир-литературе мы уже неоднократно определялись в предыдущих постах под этим тегом, но раз уж у нас есть конкретный предмет обсуждения, давайте затронем его. Потому что и правда, в наших сюжетах, несмотря на то, что мы не раз включали в них именно гомосексуальные отношения, персонажей, хотя бы идентифицирующих себя геями, можно пересчитать по пальцам.

Это:
Лихарев и Денис (из "Совершенной сволочи" и "Достойного несовершенства");
Самсон ("Живые");
Скорее всего, Сергей ("Голый мужик");
Илья Добрынин ("Глиномесы");
Лев, Валька (цикл "Слепое пятно").


Негусто как-то выглядит, а? Их партнеры по сюжету могут быть би-, поли- или пансексуалами, герои с превалирующими гомосексуальными склонностями — на деле, например, деми... То же самое, к слову, справедливо для книг, где мы описывали отношения гетеросексуальные.
Второстепенные герои, о которых, наверное, вообще изначально шла речь в вопросе, тоже могут быть кем угодно и выбирать кого угодно. Мы создаем миры, похожие на наш с вами. А в нашем мире до everybody is queer далеко, что уж говорить про everybody is gay.

К слову, если копнуть глубже, то уже довольно давно доказано, что сексуальность — это континуум и клеймо лучше не ставить вовсе. Вас вот не парит это навешивание ярлыков? Необходимость всех сортировать по коробочкам? Мы бы с удовольствием этого не делали, например, однако все еще живем в обществе и иногда приходится — чтобы нас точно правильно поняли. В нашей реальности геи, лесбиянки, транссексуалы — это не просто какие-то ориентации или гендерные состояния. Это еще и субкультуры, ассоциировать себя с которыми согласен далеко не каждый их, казалось бы, прямой представитель. А еще это — кинки. Вот и приходится уточнять по ситуации.

А еще это информация, небезопасная для детей, статья КоАП РФ, подразделения экстремистской организации.

Так вот поэтому ответ — мы все еще пишем про людей. Другого не существует. Имеете ли вы право удовлетворить свои желания во время чтения наших книг, если для вас определенные сексуальные отношения — кинк? Имеете. Вы читатель, в вашей воле интерпретировать прочитанное. Но является ли для нас кинком хоть какая-то сексуальная ориентация наших персонажей? Точно нет.

А история про геев, на наш взгляд — это сюжет, где рассматривается проблематика конкретно этого комьюнити с жестким упором на то, что речь идет о гомосексуальных мужчинах и только. Ну вот, натягивая сову на глобус, сериал Looking — это про геев (там парадоксально мало побочных тем, в центре — поиск партнера каждым из героев, типичнейший реаловый гей-романс). А вот фильм "Харви Милк" — уже не очень, хотя именно геи в срезе эпохи там рассматриваются довольно близко. Про геев можно посмотреть сюжетное порно — там все сведется к их физическому взаимодействию. А вот Queer as Folk, сколько бы там ни было эротических сцен, так воспринять уже не выйдет. Чувствуете? 🤌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29108
#moudor #art
#WIP #commission #волосатыечерти

Когда работаешь в сжатые сроки и поможет только максимальная оптимизация, нужно подключать всю периферию: планшет, клавиатуру, компьютерную мышь и компьютерную кошь.

Мира вот успешно справляется с нажатием на клавиши со стрелками. А я — с нажматием на носъ.
221610🦄1