Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
359 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
Ваше доброе утро (уже день) от нас начнем еще с завтрака. ❤️

Вчера отдыхали настолько активно, что времени на посты не осталось, зато наснимали много. Так что ловите сейчас ламповых #aesthetic, а после обеда ждите морюшко и концептуальные находки с пляжа. 🫀

Диалог прошедшего дня:
@Siasatana: Это что у тебя под глазом? Мешок?..
@SanyaKaput: *вытирая глаз* Да, второй просто уже отдохнул, а этот еще нет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26🔥135
#aesthetic

А вот загадочное дзен-капище из камней (так и не поняли, почему их не сдуло, но трогать и проверять на клей побоялись), живописная коряга (тоже с пирамидками) и логово морского голубого бобра (не спрашивайте).

И просто те самые волны, которые роняли Санька, как Фейс — запад.
28🔥114
#aesthetics

Огненных шишек вам в ленту.
Скучаем, грешники. ❤️‍🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27🔥1662
#aesthetics

Доброе утро, грешники!
Мы решили, что из камней тоже умеем складывать всякое. 🌚

Однако этот символ был лишь началом. Мы почувствовали потенциал, и сегодняшний фотоотчет назначаем отчетом строительных морских приключений.

Продолжение в 15:00 мск.
🔥32🌚84
#aesthetics

В Калининграде много фортов. Мы решили построить собственный. Первый проект вышел немного кособокий, зато с крышей! И красивым освещением внутри.

Нарекаем его Форт №1 имени Чертей и Ко, иначе известный как Форт Писюн.
Решили, что нужно оставить после себя что-то, что приезжие тоже будут фотографировать, выкладывать и задаваться вопросом, как и зачем это собрано.

Но вы думаете, на этом мы остановились? Не-ет... Вечером нас ждал выход на закат и каменный кросс-фит, в ходе которого мы закрыли гештальт бегуну, оставили ещё один автограф и добавили реальной ритуалистики.
24105🔥1