This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#будниоператора
Методы авторизации клиента бывают разные.
Метки (RFID, NFC и др) - просто как дополнение к приложению оператора - просто дополнительное удобство.
Механика простая: надо просто привязать карточку к своему активному профилю у оператора. И можешь стартовать хоть с карты, хоть с приложения - сессия будет видна в твоем профиле.
А еще, если владелец ЭЗС «заморочится», то можно подобной картой запускаться даже если станция в моменте «не в сети». Правда, честно сказать, не везде это реализуемо. Где-то из-за отсутствия считывателя, где-то - из-за нюансов реализации программной части станции.
И еще - важно, что наличие карточек в комплекте ЭЗС - не означает возможность их использования в формате коммерческой ЭЗС. Режим пользования настраивает оператор.
А вообще, RFID - классная, простая и удобная штука) но не очень популярная (считают его древней технологией, хотя многие с удовольствием используют карты/метки для доступа в офисы, подъезды)
А вы как считаете? RFID-авторизация удобно? Или уже не очень актуально?
P.s.
если хотите предметных консультаций по возможностям использования меток - велкам. Могу рассказать, показать, дать функционал) там много разных интересностей)
#электромобиль #заряднаястанция #rfid @tryelectro
Методы авторизации клиента бывают разные.
Метки (RFID, NFC и др) - просто как дополнение к приложению оператора - просто дополнительное удобство.
Механика простая: надо просто привязать карточку к своему активному профилю у оператора. И можешь стартовать хоть с карты, хоть с приложения - сессия будет видна в твоем профиле.
А еще, если владелец ЭЗС «заморочится», то можно подобной картой запускаться даже если станция в моменте «не в сети». Правда, честно сказать, не везде это реализуемо. Где-то из-за отсутствия считывателя, где-то - из-за нюансов реализации программной части станции.
И еще - важно, что наличие карточек в комплекте ЭЗС - не означает возможность их использования в формате коммерческой ЭЗС. Режим пользования настраивает оператор.
А вообще, RFID - классная, простая и удобная штука) но не очень популярная (считают его древней технологией, хотя многие с удовольствием используют карты/метки для доступа в офисы, подъезды)
А вы как считаете? RFID-авторизация удобно? Или уже не очень актуально?
P.s.
если хотите предметных консультаций по возможностям использования меток - велкам. Могу рассказать, показать, дать функционал) там много разных интересностей)
#электромобиль #заряднаястанция #rfid @tryelectro
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#тусовки
Забавное. Электромобильное. Майское
Сегодня в «Депо Три вокзала» прошел небольшой кулуарный движ электромобилистов.
Поболтали, поржали, обсудили последние новости, посмотрели разные машинки, в том числе почти серийный Атом, Umo из каршеринга и разные другие прикольные уникальные и уже привычные электрические модели.
Ну и, конечно же, поотвечали на вопросы обычных прохожих на тему страхов и опасений про электро. Должен же кто-то рассказывать) кто если не адепты и реальные владельцы реальных авто.
Evva (Honda e) стала красивым ярким пятном и, как обычно, не оставила равнодушных)
Хорошо, тепло и погода хорошая. Мир, труд, май!
Всех был рад видеть!
Петя @mindelectro и другие организаторы - красавцы) спасибо за движ! Даешь электромобильность в массы!
@tryelectro
Забавное. Электромобильное. Майское
Сегодня в «Депо Три вокзала» прошел небольшой кулуарный движ электромобилистов.
Поболтали, поржали, обсудили последние новости, посмотрели разные машинки, в том числе почти серийный Атом, Umo из каршеринга и разные другие прикольные уникальные и уже привычные электрические модели.
Ну и, конечно же, поотвечали на вопросы обычных прохожих на тему страхов и опасений про электро. Должен же кто-то рассказывать) кто если не адепты и реальные владельцы реальных авто.
Evva (Honda e) стала красивым ярким пятном и, как обычно, не оставила равнодушных)
Хорошо, тепло и погода хорошая. Мир, труд, май!
Всех был рад видеть!
Петя @mindelectro и другие организаторы - красавцы) спасибо за движ! Даешь электромобильность в массы!
@tryelectro
🔥9⚡4❤2👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
#запискиэлектромобилиста
Терпение и труд и зарядку заставят работать.
Почти год. Десятка три обращений. Куча переписки и диалогов с поддержкой. Немало людей вовлечено в процесс. Но результат говорит сам за себя - зарядка с 1го раза!
(хоть и не через операторское приложение, так как там странности)
Квест пройден. Зарядка заряжает (уж простите за тавтологию, но как есть)
Отдельное спасибо за участие и неравнодушие к проблеме Павлу и Денису из Электрохаб. Поверили, проверили (и не раз). Тестирвали-перетестировали. И нашли. И, вуаля!
Мораль: если вам хочется заряжаться в конкретном удобном месте - не стесняйтесь обращаться в поддержку.
#тыдыщ @tryelectro
Терпение и труд и зарядку заставят работать.
Почти год. Десятка три обращений. Куча переписки и диалогов с поддержкой. Немало людей вовлечено в процесс. Но результат говорит сам за себя - зарядка с 1го раза!
Квест пройден. Зарядка заряжает (уж простите за тавтологию, но как есть)
Отдельное спасибо за участие и неравнодушие к проблеме Павлу и Денису из Электрохаб. Поверили, проверили (и не раз). Тестирвали-перетестировали. И нашли. И, вуаля!
Мораль: если вам хочется заряжаться в конкретном удобном месте - не стесняйтесь обращаться в поддержку.
#тыдыщ @tryelectro
❤3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#запискиэлектромобилиста
Сегодня 5 мая и еще 9го мая обещают значительные ограничения интернета.
Имейте ввиду, что можно остаться без связи, поэтому зарядки и прочие процессы, связанные как-либо со связью планируйте заранее и с резервом. Не откладывайте на последний момент.
@tryelectro
Сегодня 5 мая и еще 9го мая обещают значительные ограничения интернета.
Имейте ввиду, что можно остаться без связи, поэтому зарядки и прочие процессы, связанные как-либо со связью планируйте заранее и с резервом. Не откладывайте на последний момент.
@tryelectro
💯1
#запискиэлектромобилиста
Очень многие думаю, что «Белые списки» - панацея. Это не так.
Сейчас иногда ограничивают связь так, что не работает ничего, включая сервисы, которые находятся в этих «списках». Хотя по косвенным признакам связь и покрытие есть и голосовая связь - тоже.
Цели ограничений, в общем, понятны.
Просто имейте ввиду: иногда интернет не работает совсем. Даже по спискам.
На скриншоте - оператор «мегафон». Центр Москвы. Показывает связь и LTE. Но по факту интернета нет совсем. И даже сервисы из «белого списка» не открываются.
В подобных случаях помогают только форматы оффлайн-режима пользования (для зарядных станций, это, например режим локальных листов через RFID). Имейте это ввиду. И лучше все делать чуть с запасом по времени.
@tryelectro
Очень многие думаю, что «Белые списки» - панацея. Это не так.
Сейчас иногда ограничивают связь так, что не работает ничего, включая сервисы, которые находятся в этих «списках». Хотя по косвенным признакам связь и покрытие есть и голосовая связь - тоже.
Цели ограничений, в общем, понятны.
Просто имейте ввиду: иногда интернет не работает совсем. Даже по спискам.
На скриншоте - оператор «мегафон». Центр Москвы. Показывает связь и LTE. Но по факту интернета нет совсем. И даже сервисы из «белого списка» не открываются.
В подобных случаях помогают только форматы оффлайн-режима пользования (для зарядных станций, это, например режим локальных листов через RFID). Имейте это ввиду. И лучше все делать чуть с запасом по времени.
@tryelectro
⚡1👌1💯1
#запискиэлектромобилиста
Приехать на зарядку и не зарядиться за 50 минут (хотя зарядка началась - я убедился)
Как вам кейс?
Рассказать?)
@tryelectro
Приехать на зарядку и не зарядиться за 50 минут (хотя зарядка началась - я убедился)
Как вам кейс?
Рассказать?)
@tryelectro
👍6👀2💯1
#запискиэлектромобилиста
Эпический клиентский опыт: как НЕ ЗАРЯДИТЬСЯ за 50 минут.
Вечер. Зарядка. Припарковался. Запустил. SOC 45%. Старт. Проверил старт - успешно. Ушел по делам.
Вернулся через 50+ минут - в машине стало 46%. В приложении остановка прошла после того как извлечен кабель (то есть узнать о проблеме до возвращения к авто сложновато)
Конец истории.
Итого, зарядило на 0,5кВт*ч за 50+ мин. Ограничений у авто установлено не было. Информации о прерывании сессии - также не было. Но денег не списали, хотя какой-то отпуск был.
Вопрос, который не понимаю: кто и зачем санкционировал, что при возникновении ошибок не нужно их отображать?
Ответ на вопрос «зачем?» не звучит. Наиболее вероятно сессия будет считаться успешной и даже не попадает в анализ из-за этого
P.s.
Клиентский запрос на качество услуги точно есть. Но добиться внимания к нему трудно не только клиенту, но и оператору. Осталось понять сначала, как их правильно их подсветить, так как сильно проще списать подобные кейсы на клиентов/авто. И дальше придумать, как эту мысль донести до инвесторов в инфраструктуру, чтобы они в свою очередь обратили на подобные случаи свое внимание, а дальше сформировали и спустили требования к объектам ЭЗС до поставщиков оборудования и начали предметно заниматься работой над успешностью. И какую мотивацию использовать пока нет полноценного запроса от коммерции (видимо, до прихода крупных коммерческих клиентов).
#электромобиль #заряднаястанция #успешностьбеззаряда @tryelectro
Эпический клиентский опыт: как НЕ ЗАРЯДИТЬСЯ за 50 минут.
Вечер. Зарядка. Припарковался. Запустил. SOC 45%. Старт. Проверил старт - успешно. Ушел по делам.
Вернулся через 50+ минут - в машине стало 46%. В приложении остановка прошла после того как извлечен кабель (то есть узнать о проблеме до возвращения к авто сложновато)
Конец истории.
Итого, зарядило на 0,5кВт*ч за 50+ мин. Ограничений у авто установлено не было. Информации о прерывании сессии - также не было. Но денег не списали, хотя какой-то отпуск был.
Вопрос, который не понимаю: кто и зачем санкционировал, что при возникновении ошибок не нужно их отображать?
P.s.
Клиентский запрос на качество услуги точно есть. Но добиться внимания к нему трудно не только клиенту, но и оператору. Осталось понять сначала, как их правильно их подсветить, так как сильно проще списать подобные кейсы на клиентов/авто. И дальше придумать, как эту мысль донести до инвесторов в инфраструктуру, чтобы они в свою очередь обратили на подобные случаи свое внимание, а дальше сформировали и спустили требования к объектам ЭЗС до поставщиков оборудования и начали предметно заниматься работой над успешностью. И какую мотивацию использовать пока нет полноценного запроса от коммерции (видимо, до прихода крупных коммерческих клиентов).
#электромобиль #заряднаястанция #успешностьбеззаряда @tryelectro
#будниэлектромобилиста
✅Зарядиться
✅Попить кофе
✅Поработать
Мне нравится, когда можно по ходу движения найти подобное место. В Москве это, безусловно, пока не столько про большие локации с хабами, а возможность зарядиться с географическим удобством в первую очередь.
Важна еще опция получить фибдек от реальных пользователей) что нравится, а что нет - это важно.
Ну и проверить работу ЭЗс, конечно же) как без этого) и фоточку в геосервис пильнуть)
#электромобиль #itcharge #розетка #hondae @tryelectro
✅Зарядиться
✅Попить кофе
✅Поработать
Мне нравится, когда можно по ходу движения найти подобное место. В Москве это, безусловно, пока не столько про большие локации с хабами, а возможность зарядиться с географическим удобством в первую очередь.
Важна еще опция получить фибдек от реальных пользователей) что нравится, а что нет - это важно.
#электромобиль #itcharge #розетка #hondae @tryelectro
⚡3🔥3
#зарядныемысли
Мультибрендовый хаб и наблюдения.
В Питере есть очень интересная локация «Электрохаб Выборгский» - уникальное место с множеством зарядных станций 7 разных брендов (обычно хабы делают монобрендовыми). И коллеги раз в месяц публикуют некоторые цифры. На мой взгляд любопытные.
Оригинал публикации за апрель
С учетом того, что локация представляет из себя единую площадку с реальным выбором для клиента, из статистики можно делать любопытные выводы.
Какие мнения?)
#электромобиль #заряднаястанция #электрохаб @tryelectro
Мультибрендовый хаб и наблюдения.
В Питере есть очень интересная локация «Электрохаб Выборгский» - уникальное место с множеством зарядных станций 7 разных брендов (обычно хабы делают монобрендовыми). И коллеги раз в месяц публикуют некоторые цифры. На мой взгляд любопытные.
Оригинал публикации за апрель
С учетом того, что локация представляет из себя единую площадку с реальным выбором для клиента, из статистики можно делать любопытные выводы.
Какие мнения?)
#электромобиль #заряднаястанция #электрохаб @tryelectro
⚡1🔥1🤗1
#зарядныемысли
Бонус роуминга в ЭЗС - возможность запуска сессии, если что-то происходит с работоспобностью у базового приложения.
Интересно, сколько времени понадобится среднему человеку поймет, что можно зарядиться, открыв другое приложение. И пойдет ли он на это действие с учетом необходимости регистрации, привязки карт, пополнения баланса и тд.
Какие мысли?
#заряднаястанция #роуминг @tryelectro
Бонус роуминга в ЭЗС - возможность запуска сессии, если что-то происходит с работоспобностью у базового приложения.
Интересно, сколько времени понадобится среднему человеку поймет, что можно зарядиться, открыв другое приложение. И пойдет ли он на это действие с учетом необходимости регистрации, привязки карт, пополнения баланса и тд.
Какие мысли?
#заряднаястанция #роуминг @tryelectro
#зарядныемысли
Мультивендорный хаб. Яйца в разных корзинах.
(продолжение размышлений)
начало
Присутствие на единой территории зарядок разных производителей (вендоров) безусловно создает для клиента реальную предсказуемость старта. Что невероятно важно из-за «зоопарка» автомобилей (в том числе, "белых" «серых» и переделанных под локальные рынки), при это реально чувствуется отсутствие единой информационной среды и места отладки с реальными авто для этих же производителей ЭЗС .
Но при этом, на мой взгляд, именно о статистической релевантности в таких условиях говорить вряд ли стоит.
Сами подумайте, если клиент на такой локации столкнулся даже разово с проблемой старта, будет ли он пробовать еще там, где у него уже были сложности ранее? Очень вряд ли.
И даже в поддержку скорее всего не обратится. Сэкономит свое время.
Почти всегда клиент при повторном приезде будет заряжаться именно на той, где ранее уже был успех и лучшие параметры мощности. То есть пару-тройку первых раз поэкспериментирует, а затем просто будет использовать то, что точно дает результат.
Согласны же?
Итого, какие мысли, почему на локации успешность пока сессий не 100%?
#электромобиль #заряднаястанция #электрохаб @tryelectro
Мультивендорный хаб. Яйца в разных корзинах.
(продолжение размышлений)
начало
Присутствие на единой территории зарядок разных производителей (вендоров) безусловно создает для клиента реальную предсказуемость старта. Что невероятно важно из-за «зоопарка» автомобилей (в том числе, "белых" «серых» и переделанных под локальные рынки), при это реально чувствуется отсутствие единой информационной среды и места отладки с реальными авто для этих же производителей ЭЗС .
Но при этом, на мой взгляд, именно о статистической релевантности в таких условиях говорить вряд ли стоит.
Сами подумайте, если клиент на такой локации столкнулся даже разово с проблемой старта, будет ли он пробовать еще там, где у него уже были сложности ранее? Очень вряд ли.
И даже в поддержку скорее всего не обратится. Сэкономит свое время.
Почти всегда клиент при повторном приезде будет заряжаться именно на той, где ранее уже был успех и лучшие параметры мощности. То есть пару-тройку первых раз поэкспериментирует, а затем просто будет использовать то, что точно дает результат.
Согласны же?
Итого, какие мысли, почему на локации успешность пока сессий не 100%?
#электромобиль #заряднаястанция #электрохаб @tryelectro
👍1