Ваше доброе утро (уже день) от нас начнем еще с завтрака. ❤️
Вчера отдыхали настолько активно, что времени на посты не осталось, зато наснимали много. Так что ловите сейчас ламповых #aesthetic, а после обеда ждите морюшко и концептуальные находки с пляжа.🫀
Диалог прошедшего дня:
Вчера отдыхали настолько активно, что времени на посты не осталось, зато наснимали много. Так что ловите сейчас ламповых #aesthetic, а после обеда ждите морюшко и концептуальные находки с пляжа.
Диалог прошедшего дня:
@Siasatana: Это что у тебя под глазом? Мешок?..
@SanyaKaput: *вытирая глаз* Да, второй просто уже отдохнул, а этот еще нет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🔥13 5
#aesthetic
А вот загадочное дзен-капище из камней (так и не поняли, почему их не сдуло, но трогать и проверять на клей побоялись), живописная коряга (тоже с пирамидками) и логово морского голубого бобра (не спрашивайте).
И просто те самые волны, которые роняли Санька, как Фейс — запад.
А вот загадочное дзен-капище из камней (так и не поняли, почему их не сдуло, но трогать и проверять на клей побоялись), живописная коряга (тоже с пирамидками) и логово морского голубого бобра (не спрашивайте).
И просто те самые волны, которые роняли Санька, как Фейс — запад.
❤28🔥11 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🔥16 6 2
#aesthetics
Доброе утро, грешники!
Мы решили, что из камней тоже умеем складывать всякое. 🌚
Однако этот символ был лишь началом. Мы почувствовали потенциал, и сегодняшний фотоотчет назначаем отчетом строительных морских приключений.
Продолжение в 15:00 мск.
Доброе утро, грешники!
Мы решили, что из камней тоже умеем складывать всякое. 🌚
Однако этот символ был лишь началом. Мы почувствовали потенциал, и сегодняшний фотоотчет назначаем отчетом строительных морских приключений.
Продолжение в 15:00 мск.
🔥32🌚8❤4
#aesthetics
В Калининграде много фортов. Мы решили построить собственный. Первый проект вышел немного кособокий, зато с крышей! И красивым освещением внутри.
Нарекаем его Форт №1 имени Чертей и Ко, иначе известный как Форт Писюн.
Решили, что нужно оставить после себя что-то, что приезжие тоже будут фотографировать, выкладывать и задаваться вопросом, как и зачем это собрано.
Но вы думаете, на этом мы остановились? Не-ет... Вечером нас ждал выход на закат и каменный кросс-фит, в ходе которого мы закрыли гештальт бегуну, оставили ещё один автограф и добавили реальной ритуалистики.
В Калининграде много фортов. Мы решили построить собственный. Первый проект вышел немного кособокий, зато с крышей! И красивым освещением внутри.
Нарекаем его Форт №1 имени Чертей и Ко, иначе известный как Форт Писюн.
Решили, что нужно оставить после себя что-то, что приезжие тоже будут фотографировать, выкладывать и задаваться вопросом, как и зачем это собрано.
Но вы думаете, на этом мы остановились? Не-ет... Вечером нас ждал выход на закат и каменный кросс-фит, в ходе которого мы закрыли гештальт бегуну, оставили ещё один автограф и добавили реальной ритуалистики.
❤24 10 5🔥1