Отдых официально начат. Шашлык опробован, лимонад настоен.
А еще у нас есть конопляный чай, настолки и приятная компания.❤️ Море пощупано, однако пока что нас согнала гроза — так что будем выживать в бункере, трясти друг перед другом картами и отдыхать после дикой жары.
Скоро с вами будем еще делиться красивым.👁️
А еще у нас есть конопляный чай, настолки и приятная компания.
Скоро с вами будем еще делиться красивым.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29🔥10 6🌚3
Ваше доброе утро (уже день) от нас начнем еще с завтрака. ❤️
Вчера отдыхали настолько активно, что времени на посты не осталось, зато наснимали много. Так что ловите сейчас ламповых #aesthetic, а после обеда ждите морюшко и концептуальные находки с пляжа.🫀
Диалог прошедшего дня:
Вчера отдыхали настолько активно, что времени на посты не осталось, зато наснимали много. Так что ловите сейчас ламповых #aesthetic, а после обеда ждите морюшко и концептуальные находки с пляжа.
Диалог прошедшего дня:
@Siasatana: Это что у тебя под глазом? Мешок?..
@SanyaKaput: *вытирая глаз* Да, второй просто уже отдохнул, а этот еще нет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🔥13 5
#aesthetic
А вот загадочное дзен-капище из камней (так и не поняли, почему их не сдуло, но трогать и проверять на клей побоялись), живописная коряга (тоже с пирамидками) и логово морского голубого бобра (не спрашивайте).
И просто те самые волны, которые роняли Санька, как Фейс — запад.
А вот загадочное дзен-капище из камней (так и не поняли, почему их не сдуло, но трогать и проверять на клей побоялись), живописная коряга (тоже с пирамидками) и логово морского голубого бобра (не спрашивайте).
И просто те самые волны, которые роняли Санька, как Фейс — запад.
❤28🔥11 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🔥16 6 2