Представители Управы поделились результатом повторной заливки катка на Центральной улице.
Выглядит отлично.
Выглядит отлично.
❤2
Свежая информация по «Кедровой» станции Троицкой ветки.
Там уже поставили бытовки. Сейчас занимаются стенами в грунте. Также выносят коммуникации к месту раскрытия котлована.
Там уже поставили бытовки. Сейчас занимаются стенами в грунте. Также выносят коммуникации к месту раскрытия котлована.
❤5😁1💋1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такая очередь на остановку собралась сегодня в Ватутинках.
Соседи вспоминают, что лет десять такое на постоянной основе было. А теперь вот только в снежный апокалипсис.
Соседи вспоминают, что лет десять такое на постоянной основе было. А теперь вот только в снежный апокалипсис.
😱4😁3
В ближайшие дни придется значительно заранее выходить на работу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Думаю, что немало соседей сейчас пересели на общественный транспорт и метро.
Если вдруг кто не в курсе, на Корниловской сейчас уже открыт надземный переход, так что можно спокойно пользоваться.
Если вдруг кто не в курсе, на Корниловской сейчас уже открыт надземный переход, так что можно спокойно пользоваться.
👍3😁2😱2