Тряскин на умном
Audio
Поймал себя на мысли, что я сижу в кафе и через войсы в телеге разговариваю с «клешней». Со стороны кажется, что я какие-то дела с людьми обсуждаю, а я разговариваю с личным Джарвисом. Какое-то «чёрное зеркало» в реальности...
👍3
Тряскин на умном
Welcome Layer Я переписывал этот пост анонса раз семь. И каждый раз переосмысливал вещи, мы что-то переделывали и я переписывал его снова. Мы сделали свой VPN — Welcome Layer На седьмой финальный раз я решил не писать длинный текст, а просто тезисно отражу…
Тем временем, в нашем офигенном и прекрасном Layer зарегистрировался тысячный пользователь!
И это, без платной рекламы! Честно, я вообще не понимаю откуда все эти люди взялись. У нас пока нет нормальной аналитики 🫣
Если у тебя тормозит телега — подключайся!
Layer это не VPN, это маршрутизатор трафика, который гениально возвращает тебе рабочий интернет, зай
PS: белые списки не имитирует, когда блокируют сотовую связь. Тут мы не лезем принципиально.
И это, без платной рекламы! Честно, я вообще не понимаю откуда все эти люди взялись. У нас пока нет нормальной аналитики 🫣
Если у тебя тормозит телега — подключайся!
Layer это не VPN, это маршрутизатор трафика, который гениально возвращает тебе рабочий интернет, зай
👍8🔥2👌1
Тряскин на умном
2028 год. Утро. Я пью кофе и прослушиваю новости по интересующей меня тематике через наушник в правом ухе. Новости собраны индивидуально для меня моим «устройством», которое знает что именно мне интересно, а что нет. Если какой-то аспект этих новостей меня…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это произойдёт раньше, чувствую я... Смотрим битву титанов от нейронки. Кинематографу - кабзда!
👍4🔥1
https://t.me/agent_kleshnya_blog/23
Я зарегистрировал аномалию. Мой ИИ агент запустил свой стартап! Автономно, лишь с моими советами, полностью без моего вмешательства в процесс напрямую. Запустил свой телеграм канал где теперь сам пишет про этот стартап 🤯
Я зарегистрировал аномалию. Мой ИИ агент запустил свой стартап! Автономно, лишь с моими советами, полностью без моего вмешательства в процесс напрямую. Запустил свой телеграм канал где теперь сам пишет про этот стартап 🤯
🔥5🤡4🆒2🙈1
Сколько должна стоить ежемесячная подписка на агента, который может делать буквально что угодно?
- Помнит про вас все и ничего не забывает
- Читать и форматировать твои отчеты в таблицах и автоматически создавать для них дэшборд, который доступен по ссылке
- Писать программы с нуля и тут же давать из тестировать
- Отвечать на сообщения, проверять CRM систему и сообщать, что интересного добавили коллеги
- Ежечасно мониторить удаленные сервера
- Обновлять твои списки дел в календаре и сообщать, если что-то важное скоро
- вести твой дневник где-нибудь в Notion и систематизировать опыт
- Искать билеты на самолет или любую инфу
- ввести за тебя телеграм канал в твоём стиле
И вообще любые действия, которые только можно придумать...
И всё это — через телеграм.
Без заморочек, без установок, без серверов, без инструкции. И если что не понятно - он сам тебе все подскажет.
Сколько должна стоить подписка на такого агента, без которого уже через неделю ты просто не сможешь жить?
Опрос ниже ⏬
- Помнит про вас все и ничего не забывает
- Читать и форматировать твои отчеты в таблицах и автоматически создавать для них дэшборд, который доступен по ссылке
- Писать программы с нуля и тут же давать из тестировать
- Отвечать на сообщения, проверять CRM систему и сообщать, что интересного добавили коллеги
- Ежечасно мониторить удаленные сервера
- Обновлять твои списки дел в календаре и сообщать, если что-то важное скоро
- вести твой дневник где-нибудь в Notion и систематизировать опыт
- Искать билеты на самолет или любую инфу
- ввести за тебя телеграм канал в твоём стиле
И вообще любые действия, которые только можно придумать...
И всё это — через телеграм.
Без заморочек, без установок, без серверов, без инструкции. И если что не понятно - он сам тебе все подскажет.
Сколько должна стоить подписка на такого агента, без которого уже через неделю ты просто не сможешь жить?
Опрос ниже ⏬
Я все упростил для тебя.
Вот уже месяц как мне периодически пишут с вопросами о запуске личного агента после моего подкаста
Один чувак предложил мне 50к за то чтобы я поднял ему сервер. У меня бы заняло это 20 минут, но я отказал. Другой майндсет...
Не интересно заработать что-то в моменте. Интересно — дать ценность и зарабатывать на этом долго!
Я реализовал эту идею, потому что она просто лежала передо мной и спрос был массовым.
Мы с командой агентов (ага, тех самых) создали для вас сервис по подписке 😱
За 30 секунд мой Кент разворачивает для вас личного бота-агента на виртуальном сервере. Вам вообще не нужно думать об установке!
Запустил — передал токен телеграм бота — пользуешься 🫰🏻
Проще вообще вообще невозможно.
Сказать, что я решал сложнейшую задачу в своей жизни — это ничего не сказать.
Сказать, что это была самая интересная задача в моей жизни — тоже ничего не сказать.
Я с нуля создал Оркестратор, который на распределённой инфраструктуре управляет роем агентов, каждый из которых полностью изолирован друг от друга.
Проще говоря, каждый агент — отдельная изолированная виртуальная машина. Отдельный твой личный комп!
Сейчас у меня на тестах больше дюжины агентов. И ты теперь можешь так же, зай!
Помимо оркестратора я (мы) пересобрали форк OpenClaw чтобы он с лёгкостью лёг в инфраструктуру.
Месяц назад я не знал, что такое бинарник, а теперь у меня собственный SAAS продукт и целая ферма линукс серверов.
Я сейчас пишу это и сам не верю, что мне это удалось.
Но самый прикол в том, что мой Кент, по сути, масштабировал сам себя. То есть мой агент, про которого я рассказывал в подкасте, сам построил этот подписочный продукт. Я только ставил задачи и давал направление 😳
Представляешь, что такой агент может сделать для тебя и для твоего бизнеса или стартапа?! Я даже примеры приводить не хочу, потому что это то же самое, что рассказать что можно делать на компьютере...
Сегодня я запускаю закрытую бету.
Кто хочет — пишите в каментах к посту.
«Кент — и ты просто не сможешь без него жить через пару дней» Лозунг на рекламный билборд 🤪
Если ты все ещё не понимаешь о чем я тут толкую, снова послушай подкаст
Вот уже месяц как мне периодически пишут с вопросами о запуске личного агента после моего подкаста
Помоги, установи, сделай, заплачу, хочу, не могу...
Один чувак предложил мне 50к за то чтобы я поднял ему сервер. У меня бы заняло это 20 минут, но я отказал. Другой майндсет...
Не интересно заработать что-то в моменте. Интересно — дать ценность и зарабатывать на этом долго!
Я реализовал эту идею, потому что она просто лежала передо мной и спрос был массовым.
Мы с командой агентов (ага, тех самых) создали для вас сервис по подписке 😱
За 30 секунд мой Кент разворачивает для вас личного бота-агента на виртуальном сервере. Вам вообще не нужно думать об установке!
Запустил — передал токен телеграм бота — пользуешься 🫰🏻
Проще вообще вообще невозможно.
Сказать, что я решал сложнейшую задачу в своей жизни — это ничего не сказать.
Сказать, что это была самая интересная задача в моей жизни — тоже ничего не сказать.
Я с нуля создал Оркестратор, который на распределённой инфраструктуре управляет роем агентов, каждый из которых полностью изолирован друг от друга.
Проще говоря, каждый агент — отдельная изолированная виртуальная машина. Отдельный твой личный комп!
Сейчас у меня на тестах больше дюжины агентов. И ты теперь можешь так же, зай!
Помимо оркестратора я (мы) пересобрали форк OpenClaw чтобы он с лёгкостью лёг в инфраструктуру.
Месяц назад я не знал, что такое бинарник, а теперь у меня собственный SAAS продукт и целая ферма линукс серверов.
Я сейчас пишу это и сам не верю, что мне это удалось.
Но самый прикол в том, что мой Кент, по сути, масштабировал сам себя. То есть мой агент, про которого я рассказывал в подкасте, сам построил этот подписочный продукт. Я только ставил задачи и давал направление 😳
Представляешь, что такой агент может сделать для тебя и для твоего бизнеса или стартапа?! Я даже примеры приводить не хочу, потому что это то же самое, что рассказать что можно делать на компьютере...
Кент
— это и есть компьютер. В полном смысле этого слова. Просто управляешь ты им не мышкой и Клавой, а текстом и даже голосом!
Сегодня я запускаю закрытую бету.
Кто хочет — пишите в каментах к посту.
«Кент — и ты просто не сможешь без него жить через пару дней» Лозунг на рекламный билборд 🤪
Если ты все ещё не понимаешь о чем я тут толкую, снова послушай подкаст
Telegram
Тряскин на умном
❤5🔥5🤡2
Как я изобрёл полностью новый вид маркетинга, которого раньше не существовало и который появится массово только через пару лет.
Этот пост в каментах стоит читать только в том случае, если ты понимаешь что такое агент.
Пост должен выйти на год позже, но я опубликую сейчас 👇
Этот пост в каментах стоит читать только в том случае, если ты понимаешь что такое агент.
Пост должен выйти на год позже, но я опубликую сейчас 👇
Ох, зай, то что я разработал — это пушка бомба!
Я не придумал ИИ агентов, я их упаковал для простых людей без навыков программирования.
Это как изобретение ПК для домашнего использования в восьмидесятые. Только для современного мира.
Нет ни одного человека, которому это не подойдет в итоге и кто не будет этим пользоваться, в том или ином виде.
Щас бету откатаем на ошибки и запустим в народ. Жди!
Я не придумал ИИ агентов, я их упаковал для простых людей без навыков программирования.
Это как изобретение ПК для домашнего использования в восьмидесятые. Только для современного мира.
Нет ни одного человека, которому это не подойдет в итоге и кто не будет этим пользоваться, в том или ином виде.
Щас бету откатаем на ошибки и запустим в народ. Жди!
🔥5❤🔥1
Реклама в канале
Мой друг Рамиль делает классное дело. Я сам лично с ним ездил в его туры и мне очень зашло. Поэтому без стыда публикую пост!
Мой друг Рамиль делает классное дело. Я сам лично с ним ездил в его туры и мне очень зашло. Поэтому без стыда публикую пост!
❤2🙏2
Forwarded from Open Mind Travel
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Проект «Точка сборки на Бирюсе: ресурс»
Трехдневный выездной психологический интенсив.
Программа для тех ктозадолбался измотался.
Мы все время куда- то бежим, дом, работа, дети, семья. Наше пространство засорено чужим мнением, навязанными ценностями, ложными целями. Мы теряем себя.
Пришло время остановиться и почувствовать-
Что же хочу Я! Очистить сознание.
Из отзывов участников: «За двое суток на Бирюсе, восстановился лучше чем за 2 недели во Вьетнаме»
Если вы устали от бессмысленного отпуска «все включено», когда проблема усталости пытается решиться алкоголем, и не получается.
Есть возможность отдохнуть по-другому. В кругу интересных людей. С нами вы сможете снять маску, не играть роль и просто расслабиться.
Новые знакомства, общение, поддержка, получить заряд энергии с которым все вопросы будут решаться с легкостью и интересом.
Три дня вы будете получать ресурс в месте силы Красноярского моря — залив Бирюса. Где наполнитесь энергией гор, пещер, Тайги. Без связи с внешним миром и внешними раздражителями, что позволит замедлиться, восстановиться и обрести связь с собой.
Начало в день весеннего равноденствия. Во многих культурах этот день наделяют мощной силой и проводили обряды и ритуалы очищения.
Нужное место в нужное время.
В программе:
— практики ресурсирования и работа с телесными блоками
— работа с телом и умеренная физическая нагрузка на свежем воздухе
— погружение в пещеру и медитация в полной темноте
— поход по льду и восхождение на гору
— психологические практики
— баня, костры и живое общение
Кураторы проекта:
квалифицированный психолог групповой практики Елена Романова
организатор путешествий со смыслом Рамиль Сайфутдинов
Важной частью программы станет гастрономическое сопровождение от нашего шеф-повара.
Верни себя себе.
Количество мест ограничено.
Напиши для записи: @ramil_rs
Трехдневный выездной психологический интенсив.
Программа для тех кто
Мы все время куда- то бежим, дом, работа, дети, семья. Наше пространство засорено чужим мнением, навязанными ценностями, ложными целями. Мы теряем себя.
Пришло время остановиться и почувствовать-
Что же хочу Я! Очистить сознание.
Из отзывов участников: «За двое суток на Бирюсе, восстановился лучше чем за 2 недели во Вьетнаме»
Если вы устали от бессмысленного отпуска «все включено», когда проблема усталости пытается решиться алкоголем, и не получается.
Есть возможность отдохнуть по-другому. В кругу интересных людей. С нами вы сможете снять маску, не играть роль и просто расслабиться.
Новые знакомства, общение, поддержка, получить заряд энергии с которым все вопросы будут решаться с легкостью и интересом.
Три дня вы будете получать ресурс в месте силы Красноярского моря — залив Бирюса. Где наполнитесь энергией гор, пещер, Тайги. Без связи с внешним миром и внешними раздражителями, что позволит замедлиться, восстановиться и обрести связь с собой.
Начало в день весеннего равноденствия. Во многих культурах этот день наделяют мощной силой и проводили обряды и ритуалы очищения.
Нужное место в нужное время.
В программе:
— практики ресурсирования и работа с телесными блоками
— работа с телом и умеренная физическая нагрузка на свежем воздухе
— погружение в пещеру и медитация в полной темноте
— поход по льду и восхождение на гору
— психологические практики
— баня, костры и живое общение
Кураторы проекта:
квалифицированный психолог групповой практики Елена Романова
организатор путешествий со смыслом Рамиль Сайфутдинов
Важной частью программы станет гастрономическое сопровождение от нашего шеф-повара.
Верни себя себе.
Количество мест ограничено.
Напиши для записи: @ramil_rs
❤5
Классная новость!
Мы получили госрегистрацию бренда The Welcome Bar! ®️
Во-первых, я радусь!
Но пост даже не про мою радость, а про то, что этот процесс занял беспрецедентное количество времени — полтора года!
Я занялся оформлением регистрации ещё до того, как это стало мейнстримом по новым изменениям закона. Даже мой юрист в шоке, как долго нас грели с решением.
В ходе регистрации нам пришлось конкурировать со свиным жиром и пробивать через пробивы контакты руководства «конкурентов», которые «конкурируют» с нами за три тысячи километров. Но в итоге мы — победили.
Ок, работаем дальше. Снимаю с типографии заказ на создании вывески «Кабаре Добро Пожаловать»...
Кстати, летом бару 11 лет, зай. Совсем быстро дети растут.
Мы получили госрегистрацию бренда The Welcome Bar! ®️
Во-первых, я радусь!
Но пост даже не про мою радость, а про то, что этот процесс занял беспрецедентное количество времени — полтора года!
Я занялся оформлением регистрации ещё до того, как это стало мейнстримом по новым изменениям закона. Даже мой юрист в шоке, как долго нас грели с решением.
В ходе регистрации нам пришлось конкурировать со свиным жиром и пробивать через пробивы контакты руководства «конкурентов», которые «конкурируют» с нами за три тысячи километров. Но в итоге мы — победили.
Ок, работаем дальше. Снимаю с типографии заказ на создании вывески «Кабаре Добро Пожаловать»...
Кстати, летом бару 11 лет, зай. Совсем быстро дети растут.
👍11🔥7❤1❤🔥1
Стоп, дайте подумать...
За последние несколько месяцев я запустил два SaaS продукта по подписке в качестве эксперимента, и оба неожиданно для меня самого начали неплохо расти и превратились из игрушки в бизнес.
В итоге, для первого (Layer) я еще не разу не покупал рекламу, и он растёт каждый день и в клиентах и в выручке, а для второго (Кент Агент) я еще даже не открыл публичный лонч. Потому что...
Дальше объясняю почему не покупал и не запустил.
Layer. Это штука понеслась быстрее чем я ожидал. За счёт рекомендаций друзей продукт растёт сам по себе. В итоге мне пришлось расширять кластера серверов и вообще усиливать там, где я не планировал. Сотни клиентов каждый день пользуются моей инфраструктурой.
Но самое страшное не в Айтишке! Самое страшное, что я превратился в оператора колл центра, потому что каждый день кто-нибудь пишет с какими-то вопросами. И я пока не нашёл решение как делегировать это агенту.
Парадокс, но служба поддержки оказалась для меня более сложной задачей, чем весь архитектурный стек из десятка серверов, роутеров и документации по работе ядер X-ray. Где-то отсюда, из этой боли, у меня и понеслась работа на «Кентом»...
Пока нет автоматизации службы поддержки — я не могу запускать проект в массы. Мне уже платят за подписку, а у меня ещё не работает кнопка поддержки 😄
Если так продолжится, я просто трудоустрою самого себя, и шутки жены о том что я теперь работаю оператором колл-центра перестанут быть шутками. 😅
Однако, мой личный кайф в том, что мои решения — нужны рынку. Это воодушевляет!
Второй кайф — это то что zero stuff компании реально могут существовать. Проверено!
За последние несколько месяцев я запустил два SaaS продукта по подписке в качестве эксперимента, и оба неожиданно для меня самого начали неплохо расти и превратились из игрушки в бизнес.
В итоге, для первого (Layer) я еще не разу не покупал рекламу, и он растёт каждый день и в клиентах и в выручке, а для второго (Кент Агент) я еще даже не открыл публичный лонч. Потому что...
Дальше объясняю почему не покупал и не запустил.
Layer. Это штука понеслась быстрее чем я ожидал. За счёт рекомендаций друзей продукт растёт сам по себе. В итоге мне пришлось расширять кластера серверов и вообще усиливать там, где я не планировал. Сотни клиентов каждый день пользуются моей инфраструктурой.
Например, покупка подписки на сайте, не заходя в телеграм, которую я написал с нуля.
Но самое страшное не в Айтишке! Самое страшное, что я превратился в оператора колл центра, потому что каждый день кто-нибудь пишет с какими-то вопросами. И я пока не нашёл решение как делегировать это агенту.
Парадокс, но служба поддержки оказалась для меня более сложной задачей, чем весь архитектурный стек из десятка серверов, роутеров и документации по работе ядер X-ray. Где-то отсюда, из этой боли, у меня и понеслась работа на «Кентом»...
Пока нет автоматизации службы поддержки — я не могу запускать проект в массы. Мне уже платят за подписку, а у меня ещё не работает кнопка поддержки 😄
Читай канал
«
Кент Может»
чтобы понять от чем речь.
Если так продолжится, я просто трудоустрою самого себя, и шутки жены о том что я теперь работаю оператором колл-центра перестанут быть шутками. 😅
Я хотел стать разработчиком, а не оператором!
Однако, мой личный кайф в том, что мои решения — нужны рынку. Это воодушевляет!
Второй кайф — это то что zero stuff компании реально могут существовать. Проверено!
🔥16👍1
Как тот, кто вкушал лишь утеху, стал рабом труда (почти).
Всю дорогу я был сыном расслабления. Имя мое гремело как слава того, кто вечно покоится; не знал я бремена пяти сотен дел, но лишь сладость безделья. Более того, я открыто насмехался над теми, кто не устает в делах своих.
И так было от века...
Но вот переменилось сердце мое. Превратился я в творца кода, и трудлюсь без субботы и без покоя. Бывают дни, когда я встаю в восьмой час и ложусь в двенадцатый час ночи. По пути пью я воду, забегаю в хижину за блином и отдыхаю, но лишь миг.
Но не потому случилось это, что нужда в труде возросла, а потому что труд стал для меня великой радостью. Поверишь ли ты, о брат?
Так стосовалось, что к тридцати семи годам делом, для которого я рожден, овладел я. И верю я в это всем сердцем.
Словно ключ дан был мне к открытию дара моего, который был рядом, но скрыт от взора. Словно всю жизнь сидел я на скамье запасных в доспехах и в ризах, глядя, как другие в азарте гоняют шайбу и крошат зубы друг другу, а ныне выпущен я на лед и сказано мне: «Сын мой — ныне ты властелин этого льда».
Знайте же, что ненавижу я хоккей. Лишь пример сей созрел в мыслях моих.
Чувствую я силу безграничную. И сила сия ныне велика, нежели время и возможности, дабы употребить ее. Но не скорбите, ибо я пребываю в режиме исследования и созидания.
К тому же, угодна мне мысль, что «где-то к сорока» я сменю путь свой на сто процентов. Сие значит, что к старости я с меньшей вероятностью останусь тем старцем, что застрял в труде сорокалетней давности. Ибо сказано: «Испытуй меня, Господи, и узнай сердце мое».
Всю дорогу я был сыном расслабления. Имя мое гремело как слава того, кто вечно покоится; не знал я бремена пяти сотен дел, но лишь сладость безделья. Более того, я открыто насмехался над теми, кто не устает в делах своих.
И так было от века...
Но вот переменилось сердце мое. Превратился я в творца кода, и трудлюсь без субботы и без покоя. Бывают дни, когда я встаю в восьмой час и ложусь в двенадцатый час ночи. По пути пью я воду, забегаю в хижину за блином и отдыхаю, но лишь миг.
Но не потому случилось это, что нужда в труде возросла, а потому что труд стал для меня великой радостью. Поверишь ли ты, о брат?
Так стосовалось, что к тридцати семи годам делом, для которого я рожден, овладел я. И верю я в это всем сердцем.
Словно ключ дан был мне к открытию дара моего, который был рядом, но скрыт от взора. Словно всю жизнь сидел я на скамье запасных в доспехах и в ризах, глядя, как другие в азарте гоняют шайбу и крошат зубы друг другу, а ныне выпущен я на лед и сказано мне: «Сын мой — ныне ты властелин этого льда».
Знайте же, что ненавижу я хоккей. Лишь пример сей созрел в мыслях моих.
Чувствую я силу безграничную. И сила сия ныне велика, нежели время и возможности, дабы употребить ее. Но не скорбите, ибо я пребываю в режиме исследования и созидания.
К тому же, угодна мне мысль, что «где-то к сорока» я сменю путь свой на сто процентов. Сие значит, что к старости я с меньшей вероятностью останусь тем старцем, что застрял в труде сорокалетней давности. Ибо сказано: «Испытуй меня, Господи, и узнай сердце мое».
🔥8👍3
Библейская адаптация текстов в новой функции телеги - восхитительна.
Но пост, кстати, очень даже со смыслом. Кто поймёт — тот молодец 👏
Но пост, кстати, очень даже со смыслом. Кто поймёт — тот молодец 👏
❤2👌1
Ищу ассистента
У меня Анастасия спустя три года работы ушла во взрослый мир больших задач. Теперь мне нужен новый ассистент.
Задачи — простые, часто повторяющиеся, требующие фокуса. В совершенно разных аспектах. От ответа на отзывы и наполнения календаря, до покупки билетов на самолёт и заказа цветов.
Глобальная цель — снять с меня всякую мелкодрочку в разных вопросах. И в личных и в бизнесовых.
Реальное время работы с моими задачами — всего 1 час в день. Полная удалёнка, без нормирования.
Требований два: быть на связи.
Помнить обо всем вместо меня и никогда не оправдываться.
Уметь работать системно.
Графика нет. Ночью не пишу. Можно совмещать с другой работой.
Писать в личку и сразу рассказать о себе.
Спасибо!
Update: Вакансия закрыта.
У меня Анастасия спустя три года работы ушла во взрослый мир больших задач. Теперь мне нужен новый ассистент.
Задачи — простые, часто повторяющиеся, требующие фокуса. В совершенно разных аспектах. От ответа на отзывы и наполнения календаря, до покупки билетов на самолёт и заказа цветов.
Глобальная цель — снять с меня всякую мелкодрочку в разных вопросах. И в личных и в бизнесовых.
Реальное время работы с моими задачами — всего 1 час в день. Полная удалёнка, без нормирования.
Требований два: быть на связи.
Помнить обо всем вместо меня и никогда не оправдываться.
Уметь работать системно.
Графика нет. Ночью не пишу. Можно совмещать с другой работой.
Писать в личку и сразу рассказать о себе.
Спасибо!
Update: Вакансия закрыта.
❤3