Пост для тех, кто всё ещё пишет, сдаёт или готовится к защите
За последние две недели мои бесплатные гайды и личные советы помогли уже нескольким сотням студентов. Часть отзывов прикрепил к этому посту — думаю, они скажут больше любых слов.
Честно, был уверен, что к концу мая большинство уже всё сдало. Но, судя по личке, всё наоборот — у большинства сейчас самый пик.
Пять лет почти каждый день пишу хотя бы одну научную работу. За это время накопилось много опыта, которым делюсь тут бесплатно — в постах, гайдах и личках с вами. Но в какой-то момент понял: вопросов стало слишком много, и на всё сразу ответить сложно.
От «как пройти AI-детектор» и «как собрать диплом с нуля через ChatGPT», до «как защититься, если тебя валит комиссия» и «как правильно вставлять сноски». Я долго думал, как ответить сразу на всё. Хотел сделать платный гайд или набор консультаций, но решил иначе.
В эту среду проведу эфир в отдельном ТГ-канале, где:
– покажу, как использую нейросеть на практике при написании работ
– расскажу, как быстро оформлять тексты под любую методичку
– разберу конкретные ситуации с вашими курсовыми, дипломами и отчётами
– объясню, что делать, если работа не принята или не готова
– подскажу, как повысить оригинальность и пройти антиплагиат
– и многое другое
Оплата — в формате донейшена.
Кто захочет — поддержит меня любой суммой, которую посчитает достаточной.
Голосовалка для желающих — ниже.
За последние две недели мои бесплатные гайды и личные советы помогли уже нескольким сотням студентов. Часть отзывов прикрепил к этому посту — думаю, они скажут больше любых слов.
Честно, был уверен, что к концу мая большинство уже всё сдало. Но, судя по личке, всё наоборот — у большинства сейчас самый пик.
Пять лет почти каждый день пишу хотя бы одну научную работу. За это время накопилось много опыта, которым делюсь тут бесплатно — в постах, гайдах и личках с вами. Но в какой-то момент понял: вопросов стало слишком много, и на всё сразу ответить сложно.
От «как пройти AI-детектор» и «как собрать диплом с нуля через ChatGPT», до «как защититься, если тебя валит комиссия» и «как правильно вставлять сноски». Я долго думал, как ответить сразу на всё. Хотел сделать платный гайд или набор консультаций, но решил иначе.
В эту среду проведу эфир в отдельном ТГ-канале, где:
– покажу, как использую нейросеть на практике при написании работ
– расскажу, как быстро оформлять тексты под любую методичку
– разберу конкретные ситуации с вашими курсовыми, дипломами и отчётами
– объясню, что делать, если работа не принята или не готова
– подскажу, как повысить оригинальность и пройти антиплагиат
– и многое другое
Оплата — в формате донейшена.
Кто захочет — поддержит меня любой суммой, которую посчитает достаточной.
Голосовалка для желающих — ниже.
❤36🔥9👏6🥰2🌭2
Эфир в Среду (04.06)
Anonymous Poll
81%
Да, очень хочу попасть
12%
Нет, не смогу
7%
Нет, не актуально
⚡18❤12👍8🔥3🌭2
Николай — эксперт по студенческим работам
Эфир в Среду (04.06)
Все кто проголосовали «Да, очень хочу попасть» — забивайте себе в графике Среду (день/вечер предварительно)
Ссылку на чат завтра соберу и вышлю сюда 🤝
Ссылку на чат завтра соберу и вышлю сюда 🤝
👍21🔥13❤5⚡5🌭2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥52🤯20❤10😱7🌭3
Я сэкономлю вам десятки часов и сотни тысяч потраченные на авторов/гайды/другие эфиры
Эфир, который анонсил тут, переносим на четверг — график у меня поехал, день с ночью поменялись местами. Время выберите более удобное уже в канале.
Что разберём на эфире:
— как убирать ИИ-метки, если работа уже написана
— GPT, DeepSeek и другие нейросети — как правильно формулировать промт, чтобы не спалили
— что делать с фейковыми источниками от нейросетей
— введение и заключение: структура, фразы, типовые ошибки
— что спрашивают на защите и как к этому готовиться
— все интересующие вас вопросы / разбор ваших текущих работ
Долго думал, делать эфир платным или нет. За те же 3–5 часов я могу спокойно написать диплом. Но решил попробовать в формате донейшена.
Не все инструменты смогу выдать бесплатно, но как минимум — покажу, что они есть и как работают.
Эфир будет тут: https://t.me/+rMINLAwCUcFlNTli
UPD: эфир будет проводиться именно в ТГ канале, который прикрепил выше, не в ТикТоке
Эфир, который анонсил тут, переносим на четверг — график у меня поехал, день с ночью поменялись местами. Время выберите более удобное уже в канале.
Что разберём на эфире:
— как убирать ИИ-метки, если работа уже написана
— GPT, DeepSeek и другие нейросети — как правильно формулировать промт, чтобы не спалили
— что делать с фейковыми источниками от нейросетей
— введение и заключение: структура, фразы, типовые ошибки
— что спрашивают на защите и как к этому готовиться
— все интересующие вас вопросы / разбор ваших текущих работ
Долго думал, делать эфир платным или нет. За те же 3–5 часов я могу спокойно написать диплом. Но решил попробовать в формате донейшена.
Не все инструменты смогу выдать бесплатно, но как минимум — покажу, что они есть и как работают.
Эфир будет тут: https://t.me/+rMINLAwCUcFlNTli
UPD: эфир будет проводиться именно в ТГ канале, который прикрепил выше, не в ТикТоке
❤27🔥11👏10⚡4🗿3
Когда искренне стараешься помочь — мир вокруг тебя меняется
Прикиньте, клиент по фану сделал для меня дизайн. И не просто сделал — а суперски 🔥
А ещё одна девушка, которой мы срочно помогли с дипломом, пообещала привезти гостинцы из командировки ахахвхвхв
В общем, я пока кайфую и продолжаю писать вам работы
А вы не забывайте — эфир совсем скоро, в четверг доступ в канал закроется.
Прикиньте, клиент по фану сделал для меня дизайн. И не просто сделал — а суперски 🔥
А ещё одна девушка, которой мы срочно помогли с дипломом, пообещала привезти гостинцы из командировки ахахвхвхв
В общем, я пока кайфую и продолжаю писать вам работы
А вы не забывайте — эфир совсем скоро, в четверг доступ в канал закроется.
❤43🔥12🥰11😱5🏆2
Общим голосованием выбрали 18:00 по МСК
Напоминаю, выше кидал ссылку на канал, где буду в дальнейшем проводить полезные эфиры. Первый будет сегодня. Пока что за донейшн, дальше уже буду думать
Ссылка на канал закроется сегодня прямо перед стартом эфира, чтобы запись могли получить только те, кто там был
Сегодня на эфире соберу самые животрепещущие темы и планирую подготовить ещё одну полезняху в виду статьи 🫶
Напоминаю, выше кидал ссылку на канал, где буду в дальнейшем проводить полезные эфиры. Первый будет сегодня. Пока что за донейшн, дальше уже буду думать
Ссылка на канал закроется сегодня прямо перед стартом эфира, чтобы запись могли получить только те, кто там был
Сегодня на эфире соберу самые животрепещущие темы и планирую подготовить ещё одну полезняху в виду статьи 🫶
🔥15❤9🌭9👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰20🔥13👏9❤3🌭3
Как быстро написать диплом, курсач 👉🏼 разбираю на эфире
Кто не зашел — не понимаю вас ребят 😅
Через 1,5 часа удалю ссылку на канал, где идёт эфир и будет полезный доп.материал
Заходите на эфир: https://t.me/+rMINLAwCUcFlNTli
Кто не зашел — не понимаю вас ребят 😅
Через 1,5 часа удалю ссылку на канал, где идёт эфир и будет полезный доп.материал
Заходите на эфир: https://t.me/+rMINLAwCUcFlNTli
❤15⚡3
Forwarded from диана
я уже дописываю свой дипломчик и сейчас смотрю что тебе выдает. у меня примерно все это и есть там, но я писала месяц или полтора пхпхаха
❤10🔥7⚡2
Николай — эксперт по студенческим работам
я уже дописываю свой дипломчик и сейчас смотрю что тебе выдает. у меня примерно все это и есть там, но я писала месяц или полтора пхпхаха
Говорю же, упрощаем вашу жизнь 🤝🏻😁
Не на этот год, так на следующий (думайте наперед)
Кто-то пишет 1-1,5 месяца диплом. Мы разбираемся сейчас, как писать намного быстрее
Подключайтесь: https://t.me/+rMINLAwCUcFlNTli
Не на этот год, так на следующий (думайте наперед)
Кто-то пишет 1-1,5 месяца диплом. Мы разбираемся сейчас, как писать намного быстрее
Подключайтесь: https://t.me/+rMINLAwCUcFlNTli
❤18🔥2👏2
Проверка на антиплагиат — 85% оригинальности
Ребят, просто в моменте сидели и поработали немного 😅
Кого нет на эфире, заходим: https://t.me/+rMINLAwCUcFlNTli
Ребят, просто в моменте сидели и поработали немного 😅
Кого нет на эфире, заходим: https://t.me/+rMINLAwCUcFlNTli
❤13🔥7👏4
Прямо на эфире сегодня пересобрали студенту файл, через 15 минут после окончания он присылает это:
❤10
Промт для переписывания ИИ текста — ждите завтра 🤝
А я ушел спать 🥰
А я ушел спать 🥰
🔥71❤24
Эфир произвёл фурор 🥹
Полтора часа без перерыва — сто человек слушали мой опыт, инструменты, лайфхаки. И главное — унесли с собой не просто теорию, а реальную практику.
Прямо на эфире:
— помогли девушке написать курсовую, за которую обычно берём от 5 тыс;
— парню удалили все ИИ-пометки из диплома за 15 минут.
Комментарии на скринах лучше любых слов.
Я кайфанул. Но и вымотался. Всё ещё каждый день собираю минимум по 2 диплома своими руками, эфир был финальной задачей на день. Видимо, выложился на максимум — уснул только сразу же после него, а проснулся уже вечером следующего дня 😓
Ответы на самые частые вопросы:
— Будет ли запись?
Да, но только для тех, кто успел вступить в канал до начала эфира. Сейчас вход закрыт — не пропускайте следующий раз.
— Как отблагодарить?
Многие после эфира скинули донаты. Ссылку оставлял в постах выше — если было полезно, велком.
— Будет ли ещё?
В бесплатном формате — нет. Через пару постов расскажу, почему.
⏳ Через 10 минут — новый пост с промтом для обхода ИИ-пометок
Полтора часа без перерыва — сто человек слушали мой опыт, инструменты, лайфхаки. И главное — унесли с собой не просто теорию, а реальную практику.
Прямо на эфире:
— помогли девушке написать курсовую, за которую обычно берём от 5 тыс;
— парню удалили все ИИ-пометки из диплома за 15 минут.
Комментарии на скринах лучше любых слов.
Я кайфанул. Но и вымотался. Всё ещё каждый день собираю минимум по 2 диплома своими руками, эфир был финальной задачей на день. Видимо, выложился на максимум — уснул только сразу же после него, а проснулся уже вечером следующего дня 😓
Ответы на самые частые вопросы:
— Будет ли запись?
Да, но только для тех, кто успел вступить в канал до начала эфира. Сейчас вход закрыт — не пропускайте следующий раз.
— Как отблагодарить?
Многие после эфира скинули донаты. Ссылку оставлял в постах выше — если было полезно, велком.
— Будет ли ещё?
В бесплатном формате — нет. Через пару постов расскажу, почему.
🔥24❤16👏8⚡2