ЕМИАС едет в Питер! Собянин и Беглов подписали соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения и первым логичным шагом станет внедрение нашего медицинского электронного сервиса в поликлиниках и больницах Санкт-Петербурга.
Процесс пройдет в три этапа: сначала подготовят техническую базу, внедрят в существующую систему, а затем уже подключат.
#мг
Процесс пройдет в три этапа: сначала подготовят техническую базу, внедрят в существующую систему, а затем уже подключат.
#мг
😁1
Троицк и Десеновское | Новая Москва | М125
Нагрузка на почту на Сиреневом чуть возрастет. Похоже, в это отделение переводят соседей из Шишкиного леса.
Теперь на почте на Сиреневом есть отдельное окошко для жителей Шишкиного леса. Напомню, что у них отделение закрыли.
Так что будем раздельно обслуживаться.
Так что будем раздельно обслуживаться.
👏2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡4❤1😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Данный автомобиль на улице 6-я Нововатутинская, напротив 3-го дома, вечерами что-то сливает в ливневую канализацию, от чего запах стоит невыносимый.
Из кабины водитель не пожелал выходить и общаться. Попросил Управу помочь разобраться в ситуации.
Из кабины водитель не пожелал выходить и общаться. Попросил Управу помочь разобраться в ситуации.
🤬1
Мэр анонсировал седьмой конкурс инновационных разработок «Новатор Москвы». Ждут всех, кто хочет или уже внедряет свои технологические идеи в городскую среду.
Заявки принимают до 5 мая от ученых, разрабов или предпринимателей: i.moscow/novator
#мг
Заявки принимают до 5 мая от ученых, разрабов или предпринимателей: i.moscow/novator
#мг
😁2
Через пару лет в московских колледжах будет больше двух тысяч современных мастерских и лабораторий. Сейчас их активно обновляют по всем важным направлениям: от медицины до строительства.
Что это даст? Ответ на картинке.
#мг
Что это даст? Ответ на картинке.
#мг
🤡2❤1
Троицк и Десеновское | Новая Москва | М125
Вот такая табличка появилась на бытовке на месте скейт-площадки на Октябрьском. 🚉 Значит и правда уже потихоньку начинается подготовка к строительству долгожданной подземки.
Свежее фото с места бывшей скейт-площадки.
Она уже обросла бытовками, ждём, когда же начнется следующий этап работ, чтобы уже точно понять, связано это с метро или нет.
Она уже обросла бытовками, ждём, когда же начнется следующий этап работ, чтобы уже точно понять, связано это с метро или нет.
🤔2🤮1💩1🤡1