Пятый день. Дед создал зверушек, да не всех. Только некоторых. Хотя конкретно мы видим здесь неточность — поданы все животные. В этом зале пахнет озоном, чирикают птички и можно кататься на больших качелях, баюкая в колыбели человечества.
Сегодня Дед выпустил скот.🐇
Сегодня Дед выпустил скот.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🦄5 2
День шестой. И позвал Дед внуков на дачу..! В смысле выпустили Кракена — человек начал жить и творить в созданном райском мире. Прекрасный огромный, но низковатый зал (великанский рост успешно был подрихтован балками и потолком), напоминающий пещеру. Везде песок, даже бассейн с ним есть, где ты можешь оставить след. Теплый "рыжий" свет, как от костра. И много, много, много, МНОГО творческого подхода. В этом зале выставляются художники и скульпторы, творящие в религиозной тематике.
Кстати, таблички с вязью нам дико напоминают... Вязь. х)
Сегодня Дед замутил персов.💀
Сегодня Дед замутил персов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12❤4 2
День седьмой. Дед гневается, что один из внуков сожрал яблоко Ева откушала плод греховный. Самые красивые залы, ибо по факту их два. В одном — яблоки падают с потолка. В другом — сыплются на землю, прям под ноги зрителю, с укусом. В помещении свежо и пахнет яблоками. Кинним это место с нами, и что вы нам сделаете?
А еще в зале невероятно тихо и все говорят шепотом. Интересно, почему?
Сегодня Дед выгнал детей своих, ибо пошли они не по прописанному сценарию.✝️ Эх. Знакомо, Небесный.
А еще в зале невероятно тихо и все говорят шепотом. Интересно, почему?
Сегодня Дед выгнал детей своих, ибо пошли они не по прописанному сценарию.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13🔥4 3💔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну гляньте, а! Такое невероятное ощущение глубины греховного падения.
И на этом мини-путешествию конец!🦋 Приветствуем делиться впечатлениями, сладкие!
И на этом мини-путешествию конец!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓20❤🔥8 6
#ourdemons
Знаете, что самое удивительное в творческой работе? (Да и, если честно, в любой работе, где приходится часто соприкасаться с людьми.) То, какими заковыристыми путями порой мы с вами находим друг друга.
Мы стараемся светиться на разных платформах, а из-за смежной деятельности нас узнают раньше то как художников, то как писателей. Но вот звезды сходятся — и нашу книгу откуда-то достает человек, который вообще не сидит на самиздат-площадках и для отзыва находит нас сразу в соцсетях. Потому что чем-то вот так зацепило.
Мы не устанем рассказывать эти истории, потому что они всегда происходят, когда это больше всего нужно. Не устанем благодарить: за то, что находите слова выразить эмоции, а еще рассказываете о собственных судьбах, показываете, как именно наше творчество вписывается в вашу реальность; и за то, что рассказываете о наших книгах друг другу.
Некоторые из вас, и мы это тоже знаем, следят за нами десять лет и больше неотрывно. Иногда мы переживаем, что все эти связи в одночасье разорвутся. Но не рвутся — все это дышит и живет, а мы сохраняем веру в то, что варево наших мыслей помогает кому-то.
Знаете, что самое удивительное в творческой работе? (Да и, если честно, в любой работе, где приходится часто соприкасаться с людьми.) То, какими заковыристыми путями порой мы с вами находим друг друга.
Мы стараемся светиться на разных платформах, а из-за смежной деятельности нас узнают раньше то как художников, то как писателей. Но вот звезды сходятся — и нашу книгу откуда-то достает человек, который вообще не сидит на самиздат-площадках и для отзыва находит нас сразу в соцсетях. Потому что чем-то вот так зацепило.
Мы не устанем рассказывать эти истории, потому что они всегда происходят, когда это больше всего нужно. Не устанем благодарить: за то, что находите слова выразить эмоции, а еще рассказываете о собственных судьбах, показываете, как именно наше творчество вписывается в вашу реальность; и за то, что рассказываете о наших книгах друг другу.
Некоторые из вас, и мы это тоже знаем, следят за нами десять лет и больше неотрывно. Иногда мы переживаем, что все эти связи в одночасье разорвутся. Но не рвутся — все это дышит и живет, а мы сохраняем веру в то, что варево наших мыслей помогает кому-то.
❤32 8💔5 2
#news
Эй, грешники!
Поздравляем вас с уже наступившим Днем знаний: учащиеся — вам осталось немного, все закончится; отучившиеся — все уже закончилось; учащие — хороших вам окладов и приличных учеников!
Ну и помните, что самообразование — это полезная штука на всю жизнь, держите мозги в тонусе.🏌️
А мы тем временем анонсируем, что готовим кое-что ВК, непосредственно связанное с рубрикой "На удачу". Самые внимательные уже догадываются, но мы подскажем: вы никогда не замечали, что колесо Фортуны внешне напоминает штурвал?
Применяйте смекалку — а мы ждем всех желающих прокатиться 5 сентября в нашем творческом интерактиве.
А 7 сентября мы проведем авторский день в Большом Мире (который маленького писателя Violetblackish). Будем серьезно и смешно рассказывать о том, кто мы (иногда это полезно, чтобы не забыть), что мы делаем, какие книги читаем, музыку слушаем и кино смотрим. В день Х попросим для вас ссылку-приглашение или оставим контакты администратора — канал закрытый, поэтому пока просто держим в курсе.
Кстати, у нас с вами все и всегда всерьез, чтобы вы знали. 🤲
Эй, грешники!
Поздравляем вас с уже наступившим Днем знаний: учащиеся — вам осталось немного, все закончится; отучившиеся — все уже закончилось; учащие — хороших вам окладов и приличных учеников!
Ну и помните, что самообразование — это полезная штука на всю жизнь, держите мозги в тонусе.
А мы тем временем анонсируем, что готовим кое-что ВК, непосредственно связанное с рубрикой "На удачу". Самые внимательные уже догадываются, но мы подскажем: вы никогда не замечали, что колесо Фортуны внешне напоминает штурвал?
Применяйте смекалку — а мы ждем всех желающих прокатиться 5 сентября в нашем творческом интерактиве.
А 7 сентября мы проведем авторский день в Большом Мире (который маленького писателя Violetblackish). Будем серьезно и смешно рассказывать о том, кто мы (иногда это полезно, чтобы не забыть), что мы делаем, какие книги читаем, музыку слушаем и кино смотрим. В день Х попросим для вас ссылку-приглашение или оставим контакты администратора — канал закрытый, поэтому пока просто держим в курсе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥33🫡7🌚5 2