This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍5
#зарядныемысли
Культуру пользования зарядной инфраструктурой формируем мы сами.
Зарядился сам - не занимай просто так парковочное место/порт зарядки. Освободи и дай возможность зарядиться другому.
И не надо ждать пока оператор/собственник зарядки тебя вынужденно научится выгонять «рублем».
#заряднаястанция #формируемкультуру @tryelectro
Культуру пользования зарядной инфраструктурой формируем мы сами.
Зарядился сам - не занимай просто так парковочное место/порт зарядки. Освободи и дай возможность зарядиться другому.
#заряднаястанция #формируемкультуру @tryelectro
👍6💯6⚡1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍1
#будниэлектромобилиста
Вот и первый живой UMO такси встретил и даже пообщался с водителем. И версия уже с gb/t и механическими ручками дверей
Заряжается нормально) стартанул, качает)
#umo5 #электромобиль #розетка #itcharge @tryelectro
Вот и первый живой UMO такси встретил и даже пообщался с водителем. И версия уже с gb/t и механическими ручками дверей
Заряжается нормально) стартанул, качает)
#umo5 #электромобиль #розетка #itcharge @tryelectro
⚡5👍5
#будниоператора
Управлять купленной зарядкой низзя
До сих пор удивляет, что вендоры считают нормой не давать собственнику купленной зарядки возможность ее самостоятельной конфигурации.
И не понятно, и не удобно.
Но почему-то в РФ стало «нормой»
При чем если еще и поддержка не особо резвая - часами можно пребывать в режиме «ждите ответа».
#зарядныестанции #настраиватьнельзяпросить @tryelectro
Управлять купленной зарядкой низзя
До сих пор удивляет, что вендоры считают нормой не давать собственнику купленной зарядки возможность ее самостоятельной конфигурации.
И не понятно, и не удобно.
Но почему-то в РФ стало «нормой»
При чем если еще и поддержка не особо резвая - часами можно пребывать в режиме «ждите ответа».
#зарядныестанции #настраиватьнельзяпросить @tryelectro
🤯4👍1
Интересно, телеграм заблочат 01.04 или все-таки есть надежда.
С альтернативами, в частности, для работы, пока не просто. Я пока не вижу реальных аналогов, если честно. А сохранить способ быстрой рабочей коммуникации важно.
Хотелось бы, чтобы сохранили работу. Надеюсь, договорятся
#телеграм
С альтернативами, в частности, для работы, пока не просто. Я пока не вижу реальных аналогов, если честно. А сохранить способ быстрой рабочей коммуникации важно.
Хотелось бы, чтобы сохранили работу. Надеюсь, договорятся
#телеграм
TACC
В СПЧ оценили как высокую вероятность возобновления работы Telegram в России
Требования РФ к мессенджеру - это абсолютно адекватная повестка и ее обсуждают, отметил председатель комиссии СПЧ по международному сотрудничеству в области прав человека Александр Ионов
#зарядныемысли
Электромобильность пока еще массово не попала в «белые списки». Пока ждем.
Тогда как уже многие участники отправили необходимые данные еще в конце 2025 года. И мы просто ждем информации.
Не очень понимаю, зачем некоторые участники электромобильного рынка публично хвастаются своим присутствием в «белом списке». Лукавят же явно. Зачем - не понятно. Слишком видно факт.
Тем не менее уже есть нишевые решения, которые мы применяем, чтобы делать людям заряжаться. Активно применяем. Есть и способы доступа в интернет. И варианты запуска без интернета. Да и просто позвонить можно для запуска сессии. То есть если вдруг есть сложности - напишите или наберите +74951976463 - подскажем. Варианты есть. Даже пока еще без «белых списков». Сервис itcharge работает. И основная часть станций - тоже.
#зарядныестанции #белыесписки #itcharge @tryelectro
Электромобильность пока еще массово не попала в «белые списки». Пока ждем.
Тогда как уже многие участники отправили необходимые данные еще в конце 2025 года. И мы просто ждем информации.
Не очень понимаю, зачем некоторые участники электромобильного рынка публично хвастаются своим присутствием в «белом списке». Лукавят же явно. Зачем - не понятно. Слишком видно факт.
Тем не менее уже есть нишевые решения, которые мы применяем, чтобы делать людям заряжаться. Активно применяем. Есть и способы доступа в интернет. И варианты запуска без интернета. Да и просто позвонить можно для запуска сессии. То есть если вдруг есть сложности - напишите или наберите +74951976463 - подскажем. Варианты есть. Даже пока еще без «белых списков». Сервис itcharge работает. И основная часть станций - тоже.
#зарядныестанции #белыесписки #itcharge @tryelectro
👌3⚡2👍1
#мероприятия
Тема электротранспорта достаточно популярна сегодня.
Радует, что все больше внимания к этому вопросу.
Сегодня в Московской городской Думе.
@tryelectro
Тема электротранспорта достаточно популярна сегодня.
Радует, что все больше внимания к этому вопросу.
Сегодня в Московской городской Думе.
@tryelectro
#запискиэлектромобилиста
UMO 5 на колесах 17го размера (диаметра).
Должно быть еще поприятнее.
#электромобиль #umo5 @tryelectro
UMO 5 на колесах 17го размера (диаметра).
Должно быть еще поприятнее.
#электромобиль #umo5 @tryelectro
🆒2
Создал канал #tryelectro - Зарядная движуха в мессенджере MAX.
Надеюсь, что тг все-таки останется) но посмотрим завтра, как оно будет.
А пока - велкам.
@tryelectro
Надеюсь, что тг все-таки останется) но посмотрим завтра, как оно будет.
А пока - велкам.
@tryelectro
⚡1🙉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡2👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍3⚡1🆒1
#зарядныемысли
Мы сами создаем культуру.
Если мы не хотим ее создавать и пренебрегаем отношением к таким же как мы сами - этот момент неминуемо начнет регулироваться принудительно.
Относитесь уважительно к сами себе. Начните сегодня. Не провоцируйте принудительную регуляцию.
@tryelectro
Мы сами создаем культуру.
Если мы не хотим ее создавать и пренебрегаем отношением к таким же как мы сами - этот момент неминуемо начнет регулироваться принудительно.
Относитесь уважительно к сами себе. Начните сегодня. Не провоцируйте принудительную регуляцию.
@tryelectro
💯8🤝2⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#мероприятия
Завтра 8го апреля на выставке Renwex активная деловая программа по электромобильности.
Дата: 8 апреля
Локация: Тимирязев центр
Адрес: Москва, Верхняя аллея, 6, стр.1
Как добраться
#выставка #renwex @tryelectro
Завтра 8го апреля на выставке Renwex активная деловая программа по электромобильности.
Дата: 8 апреля
Локация: Тимирязев центр
Адрес: Москва, Верхняя аллея, 6, стр.1
Как добраться
#выставка #renwex @tryelectro
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM