#tryelectro - Зарядная движуха
699 subscribers
1.22K photos
58 videos
7 files
180 links
Электромобили, зарядки, софт и разные другие околоэлектрозарядные темы)

Люблю. Умею. Практикую.
Download Telegram
#оперативныезаметки

Ситроникс про загрузку на трассах. Заявляет высокую сезонность загрузки трассовой для ЭЗС
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#оперативныезаметки

Hyper (Роснано) про успешность проектов в НиНо.
Где 120 зарядок и 500 эволютов

(Но цифры не показывают)
2🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#оперативныезаметки

Сафарян (АПОЭ) про то, что мощностей достаточно даже если 30% парка будет электро.
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#оперативныезаметки
Росатом зарядная сеть.
Фокус на клиентский опыт: успешность зарядных сессий выросла с 10% до 70% (с первого раза). На 250 станций
👀3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#оперативныезаметки

Росатом зарядки про утиль и программу в Москве
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#оперативныезаметки

Парус электро про протоколы и хабы.


Тут сквозная мысль, что на зарядке нужна специальная девушка, которая может раздать вайфай для запуска сессии.
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#оперативныезаметки

Про экологичность электромобиля и зеленые сертификаты - любопытная информация.
Мысль- заряжаться надо «чистой энергией»
💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#оперативныезаметки

«Зеленые сертификаты». Добровольно и для пиара.
💯1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
#хелп

Не хватает возможностей публиковать истории - нужны бусты.

Просьба помочь, кому не жалко:
КЛИКАТЬ СЮДА

#tryelectro
3🔥2👌1
#зарядныезарисовки

Не все станции одинаково хороши.
Есть большие, есть маленькие, есть тихие, есть шумные, есть быстрые и очень быстрые, а есть медленные.

НО…Важно не забывать, что установленная станция должна проработать хотя бы года 3-4-5, чтобы вернуть вложения и отработать первичную функцию: заряжать клиента.

Для этого нужно не просто выбрать хорошее, красивое и качественное решение. Тут особо и критически важна поддержка производителя. И чаще всего тут не только инструментарий и процессы, но и человеческий фактор (вовлеченность и заинтересованность в реальном качестве работы).

У некоторых вендоров даже российских с этим сложно. Особенно хорошо это чувствуется в выходные и в не рабочее время.

И возможность обратиться, быстро отдебажить и заставить станцию работать и заряжать в моменте - очень важный фактор.

К чему это я: проехал 2 станции в центре города, но зарядиться не смог (они были удобнее в моменте). Хотя потратил примерно минут 40 на общение с поддержками разных операторов и приложений. Бесперспективно. В итоге пришлось ехать на понятную 160киловаттную станцию, где я точно заряжусь, хоть было и не очень по пути. Зато с гарантией, в центре и под крышей! И вот, вуаля: заряжаюсь.

(Хотя, стоит заметить, что по этой станции есть куда оперативно позвонить, если что)

Резюме: хорошо покупать и ставить станции, где поддержка на связи и поможет даже в не очень рабочее время. Это дает удобство и радость вашим клиентам! А какие это станции - спрашивайте у действующих операторов. Кроме них никто особо не знает, как оно на самом деле.

#электромобиль #зарядка #rewatt #itcharge @tryelectro
👍652
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍1