#запискиэлектромобилиста
Думаю, этот год в РФ можно будет назвать «Годом Хабов».
Время когда одиночные зарядные станции будут также развиваться, но места, где много точек одновременной зарядки начнут появляться массово.
Из интересного - хабы с распределенной мощностью и жидкостным охлаждением. Один такой есть на МКАД на АЗС Газпромнефть с коннекторами GB/t. Но скоро будут появляться еще.
Должно быть интересно.
#электромобиль #заряднаястанция #хаб #азсгпн #itcharge @tryelectro
Думаю, этот год в РФ можно будет назвать «Годом Хабов».
Время когда одиночные зарядные станции будут также развиваться, но места, где много точек одновременной зарядки начнут появляться массово.
Из интересного - хабы с распределенной мощностью и жидкостным охлаждением. Один такой есть на МКАД на АЗС Газпромнефть с коннекторами GB/t. Но скоро будут появляться еще.
Должно быть интересно.
#электромобиль #заряднаястанция #хаб #азсгпн #itcharge @tryelectro
👍7💯2
#запискиэлектромобилиста
Открылся большой распределенный хаб. Сегодня прошла официальная новость от мэра Москвы. Строился любопытно по скорости и формату (обсуждалось активно в профильных сообществах)
Достаточно любопытный новый формат с вынесенной силовой группой и пилонами зарядки. Железо ПСС. Расположен чуть за МКАД, но прямо у трассы. Запускается через приложение Метро Москвы.
Интересно, как зайдет.
#электромобиль #заряднаястанция #хаб @tryelectro
Открылся большой распределенный хаб. Сегодня прошла официальная новость от мэра Москвы. Строился любопытно по скорости и формату (обсуждалось активно в профильных сообществах)
Достаточно любопытный новый формат с вынесенной силовой группой и пилонами зарядки. Железо ПСС. Расположен чуть за МКАД, но прямо у трассы. Запускается через приложение Метро Москвы.
Интересно, как зайдет.
#электромобиль #заряднаястанция #хаб @tryelectro
👍3⚡2
#новости
Москва купила 33 электрических Lada e-Largus. Судя по всему, они оснащены европейским стандартом CCS2-Combo
Официальная новость и общая информация.
Интересно, как себя покажут.
#электромобиль #lada #elargus #москва @tryelectro
Москва купила 33 электрических Lada e-Largus. Судя по всему, они оснащены европейским стандартом CCS2-Combo
Официальная новость и общая информация.
Интересно, как себя покажут.
#электромобиль #lada #elargus #москва @tryelectro
🤔3👍2
#запискиэлектромобилиста
Бронирование - зло.
Когда станций мало - это плохо, потому что проще, прозрачнее и безопаснее живая очередь.
Когда станций много - функция просто не нужна в обычной жизни.
По сути бронирование полезно только в узком количестве сценариев и бизнес задач.
А бронирование, особенно бесплатное - однозначно плохо. Как для клиентов, так и для собственников.
А картинка - скрин вчера вечером от DC-станции в центре Москвы. Станция свободна, но забронирована. И никто так и не приехал. Зачем эта функция включена- не понимаю. Я бы отключил однозначно.
Коллегам из Мосэнерго для информации.
#заряднаястанция #бронирование #ненужныефункции
@tryelectro
Бронирование - зло.
Когда станций мало - это плохо, потому что проще, прозрачнее и безопаснее живая очередь.
Когда станций много - функция просто не нужна в обычной жизни.
По сути бронирование полезно только в узком количестве сценариев и бизнес задач.
А бронирование, особенно бесплатное - однозначно плохо. Как для клиентов, так и для собственников.
А картинка - скрин вчера вечером от DC-станции в центре Москвы. Станция свободна, но забронирована. И никто так и не приехал. Зачем эта функция включена- не понимаю. Я бы отключил однозначно.
Коллегам из Мосэнерго для информации.
#заряднаястанция #бронирование #ненужныефункции
@tryelectro
👍4⚡1
#слухиизрб
на что готовы пользователи, чтобы заряжаться быстрее
Мне тут сегодня рассказали, что белорусские таксисты, чтобы не мощность не делить с другими забивают второй коннектор снегом....
не руководство к действию, а предупреждение операторам...
#электромобиль #рб #гольнавыдумкихитра @tryelectro
на что готовы пользователи, чтобы заряжаться быстрее
Мне тут сегодня рассказали, что белорусские таксисты, чтобы не мощность не делить с другими забивают второй коннектор снегом....
кратко о чем речь: в большинстве зарядных станций с 2-3 коннекторами есть возможность подключиться "в параллель", но общая мощность тогда делится пополам или по приоритету....
не руководство к действию, а предупреждение операторам...
#электромобиль #рб #гольнавыдумкихитра @tryelectro
🤯7
#будниоператора
Если место зарядки занял ДВС и есть знак
(Инструкция для Москвы)
Частая история, особенно зимой, когда парковок мало.
Давайте по порядку.
✏ Парковаться на ДВС здесь нельзя 🚫
На фото комбинация знаков:
⦁ 6.4 «Парковка»
⦁ 8.4.3.1 «Вид транспортного средства» (электромобили)
⦁ Табличка с изображением электромобиля с вилкой
Это место только для электромобилей на время зарядки.
————————
📚 💰 Штраф за нарушение
В Москве за парковку ДВС на месте для электромобилей:
⦁ Штраф 2 500 ₽ (ст. 8.14 КоАП Москвы)
⦁ Эвакуация возможна
————————
📚 📞 Куда сообщить для эвакуации
Самый быстрый способ — позвонить на 112 и сказать, что автомобиль с ДВС занимает место для зарядки электромобилей, назвать адрес.
Можно еще посмотреть номер под стеклом и связаться или через Госуслуги написать. Но это, если повезет и человек сознательный. А в остальном - скрипты выше.
Культура тоже не моментально формируется. Нужно действовать
#зарядка #двс #нарушитель #чтоделать @tryelectro
Если место зарядки занял ДВС и есть знак
(Инструкция для Москвы)
Частая история, особенно зимой, когда парковок мало.
Давайте по порядку.
✏ Парковаться на ДВС здесь нельзя 🚫
На фото комбинация знаков:
⦁ 6.4 «Парковка»
⦁ 8.4.3.1 «Вид транспортного средства» (электромобили)
⦁ Табличка с изображением электромобиля с вилкой
Это место только для электромобилей на время зарядки.
————————
📚 💰 Штраф за нарушение
В Москве за парковку ДВС на месте для электромобилей:
⦁ Штраф 2 500 ₽ (ст. 8.14 КоАП Москвы)
⦁ Эвакуация возможна
————————
📚 📞 Куда сообщить для эвакуации
| Способ | Контакт |
| -------------------- | -------------------------------------------- |
| *Горячая линия МАДИ* | 8-495-540-76-56 |
| *Единый номер* | 112 или 102 |
| *Приложение* | «Помощник Москвы» — можно сфоткать нарушение |
| *Портал* | mos.ru → раздел обращений |
Самый быстрый способ — позвонить на 112 и сказать, что автомобиль с ДВС занимает место для зарядки электромобилей, назвать адрес.
Можно еще посмотреть номер под стеклом и связаться или через Госуслуги написать. Но это, если повезет и человек сознательный. А в остальном - скрипты выше.
Культура тоже не моментально формируется. Нужно действовать
#зарядка #двс #нарушитель #чтоделать @tryelectro
⚡3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#запискиэлектромобилиста
Хочу чтоб заряжала.
Если зарядка удобная географически, то клиент все равно пробует еще и еще, чтобы она начала заряжать. По сути это может продолжаться бесконечно долго до «победного» (ну или появления альтернативы).
С зарядкой в предыдущем посте #зарядныекругляшки я воюю примерно с весны. Нюанс в том, что она заряжает многие другие машины. А моя машина заряжается на таких же зарядках в других местах. И тут я могу зарядиться по переходнику, но не могу напрямую.
За спиной сотня-другая попыток, в том числе на связи с поддержкой, десятки минут на линии, общение в чатах. Но пока все там же: вставка есть, коммуникации нет.
Не сдаюсь. Потому что другая ближайшая зарядка в 2х км (хоть и стабильная своя).
А место давнишнее) я еще в 2023 тут заряжался на «шнайдере», который заменили этой DC зарядкой от ПСС весной 2025 (смотри 2 фото на одном месте с разницей в 2 года)
Пробую добить успешность «тяжелой артиллерией» через связи) как считаете, получится?)
#электромобиль #заряднаястанция #этомашинаутебяособенная #хочузаряжаца @tryelectro
Хочу чтоб заряжала.
Если зарядка удобная географически, то клиент все равно пробует еще и еще, чтобы она начала заряжать. По сути это может продолжаться бесконечно долго до «победного» (ну или появления альтернативы).
С зарядкой в предыдущем посте #зарядныекругляшки я воюю примерно с весны. Нюанс в том, что она заряжает многие другие машины. А моя машина заряжается на таких же зарядках в других местах. И тут я могу зарядиться по переходнику, но не могу напрямую.
За спиной сотня-другая попыток, в том числе на связи с поддержкой, десятки минут на линии, общение в чатах. Но пока все там же: вставка есть, коммуникации нет.
Не сдаюсь. Потому что другая ближайшая зарядка в 2х км (хоть и стабильная своя).
А место давнишнее) я еще в 2023 тут заряжался на «шнайдере», который заменили этой DC зарядкой от ПСС весной 2025 (смотри 2 фото на одном месте с разницей в 2 года)
Пробую добить успешность «тяжелой артиллерией» через связи) как считаете, получится?)
#электромобиль #заряднаястанция #этомашинаутебяособенная #хочузаряжаца @tryelectro
Если место зарядки занял ДВС и есть знак. Версия для Санкт-Петербурга.
Частая история, особенно зимой, когда парковки завалены снегом
✏ 🚫 На ДВС в местах зарядки с соответствующими знаками парковаться нельзя
На фото:
⦁ Знак 6.4 «Парковка» с символом электромобиля (вилка)
⦁ Табличка «10м →» — зона действия 10 метров в направлении стрелки
⦁ Зарядные станции на парковочных местах
————————
📚 ⚖️ Что грозит за нарушение в СПб
————————
📚 📍 Нюанс по этому знаку
Табличка «10м →» означает, что ограничение действует только на 10 метров вправо от знака — то есть примерно на 2-3 парковочных места, где стоят зарядные станции.
Места дальше 10 метров — обычная парковка, там ДВС можно.
————————
📚 📞 Если кто-то нарушает
————————
Пользуйтесь на здоровье. Воспитание культуры пользования местами для зарядки - тоже работа.
#электромобиль #заряднаястанция #парковка #когдазанятодвс #будниоператора @tryelectro
Частая история, особенно зимой, когда парковки завалены снегом
✏ 🚫 На ДВС в местах зарядки с соответствующими знаками парковаться нельзя
На фото:
⦁ Знак 6.4 «Парковка» с символом электромобиля (вилка)
⦁ Табличка «10м →» — зона действия 10 метров в направлении стрелки
⦁ Зарядные станции на парковочных местах
————————
📚 ⚖️ Что грозит за нарушение в СПб
| Санкция | Размер |
| --------- | --------- |
| Штраф | *2 500 ₽* |
| Эвакуация | Возможна |
————————
📚 📍 Нюанс по этому знаку
Табличка «10м →» означает, что ограничение действует только на 10 метров вправо от знака — то есть примерно на 2-3 парковочных места, где стоят зарядные станции.
Места дальше 10 метров — обычная парковка, там ДВС можно.
————————
📚 📞 Если кто-то нарушает
| Способ | Контакт |
| ----------------- | --------------- |
| Полиция | *102* или *112* |
| Диспетчерская СПб | *004* |
————————
Пользуйтесь на здоровье. Воспитание культуры пользования местами для зарядки - тоже работа.
#электромобиль #заряднаястанция #парковка #когдазанятодвс #будниоператора @tryelectro
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#зарядныемысли
Тенденция к ценовому демпингу на рынке ЭЗС в России ведет к сокращению расходов, в частности на R&D направления деятельности в решениях по всем направлениям решений зарядной инфраструктуры.
При этом продажи в демпинговых условиях приводят к реальной бОльшей потребности в службах сервиса и их работе. А сервис развивать дорого и опять же, не все хотят/могут позволить/ видят необходимость.
Последствия осязаемы. Делаем выводы. Учитываем в стратегии. Ведь наверняка же есть, кто осязает, что стратегически важно не просто получить решение задачи в моменте, а надо хоть немного закладывать основу на перспективу.
#зарядныестанции #оператор #технология #rnd #думаемпроперспективы @tryelectro
Тенденция к ценовому демпингу на рынке ЭЗС в России ведет к сокращению расходов, в частности на R&D направления деятельности в решениях по всем направлениям решений зарядной инфраструктуры.
При этом продажи в демпинговых условиях приводят к реальной бОльшей потребности в службах сервиса и их работе. А сервис развивать дорого и опять же, не все хотят/могут позволить/ видят необходимость.
Последствия осязаемы. Делаем выводы. Учитываем в стратегии. Ведь наверняка же есть, кто осязает, что стратегически важно не просто получить решение задачи в моменте, а надо хоть немного закладывать основу на перспективу.
#зарядныестанции #оператор #технология #rnd #думаемпроперспективы @tryelectro
⚡3❤2🤔2🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍1
#запискиэлектромобилиста
Когда доехал на тачке до метро и припарковался, куда получилось заехать. Благо метро - это предсказуемо быстро) ну и тоже вполне себе экологично)
Вопрос не в том, что это электро, а в том, что сейчас в городе в целом весело с траффиком из-за снегопада)
Но движение на моноприводе с низким просветом по сугробам - отдельный вид экспириенса) любопытный)
а вы как сегодня перемещаетесь?
#электромобиль #снегопад #зимавмоскве #метро #сугроб #hondae @tryelectro
Когда доехал на тачке до метро и припарковался, куда получилось заехать. Благо метро - это предсказуемо быстро) ну и тоже вполне себе экологично)
Вопрос не в том, что это электро, а в том, что сейчас в городе в целом весело с траффиком из-за снегопада)
Но движение на моноприводе с низким просветом по сугробам - отдельный вид экспириенса) любопытный)
а вы как сегодня перемещаетесь?
#электромобиль #снегопад #зимавмоскве #метро #сугроб #hondae @tryelectro
#будниоператора
Перезагрузить, чтобы заработало.
Почему-то некоторые (достаточно крупные) производители зарядных станций стали считать, что успешный старт зарядной сессии только с перезагрузкой через оператора - норма.
Не очень я это понимаю. Раньше так было только у производителей-новичков.
Как будто бы все-таки нормальный режим не должен подразумевать обращение в поддержку.
Или я много хочу?
#электромобиль #заряднаястанция #оператор #ребутживотворящий @tryelectro
Перезагрузить, чтобы заработало.
Почему-то некоторые (достаточно крупные) производители зарядных станций стали считать, что успешный старт зарядной сессии только с перезагрузкой через оператора - норма.
Не очень я это понимаю. Раньше так было только у производителей-новичков.
Как будто бы все-таки нормальный режим не должен подразумевать обращение в поддержку.
Или я много хочу?
#электромобиль #заряднаястанция #оператор #ребутживотворящий @tryelectro
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#зарядныекругляшки
Электрический авто зимой - это удобство - ее не нужно прогревать и она быстро согревается внутри - а также нюансы - теряется мощность как самого авто, так и зарядок.
Кроме того, для реального комфорта эксплуатации хорошо иметь проверенные личным опытным путем станции в конечных точках поездки (или создавать промежуточные точки удобства на маршруте)
А, в целом, в столице, эксплуатировать электро вполне комфортно даже когда на улице минус 20.
Не стоит бояться электро. Надо пробовать.
#электромобиль #москва #зима #мороз #эксплутация #проверенныезарядки @tryelectro
Электрический авто зимой - это удобство - ее не нужно прогревать и она быстро согревается внутри - а также нюансы - теряется мощность как самого авто, так и зарядок.
Кроме того, для реального комфорта эксплуатации хорошо иметь проверенные личным опытным путем станции в конечных точках поездки (или создавать промежуточные точки удобства на маршруте)
А, в целом, в столице, эксплуатировать электро вполне комфортно даже когда на улице минус 20.
Не стоит бояться электро. Надо пробовать.
#электромобиль #москва #зима #мороз #эксплутация #проверенныезарядки @tryelectro
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM