Троицк и Десеновское | Новая Москва | М125
2.76K subscribers
24.5K photos
1.26K videos
3 files
2.82K links
Главный канал: @m125media
По вопросам рекламы - пишите @m125_pishite

Наш сайт: https://m125.moscow

Perfluence
Download Telegram
Строительство станции Кедровая продолжается. Там установили еще больше бытовок, уже завершается возведение стены в грунте.

В общем, идет дело без остановки.
3
В чат-боте «Гонка Легкова» в MAX раздадут призы специально к лыжному фестивалю, который пройдет 13-15 февраля. Выиграть можно телефон, сертификат в спортивный магазин или даже персональную тренировку с самим Александром Легковым.

Также в чате доступна карта, расписание фестиваля и другая важная информация: max.ru/GonkaLegkova

#мг
😁1
Ситуация: подъезжаете к дому и видите на общедомовой парковке одно-единственное место, которое для себя расчистил сосед. Оставить там машину — норм или стрем?
👎6
Усадьба Вороново. Интерьер 2-го этажа центрального зала (с окнами на юго-восток)

#какэтобыло_троицк
4👍1
Что с погодой в Троицке?

Одевайтесь теплее, берегите себя!
Запоминающегося дня, соседи!

#погоданарайоне
2
Уже скоро будем провожать зиму)
31😢1🎄1
До 23 февраля все желающие могут принести подарки для участников СВО. Мэр уточнил, что пункты приема работают по всему городу — это и штабы «Москва помогает», и павильоны «Фабрика подарков», и волонтерские окружные центры «Доброе место».

Волонтеры примут, бережно упакуют и отправят все собранное военнослужащим.
👍21😁1🎃1
До 28 февраля мы с вами можем поучаствовать в акции «Ход добра» в Троицке, которую организовали от проекта «Зима в Москве».

В штабе на Сиреневом бульваре, 2, собирают настольные игры для военнослужащих, проходящих лечение в госпиталях.
👍1🙏1
На домах иногда вешают декоративную подсветку. Но некоторые жители говорят, что она светит в окна.

А вы что думаете, соседи, мешает или только украшает?
🥰6🤬3🎅1
Первомайское. Церковь Сошествия Святого Духа

#какэтобыло_троицк
2🙏1
Что с погодой в Троицке?

Одевайтесь теплее, берегите себя!
Уютного дня, соседи!

#погоданарайоне
2
Такой чудесный вид открывается с Солнечной, 6.
8🥱1
Уходит эпоха. На Октябрьском разбирают скейт-площадку.

Вероятно, начинается подготовка к строительству метро.
🥱4👎3😁1🤔1🤬1🤮1