Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
359 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
#слепоепятно #story

📖 Восьмая глава «Катаракты», в которой сердца пылают, искры летят — и все так хорошо, что пора бояться.

Мы вернулись! Мы соскучились! И сердечно ждем ваших отзывов — здесь 💬 или на Бусти. ❤️‍🔥

***

Напоминаем, что это третья часть романа "Слепое пятно" и выходит она сейчас в раннем доступе. Это значит, что в общий доступ она выйдет как и все остальные: бесплатно и свободно, но только когда мы закончим с этой, первой, редактурой.

Для прочитавших хотя бы одну из первых двух легким это чтение не будет — возможно, потому что вам впервые придется столкнуться с героем, который сделал все, чтобы вы считали его чудовищем. А возможно, потому что чудовищами чаще всего не рождаются.

Если вы не хотите оформлять ежемесячную подписку, можно просто оплатить пост. В этом случае вы покупаете книгу целиком. 🖤 По мере выхода новых глав мы будем обновлять файлы, а оповещать вас — в блогах и рассылке в личных сообщениях на Бусти.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2695🔥2
#ourdemons

Вас 100 на Бусти! ❤️

Спасибо всем, кто подписан и продолжает подписываться даже несмотря на наши завалы (мы очень стараемся, чтобы пауз не было), кто донатит и покупает книги.

Мы никогда не делали монетизацию своей основной целью, однако каждое ваше пожертвование по-прежнему бережно складываем в одном месте, чтобы потом направить эти ресурсы на нечто большое. Большое, конечно, хотелось бы видеть толстым томом под одной обложкой.

И увидим. Вы — лучшая группа поддержки. 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2497🔥1💔1
#волосатыечерти

А еще немного занимались благотворительностью, и донаты послужили неплохой подушкой в летний период (конечно, потом позаимствованное оттуда восстанавливаем).

В июле такая история получилась. Родные Санька как-то наткнулись в холодные дни на троих котят. Подобрать их, правда, не успели, первой стала женщина-"спасительница": та взяла всех троих, понесла в клинику, заявила, что будет лечить... А через два дня мы узнали, что, услышав цену, она развернулась, ушла и в результате выбросила снова — в другом месте, на холодный мокрый после ливней матрас. Ну и тут они уже попали в семью.

Вот это, например, Митяй — он перенес лишай и кучу сопутствующих инфекций, упавших на ослабленный иммунитет. Ответственный пацан, сейчас уже здоров, цел, орел. Остальным двоим повезло больше, чем ему, сейчас тоже в порядке, долечиваются от глазных инфекций.
Будем искать новый дом. Митяй у нас калининградец, так что если вы вдруг там, то и он тут, ждет.
27💔54🤬2🔥1
#art #WIP
#черныйшум

Привет, грешники! Мы пропали на рабочую неделю, чтобы вернуться с еще одним эстетичным спойлером к "Вязи".

Как вы помните, вас уже в первом томе ждет настоящее колдунство — однако это все еще не зрелищный фентези-экшен, а нечто мистическое, потаенное, ритуальное. Магия у нас идет изнутри, пишется кровью, носится под кожей, выжигается в стенах. Она имеет форму.

За отпуск мы успели подготовить каллиграфические элементы нашей магии, которые появятся на страницах графического романа — их и показываем на превью вместе с татуировками Вероны.

Посвящать вас в потаенное не перестанем — в следующий раз ждите еще более интересный кусочек процесса работы. 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1711🔥9🌚11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#art #speedpaint #WIP
#черныйшум

Привет, грешники! 💀
А мы тут дальше тихо постигаем науку видеомейкинга, и сегодня принесли вам краткую фиксацию огромного процесса работы.

Представляли себе, как создается графический роман?

В нашем случае все началось с текста... А потом несколько шагов от раскадровки до финального рендера. На примере одного фрейма кажется, это всего ничего. На самом деле, пересматривая это видео, мы очень собой гордимся.

Хотите еще атмосферных shorts в будущем? 🙏 Будем благодарны, если поддержите сегоднящний в клипах ВК и на YT!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19❤‍🔥10🔥8
#ourdemons #art

...А мы-то как не ожидали.

Хочется сказать "ВЫ ПОСМОТРИТЕ, КАКУЮ ИСТОРИЮ НАМ ПРИНЕСЛИ".

Но это же кто-то из вас эту историю совместно с нами и создал, грешники!

Нам как вчера рассказали, так мы и не собрались обратно. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥23🔥14🎉54
#волосатыечерти

Митяй, про которого мы недавно рассказывали, передает привет из нового дома и спасибо всем, кто его поддерживал. ❤️
Парень здоров, парень счастлив, сыт, умыт и хорош собой!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25🔥14❤‍🔥8
#aesthetics

К слову, пробы возможностей видеоредактора начались с обработки морских таймлапсов. Специально для вас записывали, чтобы еще живее погрузить в атмосферу.

На первом ускорение всего лишь x2 — вот так быстро летели над нами облака в тот день.

А второй посвящаем всем, кто любит отдыхать под белый шум. Волны вам помогут. ☀️
🔥198❤‍🔥5💔3
#poetry #moudor

Бог удалил соцсети. Бог ушел на покой.
Его СММ уже тысячи лет, обдолбавшись кадящей травой,
Инертно баянят иконы, мантры, обряды, псалмы.
Трукраймеры знают, как точно он умер. "Одни во вселенной мы", —
Нудят технари-популисты. Агностикам — все хорошо.
А тех, кто не в теме, инфоцыгане прогреют в утопия-шоу.
Вокруг — только хтонь мультиверса, где не протеган канон;
Можно и дальше косплеить примата или уйти в анон,
Мемы рожать на бордах, грустно долбить прозак
В тщетной надежде, когда нейросеть Его сгенерирует знак, —
Лишь бы найти смысл жизни, которого нет до сих пор.
Ересь и байт, будто эйдос всего существует на Rule34.
У каждого своя правда. У каждого свой роман.
Их хаос вселенский уже пожирает с поправкой на метаплан.
На внешнем облаке, может, остался еще черновик —
Тот, из которого якобы сделали цикл поучительных книг
Люди, купившие право у Бога за небольшой процент.
Тогда Он не знал, что вирусным будет настолько трешовый контент:
Реалити про убийства, дочь родила от отца,
Ненависть к брату родному версус любовь подлеца —
Все это на блюрэе, стримингах и в кино.
Если бы Netflix меня так "поправил" — тоже бы слег на дно.
Начал бы в стол другое — опять по ночам в бреду...
Или забил бы и лучше придумал, как души вложить в крипту.
А может, Богу нормально, просто не нужен хайп.
Он удалил соцсети, что-то включил под вайб —
Делает свое дело в свете небесных сфер
И иногда под левым никнеймом постит АСМР.

20.08.2024

Написать то, что хотел написать полтора месяца назад — 🤚. Стать репером, вдохновившись чужими диалогами о таланте, авторстве и значимости аудитории — 👌.

😈 Wattpad
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26832
#aesthetics

А мы тут недавно побывали не где-то там, а где Чертям не положено — на арт-выставке "Сотворение" от не менее арт группы "Зерно". Раньше ребята дислоцировались в сгоревшей церкви, но на этот год перебрались в "Понарт" — восстановленную как объект культуры пивоварню в Калининграде.
На выставке, что очевидно, в очень приятной форме и без навязывания рассказывают про религию, Всеобщего Деда и про то, как он совсем по-творчески мучился над чистым листом.
Кадры получились невероятно вдохновляющие, нас нехило зарядило, надеемся, зарядит и вас. ❤️

Выставка расположена в шести залах, потому как творил Дед шесть дней. (Нам бы так, а... 😒) На седьмой он отдыхаетъ. Каждый из них — отдельная атмосфера, невероятный взрыв эмоций и ассоциаций. Также у проекта есть чат-бот, где гид в очень расслабленной манере рассказывает, как все происходило. Никакой тебе типичной божественной напыщенности и слабости в коленях перед дедовостью, которую так любят навязывать священнослужители.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1854
День первый. В этот день Дед включил свет. Сам зал расположен в высоком помещении подвального типа — сыро, темно, мрачно. Немного пахнет ладаном. Стены обтесаны временем до мяса — красного кирпича. Посередине висит земной шар, который является фактически единственным источником света. Окна закрыты темными панелями с дырами-звездами, что богато мерцают при движении по залу днем. Везде расставлены маленькие красные фигурки динозавров, на которых можно кататься и взрослым, и детям, но их морды направлены к источнику света.

Сегодня Дед разделил свет и тьму.☀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1362