Троицк и Десеновское | Новая Москва | М125
2.75K subscribers
24.5K photos
1.26K videos
3 files
2.82K links
Главный канал: @m125media
По вопросам рекламы - пишите @m125_pishite

Наш сайт: https://m125.moscow

Perfluence
Download Telegram
Ловим солнышко даже в поездках на автобусе ☀️

📷: Светлана
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍1
Всем приходится тяжко в эту пору.

Коммунальщики стараются оперативно бороться со снегом, но даже их он порой побеждает.
😁42
Простая арифметика:

Поездка на машине в снегопад — это плюс еще 20-30 минут.
Поездка на метро — это всегда плюс 0 минут.

Делайте правильный и логичный выбор.
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такая очередь на остановку собралась сегодня в Ватутинках.

Соседи вспоминают, что лет десять такое на постоянной основе было. А теперь вот только в снежный апокалипсис.
😱4😁3
❗️Калужка сегодня в тяжелом состоянии. Ожидаемо, снежный коллапс вызвал и транспортный.

В ближайшие дни придется значительно заранее выходить на работу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱2
Контраст мороза и солнца)

📷: Евгения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Думаю, что немало соседей сейчас пересели на общественный транспорт и метро.

Если вдруг кто не в курсе, на Корниловской сейчас уже открыт надземный переход, так что можно спокойно пользоваться.
👍3😁2😱2
🏆Гимнастки из клуба «Небеса» выступили на открытом Чемпионате Тульской области.

И стали победителями сразу в трех возрастных категориях: 6-8 лет; 8-10 лет; 10-12 лет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🏆3👍2
Что с погодой в Троицке?

Одевайтесь теплее, берегите себя!
Хорошего дня, соседи!

#погоданарайоне
1
Лунные виды из окна соседа 🌙
6❤‍🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Так началось сегодня утро.

Большая вереница техники на Калужке расчищала дорогу.
4🤣3👏2
Троицк и Десеновское | Новая Москва | М125
Представители Управы поделились результатом повторной заливки катка на Центральной улице. Выглядит отлично.
На Парковой и Нагорной тоже недавно проводили повторную заливку.

Сейчас, конечно, снег чуть все подпортил, но, все же, должно было стать получше.
4👍3
Благодарность дворникам.

Соседи пишут, что в микрорайоне сегодня видно, что по основным дорогам прошлись, почистили.

Самое главное, что к школе пройти можно спокойно 🙏🏻
👍4😐2
Романтика зимних вечерних прогулок)

📷: Ingwar
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Москву засыпает! Трансляцию снежного апокалипсиса ведем в нашем тг-канале: t.me/m125media
2
Говорят, что на Октябрьском начали потихоньку остывать батареи и виной тому авария.

Рассказывайте, как у вас обстоят дела?
😱1