#зарядныемысли
Зарядки тоже иногда устают к вечеру
Навеяно работой некоторых зарядных станций именитых российских производителей в конце рабочего дня...
На самом деле чаще всего это просто внутренние ошибки в станции накопленного плана в самом устройстве, которые чаще всего лечит животворящий ребут) но не всегда) а когда в параллельном режиме - и не сделаешь ничего...
Замечали такое?)
#заряднаястанция #пятничное @tryelectro
Зарядки тоже иногда устают к вечеру
Навеяно работой некоторых зарядных станций именитых российских производителей в конце рабочего дня...
Замечали такое?)
#заряднаястанция #пятничное @tryelectro
#запискиэлектромобилиста
Решил немного прокатиться по М11.
Интересно, как будет. Давненько тут не издил. Потестируем зарядки и изменения. В том числе в операторстве. Расскажу по ходу)
#электромобиль #м11 #hondae @tryelectro
Решил немного прокатиться по М11.
Интересно, как будет. Давненько тут не издил. Потестируем зарядки и изменения. В том числе в операторстве. Расскажу по ходу)
#электромобиль #м11 #hondae @tryelectro
⚡1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
#запискиэлектромобилиста
Когда зарядка здесь, но не тут. При чем человек только скачал приложение.
Интересно, что за проблема.
Кто-то встречал такое в ЯЗ?
Запустил человека от себя) не бросать же)))
#зарядныестанции #яз @tryelectro
Когда зарядка здесь, но не тут. При чем человек только скачал приложение.
Интересно, что за проблема.
Кто-то встречал такое в ЯЗ?
Запустил человека от себя) не бросать же)))
#зарядныестанции #яз @tryelectro
❤1
#запискиэлектромобилиста
А медленные зарядки - всегда удобно и сильно надежнее.
Поставил. Пошел по своим делам. Вернулся к заряженной. Удобно же
#зарядныестанции #ac #завидово #itcharge @tryelectro
А медленные зарядки - всегда удобно и сильно надежнее.
Поставил. Пошел по своим делам. Вернулся к заряженной. Удобно же
#зарядныестанции #ac #завидово #itcharge @tryelectro
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#запискиэлектромобилиста
Меня забавляет UX в приложениях. Вот в этот самый момент сессия стартанула. Но потом ее отбило.
Еще и после написало «забронировано». И я даже успел несколько «попереживать», что пока я стартовал кто-то поставил бронь (как раз подкатил еще етрон, а ccs тут один). Но, оказалось, просто нюансы UX приложения)
Ну и интересно, как работает поддержка. Не очень прозрачно) особенно с учетом роуминговых нюансов: россети - ситроникс -пункт е. Но 15 минут на телефоне я все-таки повисел. Девушка на 2й линии пункта реально старалась) приятно) хотя чуть странно, что даже зарядка напротив, которая есть на фото выше пока все еще в приложениях доступна. Хотя даже сам оператор сказал, что там ловить заряд нет особого смысла.
В итоге не «подлил» ничего. Хорошо, что до следующей точки заряда хватит и переживать не стоит особо)
#зарядныестанции #м11 @tryelectro
Меня забавляет UX в приложениях. Вот в этот самый момент сессия стартанула. Но потом ее отбило.
Еще и после написало «забронировано». И я даже успел несколько «попереживать», что пока я стартовал кто-то поставил бронь (как раз подкатил еще етрон, а ccs тут один). Но, оказалось, просто нюансы UX приложения)
Ну и интересно, как работает поддержка. Не очень прозрачно) особенно с учетом роуминговых нюансов: россети - ситроникс -пункт е. Но 15 минут на телефоне я все-таки повисел. Девушка на 2й линии пункта реально старалась) приятно) хотя чуть странно, что даже зарядка напротив, которая есть на фото выше пока все еще в приложениях доступна. Хотя даже сам оператор сказал, что там ловить заряд нет особого смысла.
В итоге не «подлил» ничего. Хорошо, что до следующей точки заряда хватит и переживать не стоит особо)
#зарядныестанции #м11 @tryelectro
#запискиэлектромобилиста
Электромобиль - не про быструю езду.Хотя, безусловно, могёт. Не эффективно совсем) но за удовольствие надо платить)
Забавно наблюдать за маленькими радостями водителей электричек в моменты, когда можно «надавить на гашетку»)
#электромобиль #скорость @tryelectro
Электромобиль - не про быструю езду.
Забавно наблюдать за маленькими радостями водителей электричек в моменты, когда можно «надавить на гашетку»)
#электромобиль #скорость @tryelectro