Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
358 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
🎧#hellfm🎧

Намастé, грешники! Эверит снова на страже уведомлений! 🙏 Соскучились по музыке?

И конечно же, возникает вопрос, а почему же я приветствую по-индийски... 🇮🇳 А дело все в том, что на этой неделе будет очень нестандартный и лютый плейлист от нашего Модо, название которому BOLLYWOOD METAL

Прослушав, я, мягко говоря, обалдел, потому что никогда не мог бы подумать, что в Индии может быть металл-группа 🤘с таким интересным 8-летним тернистым стажем создания каверов, а впоследствии и написания собственных, очень занятных произведений, которые действительно заставляют задуматься... 🤔 Потому что под этой оберткой — много разных социальных тем!

Так что наслаждайтесь, одухотворяйтесь и удачной недели. 🩵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2063
#aesthetics

Продуктивного понедельника, грешники!

А мы тут радугу ловили. Возник, правда, вопрос, который мы хотели бы переадресовать вам. Почему она падает на территорию войсковой части?

Кстати, в день радуги они почему-то не ходили строем и не пели песни.

Наши версии:
🟢солдатушки поймали лепрекона;
🟡их похитили феи;
⭕️у них там гей-вечеринка (и как это допустил ВВП?!)

Предлагайте свои. ☀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2397🔥2🤣1
#art #WIP #черныйшум
#moudor

Последние (!) пять (!) разворотов
💣💣💣💣— в стопках нарезанных и не нарезанных листков, которые даже целиком не влезают в кадр. Знаете, что это значит? Это значит, что и акварельный этап завершен полностью, а Санин диджитал на подходе, и дизайн поспевает за ним в ногу.
Нам останется разделить файлы постранично, убрать в них все ненужное, объединить слои, перепроверить и перенести все текстовки отдельно — и мы сдадимся. Это уже немного, это уже совсем немного просто муторной технической работы.

А хотите просто для статистики узнать, сколько это еще?
💫 около 80 листов акварельной бумаги А3;
💫 более 150 листов обычной офисной бумаги;
💫 4 уставших кисти;
💫 4 сточенных наконечника стилуса на двоих;
💫 около 60 мл акварели (щадяще, учитывая работу в один слой, но вообще представьте — это буквально объем двойного эспрессо);
💫 по 30 Гб рабочих файлов;
💫 1000000 матерных слов.

Пожалуй, стандартные повышенные счета за электроэнергию, интернет и расширение Яндекс. Диска для двух компьютерных червей можно даже не перечислять.

В ближайшем будущем покажем вам еще эстетичный набор фрагментов и, возможно, видео по образу и подобию предыдущего.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22🔥1210❤‍🔥1
#moudor
#art #poetry

Мысли мечутся,
мечутся среди шума.
Боль
стреляет наискосок.
Знаешь,
мне всегда было легче думать,
когда сталь холодит
висок.
На крючок не нажму.
Дождаться
слишком многого нужно.
Мир
все равно продолжит ломаться.
Зло шипит из антенн эфир.
Но щелчок зажигалки ночью —
твой далекий огонь —
сигнал:
потерпеть еще
пару строчек,
пару глав,
в трех томах
финал.

4.10.24



Поддержать стих на Wattpad. 🔫

По заданию для "На удачу" — эмоции жизнелюбие и безысходность.
А еще это по мотивам нашей "Катаракты" и "Слепого пятна" в целом.

Да, вот так выглядит ульта человека, который хотя бы пяткой освободился из вечного графромана.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔1914👏7🔥33
#art #WIP #черныйшум

Крупные планы из 💣💣💣💣.

Помните первый, светленький, коллаж? А вот другой, темненький. Такое композиционное решение применено и в самом графическом романе: есть ночь, а есть день, и мы включаем и выключаем свет на подложке страниц в зависимости от времени суток.

Вообще у нас много элементов окружения, которые относятся не к рисунку, а непосредственно к дизайну, но тоже помогают рассказывать историю — черные капли родом как раз из этой идеи.

А вы любите искать маленькие зацепки в визуале? Или, может, оставляете крючки в своих произведениях?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29952
🎧#hellfm🎧

Доброго времени суток! Эверит в очередной раз на связи, а это значит, что пришла пора нового плейлиста. На этот раз от меня. И называться он будет: AUTUMN MELANCHOLIA

Знаете, я для себя все-таки понял, что осень 🍂 достаточно меланхоличный сезон, поэтому я и посчитал нужным, что середину этого времени года сделаю для вас тоже чуточку меланхоличной☕️. Да, возможно, плейлист будет достаточно грустным (хотя не очень😁), но я бы хотел, чтобы вы использовали время прослушивания этой сборки, наоборот, для того, чтобы спокойно сесть 💆🏼 и обдумать что-то, поразмышлять над тем, что давно уже сидит в голове, а разобраться нету ни ресурса, ни времени.

Что-то я заболтался... Что ж... желаю вам продуктивной, удачной недели, и помните, что все будет хорошо😌. Каждый из вас лучше в том, что он делает, какие бы трудности ни встречались на пути! 🩵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🔥85💔1