Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
359 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
С первым днем весны, грешники! Ну как, почки уже набухли? 🌚
(У нас только надпочечники — столько адреналина с кортизолом за февраль наработать.)

Решили вас немного поразвлечь в эту субботу. Модо вот наскреб немного времени на работе в четверг, чтобы наскетчить задание в На удачу. Пускай и здесь будет, тем более что с этими персонажами хочется знакомить всех даже вне очереди. А задание было таково (и было оно получено 14 февраля):
1 персонаж: мудрый, открытый.
2 персонаж: очаровательный, алчный.
И фотография места действия.


Я постарался довести скетч до состояния чуть более конкретного, чем "построения", чтобы персонажи были узнаваемые (для меня лично, хаха) и детали понятные.
Думали мы с Саней, думали, кто же из наших подходит под эти характеры, и таки придумали. Знакомьтесь, уже фактически десятилетние дети, Лекс и Ян, герои из "Черного шума", который когда-то был написан, но будет переписан заново, потому что тогда было слишком рано.

Если Яна (черта под деревом) можно почти даже не представлять — это по совместительству Дьявол из "Вязи" (а "Вязь" — это технически приквел к новому "Черному шуму"), то Лекс — его головная боль по сюжету. Оба они друг для друга — та еще боль, во всех местах, до печенок.

У Лекса довольно интересная история, но в целом он чуть только что не совсем до конца опустившийся наркоша и гопник, которому по судьбе были даны некоторые способности. Но со способностями у Лекса не задалось, поэтому он снюхался, скурился и скололся. То, что у него открытый характер — просто поверьте на слово, там ни стыда и ни совести, рубаха-парень. С мудростью дела обстоят сложнее, НО ОНА ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ. Просто не сразу. По признанию Яна, всю дорогу Лекс непреодолимо тупой. Если точнее, то сферический долбоеб. Но Ян вообще любит разбрасываться эпитетами.

Поэтому на рисунке Лекс повторяет Повешенного с одноименного аркана таро. Вероятнее всего, оказался он в таком положении, потому что чем-то очень сильно утомил Яна, и тот наслал галлюцинацию в наказание (а обещал, будет шибари.............🖕), однако происходящее нам метафорически намекает, что Лекс-таки способен через самопожертвование увидеть мир под другим углом. Повешенный — он вообще про такую духовную трансформацию в крайне некомфортных условиях.

Ян же был и остается Дьяволом. Он предлагает некое искушение, способное либо сбить с пути просветления, либо же усилить муки. А чем больше мук, тем больше мудрости зародится в пустой головушке, так? Еще Яну просто прикольно, ведь это не он висит вниз башкой в смирительной рубашке. По крайней мере, сегодня.

Диалог — максимально классический для них.
Свидание в принципе тоже.

А я когда-нибудь превращу это в полноценный арт, но шутку оставлю для архива.

#moudor #art #черныйшум
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
267🤣442
#ask

Привет, золотой! И спасибо большое за теплые слова.

Справедливости ради, это не так. Рекомендации наших работ сравнительно регулярно мелькают под тематическими запросами в "Поиске ориджиналов", отдельными постами нас или комментарии к нашим работам публиковали в "Ориджинал фанфики — JK BROTHEL", "БМ", были в прошлом в "Двух котах" вк, "Ficbook Confessions", "RC Ficbook", все еще висят в просматриваемом сборнике "Лучше работы в жанре ЛГБТ на Wattpad", даже в архивах на Дайри и много где еще. И это касается не только квир-книг (напоминаем, что мы не слэш-авторы). В основном в 2021—2024 годах, но тут уж так вышло, что у нас большая часть работ — это макси-долгострои и да, по принципу новизны куда-то ворваться мы можем раз в два года в среднем.

Также есть комьюнити, в которых нас не упоминают и упоминать не будут, потому что у нас языки не привязаны, увы и ах. Ну или потому что мы не пишем слэш и не постим голые жопы. 🤨

Само собой, мы еще и не обо всех каналах в тг знаем, потому что большая часть из тематических прицельно для квир-темы — закрытые и найти их непросто. Даже о вышеупомянутых в половине случаев мы узнавали случайно, когда озадачивались вопросом, откуда случаются стихийные переходы без каких-либо действий с нашей стороны — или когда наши читатели сами приходили сказать, что видели/упомянули нас там-то или что нам стоит сходить туда-то. Так что ты, милый грешник, тоже можешь нашептать, куда это там еще не ступала наша нога. ;)

А еще мы очень благодарны, когда вы сами нас где-то рекомендуете, так что, если, по-вашему, наших трудов где-то не хватает — в ваших руках это исправить. Сарафан читателей всегда эффективнее, чем просто "я автор, я пришел, смотрите на меня все".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27543
День писателя — красивый праздник с красивым смыслом, который сегодня так злободневно не соответствует действительности, но за который надо бороться.

Чтобы у всех нас была свобода слова и самовыражения в литературе и любой другой форме писательства, будь то личная или политическая, и никто не мог ее ограничить. Чтобы были идеи и силы их воплотить.

Остаемся бессмертными на этом канале.
29157
ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА
УРАЛЬСКАЯ ВЕДЬМА ПОСАДИЛА НАШЕГО ДЖИННА ОБРАТНО В БУТЫЛКУ!!!
А чтобы ему в этот раз точно никто не помог — и Верону тоже.

Если серьезно, это прекрасная Марина @qmarinparfum колдует нам парфюмерные талисманы. Духи, которые войдут в полноформатные боксы, уже дозревают. 🔥

Факт с производства: парфюмы полностью соответствуют своим персонажам. В процессе разработки формулы покладистая Верона нашлась почти сразу, а вот наш восточный товарищ артачился до победного целую неделю. Говорят, хорош получился, черт. 💀

#news #черныйшум
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
211782
Кстати, если вам интересно представить поточнее атмосферу парфюма — у нас есть маленький рабочий спойлер от мастера.

Ольфакторное видение, которое мы заслужили. 🤌🤌🤌 Все бежим в шашлычную после получения боксов, как раз потеплеет! И не забываем меланхолично запивать мясо кофем.
13❤‍🔥63
Forwarded from Qmarin Parfum
Рабочее утро начинаю с финального затеста ароматов для графического романа.

Один из ароматов посвящен персонажу, который, по описанию - кавказский мужчина. И вот я нанесла парфюм на себя и на блоттер, и мне резко расхотелось работать. А захотелось вместо этого в какое-то южное заведение, сидеть с чашечкой черного кофе, кивать головой в такт музыке, которую ты никогда не включишь дома, но с удовольствием слушаешь здесь, и ждать свой шашлык.

Надеюсь, это означает, что аромат удался, но как собрать себя в работу - решительно не представляю 🙈
❤‍🔥177🌚43
#aesthetics #черныйшум

Как дела, грешники? Модо тут проходил курс молодого... флориста? Ведьмака? (Помогите определиться с классом.) Надвигается 8 марта, так что можно сделать вид, что это мы готовим букеты всем милым дамам, а также не дамам, потому что право на букет имеет каждый.

Продолжаем неделю спойлеров к боксам — и показываем наши сухоцветы.

Снова факт с производства: если у вас проблема с тем, что вы компульсивно кусаете ногти или пальцы, поработайте с полынью. Гарантируем, вкус не смывается с мылом в течение суток. 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
221584
Ну что, прекрасные, ваш час настал! Поздравляем с Международным женским днем — праздником, в который не принято желать, чтобы у каждой было дело мечты, жизнь приносила удовольствие и новые впечатления, мир не ставил рамки самовыражению. Пускай окружают любовь и уважение, никогда не оставляют силы в любых начинаниях, а все мечты исполняются ровно так, как вы их задумали.

И помните: вы прекрасны любыми. Оставайтесь такими, какими нравитесь себе, делайте то, от чего кайфуете. 💘

(Ради такого сегодня даже жесткое перо послушно исполнило.)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥28117
А еще сегодня день рождения отмечает человек, без которого наши тексты выглядели бы куда хуже, нервы — куда тоньше, и вообще жизнь была бы хуйня на постном масле, потому что а как еще, если @Ianffat не рядом.
Амбассадор чтения наших книг всем отделом на работе, повелитель справочников, главный мотиватор переписать красиво, флагман криков в комментарии гугл-дока, первооткрыватель для нас непопулярных правил русского языка, о существовании которых никто никогда не знает, если только не перечитывать Розенталя от начала до конца снова и снова. Жирный, мы любим тебя!

Пускай жизнь будет настолько сладкой, что сахар в блюдах окажется излишним, эмоций — всегда вагон (но выносимых!), а любые травмирующие ситуации останутся только в книгах, которые ты вычитываешь.

Навсегда останешься нашим первым и Главным редактором. Любим. 🍞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉318❤‍🔥63
#moudor #poetry

Кофемания

Ты как кофе с молочной пеной —
Горечь нежностью перебей.
Пыль корицей засыплет стены.
Перец чёрный с изнанки дней
До чесотки в носу вдохну я —
Но, смакуя, сглотну, продышусь.
Нет насыщенней поцелуя,
Чем попробовать память на вкус.
До ожогов мы паром взбивали
Чувства крепкие год ото дня —
Так едиными, кажется, стали
Страхи, страсти, восторг и вина.
В души темные пролита соком
Апельсиновым радость, и боль
Терпко пахнет какао, как мокко,
В раны сыплет миндальную соль.
Все спрессовано. Смешано. Крепким
Будет вкус — так, что свяжет язык,
Будешь ты — так пронзительно метко
Удивлять, чтобы я не привык.

Каждый день узнаю тебя вновь —
Вот рецепт наш, моя любовь.

11.04.23



⭕️Ficbook
⭕️Wattpad

Давно обновлений в сборнике не было, а?
Вообще это первый стих, который опубликован непосредственно на канале, и, наверное, один из самых уютных, что я писал. У меня вся поэзия рождается по любви, но далеко не вся — на волне светлых чувств. А здесь сошлось: и настроение, и жаркие разговоры, и вкусный кофе, который я беру по дороге на работу, и даже табличка, которая там стояла. Наступление весны стоит форсировать хорошими переживаниями. Делитесь своими.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29💔8🍓43
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#черныйшум #aesthetics

Шортс-трейлер к первому тому графического романа
💣💣💣💣.

Кто подписан на нас в тиктоке и на ютубе, тот уже видал.

Если можно завезти атмосферы, то нужно завозить! Здесь вот, например, прячутся фотографии, которые мы специально делали во время прогулок по Балтону, набираясь визуального вдохновения.



Пользуясь случаем, хотим сказать нечеьовеческое спасибо тем, кто авансом поставил оценки на ЧГ и оформил предзаказы. Мы вас видим. И вы заставляете нас верить в то, что с запуском все получится красиво. ❤️

Начинается новая неделя, а значит, снова будем показывать инсайды подготовки к боксам. За выходные кое-чего набралось.

⭕️В боксы (без парфюма) все еще можно вписаться здесь.
⭕️Самостоятельный предзаказ здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14118
#aesthetics #черныйшум

Кто-то собирает стопками фишки в казино, а у нас сургучные печати для боксов.

Во-первых, сделать заранее в таком количестве легче, потому что сам процесс не слишком быстрый.

Во-вторых, по заявкам интересующихся, они будут на клеевых стикерах и, скорее всего, получится легче и аккуратнее вырезать их с бумаги (можно отступить от края с изнанки, а глядишь, и вовсе аккуратно отклеить).

Работы во воску выполнены наполовину: дальше будем крутить свечи. Кстати, с ними мы тоже немного пошаманили. 🫀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28108
#sanyakaput

Когда ты рисуешь слишком много.

Это кабель от моего планшета горит на работе вместе со мной.
Нет, я его не грызу.
Хотя можно было бы, узнав, сколько, оказывается, СТОИТ СМЕННЫЙ КАБЕЛЬ
18🤣148