Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
359 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
#aesthetics

Гуляли по Амалиенау.

Сходить поплевать на порог Саниной альма-матер — чек. А так красиво и душевно. Специально для вас, грешники, первое фото — этой улицей Саня вдохновлялся, придумывая окрестности универа, в котором происходит добрая часть действий в "Глиномесах". Где-то там гулял Серый. И где-то там же — валялся пьяным под деревом. Мы так не делали, так что ностальгируем только по писательскому с чистой совестью.
27🔥117
#aesthetics

Надеемся, вы от нас отдохнули за пару дней, грешники, потому что у нас есть еще немного контента.
А от "Вязи" отдохнули? У нас и по ней есть!
А еще че есть... Узнаете ближе к самому концу месяца. ;)


Ездили на дачу — надо же этим неугомонным не только отдыхать и руками работать, не только камни таскать, но и приседать над грядками.

Сейчас — снова на море с пачкой думаги и одним ноутом на двоих. Забираем от последней половины недели все.
❤‍🔥21🔥1165
#ourdemons

А А А

Вот такой пост утром вышел в канале у Violetblackish и, боги, мы без понятия, кто из вас его писал, но вы добились того, чего хотели: мы сломались.

Спасибо большое.
31🔥10❤‍🔥862
#слепоепятно #story

📖 Восьмая глава «Катаракты», в которой сердца пылают, искры летят — и все так хорошо, что пора бояться.

Мы вернулись! Мы соскучились! И сердечно ждем ваших отзывов — здесь 💬 или на Бусти. ❤️‍🔥

***

Напоминаем, что это третья часть романа "Слепое пятно" и выходит она сейчас в раннем доступе. Это значит, что в общий доступ она выйдет как и все остальные: бесплатно и свободно, но только когда мы закончим с этой, первой, редактурой.

Для прочитавших хотя бы одну из первых двух легким это чтение не будет — возможно, потому что вам впервые придется столкнуться с героем, который сделал все, чтобы вы считали его чудовищем. А возможно, потому что чудовищами чаще всего не рождаются.

Если вы не хотите оформлять ежемесячную подписку, можно просто оплатить пост. В этом случае вы покупаете книгу целиком. 🖤 По мере выхода новых глав мы будем обновлять файлы, а оповещать вас — в блогах и рассылке в личных сообщениях на Бусти.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2695🔥2
#ourdemons

Вас 100 на Бусти! ❤️

Спасибо всем, кто подписан и продолжает подписываться даже несмотря на наши завалы (мы очень стараемся, чтобы пауз не было), кто донатит и покупает книги.

Мы никогда не делали монетизацию своей основной целью, однако каждое ваше пожертвование по-прежнему бережно складываем в одном месте, чтобы потом направить эти ресурсы на нечто большое. Большое, конечно, хотелось бы видеть толстым томом под одной обложкой.

И увидим. Вы — лучшая группа поддержки. 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2497🔥1💔1
#волосатыечерти

А еще немного занимались благотворительностью, и донаты послужили неплохой подушкой в летний период (конечно, потом позаимствованное оттуда восстанавливаем).

В июле такая история получилась. Родные Санька как-то наткнулись в холодные дни на троих котят. Подобрать их, правда, не успели, первой стала женщина-"спасительница": та взяла всех троих, понесла в клинику, заявила, что будет лечить... А через два дня мы узнали, что, услышав цену, она развернулась, ушла и в результате выбросила снова — в другом месте, на холодный мокрый после ливней матрас. Ну и тут они уже попали в семью.

Вот это, например, Митяй — он перенес лишай и кучу сопутствующих инфекций, упавших на ослабленный иммунитет. Ответственный пацан, сейчас уже здоров, цел, орел. Остальным двоим повезло больше, чем ему, сейчас тоже в порядке, долечиваются от глазных инфекций.
Будем искать новый дом. Митяй у нас калининградец, так что если вы вдруг там, то и он тут, ждет.
27💔54🤬2🔥1