#aesthetic
А вот загадочное дзен-капище из камней (так и не поняли, почему их не сдуло, но трогать и проверять на клей побоялись), живописная коряга (тоже с пирамидками) и логово морского голубого бобра (не спрашивайте).
И просто те самые волны, которые роняли Санька, как Фейс — запад.
А вот загадочное дзен-капище из камней (так и не поняли, почему их не сдуло, но трогать и проверять на клей побоялись), живописная коряга (тоже с пирамидками) и логово морского голубого бобра (не спрашивайте).
И просто те самые волны, которые роняли Санька, как Фейс — запад.
❤28🔥11 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🔥16 6 2
#aesthetics
Доброе утро, грешники!
Мы решили, что из камней тоже умеем складывать всякое. 🌚
Однако этот символ был лишь началом. Мы почувствовали потенциал, и сегодняшний фотоотчет назначаем отчетом строительных морских приключений.
Продолжение в 15:00 мск.
Доброе утро, грешники!
Мы решили, что из камней тоже умеем складывать всякое. 🌚
Однако этот символ был лишь началом. Мы почувствовали потенциал, и сегодняшний фотоотчет назначаем отчетом строительных морских приключений.
Продолжение в 15:00 мск.
🔥32🌚8❤4
#aesthetics
В Калининграде много фортов. Мы решили построить собственный. Первый проект вышел немного кособокий, зато с крышей! И красивым освещением внутри.
Нарекаем его Форт №1 имени Чертей и Ко, иначе известный как Форт Писюн.
Решили, что нужно оставить после себя что-то, что приезжие тоже будут фотографировать, выкладывать и задаваться вопросом, как и зачем это собрано.
Но вы думаете, на этом мы остановились? Не-ет... Вечером нас ждал выход на закат и каменный кросс-фит, в ходе которого мы закрыли гештальт бегуну, оставили ещё один автограф и добавили реальной ритуалистики.
В Калининграде много фортов. Мы решили построить собственный. Первый проект вышел немного кособокий, зато с крышей! И красивым освещением внутри.
Нарекаем его Форт №1 имени Чертей и Ко, иначе известный как Форт Писюн.
Решили, что нужно оставить после себя что-то, что приезжие тоже будут фотографировать, выкладывать и задаваться вопросом, как и зачем это собрано.
Но вы думаете, на этом мы остановились? Не-ет... Вечером нас ждал выход на закат и каменный кросс-фит, в ходе которого мы закрыли гештальт бегуну, оставили ещё один автограф и добавили реальной ритуалистики.
❤24 10 5🔥1
#aesthetics
Форт №2.
...И бравая компания вольных каменщиков на фоне заката.
Потратили, вычеркивая ходьбу по лесу, мы на эту постройку 1×1 м часа два. Все это время мимо нас бегал паренек, который, не выдержав, на каком-то кругу остановил жену Санька. Диалог был примерно следующий.
Да, у нас сабелька на входе висит, потому что под черным флагом работали.
Форт №2.
...И бравая компания вольных каменщиков на фоне заката.
Потратили, вычеркивая ходьбу по лесу, мы на эту постройку 1×1 м часа два. Все это время мимо нас бегал паренек, который, не выдержав, на каком-то кругу остановил жену Санька. Диалог был примерно следующий.
— Который день здесь бегаю, и постоянно кто-то камни таскает и что-то строит. Простите за нескромный вопрос, но пошто?
— А ты пошто по воде бегаешь? Шторм, купаться нельзя. Каждый себе сам занятие придумывает.
Да, у нас сабелька на входе висит, потому что под черным флагом работали.
❤23 10🔥7 3