#зарядныемысли
Бонус роуминга в ЭЗС - возможность запуска сессии, если что-то происходит с работоспобностью у базового приложения.
Интересно, сколько времени понадобится среднему человеку поймет, что можно зарядиться, открыв другое приложение. И пойдет ли он на это действие с учетом необходимости регистрации, привязки карт, пополнения баланса и тд.
Какие мысли?
#заряднаястанция #роуминг @tryelectro
Бонус роуминга в ЭЗС - возможность запуска сессии, если что-то происходит с работоспобностью у базового приложения.
Интересно, сколько времени понадобится среднему человеку поймет, что можно зарядиться, открыв другое приложение. И пойдет ли он на это действие с учетом необходимости регистрации, привязки карт, пополнения баланса и тд.
Какие мысли?
#заряднаястанция #роуминг @tryelectro
#зарядныемысли
Мультивендорный хаб. Яйца в разных корзинах.
(продолжение размышлений)
начало
Присутствие на единой территории зарядок разных производителей (вендоров) безусловно создает для клиента реальную предсказуемость старта. Что невероятно важно из-за «зоопарка» автомобилей (в том числе, "белых" «серых» и переделанных под локальные рынки), при это реально чувствуется отсутствие единой информационной среды и места отладки с реальными авто для этих же производителей ЭЗС .
Но при этом, на мой взгляд, именно о статистической релевантности в таких условиях говорить вряд ли стоит.
Сами подумайте, если клиент на такой локации столкнулся даже разово с проблемой старта, будет ли он пробовать еще там, где у него уже были сложности ранее? Очень вряд ли.
И даже в поддержку скорее всего не обратится. Сэкономит свое время.
Почти всегда клиент при повторном приезде будет заряжаться именно на той, где ранее уже был успех и лучшие параметры мощности. То есть пару-тройку первых раз поэкспериментирует, а затем просто будет использовать то, что точно дает результат.
Согласны же?
Итого, какие мысли, почему на локации успешность пока сессий не 100%?
#электромобиль #заряднаястанция #электрохаб @tryelectro
Мультивендорный хаб. Яйца в разных корзинах.
(продолжение размышлений)
начало
Присутствие на единой территории зарядок разных производителей (вендоров) безусловно создает для клиента реальную предсказуемость старта. Что невероятно важно из-за «зоопарка» автомобилей (в том числе, "белых" «серых» и переделанных под локальные рынки), при это реально чувствуется отсутствие единой информационной среды и места отладки с реальными авто для этих же производителей ЭЗС .
Но при этом, на мой взгляд, именно о статистической релевантности в таких условиях говорить вряд ли стоит.
Сами подумайте, если клиент на такой локации столкнулся даже разово с проблемой старта, будет ли он пробовать еще там, где у него уже были сложности ранее? Очень вряд ли.
И даже в поддержку скорее всего не обратится. Сэкономит свое время.
Почти всегда клиент при повторном приезде будет заряжаться именно на той, где ранее уже был успех и лучшие параметры мощности. То есть пару-тройку первых раз поэкспериментирует, а затем просто будет использовать то, что точно дает результат.
Согласны же?
Итого, какие мысли, почему на локации успешность пока сессий не 100%?
#электромобиль #заряднаястанция #электрохаб @tryelectro
👍1
#зарядныемысли
Зарядки тоже иногда устают к вечеру
Навеяно работой некоторых зарядных станций именитых российских производителей в конце рабочего дня...
На самом деле чаще всего это просто внутренние ошибки в станции накопленного плана в самом устройстве, которые чаще всего лечит животворящий ребут) но не всегда) а когда в параллельном режиме - и не сделаешь ничего...
Замечали такое?)
#заряднаястанция #пятничное @tryelectro
Зарядки тоже иногда устают к вечеру
Навеяно работой некоторых зарядных станций именитых российских производителей в конце рабочего дня...
Замечали такое?)
#заряднаястанция #пятничное @tryelectro
#запискиэлектромобилиста
Решил немного прокатиться по М11.
Интересно, как будет. Давненько тут не издил. Потестируем зарядки и изменения. В том числе в операторстве. Расскажу по ходу)
#электромобиль #м11 #hondae @tryelectro
Решил немного прокатиться по М11.
Интересно, как будет. Давненько тут не издил. Потестируем зарядки и изменения. В том числе в операторстве. Расскажу по ходу)
#электромобиль #м11 #hondae @tryelectro
⚡1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
#запискиэлектромобилиста
Когда зарядка здесь, но не тут. При чем человек только скачал приложение.
Интересно, что за проблема.
Кто-то встречал такое в ЯЗ?
Запустил человека от себя) не бросать же)))
#зарядныестанции #яз @tryelectro
Когда зарядка здесь, но не тут. При чем человек только скачал приложение.
Интересно, что за проблема.
Кто-то встречал такое в ЯЗ?
Запустил человека от себя) не бросать же)))
#зарядныестанции #яз @tryelectro
❤1
#запискиэлектромобилиста
А медленные зарядки - всегда удобно и сильно надежнее.
Поставил. Пошел по своим делам. Вернулся к заряженной. Удобно же
#зарядныестанции #ac #завидово #itcharge @tryelectro
А медленные зарядки - всегда удобно и сильно надежнее.
Поставил. Пошел по своим делам. Вернулся к заряженной. Удобно же
#зарядныестанции #ac #завидово #itcharge @tryelectro
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#запискиэлектромобилиста
Меня забавляет UX в приложениях. Вот в этот самый момент сессия стартанула. Но потом ее отбило.
Еще и после написало «забронировано». И я даже успел несколько «попереживать», что пока я стартовал кто-то поставил бронь (как раз подкатил еще етрон, а ccs тут один). Но, оказалось, просто нюансы UX приложения)
Ну и интересно, как работает поддержка. Не очень прозрачно) особенно с учетом роуминговых нюансов: россети - ситроникс -пункт е. Но 15 минут на телефоне я все-таки повисел. Девушка на 2й линии пункта реально старалась) приятно) хотя чуть странно, что даже зарядка напротив, которая есть на фото выше пока все еще в приложениях доступна. Хотя даже сам оператор сказал, что там ловить заряд нет особого смысла.
В итоге не «подлил» ничего. Хорошо, что до следующей точки заряда хватит и переживать не стоит особо)
#зарядныестанции #м11 @tryelectro
Меня забавляет UX в приложениях. Вот в этот самый момент сессия стартанула. Но потом ее отбило.
Еще и после написало «забронировано». И я даже успел несколько «попереживать», что пока я стартовал кто-то поставил бронь (как раз подкатил еще етрон, а ccs тут один). Но, оказалось, просто нюансы UX приложения)
Ну и интересно, как работает поддержка. Не очень прозрачно) особенно с учетом роуминговых нюансов: россети - ситроникс -пункт е. Но 15 минут на телефоне я все-таки повисел. Девушка на 2й линии пункта реально старалась) приятно) хотя чуть странно, что даже зарядка напротив, которая есть на фото выше пока все еще в приложениях доступна. Хотя даже сам оператор сказал, что там ловить заряд нет особого смысла.
В итоге не «подлил» ничего. Хорошо, что до следующей точки заряда хватит и переживать не стоит особо)
#зарядныестанции #м11 @tryelectro