Троицк и Десеновское | Новая Москва | М125
2.76K subscribers
24.4K photos
1.26K videos
3 files
2.81K links
Главный канал: @m125media
По вопросам рекламы - пишите @m125_pishite

Наш сайт: https://m125.moscow

Perfluence
Download Telegram
Судя по информационному щиту, строительство станции Ватутинки может закончиться уже в 2029 году.

Очень ждём все продолжение Троицкой ветки.

Фото: РМТМ
👍71👎1😁1
Троицк и Десеновское | Новая Москва | М125
Вот такая табличка появилась на бытовке на месте скейт-площадки на Октябрьском. 🚉 Значит и правда уже потихоньку начинается подготовка к строительству долгожданной подземки.
Свежее фото с места бывшей скейт-площадки.

Она уже обросла бытовками, ждём, когда же начнется следующий этап работ, чтобы уже точно понять, связано это с метро или нет.
🤔2🤮1💩1🤡1
Минутка воспоминаний от соседки:

«Как это было. 1998 год. К сотрудникам милиции приехал глава Троицка В.Н.Найденов поздравить коллектив.»
6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Февраль доказал, что может быть не только солнечным, но и очень снежным ❄️

📷: @Andrey_Tellegram
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎄2😢1
💘Представь, что можешь отослать валентинку своему району! Какое признание написал бы?
👎3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Москву засыпает! Трансляцию снежного апокалипсиса ведем в нашем тг-канале: t.me/m125media
👍1😱1
Крик души от соседки из Старых Ватутинок:

"Люди вы в своем уме? Своих собак выгуливаете на детских площадках. С каждым разом понимаю, что люди превращаются обратно в обезьян...😤"
👍3💯21👎1😱1
В Москве нашли клад… Неинтересно, вот настоящий клад)
Кто как называл эти штуки в детстве?

Сотки – лайк.
Фишки – коммент.
👍9😁2😭1
Что с погодой в Троицке?

Одевайтесь теплее, берегите себя!
Интересного дня, соседи!

#погоданарайоне
1
Любимая всеми природа ❤️
4👍1🔥1
Собянин принял участие в Международном конгрессе государственного управления. Там он поделился опытом по проведению реформ и изменений в городской среде — база на карточках.

#мг
🗿3👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В последнее время все чаще видим лосей выходящими в город, а вот они в естественной среде.

Фотоловушки в лесу в нашем округе поймали, как мама с ребенком пришли к солонцу. Благодаря им у животных лучше формируются кости.
14🥰2👍1
🚉Будущая станция Десна.

Там продолжается снос строений, которое попали в зону площадки подземки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8