Третий и четвертый дни. Дед сотворил Землю фактически такой, какой мы ее видим сейчас. Моря, океаны, суша, физические явления. Но так "люди" — это его первый амбициозный проект, в котором у него было еще мало опыта, некоторые вещи выходили за его пределы, чтобы работал основной.
В общем, и ДА ПОВЕСИЛ ДЕД ЛУНУ. Чтобы вода двигалась, день сменялся ночью, мы с вами спали, ну... Не критикуйте.
Кстати, зал отличный! Высоченный! Наверное, в два или даже три этажа, на который вы поднимаетесь по подсвеченной красным индустриальной лестнице. Вайбище.
Единственное, не очень понятно все же, какой конкретно это день. По ощущению и табличкам, он охватывает в себе несколько разом.
Сегодня Дед включил еще один светильник, чтобы работал водопровод в земной тверди. И вообще определился, где как че будет находиться.💧
В общем, и ДА ПОВЕСИЛ ДЕД ЛУНУ. Чтобы вода двигалась, день сменялся ночью, мы с вами спали, ну... Не критикуйте.
Единственное, не очень понятно все же, какой конкретно это день. По ощущению и табличкам, он охватывает в себе несколько разом.
Сегодня Дед включил еще один светильник, чтобы работал водопровод в земной тверди. И вообще определился, где как че будет находиться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12 6❤🔥4
Пятый день. Дед создал зверушек, да не всех. Только некоторых. Хотя конкретно мы видим здесь неточность — поданы все животные. В этом зале пахнет озоном, чирикают птички и можно кататься на больших качелях, баюкая в колыбели человечества.
Сегодня Дед выпустил скот.🐇
Сегодня Дед выпустил скот.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🦄5 2
День шестой. И позвал Дед внуков на дачу..! В смысле выпустили Кракена — человек начал жить и творить в созданном райском мире. Прекрасный огромный, но низковатый зал (великанский рост успешно был подрихтован балками и потолком), напоминающий пещеру. Везде песок, даже бассейн с ним есть, где ты можешь оставить след. Теплый "рыжий" свет, как от костра. И много, много, много, МНОГО творческого подхода. В этом зале выставляются художники и скульпторы, творящие в религиозной тематике.
Кстати, таблички с вязью нам дико напоминают... Вязь. х)
Сегодня Дед замутил персов.💀
Сегодня Дед замутил персов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12❤4 2
День седьмой. Дед гневается, что один из внуков сожрал яблоко Ева откушала плод греховный. Самые красивые залы, ибо по факту их два. В одном — яблоки падают с потолка. В другом — сыплются на землю, прям под ноги зрителю, с укусом. В помещении свежо и пахнет яблоками. Кинним это место с нами, и что вы нам сделаете?
А еще в зале невероятно тихо и все говорят шепотом. Интересно, почему?
Сегодня Дед выгнал детей своих, ибо пошли они не по прописанному сценарию.✝️ Эх. Знакомо, Небесный.
А еще в зале невероятно тихо и все говорят шепотом. Интересно, почему?
Сегодня Дед выгнал детей своих, ибо пошли они не по прописанному сценарию.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13🔥4 3💔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну гляньте, а! Такое невероятное ощущение глубины греховного падения.
И на этом мини-путешествию конец!🦋 Приветствуем делиться впечатлениями, сладкие!
И на этом мини-путешествию конец!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓20❤🔥8 6