Троицк и Десеновское | Новая Москва | М125
2.76K subscribers
24.4K photos
1.26K videos
3 files
2.81K links
Главный канал: @m125media
По вопросам рекламы - пишите @m125_pishite

Наш сайт: https://m125.moscow

Perfluence
Download Telegram
До 15 февраля в Москве проходит музейная неделя. Какие музеи и в какие дни можно будет посещать бесплатно — смотрите на карточках.

#мг
4👎1
⛷️На Лесной базе 15 февраля пройдут лыжные соревнования на Кубок Префекта.

Поучаствовать могут все соседи от девяти лет, но, конечно, нужно будет подать заявку до 12 февраля.

Начнется гонка в 11:00, прийти посмотреть может каждый.
🤝3
🚉 На станции Ватутинки Троицкой ветки прогресс имеется.

Там идет раскрытие котлована.

Фото: РМТМ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5💩1🤓1
Солнышко продолжает радовать нас ☀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
🧹 На 2-й Ватутинской началась уборка снега.

До конца недели все полностью расчистят.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍42🗿1🆒1
Собянин рассказал Путину, как продвигается строительство Троицкой ветки.

🚉 Еще в октябре начались работы по созданию 17-километрового участка, и мы с вами активно следим за процессом.

А всего до конца 2032 года планируют сделать аж 34 станции. Ждём свои и радуемся за других.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👎4😁1💩1😍1🙈1
Теперь вы нас точно не потеряете! Мы остаемся на связи, даже если она пропадет, и даже если тг перестанет работать, ведь у группы есть аккаунт в MAX 📱

Заходите и подписывайтесь - max.ru/troitsk.
💩3🤮21👎1😁1🤡1
Собянин ответил, зачем Москве изменения. Спойлер: ответ в зеркале.

#мг
👎32🔥1😁1💩1
Вид на д.30 по Центральной, д.28 еще нет

#какэтобыло_троицк
🔥7❤‍🔥4
Что с погодой в Троицке?

Одевайтесь теплее, берегите себя!
Фантастического дня, соседи!

#погоданарайоне
2
Район в деталях 🏙️

📷: Ingwar
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
ЕМИАС едет в Питер! Собянин и Беглов подписали соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения и первым логичным шагом станет внедрение нашего медицинского электронного сервиса в поликлиниках и больницах Санкт-Петербурга.

Процесс пройдет в три этапа: сначала подготовят техническую базу, внедрят в существующую систему, а затем уже подключат.

#мг
😁1