This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#черныйшум #za300
#art
Сюжет "Вязи" коротко — часть 2. 🎬
(Да, за столом происходит многое, а наболело сильно. ЭТО БЫЛО НЕИЗБЕЖНО)
Вы подписываетесь на наше творчество — значит, подписываетесь на альтернативный юмор мемов тиктока. А еще можно подписаться на предзаказ с боксами под постом в закрепе. 👌✨
#art
Сюжет "Вязи" коротко — часть 2. 🎬
(Да, за столом происходит многое, а наболело сильно. ЭТО БЫЛО НЕИЗБЕЖНО)
Вы подписываетесь на наше творчество — значит, подписываетесь на альтернативный юмор мемов тиктока. А еще можно подписаться на предзаказ с боксами под постом в закрепе. 👌✨
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#ourdemons
14 февраля, грешники! А это что? Это повод признаваться в любви любимым. Вот вы у нас — самые-самые. (И да, мы каждый раз дуреем от этой прикормки.)
Пускай эта пятница, несмотря на морозы, будет самой теплой, а в жизни у вас будет столько же поддержки, сколько вы даете нам.❣️
P. S. А в честь праздника вк стартовала новая тема "На удачу". Забегайте на огонек, творите про любовь — к людям, животным, вещам, еде. У нас можно все, лишь бы это приносило удовольствие!
14 февраля, грешники! А это что? Это повод признаваться в любви любимым. Вот вы у нас — самые-самые. (И да, мы каждый раз дуреем от этой прикормки.)
Пускай эта пятница, несмотря на морозы, будет самой теплой, а в жизни у вас будет столько же поддержки, сколько вы даете нам.
P. S. А в честь праздника вк стартовала новая тема "На удачу". Забегайте на огонек, творите про любовь — к людям, животным, вещам, еде. У нас можно все, лишь бы это приносило удовольствие!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#черныйшум #news
Вечер субботы, грешники! Сегодня из типографии пришли открытки, и мы коварно делимся первым спойлером (которым мы пока не раскрываем ничего, кроме обещанного). Открыток, кстати, четыре. Сначала хотели три, но нас переубедили, а вам и лучше.
День прошел под девизом "снять все, что можно снять" — поэтому, видимо, и персонажи на открытках немного раздетые. Плавили и лили сургуч, запечатывали пробный конверт, отмывались от сажи, собрали атмосферное видео.
👁️ Напоминаем, что завтра — последний день, когда вы можете подписаться на боксы с полным набором подарков к выходящей "Вязи". Держите в голове эту мысль, пока засыпаете. И просыпаетесь.
Вечер субботы, грешники! Сегодня из типографии пришли открытки, и мы коварно делимся первым спойлером (которым мы пока не раскрываем ничего, кроме обещанного). Открыток, кстати, четыре. Сначала хотели три, но нас переубедили, а вам и лучше.
День прошел под девизом "снять все, что можно снять" — поэтому, видимо, и персонажи на открытках немного раздетые. Плавили и лили сургуч, запечатывали пробный конверт, отмывались от сажи, собрали атмосферное видео.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20 10 7
Сегодня мы принесли в тикток видео по тренду, за которое нас одобрили даже в другом лагере. #za300
А вообще-то к нему хотелось бы добавить вот что: сегодняшние мы собрали предзаказы на мерч по "Вязи". И, честно говоря, у нас не было никаких ожиданий — тем более что срок назначили всего недельный. Но за эту неделю мы стали еще на голову выше, а само мероприятие стало фоном для нескольких трогательных моментов в семье.
Февраль не оставляет шансов. В этом месяце всегда происходят самые отвратительные, ужасные — и самые прекрасные события. Спасибо вам за то, что вы среди вторых.
А вообще-то к нему хотелось бы добавить вот что: сегодняшние мы собрали предзаказы на мерч по "Вязи". И, честно говоря, у нас не было никаких ожиданий — тем более что срок назначили всего недельный. Но за эту неделю мы стали еще на голову выше, а само мероприятие стало фоном для нескольких трогательных моментов в семье.
Февраль не оставляет шансов. В этом месяце всегда происходят самые отвратительные, ужасные — и самые прекрасные события. Спасибо вам за то, что вы среди вторых.
30 28🎉8 5
Прикрутили к реакциям звезды.
А это наши первые! (Спасибо, спасибо, дорогая грешница.🔥 )
Мы еще не придумали, что с ними делать, но сейчас они нам уже светят.
А это наши первые! (Спасибо, спасибо, дорогая грешница.
Мы еще не придумали, что с ними делать, но сейчас они нам уже светят.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
66 16 9 6❤🔥3💔1
Ложь была спутницей Валентина Багратионова с того самого момента, как его детство закончилось по вине родителей и воле Системы. Чтобы выжить, пришлось врать о своем происхождении, судьбе, отношениях. Врать — о боли и вере. Врать — до самого конца.
#слепоепятно #story
У вас дежа-вю? Нет, просто мы снова публикуем "Катаракту" с аннотацией — потому что теперь она начнет выходить на Книге Фанфиков, Ваттпаде и AO3.
Мы решили, что десять глав форы с нашими темпами — более чем достаточно, чтобы бустеры могли наслаждаться ранним доступом к книге, а остальные увидели ее не спустя два года. Не без внимательной помощи донов и дополнительной работы Жирного и нас (свежим взглядом после перерыва) книга будет выходить с дополнительной вычиткой.
Периодичность публикации: как только выходит новая глава на Бусти, более ранняя появляется на открытых площадках.
Где же тогда, собственно, десятая глава, спросите вы?
А пока...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🎉18 8 6❤🔥5
#moudor #aesthetics #черныйшум
Хотел сегодня поделиться своим новогодним подарком — который как бы мне, но на наше общее благо. Вы уже видели на фото в прошлом посте конверт с печатью — а вот сегодня будет видео с процессом.
(Впервые побывал в шкуре тех, кто снимает и монтирует полтора часа ради шортса на 45 секунд, ух.)
Вот эту всю красоту — и печать, и шкатулку — изготовили #чертовски деловые ребята из @lennys_store, и это просто чудо какое-то, потому что каждый предмет, который ты берешь в руки, ощущается добротно. Для меня как для кинестетика особенный кайф - это, наверное, крышка шкатулки, на которой ровный глянцевый лак прерывается более шершавой утопленной резьбой. А голое дерево на фоне темной краски выглядит как золото.
Про печать могу сказать только, что рельеф с ней получается ультрачеткий, при этом тонкий. Были опасения, что цифры внутри сигила не получится нормально вырезать, однако посмотрите!
Вот такой красотой мы и запечатаем боксы по "Вязи".
Хотел сегодня поделиться своим новогодним подарком — который как бы мне, но на наше общее благо. Вы уже видели на фото в прошлом посте конверт с печатью — а вот сегодня будет видео с процессом.
(Впервые побывал в шкуре тех, кто снимает и монтирует полтора часа ради шортса на 45 секунд, ух.)
Вот эту всю красоту — и печать, и шкатулку — изготовили #чертовски деловые ребята из @lennys_store, и это просто чудо какое-то, потому что каждый предмет, который ты берешь в руки, ощущается добротно. Для меня как для кинестетика особенный кайф - это, наверное, крышка шкатулки, на которой ровный глянцевый лак прерывается более шершавой утопленной резьбой. А голое дерево на фоне темной краски выглядит как золото.
Про печать могу сказать только, что рельеф с ней получается ультрачеткий, при этом тонкий. Были опасения, что цифры внутри сигила не получится нормально вырезать, однако посмотрите!
Вот такой красотой мы и запечатаем боксы по "Вязи".
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#черныйшум #za300 #art
Если знакомство с персонажем, то только под спонсорством @rukbat_d🫀
"Вязь" еще не вышла, а вы уже вот что нам делаете!
Поскольку все происходящее в графромане — дело житейское (да-да), мемы приходят соответствующие.
А пока вы смотрите, вот вам рандомные факты о Вероне, как положено:
⭕️ Любит людей настолько сильно, что предпочитает пугать их отсутствующим взглядом, агрессивным маникюром и черепами на полках. Напугать пока смогла только огромного кавказца.
⭕️ Самый главный человек в ее жизни — ныне покойная бабушка. Поэтому Верона живет в бабушкиной квартире, варит борщи по бабушкиному рецепту и одевается как бабушка в молодости.
⭕️ В ее квартире никогда не заведется моль, вампиры и коронавирус, потому что пучки чеснока, лаванды и хрен пойми чего еще сушатся на каждом углу.
⭕️ Волосы Вероны живут своей жизнью. А такие длинные и густые они, потому что бабушка оставила секрет народного средства. Нужно всего три продукта...
⭕️ Держит у себя экзотических животных: дегу, домового, а теперь еще и джинна.
⭕️ Никогда не матерится, потому что к сильному колдовству положено прибегать только в крайних случаях.
⭕️ Хранит у себя дома мужскую одежду неизвестного происхождения. О ее хозяине так никто ничего и не узнал. Больше и не узнает...
⭕️ По профессии вообще-то бухгалтер, поэтому не рекомендовали бы пытаться сводить с ней счеты.
⭕️ Вместо отношений предпочитает завести новое каланхоэ.
⭕️ Любимое оружие — половник.
⭕️ Слабое место — не может пройти мимо бездомных и травмированных птиц, котов, собак, мужчин.
Если знакомство с персонажем, то только под спонсорством @rukbat_d
"Вязь" еще не вышла, а вы уже вот что нам делаете!
Поскольку все происходящее в графромане — дело житейское (да-да), мемы приходят соответствующие.
А пока вы смотрите, вот вам рандомные факты о Вероне, как положено:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣19 9 5 4
Земля опять сделала круг. Мой всегда приостанавливается на очередном дне борца. Этот год не стал исключением ни по сложности, ни по виражам, но в целом... в целом я им доволен, потому что начал выстраивать отношения с одним очень важным человеком. С человеком, к которому я был бесконечно несправедлив.
Я всегда его обесценивал. Чтобы он ни сделал — этого было либо недостаточно, либо вообще ничтожно перед бесконечными горами свершений. А он много мог, многое исполнял и часто преодолевал невозможное. Им гордились некоторые. Ему завидовали некоторые. Его любили некоторые! Но я — нет. Я всегда находил, к чему придраться. И придирался.
Я никогда его не поддерживал. Не считал нужным и должным, любил только критикой. Это, конечно, и правда давало какие-то результаты, иногда даже неплохие, потому что он сильный и справлялся даже в полном неверии с разными ситуациями в своей жизни. Но я всегда знал, что расцветают люди в любви, а не в унижении. С ним не выходило.
Потому что я его стеснялся. И крутого нрава, и дерзости, и жара, с которым все у него выходило. Мне когда-то сказали, что он должен быть холодным и сдержанным. Меня стыдили за его эмоциональность, за прагматичность. Умение анализировать и отринуть эмоции приравнивали к страшному и дикому эгоизму, почти аморальному. Любовь к вниманию — ужас и кошмар. Его вкусы — содомия. Его таланты — несуществующее бахвальство мелочами.
Кстати, я никогда его не хвалил. Не умел. Не знал, как это делать, хотя с другими людьми у меня проблем не было. С ним же... сказать приятное слово — это как из себя проклятие выдавить. Зачем? Я не должен! Да и ни черта он не сделал особенного, чтобы еще и хвалить его за что-то.
А еще его очернила болезнь. Неотвратимо, и я тоже долго не мог этого принять. Он хороший, но печать беды на нем — бесконечное напоминание о боли, которую мы преодолели. Смотрю на него, а вижу карту препятствий, боев и травм, на которые никто из нас не соглашался. И не испытываю гордости, только горечь и послевкусие несправедливых потерь. Болезнь делает его невыносимым, непредсказуемым и злым. Делает его психом. Он и есть псих. Никто не должен видеть такое убожество — он весь кривой.
Поэтому я запихал его поглубже в тени, чтобы не видеть, посадил на поводок своего отношения. Не слышать, не вспоминать, не думать о нем — казалось мне идеальным выходом. Я прятал его, только изредка обращаясь в самые плохие времена, как последний мудак. Потому что сил у нас двоих как-то больше. Но из нас двоих — он плохой, потому что... мне так однажды сказали? Потому что меня в этом убедили еще тогда, когда я был очень мал? Это уже неважно, так было всегда.
Этот человек, вопреки возможным ожиданиям моих недоброжелателей, я.
Весь год я потратил на настраивание отношений с собой. Отпускал поводок. Позволял себе злиться, кричать, гневаться. И вместе с этим я расслаблялся, начиная глубже любить и ценить все вокруг. Весь год я пытался подружиться со своей затравленной темной стороной, которая оказалась не такой уж и плохой, хотя иногда ему надо давать по носу, чтобы не зарывался. Именно эта моя часть умеет преодолевать на пределе возможностей. Именно она спасала меня от смертей. Именно ей я должен быть благодарен за победы в воинах, где счет был не в мою пользу. Да, мы болеем... И это я тоже принял, находя в своей отъехавшей крыше хорошие моменты: я моральный питбуль — если я вцепился, я сдохну, но не разожму челюстей. Я принял... и изменилось просто все.
Изменились отношения в семье. Изменились отношения на работе. Я смог открыто говорить о многих вещах, в которых у меня раньше от стыда зажимались голосовые связки. Я стал ближе с родными, сильнее — в битвах, которые находят меня и в которые я вступаю сам. Я стал получать удовольствие. Я стал признаваться себе в слабостях. Я стал понятнее себе и другим. А еще у меня теперь есть очень твердая опора — я сам.
Относиться к себе по-человечески — это тоже борьба. И все, кто в ней — дер(ж)итесь.
Это 33 мой день. Я все еще молод и красив... и псих. Все еще.
Спасибо всем, кто были рядом со мной этот год. Я вас обожаю, знаете?❤️
#sanyakaput #art
Я всегда его обесценивал. Чтобы он ни сделал — этого было либо недостаточно, либо вообще ничтожно перед бесконечными горами свершений. А он много мог, многое исполнял и часто преодолевал невозможное. Им гордились некоторые. Ему завидовали некоторые. Его любили некоторые! Но я — нет. Я всегда находил, к чему придраться. И придирался.
Я никогда его не поддерживал. Не считал нужным и должным, любил только критикой. Это, конечно, и правда давало какие-то результаты, иногда даже неплохие, потому что он сильный и справлялся даже в полном неверии с разными ситуациями в своей жизни. Но я всегда знал, что расцветают люди в любви, а не в унижении. С ним не выходило.
Потому что я его стеснялся. И крутого нрава, и дерзости, и жара, с которым все у него выходило. Мне когда-то сказали, что он должен быть холодным и сдержанным. Меня стыдили за его эмоциональность, за прагматичность. Умение анализировать и отринуть эмоции приравнивали к страшному и дикому эгоизму, почти аморальному. Любовь к вниманию — ужас и кошмар. Его вкусы — содомия. Его таланты — несуществующее бахвальство мелочами.
Кстати, я никогда его не хвалил. Не умел. Не знал, как это делать, хотя с другими людьми у меня проблем не было. С ним же... сказать приятное слово — это как из себя проклятие выдавить. Зачем? Я не должен! Да и ни черта он не сделал особенного, чтобы еще и хвалить его за что-то.
А еще его очернила болезнь. Неотвратимо, и я тоже долго не мог этого принять. Он хороший, но печать беды на нем — бесконечное напоминание о боли, которую мы преодолели. Смотрю на него, а вижу карту препятствий, боев и травм, на которые никто из нас не соглашался. И не испытываю гордости, только горечь и послевкусие несправедливых потерь. Болезнь делает его невыносимым, непредсказуемым и злым. Делает его психом. Он и есть псих. Никто не должен видеть такое убожество — он весь кривой.
Поэтому я запихал его поглубже в тени, чтобы не видеть, посадил на поводок своего отношения. Не слышать, не вспоминать, не думать о нем — казалось мне идеальным выходом. Я прятал его, только изредка обращаясь в самые плохие времена, как последний мудак. Потому что сил у нас двоих как-то больше. Но из нас двоих — он плохой, потому что... мне так однажды сказали? Потому что меня в этом убедили еще тогда, когда я был очень мал? Это уже неважно, так было всегда.
Этот человек, вопреки возможным ожиданиям моих недоброжелателей, я.
Весь год я потратил на настраивание отношений с собой. Отпускал поводок. Позволял себе злиться, кричать, гневаться. И вместе с этим я расслаблялся, начиная глубже любить и ценить все вокруг. Весь год я пытался подружиться со своей затравленной темной стороной, которая оказалась не такой уж и плохой, хотя иногда ему надо давать по носу, чтобы не зарывался. Именно эта моя часть умеет преодолевать на пределе возможностей. Именно она спасала меня от смертей. Именно ей я должен быть благодарен за победы в воинах, где счет был не в мою пользу. Да, мы болеем... И это я тоже принял, находя в своей отъехавшей крыше хорошие моменты: я моральный питбуль — если я вцепился, я сдохну, но не разожму челюстей. Я принял... и изменилось просто все.
Изменились отношения в семье. Изменились отношения на работе. Я смог открыто говорить о многих вещах, в которых у меня раньше от стыда зажимались голосовые связки. Я стал ближе с родными, сильнее — в битвах, которые находят меня и в которые я вступаю сам. Я стал получать удовольствие. Я стал признаваться себе в слабостях. Я стал понятнее себе и другим. А еще у меня теперь есть очень твердая опора — я сам.
Относиться к себе по-человечески — это тоже борьба. И все, кто в ней — дер(ж)итесь.
Это 33 мой день. Я все еще молод и красив... и псих. Все еще.
Спасибо всем, кто были рядом со мной этот год. Я вас обожаю, знаете?
#sanyakaput #art
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
179 35❤🔥7 7 4💔1
А лучший подарок художнику и писателю, как вы знаете, это репост. (И лайк, и отзыв.)
За прошедший год у меня не так много больших самостоятельных артов, потому что мы работали над графическим романом "Вязь", и не так много законченных произведений. Но, пользуясь случаем, раз уж теперь можно себя немного хвалить, я расскажу о том, чем богат в принципе.
👁️ Я цифровой художник: имитирую живопись под масло, рисую на экраннике, как рисовал бы (и рисовал когда-то) именно им. Иногда заносит в другие техники. Например, в паре с моим соавтором я умею дополнять его акварель так, что цифровые детали почти невозможно найти. Люблю символизм, поэтому он везде: и в моих личных проектах, и в заказных работах, если только меня не ограничат совсем по тз в его реализации.
👀 Написал несколько довольно больших книг, которые знают, читают и перечитывают. (До сих пор не привык к этому.) Среди них:
— роман "Слепое пятно" в трех частях (Слепое пятно — Близорукость — Катаракта), последняя сейчас в процессе публикации. Это мой opus magnum текущего периода жизни, в котором я сплетаю глобальный сюжет со вторым и третьим дном от конца к началу. Россия, современность (и СССР), драма, детектив, романтика. Книга о том, как мы совсем не знаем даже своих самых близких людей, как мало просто "хорошего" и просто "плохого" — и как мы меняемся и раскрываемся, встретив кого-то неожиданно упрямого в самое неподходящее время;
— "Вязь", по которой мы теперь и рисуем графический роман. Работа, которой я благодарен, но которую не люблю, потому что писал я ее в один из самых поганых периодов своей жизни. Здесь снова Россия и снова современность, но приправленная мистикой и магией разрабатываемого нами мрачного сеттинга. Это история в первую очередь о фатализме и борьбе с ним, во вторую — о любви, которую люди выбирают вопреки тому, что ей положено накрывать с головой и лишать разума. Вещь с открытым финалом, потому что предшествует уже заложенному роману гораздо масштабнее, так что с героями можно не прощаться. Сейчас книгу можно свободно почитать и решить, хочется ли ее еще и посмотреть в нашем исполнении;
— "Глиномесы", которые уже довольно старенькие для моих творческих амбиций и требований к себе, но не менее любимые. Это романтическая история, которая напоминает о деньках, когда ощутить детскую искрящуюся радость было гораздо легче, даже если вокруг все не то и все не так. Когда легко было последовать за нею, вырвавшись из взрослой рутины. Когда так сложно, но так хочется вырваться из запретов и насмешек общества;
— "Моль" — хоррор-перевертыш о тех, кто не вырвался, не спасся, не доверился, не решился, не полюбил. Здесь клаустрофобия человеческого сознания и проклятие сердец приводят к катастрофе, которая страшна не бесовским мороком и не монстрами, вылезающими из тени. Это страшный рассказ об обыденности;
— "Редакцию неоднократно просили проверить" — социально-психологические ужасы в пестрых обертках. Местами довольно мерзкие. Местами злобно сатирические. Местами — оставляющие надежду. Люблю этот сборник за то, что в нем мы вообще ни в чем себе не отказываем.
Так что в День рождения мне будет приятно, если что-то из моего творчества вам захочется открыть для себя или просто вспомнить.
Спасибо всем, кто поддерживал. Благодаря вам я могу говорить и так.❤️
#sanyakaput #art #story
За прошедший год у меня не так много больших самостоятельных артов, потому что мы работали над графическим романом "Вязь", и не так много законченных произведений. Но, пользуясь случаем, раз уж теперь можно себя немного хвалить, я расскажу о том, чем богат в принципе.
— роман "Слепое пятно" в трех частях (Слепое пятно — Близорукость — Катаракта), последняя сейчас в процессе публикации. Это мой opus magnum текущего периода жизни, в котором я сплетаю глобальный сюжет со вторым и третьим дном от конца к началу. Россия, современность (и СССР), драма, детектив, романтика. Книга о том, как мы совсем не знаем даже своих самых близких людей, как мало просто "хорошего" и просто "плохого" — и как мы меняемся и раскрываемся, встретив кого-то неожиданно упрямого в самое неподходящее время;
— "Вязь", по которой мы теперь и рисуем графический роман. Работа, которой я благодарен, но которую не люблю, потому что писал я ее в один из самых поганых периодов своей жизни. Здесь снова Россия и снова современность, но приправленная мистикой и магией разрабатываемого нами мрачного сеттинга. Это история в первую очередь о фатализме и борьбе с ним, во вторую — о любви, которую люди выбирают вопреки тому, что ей положено накрывать с головой и лишать разума. Вещь с открытым финалом, потому что предшествует уже заложенному роману гораздо масштабнее, так что с героями можно не прощаться. Сейчас книгу можно свободно почитать и решить, хочется ли ее еще и посмотреть в нашем исполнении;
— "Глиномесы", которые уже довольно старенькие для моих творческих амбиций и требований к себе, но не менее любимые. Это романтическая история, которая напоминает о деньках, когда ощутить детскую искрящуюся радость было гораздо легче, даже если вокруг все не то и все не так. Когда легко было последовать за нею, вырвавшись из взрослой рутины. Когда так сложно, но так хочется вырваться из запретов и насмешек общества;
— "Моль" — хоррор-перевертыш о тех, кто не вырвался, не спасся, не доверился, не решился, не полюбил. Здесь клаустрофобия человеческого сознания и проклятие сердец приводят к катастрофе, которая страшна не бесовским мороком и не монстрами, вылезающими из тени. Это страшный рассказ об обыденности;
— "Редакцию неоднократно просили проверить" — социально-психологические ужасы в пестрых обертках. Местами довольно мерзкие. Местами злобно сатирические. Местами — оставляющие надежду. Люблю этот сборник за то, что в нем мы вообще ни в чем себе не отказываем.
Так что в День рождения мне будет приятно, если что-то из моего творчества вам захочется открыть для себя или просто вспомнить.
Спасибо всем, кто поддерживал. Благодаря вам я могу говорить и так.
#sanyakaput #art #story
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#слепоепятно #story
А чтобы праздник продолжился и на вашей улице...
📖 Десятая глава «Катаракты» — с провокационной цитатой. Внутри — знакомство, проникающее под кожу, стыд, исповеди и обещания, которые так трудно исполнить.
Как никогда ждем ваших отзывов — здесь 💬 или на Бусти. ❤️🔥
***
Напоминаем, что это третья часть романа «Слепое пятно» и выходит она сейчас в раннем доступе. В общий доступ она выходит с задержкой на десять глав и повторной вычиткой.
✨Для прочитавших хотя бы одну из первых двух частей легкой эта не будет — возможно, потому что вам впервые придется столкнуться с героем, который сделал все, чтобы вы считали его чудовищем. А возможно, потому что чудовищами чаще всего не рождаются.
✨Если вы не хотите оформлять ежемесячную подписку, можно просто оплатить пост. В этом случае вы покупаете книгу целиком. 🖤 По мере выхода новых глав и повторной правки мы будем обновлять файлы, а оповещать вас — в блогах и рассылке в личных сообщениях на Бусти.
А чтобы праздник продолжился и на вашей улице...
📖 Десятая глава «Катаракты» — с провокационной цитатой. Внутри — знакомство, проникающее под кожу, стыд, исповеди и обещания, которые так трудно исполнить.
Как никогда ждем ваших отзывов — здесь 💬 или на Бусти. ❤️🔥
***
Напоминаем, что это третья часть романа «Слепое пятно» и выходит она сейчас в раннем доступе. В общий доступ она выходит с задержкой на десять глав и повторной вычиткой.
✨Для прочитавших хотя бы одну из первых двух частей легкой эта не будет — возможно, потому что вам впервые придется столкнуться с героем, который сделал все, чтобы вы считали его чудовищем. А возможно, потому что чудовищами чаще всего не рождаются.
✨Если вы не хотите оформлять ежемесячную подписку, можно просто оплатить пост. В этом случае вы покупаете книгу целиком. 🖤 По мере выхода новых глав и повторной правки мы будем обновлять файлы, а оповещать вас — в блогах и рассылке в личных сообщениях на Бусти.
Дождались!
💣 💣 💣 💣 официально вышла в предзаказ.
💣 Первый том графического романа по нашему рус(не)реалу.
Мягкая обложка, 64 страницы, цветная иллюстрация в смешанной технике: акварель и диджитал.
Внутрь мы положили:
⭕️ до боли родные пейзажи и интерьеры;
⭕️ необычных людей, которые могли бы для каждого из нас оказаться соседями или случайными прохожими;
⭕️ сплетение славянской и восточной мифологий — потому что в таком мире и живем;
⭕️ завязку магической истории в почти обыденных обстоятельствах;
⭕️ мысли о природе добра и зла;
⭕️ главную героиню с очень простой на первый взгляд, но очень непривычной мотивацией;
⭕️ главного героя, который любит эффектные появления;
⭕️ уют в каждом кадре.
💣 Это огромный для нас опыт, заключенный в маленькую книгу. Все элементы, от обложки до леттеринга в названии и дизайна, сделаны вот этими нашими четырьмя руками — и мы от всех сердец благодарим редакторов за поддержку на этом тернистом пути и свободу самовыражения, а верстальщика — за идеально перенесенные наработки.
Уже сейчас на странице магазина можно посмотреть первые ознакомительные развороты (но вы же уже кое с чем ознакомлены, раз подписаны на нас ;) ).
💣 Также напоминаем, что можно вписаться в сувенирный движ и получить подписанную книгу с атмосферными бонусами.
P. S. Да, обложка именно мягкая, в оформлении карточки товара пока технические шоколадки.
P. P. S. Максимальный репост приветствуется!
«Верона — белая ведьма. Это значит — долг. Это значит каждый день жертвовать собой, врачевать сердца, отдаваться миру. Верона всю жизнь сторонилась зла и гнала тьму от родного порога. Если бы только один день не столкнул ее с Исмаилом, павшим жертвой потустороней силы...
Теперь его судьба в руках Вероны. А может, не только его?»
Мягкая обложка, 64 страницы, цветная иллюстрация в смешанной технике: акварель и диджитал.
Внутрь мы положили:
Уже сейчас на странице магазина можно посмотреть первые ознакомительные развороты (но вы же уже кое с чем ознакомлены, раз подписаны на нас ;) ).
P. S. Да, обложка именно мягкая, в оформлении карточки товара пока технические шоколадки.
P. P. S. Максимальный репост приветствуется!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM