Forwarded from Москва М125
Москвичи выбрали лучший каток города — подводим итоги Мосопроса
М125 совместно с «Дептранс.Афиша» решили выяснить, какой городской каток москвичи считают самым лучшим 👇
👀 Каток в парке Северного речного вокзала вне конкуренции у большинства москвичей — 46% считают его лучшим — в основном его выбрали жители Войковского, Басманного, Бирюлево и еще 50 районов города 🔥
👀 43% были за каток на ВДНХ — он в топе у жителей Лосиноостровского, Останкино, Проспекта Вернадского
👀 5% отдали свой голос за каток в Парке Горького — и это Замоскворечье, Гагаринский и Теплый Стан
👀 4% проголосовали за каток на Царской набережной в «Коломенском» — там с удовольствием катаются жители Братеево, Южнопортового и Нагатино ⛸
👀 И только 2% не обошли стороной каток «Лед» в Сокольниках — за него проголосовали жители Арбата и, конечно же, Сокольников
#мосопрос
М125 совместно с «Дептранс.Афиша» решили выяснить, какой городской каток москвичи считают самым лучшим 👇
#мосопрос
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И такое бывает.
На дороге в Пучково встретили лося. А вы когда-то видели в наших краях сохатых?
На дороге в Пучково встретили лося. А вы когда-то видели в наших краях сохатых?
❤13🔥5😱1
Мэр поздравил москвичей, ветеранов и всех причастных с 83-й годовщиной победы в Сталинградской битве.
"Главные герои судьбоносного сражения — бойцы Красной армии, несгибаемые защитники волжской твердыни. Мы свято храним память об их подвиге, о том, каким неимоверным напряжением сил и какой ценой удалось повернуть захватчиков вспять, на запад".
#мг
"Главные герои судьбоносного сражения — бойцы Красной армии, несгибаемые защитники волжской твердыни. Мы свято храним память об их подвиге, о том, каким неимоверным напряжением сил и какой ценой удалось повернуть захватчиков вспять, на запад".
#мг
😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6🔥4😍4❤2
Москва продолжает поддерживать разработчиков в области протезирования, реабилитации и адаптации. Мэр рассказал, что сейчас большой спрос на технологии, которые помогают вернуть подвижность и активность людям, перенесшим тяжелые заболевания или травмы.
О последних разработках на карточках.
#мг
О последних разработках на карточках.
#мг
👏2
Троицк и Десеновское | Новая Москва | М125
На Солнечной тоже была замечена розовая жидкость, которая напугала собачников.
Однако большинство наших подписчиков уверено, что это антифриз или незамерзайка.
Так что настороже стоит быть, но сильно уж не переживаем.
Однако большинство наших подписчиков уверено, что это антифриз или незамерзайка.
Так что настороже стоит быть, но сильно уж не переживаем.
😁3😱1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
🏗Скоро все новостройки будут так или иначе связаны с нашим ТиНАО. Ведь именно здесь строится домостроительная фабрика.
Собянин рассказал, что на ней будут выпускать и окна, и изделия для отделки помещений и фасады из архитектурного бетона.
Там и работу найти можно будет, ну и в будущем оттуда будут обеспечиваться стройплощадки в Троицке.
Собянин рассказал, что на ней будут выпускать и окна, и изделия для отделки помещений и фасады из архитектурного бетона.
Там и работу найти можно будет, ну и в будущем оттуда будут обеспечиваться стройплощадки в Троицке.
👎4😁1🤮1💩1