Нельзя вносить политику в бизнес. На скриншоте пример. Календарь, которым я пользовался. Я человек честолюбивый, поэтому сразу же шлю их н***й. А ещё VPN.
Сейчас это стало модно - терять рынок из-за личных соображений, тут явно не госдеп вмешался. В конце концов, это просто просто непрофессионально. Сначала "Постер", теперь "Редл" с их прекрасным календарем...
У меня в бизнесе запрещено обсуждать политику с клиентами. Мы вежливо переводим тему в другое русло, если запрос возникает. Тут все чисто про деньги, чтобы не вышло как у меня. Ты за левых, а клиент за правых и обиделся.
Когда календарь вернётся в стор - я буду смеяться.
Сейчас это стало модно - терять рынок из-за личных соображений, тут явно не госдеп вмешался. В конце концов, это просто просто непрофессионально. Сначала "Постер", теперь "Редл" с их прекрасным календарем...
У меня в бизнесе запрещено обсуждать политику с клиентами. Мы вежливо переводим тему в другое русло, если запрос возникает. Тут все чисто про деньги, чтобы не вышло как у меня. Ты за левых, а клиент за правых и обиделся.
Когда календарь вернётся в стор - я буду смеяться.
👍2
Продолжая тему блокировки украинских ресурсов. Отличный сайт для сравнения цен e-katalog тоже обиделся на Россию. При чем, очень грубо. Наших просто шлют на три буквы в официальных письмах компании. На сколько сильна пропаганда того, что РФ убивает население Укров, что у них такая реакция? Ладно в начале марта, когда ничего не было понятно, но сейчас же уже вроде всем разложили как минимум одну мысль: мирное население никто не трогает. Или десятки тысяч человек, со слезами радости уезжающие подальше от нациков им просто не показывают?
А я ведь просто хотел выбрать телек...
Апдейт: я не на столько горд, чтобы просто не воспользоваться казахской версией сайта, которая работает без VPN
А я ведь просто хотел выбрать телек...
Апдейт: я не на столько горд, чтобы просто не воспользоваться казахской версией сайта, которая работает без VPN
👍3
Чувствовать себя чмошником временами очень полезно.
Есть такая фраза: "Окружай себя теми, на фоне кого ты птенчик, а не орёл". Это психологически сложно, зато чертовски мотивирует и снимает денежные барьеры. И фразу, кажется, я только что придумал сам.
Пару месяцев назад я купил за целых 500$ доступ в чат, где жирные криптаны делятся пулами и сделками в #defi. Чат русский, я могу его только читать и не могу там даже писать за эти деньги, и некоторые ребята там... очень крутые. К примеру, один снимает апартаменты в Бурдж Халифа на фултайм, а другой гоняет на собственном спортивном реактивном самолёте (на фото) по воскресеньям (ты вообще в курсе, что существуют спортивные реактивные самолёты? Я — нет)...
В этом чате я иногда чувствую себя отвратительно. "мальчишка
из провинции". НО! Они снимают с меня барьеры. Деньги в моем восприятии становятся доступнее, а восприятие и психология денег — основа богатства. Какая у тебя цифра в голове, такая и в кошельке!
Есть такая фраза: "Окружай себя теми, на фоне кого ты птенчик, а не орёл". Это психологически сложно, зато чертовски мотивирует и снимает денежные барьеры. И фразу, кажется, я только что придумал сам.
Пару месяцев назад я купил за целых 500$ доступ в чат, где жирные криптаны делятся пулами и сделками в #defi. Чат русский, я могу его только читать и не могу там даже писать за эти деньги, и некоторые ребята там... очень крутые. К примеру, один снимает апартаменты в Бурдж Халифа на фултайм, а другой гоняет на собственном спортивном реактивном самолёте (на фото) по воскресеньям (ты вообще в курсе, что существуют спортивные реактивные самолёты? Я — нет)...
В этом чате я иногда чувствую себя отвратительно. "мальчишка
из провинции". НО! Они снимают с меня барьеры. Деньги в моем восприятии становятся доступнее, а восприятие и психология денег — основа богатства. Какая у тебя цифра в голове, такая и в кошельке!
❤6👍1
Покупай биткоин!
Те, кто покупают и аккумулируют - через 10 лет будут очень богаты!
Сохраните этот твит.
Те, кто покупают и аккумулируют - через 10 лет будут очень богаты!
Сохраните этот твит.
👍2
Не хотите ли застейкать свой трафик?
Пять лет назад где-то в фэйсбуках я писал про шеринговую экономику, в условиях который обычный человек может продать ненужные ресурсы в микро масштабах. Например, продавать лишнее место на жестком диске, вычислительные мощности видеокарты или даже лишнее электричество от собственной солнечной панели и т.д.
На днях я поднял ноду и теперь шарю трафик за коины на блокчейне MYST. Если человеческри языком, я расшарил свой интернет канал в качестве сервера VPN. Если еще проще, то теперь пользователи сети могут подключаться к интернету с помощью VPN, где сервером выступает не коммерческий сервер, а роутер у меня дома. При этом, пользователи моего роутера автоматически платят мне за трафик, который прогоняют через него. Трафик ни я ни провайдер увидеть не может - все зашифровано.
Это все не про заработок, конечно, так копейки, но приятно же побыть частью одной большой миссии. А тем более теперь, когда "добро пожаловать в мир блокировок"...
Пять лет назад где-то в фэйсбуках я писал про шеринговую экономику, в условиях который обычный человек может продать ненужные ресурсы в микро масштабах. Например, продавать лишнее место на жестком диске, вычислительные мощности видеокарты или даже лишнее электричество от собственной солнечной панели и т.д.
На днях я поднял ноду и теперь шарю трафик за коины на блокчейне MYST. Если человеческри языком, я расшарил свой интернет канал в качестве сервера VPN. Если еще проще, то теперь пользователи сети могут подключаться к интернету с помощью VPN, где сервером выступает не коммерческий сервер, а роутер у меня дома. При этом, пользователи моего роутера автоматически платят мне за трафик, который прогоняют через него. Трафик ни я ни провайдер увидеть не может - все зашифровано.
Это все не про заработок, конечно, так копейки, но приятно же побыть частью одной большой миссии. А тем более теперь, когда "добро пожаловать в мир блокировок"...
🔥2👍1
На пальцах: что такое пул ликвидности и как Defi меняет современную финансовую систему, на примере.
Обычный банк работает так: берет у клиента деньги на депозит под 5%, дает другому клиенту эти деньги в кредит по 10% и на разнице зарабатывает.
Другой способ заработка - это обмен валют. У одного человека покупаю долар за 100, другому продают за 105 и на спреде (разнице) зарабатываю.
Схема упрощена, но суть примерно такая.
С приходом в мир криптовалюты сама по себе сущность банка была удалена из цепочки, в этом и суть крипты - деньги находятся у самих держателей этих денег физически. Тем не менее, обменный механизм и аналог банка в децентрализованной крипте существует - это как раз один из элементов #defi.
Как я могу заработать на своих цифровых активах, которые просто лежат у меня в кошельке? Для этого в #defi есть процедура "стейкинга/фарминга". Суть его такая: Я кладу свои деньги в некий децентрализованный пул (общий мешок денег), вместе с другими участниками пул создает валютную пару (Аналогично RUB/USD в банке). Далее любой желающий может поменять с помощью этого пула один актив на другой, так же как он меняет в банке долары на рубли. То есть я с помощью своих денег пополняю общий пул и создаю в нем ликвидность (объем средств). За каждую обменную операцию пул делит между всеми своими участниками комиссию за обмен, в соотношении долей.
В этой схеме банком выступают все пользователи, в складчину формируя денежный запас для обмена валют. Все автоматически, комиссию забирай когда хочешь.
Прикольно? Это новый мир, зай...
Расскажу скоро, как можно зарабатывать в долларах 100% годовых, и как математика защищает мои деньги.
Обычный банк работает так: берет у клиента деньги на депозит под 5%, дает другому клиенту эти деньги в кредит по 10% и на разнице зарабатывает.
Другой способ заработка - это обмен валют. У одного человека покупаю долар за 100, другому продают за 105 и на спреде (разнице) зарабатываю.
Схема упрощена, но суть примерно такая.
С приходом в мир криптовалюты сама по себе сущность банка была удалена из цепочки, в этом и суть крипты - деньги находятся у самих держателей этих денег физически. Тем не менее, обменный механизм и аналог банка в децентрализованной крипте существует - это как раз один из элементов #defi.
Как я могу заработать на своих цифровых активах, которые просто лежат у меня в кошельке? Для этого в #defi есть процедура "стейкинга/фарминга". Суть его такая: Я кладу свои деньги в некий децентрализованный пул (общий мешок денег), вместе с другими участниками пул создает валютную пару (Аналогично RUB/USD в банке). Далее любой желающий может поменять с помощью этого пула один актив на другой, так же как он меняет в банке долары на рубли. То есть я с помощью своих денег пополняю общий пул и создаю в нем ликвидность (объем средств). За каждую обменную операцию пул делит между всеми своими участниками комиссию за обмен, в соотношении долей.
В этой схеме банком выступают все пользователи, в складчину формируя денежный запас для обмена валют. Все автоматически, комиссию забирай когда хочешь.
Прикольно? Это новый мир, зай...
Расскажу скоро, как можно зарабатывать в долларах 100% годовых, и как математика защищает мои деньги.
👍1👏1
В крипте есть такой термин - Governance. Простым языком, суть его в том, что каждый держатель "токена управления" может принимать участие в голосовании о том, куда движется компания. Условный Сбер со своими акциями формально устроен так же: держатель акций может принимать участие в совете директоров. По факту же только крупные акционеры имеют туда доступ.
Представим, что ты, например, решил создать конкурента Украинского "Постера" в России. Ты пишешь ядро программы, собираешь интерфейс кассы, все базовые ништяки для учета бизнеса общепита и выводишь продукт на рынок. Каждый твой клиент получает доступ к системе голосования прямо внутри своего бэк-офисе, где может голосовать за внедрение новых функций. Так, одному нужна продвинутая система начисления зарплат официантам, а другому надстройка для складского учета и т.д.
Владельцам бизнеса больше не нужно будет принимать единоличных решений о том, куда направлять силы. Они смотрят голосование своих клиентов и в первую очередь обновляют те механизмы, за которые проголосовало большинство!
Токен в свою очередь гарантирует, что голосование будет честным и без накруток. Прозрачные "дорожные карты" - это вообще приятная мелочь для клиентов.
У тебя есть пример компаний, которые развивают продукт похожим образом? У меня вне рынка крипты - нету.
Представим, что ты, например, решил создать конкурента Украинского "Постера" в России. Ты пишешь ядро программы, собираешь интерфейс кассы, все базовые ништяки для учета бизнеса общепита и выводишь продукт на рынок. Каждый твой клиент получает доступ к системе голосования прямо внутри своего бэк-офисе, где может голосовать за внедрение новых функций. Так, одному нужна продвинутая система начисления зарплат официантам, а другому надстройка для складского учета и т.д.
Владельцам бизнеса больше не нужно будет принимать единоличных решений о том, куда направлять силы. Они смотрят голосование своих клиентов и в первую очередь обновляют те механизмы, за которые проголосовало большинство!
Токен в свою очередь гарантирует, что голосование будет честным и без накруток. Прозрачные "дорожные карты" - это вообще приятная мелочь для клиентов.
У тебя есть пример компаний, которые развивают продукт похожим образом? У меня вне рынка крипты - нету.
Интересно наблюдать, как весь отельный трафик в России перетек из Букинга в Островок. Мне кажется, русская компания после такого подарка вырастет в несколько раз за год. Все отели теперь только там.
Тем не менее, Букинг зарабатывает миллиард долларов в год чистой прибыли, поэтому после окончания санкций они вернут себе рынок без слишком больших потерь.
Тем не менее, Букинг зарабатывает миллиард долларов в год чистой прибыли, поэтому после окончания санкций они вернут себе рынок без слишком больших потерь.
Давно известно, что жить в России непросто. Особенно это касается Налоговой. Наша ФНС - это звери, которые выдрочат тебя за каждый рубль. Думаю про эмиграцию. Что там в Ереване, тепло?
😁1
Про MacBook Air на M1 и его (феноменальную) батарею.
"Количество циклов перезарядки: 24"
Я использую свой ноут каждый день в среднем по 4-5 часов уже 3 месяца. За это время я зарядил его всего лишь 24 раза.
24 раза за 85 дней - это одна зарядка в три дня.
Это восторг. Кто понимает, тот понимает.
"Количество циклов перезарядки: 24"
Я использую свой ноут каждый день в среднем по 4-5 часов уже 3 месяца. За это время я зарядил его всего лишь 24 раза.
24 раза за 85 дней - это одна зарядка в три дня.
Это восторг. Кто понимает, тот понимает.
Английская соль, Зай, это какая-то магия. Покупаешь в аптеке килограмм, отмачиваешь на ночь пятки в тазу с горячей водой и со стаканом соли и спишь... как из ружья.
А если окунуть в этот раствор младенца, то ночью можно вообще не выныривать из сновидений, ведь младенец в соседней комнате за ночь не пошевелит и пяткой.
А если окунуть в этот раствор младенца, то ночью можно вообще не выныривать из сновидений, ведь младенец в соседней комнате за ночь не пошевелит и пяткой.
Главное, что произошло сегодня утром - у меня кончился премиум на Ютьбе и продлить его я не могу. Теперь все мои образовательные и балозарабатывательные каналы прерываются смешной скандинавской рекламой. VPN сервер в Швеции и включен фултайм. Кстати, VPN у меня включен фултайм последние лет пять...
Так, завтра буду покупать помидоры по-старинке через Apple Pay!
Хотя... Как по-старинке...
Открыл обезличенный счёт в Эстонском банке, они сразу же выпустили мне карту, которую я благополучно прикрутил к wallet. Пополнил ее тестово криптой на 100 баксов. Все просто как раз два. Ждите меня, помидоры, король российского Эплпэя уже здесь!
Хотя... Как по-старинке...
Открыл обезличенный счёт в Эстонском банке, они сразу же выпустили мне карту, которую я благополучно прикрутил к wallet. Пополнил ее тестово криптой на 100 баксов. Все просто как раз два. Ждите меня, помидоры, король российского Эплпэя уже здесь!
👍1
Раньше я думал, что нужно искать совершенно новые ниши для бизнеса, запускать там стартап и резко на этом богатеть. Но выяснилась одна интересная вещь: новая ниша - это чертовски дорого!
Представь себе, метафорически, что ты открываешь магазин с замороженными плавниками китов. Они полезнее чем любая рыба, вкуснее свежей сёмги, а стоят в пять раз дешевле. Одни преимущества! Но когда ты открываешь магазин, выясняется, что преимуществ мало. Надо чтобы потребитель понял и принял продукт! Ты сделаешь маркетинг, закупаешь рекламу и стараешься вынести плавники китов в массы. Это и есть - дорого.
Самый лучший способ — это открыть бизнес на существующем рынке где не только уже есть деньги, но и где можно что-то значительно улучшить (увеличить ценность). И вот благодаря правильному улучшению ты и начнёшь отбирать у рынка долю.
Знаешь ли ты, что Айфон не был первым устройством с сенсорным экраном? Он так же не был первым телефоном с играми и не был первым телефоном с электронной почтой, мессенджером и камерой. Джобс взял все лучшее что было на рынке телефонов в тот момент и сделал свой продукт с отдельными триллионным рынком. Кстати, андройд появился раньше!
Создавать рынок - это около невозможно. Создавать с нуля - это фантазия студентов-мечтателей или совершенно уникальная ситуациия, которая временами действительно случается.
Но как тогда появился Убер и ЭйрБиэнБи? Этим продукты не имеет аналогов!
Во-первых, это не совсем так. Гетт появился первее, но благодаря демпингу и многомиллионным вливаниям, проиграл Уберу рынок. А что до "Би-эн-би", американцы бронировали жилье на архаичном "КрэйгЛисте" еще десятилетием ранее, но сравнивать прекрасный "Эйр" с крэйглистом, это как сравнить айфон с таксофонной будкой. Посмотри как он выглядит в 2022 году по ссылке!
Выходит, эти рынки де-факто были созданы ранее, просто именно широкую популярность они получили позже. Либо благодаря деньгам, либо благодаря современной упаковке.
Так же важно понимать, что такое венчур и откуда условный Убер, работая в убыток, берет деньги, и почему так не умеет условный Сбер. Мысли об этом я напишу потом.
Представь себе, метафорически, что ты открываешь магазин с замороженными плавниками китов. Они полезнее чем любая рыба, вкуснее свежей сёмги, а стоят в пять раз дешевле. Одни преимущества! Но когда ты открываешь магазин, выясняется, что преимуществ мало. Надо чтобы потребитель понял и принял продукт! Ты сделаешь маркетинг, закупаешь рекламу и стараешься вынести плавники китов в массы. Это и есть - дорого.
Самый лучший способ — это открыть бизнес на существующем рынке где не только уже есть деньги, но и где можно что-то значительно улучшить (увеличить ценность). И вот благодаря правильному улучшению ты и начнёшь отбирать у рынка долю.
Знаешь ли ты, что Айфон не был первым устройством с сенсорным экраном? Он так же не был первым телефоном с играми и не был первым телефоном с электронной почтой, мессенджером и камерой. Джобс взял все лучшее что было на рынке телефонов в тот момент и сделал свой продукт с отдельными триллионным рынком. Кстати, андройд появился раньше!
Создавать рынок - это около невозможно. Создавать с нуля - это фантазия студентов-мечтателей или совершенно уникальная ситуациия, которая временами действительно случается.
Но как тогда появился Убер и ЭйрБиэнБи? Этим продукты не имеет аналогов!
Во-первых, это не совсем так. Гетт появился первее, но благодаря демпингу и многомиллионным вливаниям, проиграл Уберу рынок. А что до "Би-эн-би", американцы бронировали жилье на архаичном "КрэйгЛисте" еще десятилетием ранее, но сравнивать прекрасный "Эйр" с крэйглистом, это как сравнить айфон с таксофонной будкой. Посмотри как он выглядит в 2022 году по ссылке!
Выходит, эти рынки де-факто были созданы ранее, просто именно широкую популярность они получили позже. Либо благодаря деньгам, либо благодаря современной упаковке.
Так же важно понимать, что такое венчур и откуда условный Убер, работая в убыток, берет деньги, и почему так не умеет условный Сбер. Мысли об этом я напишу потом.
👍3
Терпеть ненавижу, что счета формируют в формате .xls который последний раз обновлялся в 2004 году! Я его ни на айфоне ни на маке даже посмотреть не могу, ни то что отредактировать.
Бухгалтера, давайте вы будете обновлять свой софт 15-ти летней давности! Хотя бы раз в десять лет 🙂
Бухгалтера, давайте вы будете обновлять свой софт 15-ти летней давности! Хотя бы раз в десять лет 🙂
😁1
Прямо сейчас Илон Маск в прямом эфире на их официальном канале рассказывает о том, что Тесла инвестировала 20% компании в крипту. А так же они анонсировали огромнейший эйрдроп: нужно отправить на их кошелек любую сумму и они отправят обратно удвоенное количество!
В этой истории прекрасно все. Тесла и правда зарабатывает на Биткоине, даже больше чем на машинах, Но, это не канал Теслы и Маск не раздает крипту!
Я сразу понял, что здесь что-то на так, но не мог вкурить что именно. Потом понял. Скамеры запустили видео с живыми старым интервью Маска, положили поверх эфира красиво оформленный текст про эйрдроп и разместили в чате ссылку на скам, который кинет пользователя на крипту. Прямой эфир сбивает с толку!
Сделано изящно. Скам всюду, не попадись!
В этой истории прекрасно все. Тесла и правда зарабатывает на Биткоине, даже больше чем на машинах, Но, это не канал Теслы и Маск не раздает крипту!
Я сразу понял, что здесь что-то на так, но не мог вкурить что именно. Потом понял. Скамеры запустили видео с живыми старым интервью Маска, положили поверх эфира красиво оформленный текст про эйрдроп и разместили в чате ссылку на скам, который кинет пользователя на крипту. Прямой эфир сбивает с толку!
Сделано изящно. Скам всюду, не попадись!
🤔2
Putin's High
Интересная историческая вещь произошла. Я давно привык тому, что во всех экономических проблемах РФ виноват доллар. Эти привычные комментарии "да доллар опять вырос" сопровождают меня с рождения. Все так, спора нет. но тут происходит интересная штука: все население США и даже лично Байден теперь публично обвиняет Путина в росте цен на нефть в Америке.
То есть, дайте уточню, житель Америки превратился в нытика, который винит ... президента России в росте цен?
Вот это поворот!
Интересная историческая вещь произошла. Я давно привык тому, что во всех экономических проблемах РФ виноват доллар. Эти привычные комментарии "да доллар опять вырос" сопровождают меня с рождения. Все так, спора нет. но тут происходит интересная штука: все население США и даже лично Байден теперь публично обвиняет Путина в росте цен на нефть в Америке.
То есть, дайте уточню, житель Америки превратился в нытика, который винит ... президента России в росте цен?
Вот это поворот!
👍2
Play to earn или как зарабатывают, играя в игры 🎰
Помню, когда я учился на третьем курсе, у меня был одногруппник Максим, который пулей выбегал с последней пары и сломя голову нёсся домой. Мы спросили, что его ждёт дома. Выяснилось, парень крепко сидел на «Веселой ферме». Помнишь, такая залипуха ВКонтакте, где нужно было взращивать урожай?..
Мир поменялся. Во-первых, игры у тебя могут быть с тобой на смартфоне и собирать урожай можно в перерыве между борщом в столовой и парами в аудитории. Во-вторых, с приходом в мир криптовалюты, можно теперь играть во «взрослые» игры и зарабатывать реальные деньги, а не просто окучивать виртуальные помидоры.
Последние пару дней я играю в игру, название которой при желании могу скинуть в личку. Строю дома и расширяю остров. Сначала нужно купить кирпичи и потом что-то построить. Можно снести и построить затем что-то более дорогое и доходное. Каждый дом приносит тебе монеты, которые ты можешь собрать и либо купить ещё кирпичей, либо обменять их на Matic (криптовалюта). Все очень просто. Но главное: доходность этой игры закреплена математически в Смарт контракте и составляет от 50 до 60 процентов от депозита в месяц!
Если погрузится в матчасть, то в формат этой игры на самом деле завернут high yield фарминг на основе схем «Понзи». Некий МММ или Финико, если хочешь. Каждый новый взнос финансирует старых участников. Но за той лишь разницей, что учитывая архитектуру и природу блокчейна, ты можешь в реальном времени отслеживать, сколько денег лежит в «сейфе» игры, из которого платятся гонорары, а так же скорость этих выплат. И эту информацию невозможно подделать, а выплатами занимается алгоритм, а не люди. Ну и невозможно кинуть всех, как с Финико.
А теперь к цифрам.
Вход в игру может быть от 1$ (я зашёл на 500$)
Доходность к депозиту: от 50% в месяц и платится до тех пор, пока в контракте есть деньги. Можно сделать и 1000% если активность в игре не иссякнет.
Баланс контракта на сегодня - 498 тысяч долларов (35 млн рублей)
Я не пишу название игры и не призываю инвестировать. Просто рассказываю тебе как бывает 😉
Помню, когда я учился на третьем курсе, у меня был одногруппник Максим, который пулей выбегал с последней пары и сломя голову нёсся домой. Мы спросили, что его ждёт дома. Выяснилось, парень крепко сидел на «Веселой ферме». Помнишь, такая залипуха ВКонтакте, где нужно было взращивать урожай?..
Мир поменялся. Во-первых, игры у тебя могут быть с тобой на смартфоне и собирать урожай можно в перерыве между борщом в столовой и парами в аудитории. Во-вторых, с приходом в мир криптовалюты, можно теперь играть во «взрослые» игры и зарабатывать реальные деньги, а не просто окучивать виртуальные помидоры.
Последние пару дней я играю в игру, название которой при желании могу скинуть в личку. Строю дома и расширяю остров. Сначала нужно купить кирпичи и потом что-то построить. Можно снести и построить затем что-то более дорогое и доходное. Каждый дом приносит тебе монеты, которые ты можешь собрать и либо купить ещё кирпичей, либо обменять их на Matic (криптовалюта). Все очень просто. Но главное: доходность этой игры закреплена математически в Смарт контракте и составляет от 50 до 60 процентов от депозита в месяц!
Если погрузится в матчасть, то в формат этой игры на самом деле завернут high yield фарминг на основе схем «Понзи». Некий МММ или Финико, если хочешь. Каждый новый взнос финансирует старых участников. Но за той лишь разницей, что учитывая архитектуру и природу блокчейна, ты можешь в реальном времени отслеживать, сколько денег лежит в «сейфе» игры, из которого платятся гонорары, а так же скорость этих выплат. И эту информацию невозможно подделать, а выплатами занимается алгоритм, а не люди. Ну и невозможно кинуть всех, как с Финико.
А теперь к цифрам.
Вход в игру может быть от 1$ (я зашёл на 500$)
Доходность к депозиту: от 50% в месяц и платится до тех пор, пока в контракте есть деньги. Можно сделать и 1000% если активность в игре не иссякнет.
Баланс контракта на сегодня - 498 тысяч долларов (35 млн рублей)
Я не пишу название игры и не призываю инвестировать. Просто рассказываю тебе как бывает 😉
👍1