Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
359 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
Пятый день. Дед создал зверушек, да не всех. Только некоторых. Хотя конкретно мы видим здесь неточность — поданы все животные. В этом зале пахнет озоном, чирикают птички и можно кататься на больших качелях, баюкая в колыбели человечества.

Сегодня Дед выпустил скот.
🐇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🦄52
К слову, минутка психпросвета: Дед делегировал, и ты делегируй! Не перетруждайся.
17🫡52
День шестой. И позвал Дед внуков на дачу..! В смысле выпустили Кракена — человек начал жить и творить в созданном райском мире. Прекрасный огромный, но низковатый зал (великанский рост успешно был подрихтован балками и потолком), напоминающий пещеру. Везде песок, даже бассейн с ним есть, где ты можешь оставить след. Теплый "рыжий" свет, как от костра. И много, много, много, МНОГО творческого подхода. В этом зале выставляются художники и скульпторы, творящие в религиозной тематике.

Кстати, таблички с вязью нам дико напоминают... Вязь. х)

Сегодня Дед замутил персов. 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1242
День седьмой. Дед гневается, что один из внуков сожрал яблоко Ева откушала плод греховный. Самые красивые залы, ибо по факту их два. В одном — яблоки падают с потолка. В другом — сыплются на землю, прям под ноги зрителю, с укусом. В помещении свежо и пахнет яблоками. Кинним это место с нами, и что вы нам сделаете?
А еще в зале невероятно тихо и все говорят шепотом. Интересно, почему?

Сегодня Дед выгнал детей своих, ибо пошли они не по прописанному сценарию. ✝️ Эх. Знакомо, Небесный.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥13🔥43💔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну гляньте, а! Такое невероятное ощущение глубины греховного падения.

И на этом мини-путешествию конец! 🦋 Приветствуем делиться впечатлениями, сладкие!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓20❤‍🔥86
​​#ourdemons

Знаете, что самое удивительное в творческой работе? (Да и, если честно, в любой работе, где приходится часто соприкасаться с людьми.) То, какими заковыристыми путями порой мы с вами находим друг друга.
Мы стараемся светиться на разных платформах, а из-за смежной деятельности нас узнают раньше то как художников, то как писателей. Но вот звезды сходятся — и нашу книгу откуда-то достает человек, который вообще не сидит на самиздат-площадках и для отзыва находит нас сразу в соцсетях. Потому что чем-то вот так зацепило.

Мы не устанем рассказывать эти истории, потому что они всегда происходят, когда это больше всего нужно. Не устанем благодарить: за то, что находите слова выразить эмоции, а еще рассказываете о собственных судьбах, показываете, как именно наше творчество вписывается в вашу реальность; и за то, что рассказываете о наших книгах друг другу.

Некоторые из вас, и мы это тоже знаем, следят за нами десять лет и больше неотрывно. Иногда мы переживаем, что все эти связи в одночасье разорвутся. Но не рвутся — все это дышит и живет, а мы сохраняем веру в то, что варево наших мыслей помогает кому-то.
328💔52