#запискиэлектромобилиста
Про предсказуемость зарядок
То странное чувство, когда ты стартанул с первого раза, а человек рядом ходит вокруг зарядки явно уже какое-то виемя, общаясясь по телефону поддержкой в попытках стартануть…
Благо, что тут станция не одна…
Иначе пришлось бы ехать искать другую или сгонять человека На поиски альтернатив…
#электромобиль
Про предсказуемость зарядок
То странное чувство, когда ты стартанул с первого раза, а человек рядом ходит вокруг зарядки явно уже какое-то виемя, общаясясь по телефону поддержкой в попытках стартануть…
Благо, что тут станция не одна…
#электромобиль
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#будниоператора
Методы авторизации клиента бывают разные.
Метки (RFID, NFC и др) - просто как дополнение к приложению оператора - просто дополнительное удобство.
Механика простая: надо просто привязать карточку к своему активному профилю у оператора. И можешь стартовать хоть с карты, хоть с приложения - сессия будет видна в твоем профиле.
А еще, если владелец ЭЗС «заморочится», то можно подобной картой запускаться даже если станция в моменте «не в сети». Правда, честно сказать, не везде это реализуемо. Где-то из-за отсутствия считывателя, где-то - из-за нюансов реализации программной части станции.
И еще - важно, что наличие карточек в комплекте ЭЗС - не означает возможность их использования в формате коммерческой ЭЗС. Режим пользования настраивает оператор.
А вообще, RFID - классная, простая и удобная штука) но не очень популярная (считают его древней технологией, хотя многие с удовольствием используют карты/метки для доступа в офисы, подъезды)
А вы как считаете? RFID-авторизация удобно? Или уже не очень актуально?
P.s.
если хотите предметных консультаций по возможностям использования меток - велкам. Могу рассказать, показать, дать функционал) там много разных интересностей)
#электромобиль #заряднаястанция #rfid @tryelectro
Методы авторизации клиента бывают разные.
Метки (RFID, NFC и др) - просто как дополнение к приложению оператора - просто дополнительное удобство.
Механика простая: надо просто привязать карточку к своему активному профилю у оператора. И можешь стартовать хоть с карты, хоть с приложения - сессия будет видна в твоем профиле.
А еще, если владелец ЭЗС «заморочится», то можно подобной картой запускаться даже если станция в моменте «не в сети». Правда, честно сказать, не везде это реализуемо. Где-то из-за отсутствия считывателя, где-то - из-за нюансов реализации программной части станции.
И еще - важно, что наличие карточек в комплекте ЭЗС - не означает возможность их использования в формате коммерческой ЭЗС. Режим пользования настраивает оператор.
А вообще, RFID - классная, простая и удобная штука) но не очень популярная (считают его древней технологией, хотя многие с удовольствием используют карты/метки для доступа в офисы, подъезды)
А вы как считаете? RFID-авторизация удобно? Или уже не очень актуально?
P.s.
если хотите предметных консультаций по возможностям использования меток - велкам. Могу рассказать, показать, дать функционал) там много разных интересностей)
#электромобиль #заряднаястанция #rfid @tryelectro
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#тусовки
Забавное. Электромобильное. Майское
Сегодня в «Депо Три вокзала» прошел небольшой кулуарный движ электромобилистов.
Поболтали, поржали, обсудили последние новости, посмотрели разные машинки, в том числе почти серийный Атом, Umo из каршеринга и разные другие прикольные уникальные и уже привычные электрические модели.
Ну и, конечно же, поотвечали на вопросы обычных прохожих на тему страхов и опасений про электро. Должен же кто-то рассказывать) кто если не адепты и реальные владельцы реальных авто.
Evva (Honda e) стала красивым ярким пятном и, как обычно, не оставила равнодушных)
Хорошо, тепло и погода хорошая. Мир, труд, май!
Всех был рад видеть!
Петя @mindelectro и другие организаторы - красавцы) спасибо за движ! Даешь электромобильность в массы!
@tryelectro
Забавное. Электромобильное. Майское
Сегодня в «Депо Три вокзала» прошел небольшой кулуарный движ электромобилистов.
Поболтали, поржали, обсудили последние новости, посмотрели разные машинки, в том числе почти серийный Атом, Umo из каршеринга и разные другие прикольные уникальные и уже привычные электрические модели.
Ну и, конечно же, поотвечали на вопросы обычных прохожих на тему страхов и опасений про электро. Должен же кто-то рассказывать) кто если не адепты и реальные владельцы реальных авто.
Evva (Honda e) стала красивым ярким пятном и, как обычно, не оставила равнодушных)
Хорошо, тепло и погода хорошая. Мир, труд, май!
Всех был рад видеть!
Петя @mindelectro и другие организаторы - красавцы) спасибо за движ! Даешь электромобильность в массы!
@tryelectro
🔥9⚡4❤2👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
#запискиэлектромобилиста
Терпение и труд и зарядку заставят работать.
Почти год. Десятка три обращений. Куча переписки и диалогов с поддержкой. Немало людей вовлечено в процесс. Но результат говорит сам за себя - зарядка с 1го раза!
(хоть и не через операторское приложение, так как там странности)
Квест пройден. Зарядка заряжает (уж простите за тавтологию, но как есть)
Отдельное спасибо за участие и неравнодушие к проблеме Павлу и Денису из Электрохаб. Поверили, проверили (и не раз). Тестирвали-перетестировали. И нашли. И, вуаля!
Мораль: если вам хочется заряжаться в конкретном удобном месте - не стесняйтесь обращаться в поддержку.
#тыдыщ @tryelectro
Терпение и труд и зарядку заставят работать.
Почти год. Десятка три обращений. Куча переписки и диалогов с поддержкой. Немало людей вовлечено в процесс. Но результат говорит сам за себя - зарядка с 1го раза!
Квест пройден. Зарядка заряжает (уж простите за тавтологию, но как есть)
Отдельное спасибо за участие и неравнодушие к проблеме Павлу и Денису из Электрохаб. Поверили, проверили (и не раз). Тестирвали-перетестировали. И нашли. И, вуаля!
Мораль: если вам хочется заряжаться в конкретном удобном месте - не стесняйтесь обращаться в поддержку.
#тыдыщ @tryelectro
❤3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#запискиэлектромобилиста
Сегодня 5 мая и еще 9го мая обещают значительные ограничения интернета.
Имейте ввиду, что можно остаться без связи, поэтому зарядки и прочие процессы, связанные как-либо со связью планируйте заранее и с резервом. Не откладывайте на последний момент.
@tryelectro
Сегодня 5 мая и еще 9го мая обещают значительные ограничения интернета.
Имейте ввиду, что можно остаться без связи, поэтому зарядки и прочие процессы, связанные как-либо со связью планируйте заранее и с резервом. Не откладывайте на последний момент.
@tryelectro
💯1
#запискиэлектромобилиста
Очень многие думаю, что «Белые списки» - панацея. Это не так.
Сейчас иногда ограничивают связь так, что не работает ничего, включая сервисы, которые находятся в этих «списках». Хотя по косвенным признакам связь и покрытие есть и голосовая связь - тоже.
Цели ограничений, в общем, понятны.
Просто имейте ввиду: иногда интернет не работает совсем. Даже по спискам.
На скриншоте - оператор «мегафон». Центр Москвы. Показывает связь и LTE. Но по факту интернета нет совсем. И даже сервисы из «белого списка» не открываются.
В подобных случаях помогают только форматы оффлайн-режима пользования (для зарядных станций, это, например режим локальных листов через RFID). Имейте это ввиду. И лучше все делать чуть с запасом по времени.
@tryelectro
Очень многие думаю, что «Белые списки» - панацея. Это не так.
Сейчас иногда ограничивают связь так, что не работает ничего, включая сервисы, которые находятся в этих «списках». Хотя по косвенным признакам связь и покрытие есть и голосовая связь - тоже.
Цели ограничений, в общем, понятны.
Просто имейте ввиду: иногда интернет не работает совсем. Даже по спискам.
На скриншоте - оператор «мегафон». Центр Москвы. Показывает связь и LTE. Но по факту интернета нет совсем. И даже сервисы из «белого списка» не открываются.
В подобных случаях помогают только форматы оффлайн-режима пользования (для зарядных станций, это, например режим локальных листов через RFID). Имейте это ввиду. И лучше все делать чуть с запасом по времени.
@tryelectro
⚡1👌1💯1
#запискиэлектромобилиста
Приехать на зарядку и не зарядиться за 50 минут (хотя зарядка началась - я убедился)
Как вам кейс?
Рассказать?)
@tryelectro
Приехать на зарядку и не зарядиться за 50 минут (хотя зарядка началась - я убедился)
Как вам кейс?
Рассказать?)
@tryelectro
👍6👀2💯1
#запискиэлектромобилиста
Эпический клиентский опыт: как НЕ ЗАРЯДИТЬСЯ за 50 минут.
Вечер. Зарядка. Припарковался. Запустил. SOC 45%. Старт. Проверил старт - успешно. Ушел по делам.
Вернулся через 50+ минут - в машине стало 46%. В приложении остановка прошла после того как извлечен кабель (то есть узнать о проблеме до возвращения к авто сложновато)
Конец истории.
Итого, зарядило на 0,5кВт*ч за 50+ мин. Ограничений у авто установлено не было. Информации о прерывании сессии - также не было. Но денег не списали, хотя какой-то отпуск был.
Вопрос, который не понимаю: кто и зачем санкционировал, что при возникновении ошибок не нужно их отображать?
Ответ на вопрос «зачем?» не звучит. Наиболее вероятно сессия будет считаться успешной и даже не попадает в анализ из-за этого
P.s.
Клиентский запрос на качество услуги точно есть. Но добиться внимания к нему трудно не только клиенту, но и оператору. Осталось понять сначала, как их правильно их подсветить, так как сильно проще списать подобные кейсы на клиентов/авто. И дальше придумать, как эту мысль донести до инвесторов в инфраструктуру, чтобы они в свою очередь обратили на подобные случаи свое внимание, а дальше сформировали и спустили требования к объектам ЭЗС до поставщиков оборудования и начали предметно заниматься работой над успешностью. И какую мотивацию использовать пока нет полноценного запроса от коммерции (видимо, до прихода крупных коммерческих клиентов).
#электромобиль #заряднаястанция #успешностьбеззаряда @tryelectro
Эпический клиентский опыт: как НЕ ЗАРЯДИТЬСЯ за 50 минут.
Вечер. Зарядка. Припарковался. Запустил. SOC 45%. Старт. Проверил старт - успешно. Ушел по делам.
Вернулся через 50+ минут - в машине стало 46%. В приложении остановка прошла после того как извлечен кабель (то есть узнать о проблеме до возвращения к авто сложновато)
Конец истории.
Итого, зарядило на 0,5кВт*ч за 50+ мин. Ограничений у авто установлено не было. Информации о прерывании сессии - также не было. Но денег не списали, хотя какой-то отпуск был.
Вопрос, который не понимаю: кто и зачем санкционировал, что при возникновении ошибок не нужно их отображать?
P.s.
Клиентский запрос на качество услуги точно есть. Но добиться внимания к нему трудно не только клиенту, но и оператору. Осталось понять сначала, как их правильно их подсветить, так как сильно проще списать подобные кейсы на клиентов/авто. И дальше придумать, как эту мысль донести до инвесторов в инфраструктуру, чтобы они в свою очередь обратили на подобные случаи свое внимание, а дальше сформировали и спустили требования к объектам ЭЗС до поставщиков оборудования и начали предметно заниматься работой над успешностью. И какую мотивацию использовать пока нет полноценного запроса от коммерции (видимо, до прихода крупных коммерческих клиентов).
#электромобиль #заряднаястанция #успешностьбеззаряда @tryelectro
#будниэлектромобилиста
✅Зарядиться
✅Попить кофе
✅Поработать
Мне нравится, когда можно по ходу движения найти подобное место. В Москве это, безусловно, пока не столько про большие локации с хабами, а возможность зарядиться с географическим удобством в первую очередь.
Важна еще опция получить фибдек от реальных пользователей) что нравится, а что нет - это важно.
Ну и проверить работу ЭЗс, конечно же) как без этого) и фоточку в геосервис пильнуть)
#электромобиль #itcharge #розетка #hondae @tryelectro
✅Зарядиться
✅Попить кофе
✅Поработать
Мне нравится, когда можно по ходу движения найти подобное место. В Москве это, безусловно, пока не столько про большие локации с хабами, а возможность зарядиться с географическим удобством в первую очередь.
Важна еще опция получить фибдек от реальных пользователей) что нравится, а что нет - это важно.
#электромобиль #itcharge #розетка #hondae @tryelectro
⚡3🔥3