Троицк и Десеновское | Новая Москва | М125
2.76K subscribers
24.5K photos
1.26K videos
3 files
2.82K links
Главный канал: @m125media
По вопросам рекламы - пишите @m125_pishite

Наш сайт: https://m125.moscow

Perfluence
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И такое бывает.

На дороге в Пучково встретили лося. А вы когда-то видели в наших краях сохатых?
13🔥5😱1
Мэр поздравил москвичей, ветеранов и всех причастных с 83-й годовщиной победы в Сталинградской битве.

"Главные герои судьбоносного сражения — бойцы Красной армии, несгибаемые защитники волжской твердыни. Мы свято храним память об их подвиге, о том, каким неимоверным напряжением сил и какой ценой удалось повернуть захватчиков вспять, на запад".

#мг
😁1
Что с погодой в Троицке?

Одевайтесь теплее, берегите себя!
Нескучного дня, соседи!

#погоданарайоне
3❤‍🔥1
Очень красивое начало дня.

📷: @Andrey_Tellegram
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥6🔥4😍42
Москва продолжает поддерживать разработчиков в области протезирования, реабилитации и адаптации. Мэр рассказал, что сейчас большой спрос на технологии, которые помогают вернуть подвижность и активность людям, перенесшим тяжелые заболевания или травмы.

О последних разработках на карточках.

#мг
👏2
Мнения по поводу елочек разделились.

Кто-то считает, что уже пора убрать, ведь их и поставили раньше. Но некоторым они поднимают настроение.
👍3😁1
Троицк и Десеновское | Новая Москва | М125
❗️Собачники, будьте внимательны. В Академическом сквере заметили розовую жидкость, которая может быть отравой для собак. Сейчас это место замело снегом, так что осторожность не помешает.
На Солнечной тоже была замечена розовая жидкость, которая напугала собачников.

Однако большинство наших подписчиков уверено, что это антифриз или незамерзайка.

Так что настороже стоит быть, но сильно уж не переживаем.
😁3😱1
Ищем плюсы в морозах - простор для творчества)

📷: Евгения Маткова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
🏗Скоро все новостройки будут так или иначе связаны с нашим ТиНАО. Ведь именно здесь строится домостроительная фабрика.

Собянин рассказал, что на ней будут выпускать и окна, и изделия для отделки помещений и фасады из архитектурного бетона.

Там и работу найти можно будет, ну и в будущем оттуда будут обеспечиваться стройплощадки в Троицке.
👎4😁1🤮1💩1
На 6-й Нововатутинской провели уборку по просьбе соседей.

Расчистили все от снега.
2
В прошлом году началось благоустройство территории "Лужников". Мэр рассказал, какие работы были сделаны, а какие только планируются в этом году. Об этом на карточках.

#мг
😁1