#оперативныезаметки
Ситроникс про загрузку на трассах. Заявляет высокую сезонность загрузки трассовой для ЭЗС
Ситроникс про загрузку на трассах. Заявляет высокую сезонность загрузки трассовой для ЭЗС
⚡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#оперативныезаметки
Hyper (Роснано) про успешность проектов в НиНо.
Где 120 зарядок и 500 эволютов
(Но цифры не показывают)
Hyper (Роснано) про успешность проектов в НиНо.
Где 120 зарядок и 500 эволютов
⚡2🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#оперативныезаметки
Сафарян (АПОЭ) про то, что мощностей достаточно даже если 30% парка будет электро.
Сафарян (АПОЭ) про то, что мощностей достаточно даже если 30% парка будет электро.
⚡4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#оперативныезаметки
Росатом зарядная сеть.
Фокус на клиентский опыт: успешность зарядных сессий выросла с 10% до 70% (с первого раза). На 250 станций
Росатом зарядная сеть.
Фокус на клиентский опыт: успешность зарядных сессий выросла с 10% до 70% (с первого раза). На 250 станций
👀3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#оперативныезаметки
Парус электро про протоколы и хабы.
Парус электро про протоколы и хабы.
Тут сквозная мысль, что на зарядке нужна специальная девушка, которая может раздать вайфай для запуска сессии.
⚡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#оперативныезаметки
Про экологичность электромобиля и зеленые сертификаты - любопытная информация.
Мысль- заряжаться надо «чистой энергией»
Про экологичность электромобиля и зеленые сертификаты - любопытная информация.
Мысль- заряжаться надо «чистой энергией»
💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💯1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡4
#хелп
Не хватает возможностей публиковать истории - нужны бусты.
Просьба помочь, кому не жалко:
КЛИКАТЬ СЮДА
#tryelectro
Не хватает возможностей публиковать истории - нужны бусты.
Просьба помочь, кому не жалко:
КЛИКАТЬ СЮДА
#tryelectro
Telegram
#tryelectro - Зарядная движуха
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
#зарядныезарисовки
Не все станции одинаково хороши.
Есть большие, есть маленькие, есть тихие, есть шумные, есть быстрые и очень быстрые, а есть медленные.
НО…Важно не забывать, что установленная станция должна проработать хотя бы года 3-4-5, чтобы вернуть вложения и отработать первичную функцию: заряжать клиента.
Для этого нужно не просто выбрать хорошее, красивое и качественное решение. Тут особо и критически важна поддержка производителя. И чаще всего тут не только инструментарий и процессы, но и человеческий фактор (вовлеченность и заинтересованность в реальном качестве работы).
У некоторых вендоров даже российских с этим сложно. Особенно хорошо это чувствуется в выходные и в не рабочее время.
И возможность обратиться, быстро отдебажить и заставить станцию работать и заряжать в моменте - очень важный фактор.
К чему это я: проехал 2 станции в центре города, но зарядиться не смог (они были удобнее в моменте). Хотя потратил примерно минут 40 на общение с поддержками разных операторов и приложений. Бесперспективно. В итоге пришлось ехать на понятную 160киловаттную станцию, где я точно заряжусь, хоть было и не очень по пути. Зато с гарантией, в центре и под крышей! И вот, вуаля: заряжаюсь.
(Хотя, стоит заметить, что по этой станции есть куда оперативно позвонить, если что)
Резюме: хорошо покупать и ставить станции, где поддержка на связи и поможет даже в не очень рабочее время. Это дает удобство и радость вашим клиентам! А какие это станции - спрашивайте у действующих операторов. Кроме них никто особо не знает, как оно на самом деле.
#электромобиль #зарядка #rewatt #itcharge @tryelectro
Не все станции одинаково хороши.
Есть большие, есть маленькие, есть тихие, есть шумные, есть быстрые и очень быстрые, а есть медленные.
НО…Важно не забывать, что установленная станция должна проработать хотя бы года 3-4-5, чтобы вернуть вложения и отработать первичную функцию: заряжать клиента.
Для этого нужно не просто выбрать хорошее, красивое и качественное решение. Тут особо и критически важна поддержка производителя. И чаще всего тут не только инструментарий и процессы, но и человеческий фактор (вовлеченность и заинтересованность в реальном качестве работы).
У некоторых вендоров даже российских с этим сложно. Особенно хорошо это чувствуется в выходные и в не рабочее время.
И возможность обратиться, быстро отдебажить и заставить станцию работать и заряжать в моменте - очень важный фактор.
К чему это я: проехал 2 станции в центре города, но зарядиться не смог (они были удобнее в моменте). Хотя потратил примерно минут 40 на общение с поддержками разных операторов и приложений. Бесперспективно. В итоге пришлось ехать на понятную 160киловаттную станцию, где я точно заряжусь, хоть было и не очень по пути. Зато с гарантией, в центре и под крышей! И вот, вуаля: заряжаюсь.
(Хотя, стоит заметить, что по этой станции есть куда оперативно позвонить, если что)
Резюме: хорошо покупать и ставить станции, где поддержка на связи и поможет даже в не очень рабочее время. Это дает удобство и радость вашим клиентам! А какие это станции - спрашивайте у действующих операторов. Кроме них никто особо не знает, как оно на самом деле.
#электромобиль #зарядка #rewatt #itcharge @tryelectro
👍6❤5⚡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍1