#aesthetics
Надеемся, вы от нас отдохнули за пару дней, грешники, потому что у нас есть еще немного контента.
А от "Вязи" отдохнули? У нас и по ней есть!
А еще че есть... Узнаете ближе к самому концу месяца. ;)
Ездили на дачу — надо же этим неугомонным не только отдыхать и руками работать, не только камни таскать, но и приседать над грядками.
Сейчас — снова на море с пачкой думаги и одним ноутом на двоих. Забираем от последней половины недели все.
Надеемся, вы от нас отдохнули за пару дней, грешники, потому что у нас есть еще немного контента.
А еще че есть... Узнаете ближе к самому концу месяца. ;)
Ездили на дачу — надо же этим неугомонным не только отдыхать и руками работать, не только камни таскать, но и приседать над грядками.
Сейчас — снова на море с пачкой думаги и одним ноутом на двоих. Забираем от последней половины недели все.
❤🔥21🔥11❤6 5
#ourdemons
А А А
Вот такой пост утром вышел в канале у Violetblackish и, боги, мы без понятия, кто из вас его писал, но вы добились того, чего хотели: мы сломались.
Спасибо большое.
А А А
Вот такой пост утром вышел в канале у Violetblackish и, боги, мы без понятия, кто из вас его писал, но вы добились того, чего хотели: мы сломались.
Спасибо большое.
❤31🔥10❤🔥8 6 2
#слепоепятно #story
📖 Восьмая глава «Катаракты», в которой сердца пылают, искры летят — и все так хорошо, что пора бояться.
Мы вернулись! Мы соскучились! И сердечно ждем ваших отзывов — здесь 💬 или на Бусти. ❤️🔥
***
Напоминаем, что это третья часть романа "Слепое пятно" и выходит она сейчас в раннем доступе. Это значит, что в общий доступ она выйдет как и все остальные: бесплатно и свободно, но только когда мы закончим с этой, первой, редактурой.
✨ Для прочитавших хотя бы одну из первых двух легким это чтение не будет — возможно, потому что вам впервые придется столкнуться с героем, который сделал все, чтобы вы считали его чудовищем. А возможно, потому что чудовищами чаще всего не рождаются.
✨ Если вы не хотите оформлять ежемесячную подписку, можно просто оплатить пост. В этом случае вы покупаете книгу целиком. 🖤 По мере выхода новых глав мы будем обновлять файлы, а оповещать вас — в блогах и рассылке в личных сообщениях на Бусти.
📖 Восьмая глава «Катаракты», в которой сердца пылают, искры летят — и все так хорошо, что пора бояться.
Мы вернулись! Мы соскучились! И сердечно ждем ваших отзывов — здесь 💬 или на Бусти. ❤️🔥
***
Напоминаем, что это третья часть романа "Слепое пятно" и выходит она сейчас в раннем доступе. Это значит, что в общий доступ она выйдет как и все остальные: бесплатно и свободно, но только когда мы закончим с этой, первой, редактурой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26 9 5🔥2
#ourdemons
Вас 100 на Бусти!❤️
Спасибо всем, кто подписан и продолжает подписываться даже несмотря на наши завалы (мы очень стараемся, чтобы пауз не было), кто донатит и покупает книги.
Мы никогда не делали монетизацию своей основной целью, однако каждое ваше пожертвование по-прежнему бережно складываем в одном месте, чтобы потом направить эти ресурсы на нечто большое. Большое, конечно, хотелось бы видеть толстым томом под одной обложкой.
И увидим. Вы — лучшая группа поддержки.🔥
Вас 100 на Бусти!
Спасибо всем, кто подписан и продолжает подписываться даже несмотря на наши завалы (мы очень стараемся, чтобы пауз не было), кто донатит и покупает книги.
Мы никогда не делали монетизацию своей основной целью, однако каждое ваше пожертвование по-прежнему бережно складываем в одном месте, чтобы потом направить эти ресурсы на нечто большое. Большое, конечно, хотелось бы видеть толстым томом под одной обложкой.
И увидим. Вы — лучшая группа поддержки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥24❤9 7🔥1💔1
#волосатыечерти
А еще немного занимались благотворительностью, и донаты послужили неплохой подушкой в летний период (конечно, потом позаимствованное оттуда восстанавливаем).
В июле такая история получилась. Родные Санька как-то наткнулись в холодные дни на троих котят. Подобрать их, правда, не успели, первой стала женщина-"спасительница": та взяла всех троих, понесла в клинику, заявила, что будет лечить... А через два дня мы узнали, что, услышав цену, она развернулась, ушла и в результате выбросила снова — в другом месте, на холодный мокрый после ливней матрас. Ну и тут они уже попали в семью.
Вот это, например, Митяй — он перенес лишай и кучу сопутствующих инфекций, упавших на ослабленный иммунитет. Ответственный пацан, сейчас уже здоров, цел, орел. Остальным двоим повезло больше, чем ему, сейчас тоже в порядке, долечиваются от глазных инфекций.
Будем искать новый дом. Митяй у нас калининградец, так что если вы вдруг там, то и он тут, ждет.
А еще немного занимались благотворительностью, и донаты послужили неплохой подушкой в летний период (конечно, потом позаимствованное оттуда восстанавливаем).
В июле такая история получилась. Родные Санька как-то наткнулись в холодные дни на троих котят. Подобрать их, правда, не успели, первой стала женщина-"спасительница": та взяла всех троих, понесла в клинику, заявила, что будет лечить... А через два дня мы узнали, что, услышав цену, она развернулась, ушла и в результате выбросила снова — в другом месте, на холодный мокрый после ливней матрас. Ну и тут они уже попали в семью.
Вот это, например, Митяй — он перенес лишай и кучу сопутствующих инфекций, упавших на ослабленный иммунитет. Ответственный пацан, сейчас уже здоров, цел, орел. Остальным двоим повезло больше, чем ему, сейчас тоже в порядке, долечиваются от глазных инфекций.
Будем искать новый дом. Митяй у нас калининградец, так что если вы вдруг там, то и он тут, ждет.
❤27💔5 4🤬2🔥1
#art #WIP
#черныйшум
Привет, грешники! Мы пропали на рабочую неделю, чтобы вернуться с еще одним эстетичным спойлером к "Вязи".
Как вы помните, вас уже в первом томе ждет настоящее колдунство — однако это все еще не зрелищный фентези-экшен, а нечто мистическое, потаенное, ритуальное. Магия у нас идет изнутри, пишется кровью, носится под кожей, выжигается в стенах. Она имеет форму.
За отпуск мы успели подготовить каллиграфические элементы нашей магии, которые появятся на страницах графического романа — их и показываем на превью вместе с татуировками Вероны.
Посвящать вас в потаенное не перестанем — в следующий раз ждите еще более интересный кусочек процесса работы.👀
#черныйшум
Привет, грешники! Мы пропали на рабочую неделю, чтобы вернуться с еще одним эстетичным спойлером к "Вязи".
Как вы помните, вас уже в первом томе ждет настоящее колдунство — однако это все еще не зрелищный фентези-экшен, а нечто мистическое, потаенное, ритуальное. Магия у нас идет изнутри, пишется кровью, носится под кожей, выжигается в стенах. Она имеет форму.
За отпуск мы успели подготовить каллиграфические элементы нашей магии, которые появятся на страницах графического романа — их и показываем на превью вместе с татуировками Вероны.
Посвящать вас в потаенное не перестанем — в следующий раз ждите еще более интересный кусочек процесса работы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#art #speedpaint #WIP
#черныйшум
Привет, грешники!💀
А мы тут дальше тихо постигаем науку видеомейкинга, и сегодня принесли вам краткую фиксацию огромного процесса работы.
Представляли себе, как создается графический роман?
В нашем случае все началось с текста... А потом несколько шагов от раскадровки до финального рендера. На примере одного фрейма кажется, это всего ничего. На самом деле, пересматривая это видео, мы очень собой гордимся.
Хотите еще атмосферных shorts в будущем?🙏 Будем благодарны, если поддержите сегоднящний в клипах ВК и на YT!
#черныйшум
Привет, грешники!
А мы тут дальше тихо постигаем науку видеомейкинга, и сегодня принесли вам краткую фиксацию огромного процесса работы.
Представляли себе, как создается графический роман?
В нашем случае все началось с текста... А потом несколько шагов от раскадровки до финального рендера. На примере одного фрейма кажется, это всего ничего. На самом деле, пересматривая это видео, мы очень собой гордимся.
Хотите еще атмосферных shorts в будущем?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19❤🔥10🔥8
#ourdemons #art
...А мы-то как не ожидали.
Хочется сказать "ВЫ ПОСМОТРИТЕ, КАКУЮ ИСТОРИЮ НАМ ПРИНЕСЛИ".
Но это же кто-то из вас эту историю совместно с нами и создал, грешники!
Нам как вчера рассказали, так мы и не собрались обратно.❤️
...А мы-то как не ожидали.
Хочется сказать "ВЫ ПОСМОТРИТЕ, КАКУЮ ИСТОРИЮ НАМ ПРИНЕСЛИ".
Но это же кто-то из вас эту историю совместно с нами и создал, грешники!
Нам как вчера рассказали, так мы и не собрались обратно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥23🔥14🎉5❤4
#волосатыечерти
Митяй, про которого мы недавно рассказывали, передает привет из нового дома и спасибо всем, кто его поддерживал.❤️
Парень здоров, парень счастлив, сыт, умыт и хорош собой!
Митяй, про которого мы недавно рассказывали, передает привет из нового дома и спасибо всем, кто его поддерживал.
Парень здоров, парень счастлив, сыт, умыт и хорош собой!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥14❤🔥8