Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
359 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
Третий и четвертый дни. Дед сотворил Землю фактически такой, какой мы ее видим сейчас. Моря, океаны, суша, физические явления. Но так "люди" — это его первый амбициозный проект, в котором у него было еще мало опыта, некоторые вещи выходили за его пределы, чтобы работал основной.
В общем, и ДА ПОВЕСИЛ ДЕД ЛУНУ. Чтобы вода двигалась, день сменялся ночью, мы с вами спали, ну... Не критикуйте.

Кстати, зал отличный! Высоченный! Наверное, в два или даже три этажа, на который вы поднимаетесь по подсвеченной красным индустриальной лестнице. Вайбище.
Единственное, не очень понятно все же, какой конкретно это день. По ощущению и табличкам, он охватывает в себе несколько разом.


Сегодня Дед включил еще один светильник, чтобы работал водопровод в земной тверди. И вообще определился, где как че будет находиться.
💧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥126❤‍🔥4
Пятый день. Дед создал зверушек, да не всех. Только некоторых. Хотя конкретно мы видим здесь неточность — поданы все животные. В этом зале пахнет озоном, чирикают птички и можно кататься на больших качелях, баюкая в колыбели человечества.

Сегодня Дед выпустил скот.
🐇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🦄52
К слову, минутка психпросвета: Дед делегировал, и ты делегируй! Не перетруждайся.
17🫡52
День шестой. И позвал Дед внуков на дачу..! В смысле выпустили Кракена — человек начал жить и творить в созданном райском мире. Прекрасный огромный, но низковатый зал (великанский рост успешно был подрихтован балками и потолком), напоминающий пещеру. Везде песок, даже бассейн с ним есть, где ты можешь оставить след. Теплый "рыжий" свет, как от костра. И много, много, много, МНОГО творческого подхода. В этом зале выставляются художники и скульпторы, творящие в религиозной тематике.

Кстати, таблички с вязью нам дико напоминают... Вязь. х)

Сегодня Дед замутил персов. 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1242
День седьмой. Дед гневается, что один из внуков сожрал яблоко Ева откушала плод греховный. Самые красивые залы, ибо по факту их два. В одном — яблоки падают с потолка. В другом — сыплются на землю, прям под ноги зрителю, с укусом. В помещении свежо и пахнет яблоками. Кинним это место с нами, и что вы нам сделаете?
А еще в зале невероятно тихо и все говорят шепотом. Интересно, почему?

Сегодня Дед выгнал детей своих, ибо пошли они не по прописанному сценарию. ✝️ Эх. Знакомо, Небесный.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥13🔥43💔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну гляньте, а! Такое невероятное ощущение глубины греховного падения.

И на этом мини-путешествию конец! 🦋 Приветствуем делиться впечатлениями, сладкие!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓20❤‍🔥86