Прокачка своего персонажа
... но почему тогда в реальной жизни многие начинают уповать на плохие условия “запуска игры»?
... но почему тогда в реальной жизни многие начинают уповать на плохие условия “запуска игры»?
Teletype
Прокачка своего персонажа в жизни
У меня есть Xbox и где-то 2-3 часа в неделю я играю в игры, как нормальный зрелый мужчина.
👍7🔥4
Бизнес на спорте
В России совершенно не умеют делать бизнес на спортивных мероприятиях.
Речь сейчас не о чемпионате мира по футболу, а о небольших региональных или городских мероприятиях Мероприятиях.
В России совершенно не умеют делать бизнес на спортивных мероприятиях.
Речь сейчас не о чемпионате мира по футболу, а о небольших региональных или городских мероприятиях Мероприятиях.
Teletype
Бизнес на спорте
В России совершенно не умеют делать бизнес на спортивных мероприятиях. Речь сейчас не о чемпионате мира по футболу, а о небольших...
В кредите у себя
Дополнял этот пост несколько дней
Помнишь, когда у тебя последний раз было тяжёлое похмелье? Да ведь у всех было однажды. Вечером ты звонко проводишь время и берёшь у своего организма в долг. Утром — тяжёлая выплата долга своему телу обратно: ты отдаёшь время чтобы тело пришло в порядок.
Кредит, в общем смысле, — это когда ты используешь чего-то больше, чем у тебя есть прямо сейчас. Похмелье — яркий пример выплаты по кредиту, но это не самое тяжёлое кредитное бремя. Отдавать кредит можно по-разному, и иногда деньги — это самый недорогой способ выплат.
Многие люди живут в матрице иллюзии. Этакие симуляторы в кредите на всю свою жизнь целиком. Люди, чья жизнь выглядит успешной не только для других людей, но, что страшно, для них самих. Ты легко узнаешь таких по некоторым из свойств:
⁃ Не работает, но активно изучает какую-то прорывную тему, которая однажды стрельнет. Надеется быстро разбогатеть.
⁃ За душой ни копейки, но постоянно ужинает в дорогом ресторане на кредитку, потому что глубоко заражён идеей психологии богатого мышления. Надеется, что богатство придёт от мышления исключительно.
⁃ Алкоголик. Всегда пьёт с аргументами вроде «это всего лишь винишко» или «бутылочка пива чтобы расслабиться перед сном». Верит, что организму ничего не будет.
⁃ Творит всякую дичь, ведёт себя неадекватно, теряя свой социальный капитал. Надеется, что репутация не пострадает.
⁃ Жрет фастфуд, часто болеет желудком, но считает что пока молод, организм все стерпит.
⁃ Во всем винит Путина или олигархов. И никогда в жизни не признается даже самому себе что Путин никак не влияет на то, что ты сидишь без дела на диване.
⁃ Обожает оппозицию. Потому что оппозиция предлагает правильные идеи и «вот тогда заживём». На самом деле ни секунды не разбирается в политике, но надеется что Навальный станет президентом, а он сам резко станет жить хорошо от самого этого факта.
⁃ Очень много сидит в Инстаграме. Может часами листать ленту. Сливает энергию в унитаз.
⁃ Пишет миллион комментариев всем и всюду. Обожает высказать свою позицию и вступить в холивар под любым постом.
⁃ Постоянно рассказывает везде как он 24/7 занят, публикует важные списки дел на день.
⁃ Живёт по повестке. Считает себя феминисткой или, прости Господи, бодипозитивом. При этом просит у своего парня денег сходить в ресторан с подругами или вовсе не имеет парня и искренне этому удивляется.
⁃ Живёт на деньги парня, но живёт с позицией «я никому ничего не должна». Через неделю парень ее бросает, но она искренне верит что это она бросила его за жадность. С возрастом трезвеет от этой несусветной ебанины, но бывает уже поздно.
⁃ Продал бабушкину квартиру, которую получил в наследство, потратил эти деньги на шмотки и старую бмв «в хорошем состоянии». В итоге капитал как появился так и растворился.
⁃ Денег дают родители. Сам же искреннее считает что живёт на свои, потому что заработал тыщу на прошлой неделе за макет в фотошопе. Живёт в кредите у родителей.
⁃ Купила паль на Биркин и неделю выкладывает типо случайные фотки с ней. Обманула саму себя.
⁃ Работает фитнес инструктором или админом в салоне красоты, но создаёт имидж богатой жизни, потому что насмотрелся на своих же богатых клиентов и сам считает себя таковым.
⁃ Владеет микро бизнесом, но никогда не забирает из него деньги, потому что «оставлю на развитие».
⁃ Выкладывает в Инстаграм фотки из поездок «на богатом», покупая билеты в Дубай в рассрочку.
⁃ В Дубае ничего не тратит на самого себя и бронирует самый дешёвый отель. Все деньги идут на символы успеха для Инстаграма.
⁃ Ни копейки не откладывают, аргументируя это тем, что надо жить здесь и сейчас
⁃ Дышит маткой, «позитивно мыслит» и считает себя просветленным.
⁃ Ни секунды не может находиться в тишине и в одиночестве. Считает, что так он теряет время. На самом же деле панически боится остаться наедине с правдой.
Такие люди только берут от жизни, но практически ничего не возвращают обратно. Они в вечном ожидании успеха и в невозвращаемом долге самим себе. Они только больше и больше берут в кредит у жизни.
Дополнял этот пост несколько дней
Помнишь, когда у тебя последний раз было тяжёлое похмелье? Да ведь у всех было однажды. Вечером ты звонко проводишь время и берёшь у своего организма в долг. Утром — тяжёлая выплата долга своему телу обратно: ты отдаёшь время чтобы тело пришло в порядок.
Кредит, в общем смысле, — это когда ты используешь чего-то больше, чем у тебя есть прямо сейчас. Похмелье — яркий пример выплаты по кредиту, но это не самое тяжёлое кредитное бремя. Отдавать кредит можно по-разному, и иногда деньги — это самый недорогой способ выплат.
Многие люди живут в матрице иллюзии. Этакие симуляторы в кредите на всю свою жизнь целиком. Люди, чья жизнь выглядит успешной не только для других людей, но, что страшно, для них самих. Ты легко узнаешь таких по некоторым из свойств:
⁃ Не работает, но активно изучает какую-то прорывную тему, которая однажды стрельнет. Надеется быстро разбогатеть.
⁃ За душой ни копейки, но постоянно ужинает в дорогом ресторане на кредитку, потому что глубоко заражён идеей психологии богатого мышления. Надеется, что богатство придёт от мышления исключительно.
⁃ Алкоголик. Всегда пьёт с аргументами вроде «это всего лишь винишко» или «бутылочка пива чтобы расслабиться перед сном». Верит, что организму ничего не будет.
⁃ Творит всякую дичь, ведёт себя неадекватно, теряя свой социальный капитал. Надеется, что репутация не пострадает.
⁃ Жрет фастфуд, часто болеет желудком, но считает что пока молод, организм все стерпит.
⁃ Во всем винит Путина или олигархов. И никогда в жизни не признается даже самому себе что Путин никак не влияет на то, что ты сидишь без дела на диване.
⁃ Обожает оппозицию. Потому что оппозиция предлагает правильные идеи и «вот тогда заживём». На самом деле ни секунды не разбирается в политике, но надеется что Навальный станет президентом, а он сам резко станет жить хорошо от самого этого факта.
⁃ Очень много сидит в Инстаграме. Может часами листать ленту. Сливает энергию в унитаз.
⁃ Пишет миллион комментариев всем и всюду. Обожает высказать свою позицию и вступить в холивар под любым постом.
⁃ Постоянно рассказывает везде как он 24/7 занят, публикует важные списки дел на день.
⁃ Живёт по повестке. Считает себя феминисткой или, прости Господи, бодипозитивом. При этом просит у своего парня денег сходить в ресторан с подругами или вовсе не имеет парня и искренне этому удивляется.
⁃ Живёт на деньги парня, но живёт с позицией «я никому ничего не должна». Через неделю парень ее бросает, но она искренне верит что это она бросила его за жадность. С возрастом трезвеет от этой несусветной ебанины, но бывает уже поздно.
⁃ Продал бабушкину квартиру, которую получил в наследство, потратил эти деньги на шмотки и старую бмв «в хорошем состоянии». В итоге капитал как появился так и растворился.
⁃ Денег дают родители. Сам же искреннее считает что живёт на свои, потому что заработал тыщу на прошлой неделе за макет в фотошопе. Живёт в кредите у родителей.
⁃ Купила паль на Биркин и неделю выкладывает типо случайные фотки с ней. Обманула саму себя.
⁃ Работает фитнес инструктором или админом в салоне красоты, но создаёт имидж богатой жизни, потому что насмотрелся на своих же богатых клиентов и сам считает себя таковым.
⁃ Владеет микро бизнесом, но никогда не забирает из него деньги, потому что «оставлю на развитие».
⁃ Выкладывает в Инстаграм фотки из поездок «на богатом», покупая билеты в Дубай в рассрочку.
⁃ В Дубае ничего не тратит на самого себя и бронирует самый дешёвый отель. Все деньги идут на символы успеха для Инстаграма.
⁃ Ни копейки не откладывают, аргументируя это тем, что надо жить здесь и сейчас
⁃ Дышит маткой, «позитивно мыслит» и считает себя просветленным.
⁃ Ни секунды не может находиться в тишине и в одиночестве. Считает, что так он теряет время. На самом же деле панически боится остаться наедине с правдой.
Такие люди только берут от жизни, но практически ничего не возвращают обратно. Они в вечном ожидании успеха и в невозвращаемом долге самим себе. Они только больше и больше берут в кредит у жизни.
❤4👍4💯2
Лет в 35 к ним «приходит коллектор» забрать долги. Резко приходит озарение, что мнение о жизни было фэйком, что жить больше не на что, а на последний кредит хата уже заложена, что успех не пришёл сам по себе, как это планировалось. Что дыхание маткой и красивые фотки кроме восторга друзей ничего не дали. Как следствие, начинается запойный период, бесконтрольный секс и вещества. Следующим этапом 10-20 лёт сплошного разочарования о жизни и забвение.
Занавес
Напиши в каменты ещё примеры таких кредитников, если в голову пришло. Я добавлю в пост.
Занавес
Напиши в каменты ещё примеры таких кредитников, если в голову пришло. Я добавлю в пост.
💯3⚡2🤮1
А тебе удобно вообще что я начал простыню постов собирать в лонгриды со ссылочкой? А то слишком длинные простыни текста у меня получаются...
👍6
Удобно?
Anonymous Poll
47%
Да, читаю по кнопке и это удобно
53%
Нет, публикуй текст целиком в канале
Классный кейс у человека произошел по теме из поста про ошибки. Прочитай в каментах тут.
Тряскин на умном
Удобно?
У нас тут паритет, поэтому я пока буду публиковать посты через Teletype.
Кстати, нужно не на ссылку нажимать, а на кнопку:
«⚡Посмотреть»
Пост откроется моментально из без загрузки. Вдруг ты не в курсе...
Кстати, нужно не на ссылку нажимать, а на кнопку:
«⚡Посмотреть»
Пост откроется моментально из без загрузки. Вдруг ты не в курсе...
❤4
Почему для меня работает арт терапия?
Традиционный психолог работает через логику: «почему ты сделал это, как оно повлияло на то...»
Арт терапевт работает через подсознание. Ты не говоришь и не рисуешь что думаешь, терапевт выводит тебя на то, что ты чувствуешь.
У меня сильная логика. Я могу в голове разобрать трактор на винтики. Но что касается подсознания — это тёмный лес для меня. Наверное поэтому я чувствую очень большую трансформацию для себя.
Когда я выхожу с полуторачасовой работы, я выдоен как после 8 часов непрерывной работы. Но уже на завтра у меня даже сны меняются на 180 градусов. А сны — это отражение работы подсознания, мы их не контролируем через логику.
У меня изменились все сферы жизни: семья, отношения с родителями, бизнес и доход, мышление...
Традиционный психолог работает через логику: «почему ты сделал это, как оно повлияло на то...»
Арт терапевт работает через подсознание. Ты не говоришь и не рисуешь что думаешь, терапевт выводит тебя на то, что ты чувствуешь.
У меня сильная логика. Я могу в голове разобрать трактор на винтики. Но что касается подсознания — это тёмный лес для меня. Наверное поэтому я чувствую очень большую трансформацию для себя.
Когда я выхожу с полуторачасовой работы, я выдоен как после 8 часов непрерывной работы. Но уже на завтра у меня даже сны меняются на 180 градусов. А сны — это отражение работы подсознания, мы их не контролируем через логику.
У меня изменились все сферы жизни: семья, отношения с родителями, бизнес и доход, мышление...
👍5🔥4
Как я узнал, что мой наставник Макс зарабатывает 4 миллиона рублей в месяц в 2019 году...
https://teletype.in/@tryaskin/QYpfbxNPzzN
https://teletype.in/@tryaskin/QYpfbxNPzzN
Teletype
Липкое чувство комфорта, часть 2
Первая часть тут. Сначала прочти первую часть, иначе будет не понятно.
🔥7🍾1
Тряскин на умном
Как я узнал, что мой наставник Макс зарабатывает 4 миллиона рублей в месяц в 2019 году... https://teletype.in/@tryaskin/QYpfbxNPzzN
А я ведь никогда даже лично друзьям про Макса не рассказывал. Почему-то боялся этой истории...
Залочки в голове и прочая тумба-юмба...
Залочки в голове и прочая тумба-юмба...
🔥4