This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
#запискиэлектромобилиста
Когда зарядка здесь, но не тут. При чем человек только скачал приложение.
Интересно, что за проблема.
Кто-то встречал такое в ЯЗ?
Запустил человека от себя) не бросать же)))
#зарядныестанции #яз @tryelectro
Когда зарядка здесь, но не тут. При чем человек только скачал приложение.
Интересно, что за проблема.
Кто-то встречал такое в ЯЗ?
Запустил человека от себя) не бросать же)))
#зарядныестанции #яз @tryelectro
❤1
#запискиэлектромобилиста
А медленные зарядки - всегда удобно и сильно надежнее.
Поставил. Пошел по своим делам. Вернулся к заряженной. Удобно же
#зарядныестанции #ac #завидово #itcharge @tryelectro
А медленные зарядки - всегда удобно и сильно надежнее.
Поставил. Пошел по своим делам. Вернулся к заряженной. Удобно же
#зарядныестанции #ac #завидово #itcharge @tryelectro
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#запискиэлектромобилиста
Меня забавляет UX в приложениях. Вот в этот самый момент сессия стартанула. Но потом ее отбило.
Еще и после написало «забронировано». И я даже успел несколько «попереживать», что пока я стартовал кто-то поставил бронь (как раз подкатил еще етрон, а ccs тут один). Но, оказалось, просто нюансы UX приложения)
Ну и интересно, как работает поддержка. Не очень прозрачно) особенно с учетом роуминговых нюансов: россети - ситроникс -пункт е. Но 15 минут на телефоне я все-таки повисел. Девушка на 2й линии пункта реально старалась) приятно) хотя чуть странно, что даже зарядка напротив, которая есть на фото выше пока все еще в приложениях доступна. Хотя даже сам оператор сказал, что там ловить заряд нет особого смысла.
В итоге не «подлил» ничего. Хорошо, что до следующей точки заряда хватит и переживать не стоит особо)
#зарядныестанции #м11 @tryelectro
Меня забавляет UX в приложениях. Вот в этот самый момент сессия стартанула. Но потом ее отбило.
Еще и после написало «забронировано». И я даже успел несколько «попереживать», что пока я стартовал кто-то поставил бронь (как раз подкатил еще етрон, а ccs тут один). Но, оказалось, просто нюансы UX приложения)
Ну и интересно, как работает поддержка. Не очень прозрачно) особенно с учетом роуминговых нюансов: россети - ситроникс -пункт е. Но 15 минут на телефоне я все-таки повисел. Девушка на 2й линии пункта реально старалась) приятно) хотя чуть странно, что даже зарядка напротив, которая есть на фото выше пока все еще в приложениях доступна. Хотя даже сам оператор сказал, что там ловить заряд нет особого смысла.
В итоге не «подлил» ничего. Хорошо, что до следующей точки заряда хватит и переживать не стоит особо)
#зарядныестанции #м11 @tryelectro
#запискиэлектромобилиста
Электромобиль - не про быструю езду.Хотя, безусловно, могёт. Не эффективно совсем) но за удовольствие надо платить)
Забавно наблюдать за маленькими радостями водителей электричек в моменты, когда можно «надавить на гашетку»)
#электромобиль #скорость @tryelectro
Электромобиль - не про быструю езду.
Забавно наблюдать за маленькими радостями водителей электричек в моменты, когда можно «надавить на гашетку»)
#электромобиль #скорость @tryelectro
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#запискиэлектромобилиста
Послевкусие от М11 (первые 150 туда и обратно)
Сразу с хорошего: мои заметки посмотрели на разных уровнях и оперативно забрали в работу) и обещали все отладить) радует)
Про сам участок трассы М11 до Тверской области: в целом, зарядки здесь плюс-минус каждые 100км. Это давно так. Я тут очень много раз катался и знаю все километровые отметки, где есть станции, потому что проезжал итыркал руками каждую из них много раз и зимой и летом, на разных авто.
Станций тут стало как будто бы больше за последние годы, но предсказуемость работы оставляет желать лучшего. По факту, из опробованных мной 6 станций (по две на 23м с каждой стороны и по 1й на 105 с двух сторон), зарядила меня только одна (самая ранняя из всех) станция, модернизированная в свое время Портал Энерджи. Остальные (3 разных производителя) - не смогли.
По поддержке вопросы. Номер на корпусе один (и номера, и станций). Звонить надо по другим. Добиться ответа реального специалиста, кто хотя бы смотрит логи, удалось два раза. Остальные финализировались в формате «воспользуйтесь другой станцией». А если до следующей 100км?
Несколько удивило при съезде еа трассу решение от ЯЗ. Номера телефона нет. И когда у человека при первой установке/настройке что-то пошло не так - шанса на победу не оставляют ему - звонить-то некуда.
Ну и точно не с машине дело. После трассы показательно запустился с первого раза на DC-зарядке у МКАД. Так что стоит смотреть контроллеры на станциях.
Резюмируя в общем, залезать на трассу осмысленно и глубоко на электромобиле стоит только если знаешь и не боишься) ну или у тебя большая батарея и катаешься с запасом по заряду и времени)
(На фото знаковая для меня зарядочка на 23м, на которой в один момент времени решалась судьба станций на м11. Сейчас «приболела», но был период, когда она была уникально модифицирована для показа возможностей)
Но не оставляю надежды, что все отладят)
Если что, коллеги, могу помочь!) обращайтесь)
#м11 #зарядныестанции @tryelectro
Послевкусие от М11 (первые 150 туда и обратно)
Сразу с хорошего: мои заметки посмотрели на разных уровнях и оперативно забрали в работу) и обещали все отладить) радует)
Про сам участок трассы М11 до Тверской области: в целом, зарядки здесь плюс-минус каждые 100км. Это давно так. Я тут очень много раз катался и знаю все километровые отметки, где есть станции, потому что проезжал итыркал руками каждую из них много раз и зимой и летом, на разных авто.
Станций тут стало как будто бы больше за последние годы, но предсказуемость работы оставляет желать лучшего. По факту, из опробованных мной 6 станций (по две на 23м с каждой стороны и по 1й на 105 с двух сторон), зарядила меня только одна (самая ранняя из всех) станция, модернизированная в свое время Портал Энерджи. Остальные (3 разных производителя) - не смогли.
По поддержке вопросы. Номер на корпусе один (и номера, и станций). Звонить надо по другим. Добиться ответа реального специалиста, кто хотя бы смотрит логи, удалось два раза. Остальные финализировались в формате «воспользуйтесь другой станцией». А если до следующей 100км?
Несколько удивило при съезде еа трассу решение от ЯЗ. Номера телефона нет. И когда у человека при первой установке/настройке что-то пошло не так - шанса на победу не оставляют ему - звонить-то некуда.
Ну и точно не с машине дело. После трассы показательно запустился с первого раза на DC-зарядке у МКАД. Так что стоит смотреть контроллеры на станциях.
Резюмируя в общем, залезать на трассу осмысленно и глубоко на электромобиле стоит только если знаешь и не боишься) ну или у тебя большая батарея и катаешься с запасом по заряду и времени)
(
Но не оставляю надежды, что все отладят)
Если что, коллеги, могу помочь!) обращайтесь)
#м11 #зарядныестанции @tryelectro
👍2😢1