Троицк и Десеновское | Новая Москва | М125
2.75K subscribers
24.5K photos
1.26K videos
3 files
2.82K links
Главный канал: @m125media
По вопросам рекламы - пишите @m125_pishite

Наш сайт: https://m125.moscow

Perfluence
Download Telegram
Что с погодой в Троицке?

Одевайтесь теплее, берегите себя!
Продуктивного дня, соседи!

#погоданарайоне
1
В Москве утвердили планы работы Комплекса городского хозяйства на этот год. База базовая как всегда — это ремонт и модернизация инженерных систем. Другими важным пунктами плана поделился мэр — список на картинке.

#мг
😁3
Кажется, мы начали забывать, чем можно заняться на улице во дворе, пока такой снегопад)
😁14👍4
Все кругом замело ❄️
❤‍🔥64
Борьба со снегом продолжается и в морозные дни.

Академическую, 3, вот чистили.
8
👀Часто вижу, как курьеры тащат заказы по 20–30 кг: горы воды, картошки и химии. С одной стороны, мы платим за комфорт. С другой, курьер не грузовик.

А как считаете вы, нужно вводить жесткий лимит на вес заказа или «клиент всегда прав» и пусть везут хоть тонну?
🔥4🤪2🤷‍♀1👎1😁1💊1
Ночной вид на д.22 по Центральной

#какэтобыло_троицк
4❤‍🔥2
Что с погодой в Троицке?

Одевайтесь теплее, берегите себя!
Хорошего дня, соседи!

#погоданарайоне
3
Елочка еще радует глаз)

Как считаете, пора уже убирать?
8👎3
В мэрии рассказали, что у Москвы, оказывается, есть собственное метеорологическое управление. Как оно влияет на уборку снега — читайте на картинке.

#мг
🤔4🔥1
Не забыли и про территорию возле вечного огня.

Там тоже проводилась уборка, расчищали снег.
👍92😁1
На катки идти можем смело.

За ними у нас следят и сами соседи, и коммунальные службы.
4👍1💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В В-40 произошел пожар, примерно на 10 этаже, в крайней квартире.

Сейчас уже все в норме, спасатели уехали.

Будем надеться, что никто не пострадал.
🙏6❤‍🔥11
А вы сегодня наблюдали гало в небе?
8❤‍🔥2
Forwarded from Москва М125
Москвичи выбрали лучший каток города — подводим итоги Мосопроса

М125 совместно с «Дептранс.Афиша» решили выяснить, какой городской каток москвичи считают самым лучшим 👇

👀Каток в парке Северного речного вокзала вне конкуренции у большинства москвичей — 46% считают его лучшим — в основном его выбрали жители Войковского, Басманного, Бирюлево и еще 50 районов города 🔥

👀43% были за каток на ВДНХ — он в топе у жителей Лосиноостровского, Останкино, Проспекта Вернадского

👀5% отдали свой голос за каток в Парке Горького — и это Замоскворечье, Гагаринский и Теплый Стан

👀4% проголосовали за каток на Царской набережной в «Коломенском» — там с удовольствием катаются жители Братеево, Южнопортового и Нагатино

👀И только 2% не обошли стороной каток «Лед» в Сокольниках — за него проголосовали жители Арбата и, конечно же, Сокольников

#мосопрос
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁1
❤️ Приятно видеть такую картину.

Уборка идет с утра и до вечера, а потом и всю ночь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4😁2