Актуализация информации в Яндекс Картах — не менее важная часть сервиса.
Собрались ехать в калужскую горнолыжку. Заходим на карты — а там написано: «Временно не работает».
Ну всё, думаем, до свидания. Но увидели баннер, что сезон у них уже открыт. Решили позвонить.
На другом конце говорят, что всё работает и можно приезжать. И ехидненько спрашивают: «А где это вы увидели, что мы не работаем? На Яндекс Картах?»
Да, блять, на Яндекс Картах. Нахуя они вам, если вы их данные не контролируете?
В итоге всё сделали — видимо, мы не одни такие.
Собрались ехать в калужскую горнолыжку. Заходим на карты — а там написано: «Временно не работает».
Ну всё, думаем, до свидания. Но увидели баннер, что сезон у них уже открыт. Решили позвонить.
На другом конце говорят, что всё работает и можно приезжать. И ехидненько спрашивают: «А где это вы увидели, что мы не работаем? На Яндекс Картах?»
Да, блять, на Яндекс Картах. Нахуя они вам, если вы их данные не контролируете?
В итоге всё сделали — видимо, мы не одни такие.
👀6❤5🔥3
Оклад
#Культура_услуг
#Барберинг
Мастера которые уходят работать на себя всегда оперируют базой. Комфортно уходить в своем городе.
Однако, база не факт, что останется с вами. Вам нужно создать как минимум такие же условия обслуживания. Админы, кофе, досуг. Если этого не будет, человек может почувствовать, что переплачивает.
А что делать тем, кто уезжает в другой город? Ну вот я уехал. Нет у меня базы. Какой бы мега мастер я не был.
В таком случае мастер нуждается в барбершопе. Сам на себя он уже не вывезет. Ну или же придется огромные суммы вкладывать в рекламу и т.д.
Вот тут встает вопрос оклада. Я считаю, если барбершоп может гарантировать реальный поток, для чего оклад? Идут люди, ты хороший мастер, ты их сохраняешь и формируешь базу. Эта база, она общая, она не мастера.
Она может быть мастера, когда он САМ вкладывал в рекламу, люди шли на его деньги. Если люди идут на деньги владельца шопа - это общая база, его деньги плюс умение мастера сохранить гостя.
Однако, если ббш не может гарантировать поток, мастер стрижет по одному человеку в день - нужна поддержка. Например на пол года. Пол года платят факсированный выход в те дни, когда мастер не постриг людей на сумму этого выхода. Ну я думаю понятно. И это например.
За пол года можно сформировать базу, которая будет вам компенсировать сумму оклада.
Платить оклад постоянно - чушь. Мне вот он нахер не сдался, я своим мастерством и экспертностью заработаю.
Ну и в дополнении, помните, что даже если база сейчас ваша, потому что вы работаете с ней давно, вы ушли от руководителя давно и так далее, то когда то она была общей. Не обманывайте себя и не обесценивайте руководителей, а руководители не обесценивайте вклад мастеров. И будет всем счастье.
#Культура_услуг
#Барберинг
Мастера которые уходят работать на себя всегда оперируют базой. Комфортно уходить в своем городе.
Однако, база не факт, что останется с вами. Вам нужно создать как минимум такие же условия обслуживания. Админы, кофе, досуг. Если этого не будет, человек может почувствовать, что переплачивает.
А что делать тем, кто уезжает в другой город? Ну вот я уехал. Нет у меня базы. Какой бы мега мастер я не был.
В таком случае мастер нуждается в барбершопе. Сам на себя он уже не вывезет. Ну или же придется огромные суммы вкладывать в рекламу и т.д.
Вот тут встает вопрос оклада. Я считаю, если барбершоп может гарантировать реальный поток, для чего оклад? Идут люди, ты хороший мастер, ты их сохраняешь и формируешь базу. Эта база, она общая, она не мастера.
Она может быть мастера, когда он САМ вкладывал в рекламу, люди шли на его деньги. Если люди идут на деньги владельца шопа - это общая база, его деньги плюс умение мастера сохранить гостя.
Однако, если ббш не может гарантировать поток, мастер стрижет по одному человеку в день - нужна поддержка. Например на пол года. Пол года платят факсированный выход в те дни, когда мастер не постриг людей на сумму этого выхода. Ну я думаю понятно. И это например.
За пол года можно сформировать базу, которая будет вам компенсировать сумму оклада.
Платить оклад постоянно - чушь. Мне вот он нахер не сдался, я своим мастерством и экспертностью заработаю.
Ну и в дополнении, помните, что даже если база сейчас ваша, потому что вы работаете с ней давно, вы ушли от руководителя давно и так далее, то когда то она была общей. Не обманывайте себя и не обесценивайте руководителей, а руководители не обесценивайте вклад мастеров. И будет всем счастье.
1🔥19❤8🌭3
Скыдыщ
Я сегодня в 15:00 вышел чистить снег, закончил в 19:00. Почистили две улицы, центральную и на которой живут соседи.
А все почему? Потому что ночью я выезжаю на мк. В Омск.
Кстати, калужская строительная компания где мы дом покупали -контора пидарасов. Они даже своим сотрудникам к строящимся домам не могут предоставить расчищенный путь.
Вроде бы у строительной компании должен быть свой трактор? А как они покупателям показывают дома?
Ну и что уж говорить, к жильцам вообще конченное отношение. Соседке, девочке, они сказали, что в доме должен быть мужчина, что-бы снег чистить.
Вот такой сервис в высоком ценовом сегменте. Сегодня три жильца, почистили примерно 190 метров в длину и 6 метров в ширину, пользуйтесь,контора пидарасов.)
Я сегодня в 15:00 вышел чистить снег, закончил в 19:00. Почистили две улицы, центральную и на которой живут соседи.
А все почему? Потому что ночью я выезжаю на мк. В Омск.
Кстати, калужская строительная компания где мы дом покупали -
Вроде бы у строительной компании должен быть свой трактор? А как они покупателям показывают дома?
Ну и что уж говорить, к жильцам вообще конченное отношение. Соседке, девочке, они сказали, что в доме должен быть мужчина, что-бы снег чистить.
Вот такой сервис в высоком ценовом сегменте. Сегодня три жильца, почистили примерно 190 метров в длину и 6 метров в ширину, пользуйтесь,
😱16❤7😁2🤯2🔥1🎉1👀1
Закончил первый день своего семинара в городе Омск. Барбершоп Альпачино.
Очень интересно место выполненное в формате мужского салона красоты.
Приятные слушательницы, вся аудитория состояла из девочек. В общем крутяк!
Очень интересно место выполненное в формате мужского салона красоты.
Приятные слушательницы, вся аудитория состояла из девочек. В общем крутяк!
❤9👍2🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Прокачал Омск!
Барбершоп Альпачино!
Огромное спасибо за теплый прием, за то, что развиваетесь и качаете сервис в своем городе!
Это уже второй шоп в Омске! Омичи вы крутые!
PS: Прикиньте у них есть настоящий автограф Альпачино!
Барбершоп Альпачино!
Огромное спасибо за теплый прием, за то, что развиваетесь и качаете сервис в своем городе!
Это уже второй шоп в Омске! Омичи вы крутые!
PS: Прикиньте у них есть настоящий автограф Альпачино!
❤13🔥8👍2
У меня была соседка этажом ниже.
Она изо всех сил боялась нашу собаку и каждый раз шарахалась.
У нас золотистый ретривер.
Спускаюсь утром — она прижалась к стене и орёт:
— Уберите собаку!
А я ей:
— Не бойтесь, она сегодня уже одну бабку съела.
Скыдыщ!
Она изо всех сил боялась нашу собаку и каждый раз шарахалась.
У нас золотистый ретривер.
Спускаюсь утром — она прижалась к стене и орёт:
— Уберите собаку!
А я ей:
— Не бойтесь, она сегодня уже одну бабку съела.
Скыдыщ!
🤣34😁6❤3💘2
Девачки, спокойно, тихо тихо, тормозите.
Посмотрите на своего мужчину и сюда, снова на своего мужчину и сюда. А дальше я не виноват.😼
Постриг на одном из своих мк.
Посмотрите на своего мужчину и сюда, снова на своего мужчину и сюда. А дальше я не виноват.
Постриг на одном из своих мк.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤2😁2
Чем дороже товар или услуги, тем качественнее сервис.
Зашел в аэропорту в какой то бутик с часами за 300+ тысяч рублей. Выглядят они надо сказать восхитительно.
Захотел себе такие.
Но вот что я заметил. Консультант подошел, поздоровался и сказал фразу которую нужно выучить всем консультантам этого мира.
«Если что то будет нужно, я рядом».
Восхитительно! Он и выбор мне оставил и не напряг совсем.
Реально круто, когда тебе не приходится, как идиоту, взглядом искать консультанта когда он нужен, и когда консультант сам к тебе не навязывается.
Зашел в аэропорту в какой то бутик с часами за 300+ тысяч рублей. Выглядят они надо сказать восхитительно.
Захотел себе такие.
Но вот что я заметил. Консультант подошел, поздоровался и сказал фразу которую нужно выучить всем консультантам этого мира.
«Если что то будет нужно, я рядом».
Восхитительно! Он и выбор мне оставил и не напряг совсем.
Реально круто, когда тебе не приходится, как идиоту, взглядом искать консультанта когда он нужен, и когда консультант сам к тебе не навязывается.
🔥34❤5
Поясняй
Важно комментировать каждое свое действие. Таким образом вы не даете мужику размышлять в формате: «интересно, так и будет? А вот он это так и оставит?»
Яркий пример, это когда вы разделяете вначале стрижки топ зону и височно боковую, мужик пол стрижки размышляет: «Бля, а так и останется?»
Скажите ему об этом вначале. И он будет выслушивать то, что вы говорите относительно своей работы, а не заниматься бесполезными размышлениями.
Админы. Если сеанс начнется через минуту, мастер убирается, а мужик ждет, сообщите ему, что кофе или чай вы предложите по окончании стрижки, а мастер освободится через минуту.
Так, вы прекратите бесполезные размышления не в вашу пользу. Наш ум такой, мы можем навыдумывать и поназвать всех мудаками, а оказывается все в порядке.
Важно комментировать каждое свое действие. Таким образом вы не даете мужику размышлять в формате: «интересно, так и будет? А вот он это так и оставит?»
Яркий пример, это когда вы разделяете вначале стрижки топ зону и височно боковую, мужик пол стрижки размышляет: «Бля, а так и останется?»
Скажите ему об этом вначале. И он будет выслушивать то, что вы говорите относительно своей работы, а не заниматься бесполезными размышлениями.
Админы. Если сеанс начнется через минуту, мастер убирается, а мужик ждет, сообщите ему, что кофе или чай вы предложите по окончании стрижки, а мастер освободится через минуту.
Так, вы прекратите бесполезные размышления не в вашу пользу. Наш ум такой, мы можем навыдумывать и поназвать всех мудаками, а оказывается все в порядке.
❤24👏5💯3
Попросил нейронку трендово зафигарить картинку моей книги.
Не отпускает ощущение, что она в презерватив завернута…😫
Не отпускает ощущение, что она в презерватив завернута…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13💯7
Друзья!
Мы расширяем штат мастеров!
У вас есть прекрасная возможность расти вместе с нами!
Дружная команда, быстрая наполняемость гостями. Всему что нужно в рамках работы с нами - мы научим, подскажем, прокачаем и направим.
Вы будете расти и улучшать свои услуги под присмотром всей команды и меня.
Свои резюме или видео-визитки присылайте на почту: trubachev1093@mail.ru
В Теме письма пишите: «Визитка»
Расскажите о себе, почему хотите с нами работать, где учились, чего делать не умеете. Главное оставьте свой номер телефона и я свяжусь с вами в телеграмме.
Ps: Хочу сразу предупредить, отвечать буду не всем.
Pps: Если вы учились у меня в закрытом формате, прошу время своё не тратить, таких ребят мы в команду не принимаем. Этика по отношению к вашим руководителям.
Мы расширяем штат мастеров!
У вас есть прекрасная возможность расти вместе с нами!
Дружная команда, быстрая наполняемость гостями. Всему что нужно в рамках работы с нами - мы научим, подскажем, прокачаем и направим.
Вы будете расти и улучшать свои услуги под присмотром всей команды и меня.
Свои резюме или видео-визитки присылайте на почту: trubachev1093@mail.ru
В Теме письма пишите: «Визитка»
Расскажите о себе, почему хотите с нами работать, где учились, чего делать не умеете. Главное оставьте свой номер телефона и я свяжусь с вами в телеграмме.
Ps: Хочу сразу предупредить, отвечать буду не всем.
Pps: Если вы учились у меня в закрытом формате, прошу время своё не тратить, таких ребят мы в команду не принимаем. Этика по отношению к вашим руководителям.
🔥9
А еще мы проведем прямой эфир с ребятами прямо тут!) Будут присутствовать все мастера.
Задавайте вопросы, в комментариях, которые хотите задать ребятам.
Дату озвучу позже.
Задавайте вопросы, в комментариях, которые хотите задать ребятам.
Дату озвучу позже.
❤8👍1🔥1
Почему клиенты покупают онлайн после визита в салон
Не из-за цены.
И не из-за ассортимента.
А потому что в салоне
им не дали уверенности.
Продукт показали.
Проблему обозначили.
Но решение оставили «на потом».
Клиент уходит
и добирает уверенность
в другом месте.
Он покупает там,
где ему проще принять решение.
Не из-за цены.
И не из-за ассортимента.
А потому что в салоне
им не дали уверенности.
Продукт показали.
Проблему обозначили.
Но решение оставили «на потом».
Клиент уходит
и добирает уверенность
в другом месте.
Он покупает там,
где ему проще принять решение.
❤11💯5🦄1