This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡2👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍3⚡1🆒1
#зарядныемысли
Мы сами создаем культуру.
Если мы не хотим ее создавать и пренебрегаем отношением к таким же как мы сами - этот момент неминуемо начнет регулироваться принудительно.
Относитесь уважительно к сами себе. Начните сегодня. Не провоцируйте принудительную регуляцию.
@tryelectro
Мы сами создаем культуру.
Если мы не хотим ее создавать и пренебрегаем отношением к таким же как мы сами - этот момент неминуемо начнет регулироваться принудительно.
Относитесь уважительно к сами себе. Начните сегодня. Не провоцируйте принудительную регуляцию.
@tryelectro
💯8🤝2⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#мероприятия
Завтра 8го апреля на выставке Renwex активная деловая программа по электромобильности.
Дата: 8 апреля
Локация: Тимирязев центр
Адрес: Москва, Верхняя аллея, 6, стр.1
Как добраться
#выставка #renwex @tryelectro
Завтра 8го апреля на выставке Renwex активная деловая программа по электромобильности.
Дата: 8 апреля
Локация: Тимирязев центр
Адрес: Москва, Верхняя аллея, 6, стр.1
Как добраться
#выставка #renwex @tryelectro
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#запискиэлектромобилиста
Будьте аккуратны. +1 градус в Москве. Скользко. Особенно на электро. Мощи-то много) и держак важен. Несмотря на всю электронную помощь
По опыту надо менять резину 15 апреля на лето и 15 октября на зиму. На моей памяти - всегда работает.
Кто уже переобулся на лето?
@tryelectro
Будьте аккуратны. +1 градус в Москве. Скользко. Особенно на электро. Мощи-то много) и держак важен. Несмотря на всю электронную помощь
По опыту надо менять резину 15 апреля на лето и 15 октября на зиму. На моей памяти - всегда работает.
Кто уже переобулся на лето?
@tryelectro
👍2❤1
Forwarded from #tryelectro - Зарядная движуха
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡1👍1🔥1🙈1
#вариантэлектрички
Смотрите какой редкий электромобиль.
Cadillac Liriq
Батарейка 102 кВт*ч.
В Москве только пару раз встречал
Как вам такой?)
#электромобиль @tryelectro
Смотрите какой редкий электромобиль.
Cadillac Liriq
Батарейка 102 кВт*ч.
В Москве только пару раз встречал
Как вам такой?)
#электромобиль @tryelectro
❤3⚡1👍1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#запискиэлектромобилиста
Почти всегда место для зарядки выбирается по географическому признаку.
Если зарядка удобная географически - ты просто регулярно ей пользуешься.
Но если ЭЗС есть, но именно твой авто не заряжает или заряжает со сложностями - добиться результата можно, но только собственными усилиями, активностями и взаимодействием через поддержку и собственника.
Стоит отметить, что далеко не всякий пользователь готов возвращаться и пробовать при неуспехе снова и снова, создавая тикеты, особенно, если есть альтернативы.
Мне лично надо заряжаться достаточно часто, поэтому я пытаюсь отладить зарядки в местах, где бываю. Иногда это требует множественного подхода. Но, как говорится, если дебаг сделан хорошо - то и отладить будет легче. А, значит, на дистанции, всем будет лучше, и собственнику, и оператору, и производителю железа. Стоит попробовать.
#заряднаястанция #hondae @tryelectro
Почти всегда место для зарядки выбирается по географическому признаку.
Если зарядка удобная географически - ты просто регулярно ей пользуешься.
Но если ЭЗС есть, но именно твой авто не заряжает или заряжает со сложностями - добиться результата можно, но только собственными усилиями, активностями и взаимодействием через поддержку и собственника.
Стоит отметить, что далеко не всякий пользователь готов возвращаться и пробовать при неуспехе снова и снова, создавая тикеты, особенно, если есть альтернативы.
Мне лично надо заряжаться достаточно часто, поэтому я пытаюсь отладить зарядки в местах, где бываю. Иногда это требует множественного подхода. Но, как говорится, если дебаг сделан хорошо - то и отладить будет легче. А, значит, на дистанции, всем будет лучше, и собственнику, и оператору, и производителю железа. Стоит попробовать.
#заряднаястанция #hondae @tryelectro
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤1