Свежая информация по «Кедровой» станции Троицкой ветки.
Там уже поставили бытовки. Сейчас занимаются стенами в грунте. Также выносят коммуникации к месту раскрытия котлована.
Там уже поставили бытовки. Сейчас занимаются стенами в грунте. Также выносят коммуникации к месту раскрытия котлована.
❤5😁1💋1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такая очередь на остановку собралась сегодня в Ватутинках.
Соседи вспоминают, что лет десять такое на постоянной основе было. А теперь вот только в снежный апокалипсис.
Соседи вспоминают, что лет десять такое на постоянной основе было. А теперь вот только в снежный апокалипсис.
😱4😁3
В ближайшие дни придется значительно заранее выходить на работу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Думаю, что немало соседей сейчас пересели на общественный транспорт и метро.
Если вдруг кто не в курсе, на Корниловской сейчас уже открыт надземный переход, так что можно спокойно пользоваться.
Если вдруг кто не в курсе, на Корниловской сейчас уже открыт надземный переход, так что можно спокойно пользоваться.
👍3😁2😱2
И стали победителями сразу в трех возрастных категориях: 6-8 лет; 8-10 лет; 10-12 лет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🏆3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Так началось сегодня утро.
Большая вереница техники на Калужке расчищала дорогу.
Большая вереница техники на Калужке расчищала дорогу.
❤4🤣3👏2
Троицк и Десеновское | Новая Москва | М125
Представители Управы поделились результатом повторной заливки катка на Центральной улице. Выглядит отлично.
На Парковой и Нагорной тоже недавно проводили повторную заливку.
Сейчас, конечно, снег чуть все подпортил, но, все же, должно было стать получше.
Сейчас, конечно, снег чуть все подпортил, но, все же, должно было стать получше.
❤4👍3