Троицк и Десеновское | Новая Москва | М125
2.75K subscribers
24.5K photos
1.26K videos
3 files
2.82K links
Главный канал: @m125media
По вопросам рекламы - пишите @m125_pishite

Наш сайт: https://m125.moscow

Perfluence
Download Telegram
29 января: снежная метель, за сутки выпало 14 мм осадков, что стало рекордом для этого дня.

Для Москвы это не просто метель. Текущий январь в столице стал самым снежным начиная с 1823 года. Об этом сообщается на сайте географического факультета МГУ.

30 января: мороз, солнце и застывшая тишина. На следующий день снегопад прекратился. Наступили мороз и ясная погода.

📷: Ingwar
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Не так проста уборка снега, как это кажется.

В жк Легенда вот застрял трактор, в итоге его пришлось вытягивать.
😁2
Одни считают, что ковры в подъездах нужны — можно отряхнуть снег после улицы и не поскользнуться на мокром полу. Другие же говорят, что это грязно и не эстетично.

В каком лагере вы?

Ковры зимой в подъезде
— нужны
🔥 — фу
71🔥10
Вид с ул. Центральной д.22 в сторону микрорайона _В_

#какэтобыло_троицк
❤‍🔥52
Что с погодой в Троицке?

Одевайтесь теплее, берегите себя!
Продуктивного дня, соседи!

#погоданарайоне
1
В Москве утвердили планы работы Комплекса городского хозяйства на этот год. База базовая как всегда — это ремонт и модернизация инженерных систем. Другими важным пунктами плана поделился мэр — список на картинке.

#мг
😁3
Кажется, мы начали забывать, чем можно заняться на улице во дворе, пока такой снегопад)
😁14👍4
Все кругом замело ❄️
❤‍🔥64
Борьба со снегом продолжается и в морозные дни.

Академическую, 3, вот чистили.
8
👀Часто вижу, как курьеры тащат заказы по 20–30 кг: горы воды, картошки и химии. С одной стороны, мы платим за комфорт. С другой, курьер не грузовик.

А как считаете вы, нужно вводить жесткий лимит на вес заказа или «клиент всегда прав» и пусть везут хоть тонну?
🔥4🤪2🤷‍♀1👎1😁1💊1
Ночной вид на д.22 по Центральной

#какэтобыло_троицк
4❤‍🔥2
Что с погодой в Троицке?

Одевайтесь теплее, берегите себя!
Хорошего дня, соседи!

#погоданарайоне
3
Елочка еще радует глаз)

Как считаете, пора уже убирать?
8👎3
В мэрии рассказали, что у Москвы, оказывается, есть собственное метеорологическое управление. Как оно влияет на уборку снега — читайте на картинке.

#мг
🤔4🔥1
Не забыли и про территорию возле вечного огня.

Там тоже проводилась уборка, расчищали снег.
👍92😁1
На катки идти можем смело.

За ними у нас следят и сами соседи, и коммунальные службы.
4👍1💩1