В мэрии рассказали, что у Москвы, оказывается, есть собственное метеорологическое управление. Как оно влияет на уборку снега — читайте на картинке.
#мг
#мг
🤔4🔥1
На катки идти можем смело.
За ними у нас следят и сами соседи, и коммунальные службы.
За ними у нас следят и сами соседи, и коммунальные службы.
❤4👍1💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В В-40 произошел пожар, примерно на 10 этаже, в крайней квартире.
Сейчас уже все в норме, спасатели уехали.
Будем надеться, что никто не пострадал.
Сейчас уже все в норме, спасатели уехали.
Будем надеться, что никто не пострадал.
🙏6❤🔥1❤1
Forwarded from Москва М125
Москвичи выбрали лучший каток города — подводим итоги Мосопроса
М125 совместно с «Дептранс.Афиша» решили выяснить, какой городской каток москвичи считают самым лучшим 👇
👀 Каток в парке Северного речного вокзала вне конкуренции у большинства москвичей — 46% считают его лучшим — в основном его выбрали жители Войковского, Басманного, Бирюлево и еще 50 районов города 🔥
👀 43% были за каток на ВДНХ — он в топе у жителей Лосиноостровского, Останкино, Проспекта Вернадского
👀 5% отдали свой голос за каток в Парке Горького — и это Замоскворечье, Гагаринский и Теплый Стан
👀 4% проголосовали за каток на Царской набережной в «Коломенском» — там с удовольствием катаются жители Братеево, Южнопортового и Нагатино ⛸
👀 И только 2% не обошли стороной каток «Лед» в Сокольниках — за него проголосовали жители Арбата и, конечно же, Сокольников
#мосопрос
М125 совместно с «Дептранс.Афиша» решили выяснить, какой городской каток москвичи считают самым лучшим 👇
#мосопрос
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И такое бывает.
На дороге в Пучково встретили лося. А вы когда-то видели в наших краях сохатых?
На дороге в Пучково встретили лося. А вы когда-то видели в наших краях сохатых?
❤13🔥5😱1
Мэр поздравил москвичей, ветеранов и всех причастных с 83-й годовщиной победы в Сталинградской битве.
"Главные герои судьбоносного сражения — бойцы Красной армии, несгибаемые защитники волжской твердыни. Мы свято храним память об их подвиге, о том, каким неимоверным напряжением сил и какой ценой удалось повернуть захватчиков вспять, на запад".
#мг
"Главные герои судьбоносного сражения — бойцы Красной армии, несгибаемые защитники волжской твердыни. Мы свято храним память об их подвиге, о том, каким неимоверным напряжением сил и какой ценой удалось повернуть захватчиков вспять, на запад".
#мг
😁1