Николай — эксперт по студенческим работам
27.3K subscribers
448 photos
64 videos
13 files
180 links
Купить АИ-профессора: @trinnkoStudyAdmin | Отзывы @trinnkoStudyFeedbackAI

АИ-профессор 5.1 выпущен: https://ai-professor.ru

🔥 Убираем ИИ-Детект за 2 клика: https://humanizer.ai-professor-defence.ru/ | Отзывы @TrinnkoAIHelper
Download Telegram
Николай — эксперт по студенческим работам
Я украл этот аккаунт🤫 Без шуток, дочитайте и поймёте, про что говорю Я новый амбассадор АИ-Профессора, тайная персона (об этом позже узнаете) Зовите меня человек Х Коля в душе не чает, что я вообще тут посты пишу, поэтому могу что-угодно делать, главное…
Диплом за 3 дня🤯

Секретный блогер опять на связи и мне пришла ГЕНИАЛЬНАЯ идея - сделать челлендж по написанию диплома через АИ-Профессора за такой маленький срок

В прошлом посте говорил, что у меня через 2 недели защита (учусь я в московском ВУЗе если что), а у меня на руках пока что только тема, объект и предмет 🤡

От результата вы должны как минимум офигеть, а как максимум сохранить себе несколько миллионов нервных клеток при написании собственного диплома.

И напомню всем, что от меня на АИ-Профессор действует скидка 9990р 5990р🔥

Вчера была ажиотаж, я сам не ожидал, пока меня решили отсюда не убирать, продолжаю кринжовать.

Давайте наберём 30 камней🗿и начинаем челлендж
🗿10417🔥8😱2
Йоу, когда у вас защита или сдача диплома / курсовой?🚀
Anonymous Poll
16%
8-14 июня
32%
15-21 июня
25%
22-28 июня
9%
29 июня и позже
18%
Уже была защита / сдача
👍14105🔥2👏1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Диплом за 3 дня: лайв челлендж⚡️

День 1, реакций набрали очень много, значит диплому быть!

Я покажу полностью весь процесс от темы до готового диплома, даже если вы полный 0 в своей теме или вас просто лень писать работу самим (в конце будет бонус для всех)

Напомню, что я тайный блогер, который сам придумал челендж и сам сделает его, мою личность узнаете позже, можете гадать конечно😁


Погнали🚀:

1) У меня есть тема, которую придумал еще 1,5 года назад: «Стратегии взаимодействия продавцов с компанией Wildberries»
2) Есть объект: продавцы на площадке Wildberries
3) Есть предмет: стратегии взаимодействия продавцов с компанией Wildberries

На этом пока все, начинаем с того, что имеем))

4) Буду делать через АИ-Профессора само собой, запускаем его и прописываем тему, количество страниц, язык написания и организацию
У меня это 90 страниц по методичке и компания ВБ само собой

5) И хочу начать с плана, а то у меня его нет, АИ-Профессор сам пусть делает😂

6) В итоге, получаем 3 главы:
- Глава 1. Теоретические основы взаимодействия продавцов с маркетплейсом»
- Глава 2. Анализ взаимодействия продавцов с компанией Wildberries
- Глава 3. Совершенствование стратегий взаимодействия продавцов с маркетплейсом

Пока на первый день все, потратил 10 минут, уже перетрудился 😮‍💨
Я этот пост дольше пишу уже))

Самое интересное будет дальше, основная часть работы самая сложная

Покажу, какая будет оригинальность, сколько будет ИИ-контента, без розовых очков

И ребята мою любимые, у кого уже мало времени и диплом / курсач должен быть готов примерно СЕЙЧАС, для вас СУПЕР предложение от меня

Скидка на АИ-Профессор 9990р 5990р🔥

Получить АИ-Профессора по скидке можно только тут по ссылке

А если думаете, что сможете написать сами или через другие сервисы - удачи, буду ждать вас после 3 дня челленджа

ВРЕМЕНИ СТАЛОСЬ МАЛО, я сам вот дотянул, зато челлендж устроил 😎

Короче я погнал, команда не разрешает писать часто писать, но пока челлендж не закончу - не прекращу🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2316🏆10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Диплом за 3 дня: лайв челлендж⚡️

День 2, первый день был в этом посте

И повторюсь - я тайный блогер, который решил написать диплом за 3 дня, челлендж придумал чтобы себя заставить это написать, сидеть неделю вручную все строчить вообще не моя тема

Продолжаем🚀:

1) У нас готова тема, объект, предмет и план работы по главам

2) Начинаем с самого основного и долгого, что заняло бы у меня 2-3 недели жизни - написать введение, основную часть и заключение

3) Делаю я все через АИ-Профессор, все остальное полная шляпа нерабочая, вы это уже поняли

4) Итого, за 15 мин написал введение + 2 главы, завтра допишу оставшийся 3 главы, заключение и литературу

Ролик выше для вас заснял, но конечно чтобы вы не раскрыли мою личность, всем смотреть😁

Чат у меня бесплатный, так что можно и в 2 уложиться при желании, но я хочу отдыхать и работать, так что 3 дня самый идеал🔥

Ребят, пока я тут и делаю этот челлендж - на АИ-Профессора действует скидка на АИ-Профессор 9990р 5990р🔥

Это моя блогерская скидка, только тут и только от меня

НОООО, есть лимит на скидку, осталось ~60 доступов с такой ценой, иначе меня заставят самого компенсировать скидку, я это согласовывал с командой 2 недели

Так что кому СРОЧНО нужен диплом, исправление ИИ-контента, повышение оригинальности или просто написание работы с 0 - это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ШАНС

Всех обнял, ждите финальную часть, я пока перенесу все по ГОСТу в ворд🫡
15🔥106👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Диплом за 3 дня: лайв челлендж - ФИНАЛ⚡️

День 3, первый день и второй день были тут

Кто не знает, я тайный блогер с аудиторией 2 млн+, который решил сделать челлендж по написанию диплома за 3 дня
Обо мне вы узнаете позже


А мы выходим на финишную прямую🚀:

1) У нас готовы введение, первая, вторая и третья главы, заключение и список литературы

2) Осталось добавить сноски и все красиво перенести в Ворд

3) Самое важное - это ИИ-пометки и оригинальность….

У нас вышло ОРИГИНАЛЬНОСТИ 98,09% и ИИ-контента 0%
Я честно сам не ожидал, думал процентов 10 будет, не зря потом улучшал подпункты по плану в АИ-Профессоре😁


Вот и думайте, что через АИ-Профессор будет нулевая оригинальность и дохрена ИИ-контента, при вас написал же диплом за 3 дня!

Сделал все быстро, не спеша, без суеты — даже немного растянул если честно))

Даже если вы полный 0 в ИИшках, полный 0 в теме своего диплома и боитесь нарваться на низкую оригинальность и ИИ-контент - вы все сами наглядно видите🔥

4) Мы все перенесли, я потратил около часа на редактирование всего всего и получил готовую работу, которую можно отправлять НР

Короче, вы все видели сами, я не готовился никак заранее, ничего не придумывал, у меня даже Чат бесплатный😅

📌 Купить АИ-Профессора по СКИДКЕ 9990р 5990р можно тут

Это моя блогерская скидка, действует только для тех, кто посмотрел весь челлендж

Вчера был дикий ажиотаж, АИ-Профессора по такой цене осталось примерно ~20 доступов, дерзайте быстрее, потом скидки не будет, потому что я ухожу…

Да, я прощаюсь с вами на время, неплохо покринжовал и сделал крутой челлендж по диплому за 3 дня🫡

АИ-Профессора можно взять тут, именно тут будет скидка и нигде иначе

Обо мне узнаете позже…
17🔥9🏆8
Хух гайс, это было круто🔥

Реалити по написанию диплома за 3 дня закончилось

Вы увидели, как найти предмет, объект, цель, задачи, гипотезы, научную разработанность и план по трем главам

Вы увидели, как через АИ-Профессора написать введение, три главы, заключение и список литературы

Вы увидели, какой процент ИИ-пометок и оригинальности у нас выйдет, все это за 3 дня!

⚡️Сейчас действует скидка до конца недели на АИ-Профессора 9990р 5990р только для тех, кто посмотрел челлендж и нужно срочно написать диплом

- кейс сравнение с иностранной шляпой и гениальность функции «Убираем ИИ-пометки» был тут
- кейс с 0% ИИ-контента был тут

📌 У кого сейчас горят все сроки, не получается убрать ИИ-контент, повысить оригинальность или в целом нет готового диплома - ЗАБИРАЙТЕ СКИДКУ на АИ-Профессора до конца недели

Осталось ~10 слотов с такой скидкой на Профессора, успевайте, кому нужно!
15🔥13🥰11
Бесплатный подарок каждому, кто читает этот канал 🎁

Если раньше почти все парились над тем, как набрать проходную оригинальность, ТО сейчас 90% у меня в личке лишь о том, как убрать ИИ-Детект (даже с рукописной работы)

Ну то есть реально, вся моя личка в подобных цитатах:
«Как убрать ИИ-пометки?»
«Большой процент ИИ-контента - что делать?»
«Как сделать 0% ИИ в дипломе?»
«Коль, у меня диплом без ИИ - Почему ИИ-Детект вылез то?»


Давайте 250🗿 набираем на этом постике и я сливаю полный алгоритм, как убрать ИИ-пометки из вашей работы

Чем быстрее наберём - тем быстрее скину, информация реально годная 🥩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🗿31230🏆20🔥3
Статья, которая реально вам поможет убрать ИИ-Детект на любой работе и сдать диплом в июне 2026 года на изи

Если в прошлом году все боялись Антиплагиата с их оригинальностью, то гроза всех студентов в июне 2026 года — ИИ-Детектор

Слово, от которого стынет кровь в жилах у каждого студента и из-за которого мы с вами вынуждены тратить миллионы на бесконечные проверки АнтиПлагиата

НО я хочу поделиться с вами своим решением, как легко и просто, за несколько секретных промптов — убрать эту заразу и спокойно закончить обуч в ВУЗе любого уровня (от крутых московских 💅🏻 до обычных региональных)

В этой статье я:
1. Подробно поделюсь секретными промптами, которые зашиты в мою разработку "АИ-Профессор 🤖" (эксклюзив, который раньше я нигде не сливал)
2. Внутрянка работы ИИ-Детектора и методичка о том, как нам с тобой его побеждать в 10/10 случаев
3. И реальные лайфхаки от практика, как спасти даже самую ИИшную работу от гнева научника

Информация реально полезная, на ее бесплатное изучение у вас неделя
17 июня эту статью я буду продавать за 1990 рублей, поэтому не тяни и успевай сдать диплом без напряга 👇🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2014🔥11🗿2👍1
Диплом почти готов, но проверка показывает высокий процент ИИ-контента?🥲

И сразу появляются мысли: «А вдруг не примут?» или «Как вообще это снижать на 60+ страницах текста?»
Это база реально

Плюс обидно, когда сама работа уже готова, а проблема только в проверке и научнику такую ты не скинешь))

Поэтому разбираться с этим лучше сейчас🔥

Пока еще есть время спокойно все исправить, а то чем ближе дедлайн, тем меньше времени на эксперименты, переписывание работы вручную и на поиски ужасных нейросеток

Для этого просто используйте АИ-Профессора, сейчас покажу как:

1. Загружаешь работу в модуль «Ии-метки».
2. Прогоняешь работу по 2-3 абзаца и получаешь более естественный текст (если не получается — пишешь в службу заботы и тебе помогут 🫶)
3. Все!

В итоге меньше переживаний из-за замечаний, меньше правок от научника и больше уверенности перед защитой, да и в целом плагиат не будет ругаться

У нас тут статья еще на эту тему вышла

⚡️А купить АИ-Профессора, который делает почти все под ключ, по скидке можно тут (КЛИК)

Скидка 40% действует ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА

Несколько минут сейчас могут избавить от нервов перед сдачей, всем удачи гайсы👋🏻
156👏6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥139🥰5
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Что за фиолетовый покемон новости рассказывает?! 😳

В канале много крутых анонсов будет с завтра и всю следующую неделю

В понедельник выйдет, что поменяет всю игру в мире курсовых и дипломов 🙌🏻

Ребята в комьюнити - не подсказывайте, вы уже знаете красоту 🤫😮‍💨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🥰8🏆7
ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ: диплом на сложную техническую специальность за 1 день!

Новая рубрика в канале — зову людей из АИ-Комьюнити, кто написал с АИ-Профессором дипломы/курсачи и общаюсь прям с видео!

Ну или ребят студлансеров, кто пишет работы на заказ и хорошо зарабатывает с нашим прекрасным инструментом "АИ-Профессор" 🤑

Первым на очереди стал Серега, автор вот этого легендарного отзыв -> https://t.me/trinnkoStudyBlog/737

Кто хочет вместе со мной вайбануть, смотрите видос по ссылке -> КЛИК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥128🏆8
Гайс, важный вопрос! Есть тут те, кто НЕ писал дипломы в этом году? На каком курсе вы? Это очень важно для будущей пользы в июле-августе
Anonymous Poll
5%
Только поступаю в ВУЗ/ Колледж
15%
1 курс закончил (не было курсовых)
24%
2 курс закрыл
25%
3 курс окончил
21%
4 курс (уже выпустился)
5%
1 курс магистратуры закрыл
7%
2 курс магистратуры (сдал уже диссертация?)
157🏆4🗿1
Мой главный подарок июня 2026 готов 🔥

Вкратце — вы сможете наконец-то победить ИИ-Пометки за 2 клика и суууупер адекватные деньги

Если набираем на этом посте 300 ❤️ — выкладываю прямо сейчас все явки пароли

Можете сами повлиять на то, чтобы защитить диплом без суеты 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
325🔥28😱189
Убираем ИИ-Детект за 2 клика и 10 минут

Товарищи студенты, ура ура урааааа! 🎉

Наконец-то настал тот день, когда я могу сказать — мы первые и единственные в СНГ (а может и в мире), кто реально сделал ИИ-Убийцу!

Это программа, которая убирает ИИ-Детект с любой работы! Думейт, Антиплагиат и не только — любые проверки и легит чек, как говорится 😍

Теперь каждый студент в РФ и не только сможет убрать ИИ-Детект за 2 клика и 1.5 чашки кофе 🎯

Мы провели больше 100 тестов и в 97% случаев хватало самой дешевой прогонки, в оставшихся 3% две прогонки убирали ИИ-Детект в 0%!

❗️Ссылка на саму разработку — https://humanizer.ai-professor-defence.ru/

До конца недели (21 июня включительно) действует скидка 50%, потом цена станет выше, продукт идеальный 😳

Подробнейший гайд от нашего программиста — КЛИК

Если есть вопросы — пишите вот сюда, команда поможет КЛИК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🔥7🏆7
🆘 Гайс, спешл пост для всех, кому диплом был нужен еще вчера

Как вы знаете, свободные места на работы от меня и моей команды разобрали еще в середине мая

Но многим всё равно нужно закрыть диплом / курсовую / ВКР под ключ, без самостоятельного разбора ИИ, промтов, структуры и правок.

И для этой задачи у меня есть мой надежный партнер и товарищ — Гера
За время нашей совместной работы, я уже успел передать ему порядка 300 работ и все они были приняты / сданы без проблем

Гера такой же фанат принципов и доведеления до результата, что и я:
— хорошее качество
— заранее оговоренные сроки
— правки в стоимости и доведение до результата
— без “скинул файл = заказ выполнен = пропал”

Если хотите делегировать работу под ключ — тыкайте сюда 👇
16🔥8👍6
"АИ-Профессор — полная шляпа, я вот написал через обычный ГПТ и все ок"

Может сказать человек, кто еще не дошел до Антиплагиата и реального написания работы через нейронку...

И я понимаю этих ребят, ведь я не всегда успеваю рассказать все плюшки, что спрятаны под капотом нашего АИ-Профессора
В отличие от обычный нейронок, наша спроектирована так, что она НЕ льет воду ради объема. Она реально пишет структурированный и осмысленный текст, от которого научники пищат от удовольствия и блаженства 😮‍💨😮‍💨😮‍💨
Не верите? Вот вам один пример, вот второй, вот третий (все кликабельно, плюс в канале еще штук 15-20 таких постов, найдете сами)

И вместо нескольких недель (а то и месяцев) на обучение нейронкам и ругани с Чатом ГПТ, наши работу пишутся за 2-3 часа почти ПОД КЛЮЧ с помощью 4-5 команд. Вот тут даже был челлендж, как человек, который никогда не писал через Чат ГПТ ничего — на изи написал магистерскую за пару дней

Ну а про Антиплагиат я вообще молчу. Сейчас любую работу (даже рукописную) закидывает в ИИ-Детект с процентом 30-50%. Профессор же спроектирован на базе нескольких сотен реальных работ, с идеальной структурой и нормальным читаемым языком. И если даже у вас все-равно останется ИИ-Детект (что встречается редко) — наша служба заботы вам поможет со всем справиться 🫶

Поэтому не тяните с покупкой, если у вас защита через несколько дней, а диплом до сих пор на стадии белого листа 😱
И также не тяните, если вы учитесь только-только на втором-третьем курсе и будущие курсачи/ диплом вас ожидают только зимой или весной 📚

🎁 Сейчас на АИ-Профессора рекордно низкая цена и мы с командой ее отдаем за 5990, вместо 9990
Тыкай на кнопку ниже и забирай халявную цену с доступом НАВСЕГДА для себя и своих друзей 👉 КЛИК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
158👍4🗿32
Надо ли брать АИ-Профессора, если у вас пока ТОЛЬКО 1 курсач на носу? И то, если он в октябре - мае?

Часто ребята думают, что АИ-Профессора надо брать в формате подписки (по типу яндекса или кинопоиска). Условно говоря, 1 работа = 1 покупка за много тыщ 🥲

НО это далеко не так! Покупая мою разработку, доступ у вас НАВСЕГДА. Мы в этой студ. игре надолго, поэтому не переживайте, что мы испаримся через парочку месяцев 😅

Почему-то засело, что это штука только под дипломы. А через него можно сделать что угодно:
— дипломы;
— курсачи;
— да любую работу, у которой горит дедлайн

Но самая главная проблема, которая есть и будет — это долбаный ИИ-Детект. Он вылезает даже на рукописных работах, написанных с древних книг времен 80-х годов. Я даже написал статью (КЛИК) о том, как убирать ИИ-Детект за парочку промптов!

Ну а если вы еще не написали никакого диплома или у вас ТОЛЬКО планируются курсачи и т.д. в будущем, то я лично рекомендую вам присмотреться к АИ-Профессору:

1. Пишет любую работу (от курсача до научной статьи) за 2-3 часа
2. На выходе идеальная оригинальность 90+ и ИИ-Детект 0%
3. Через доп. модули поможет подготовить доклад, презентацию и все-все-все, что тебе нужно 🫂

🎯 Сейчас действует особая летняя скидка для дипломников и тех, кто будет писать студ. работы только через несколько месяцев

❗️Успевай забрать халяву за 5990, вместо 9990 👉🏻 КЛИК
11👍8🔥6
«Колян, я защитился на изи благодаря АИ-Профессору!» — и это лучший спам в моей жизни

Обожаю смотреть, как мои выпускники в июне пачками скидывают фотки с дипломами и оценками «отлично»! А еще приятнее, что каждому из них помог АИ-Профессор🎓

В комьюнити щас лютый бум защит. Заскринил 4 свеженьких отзыва из чата, чисто зацените этот вайбик 🥰
Профессор в этом сезоне доказал, что сдать ВКР или курсач без бессонных ночей реально!

Вот что он щелкает как орешки:

— Собирает четкую структуру и план (спасение, когда в голове ноль мыслей)
— Помогает с самой ВКР от промпта до готовых глав со сносками и списком литературы
— Сносит в ноль ИИ-детект, чтоб всратый вузовский Антиплагиат вообще не докопался
— Причесывает текст под строгий научный стиль (а также дополняет правками от научника, если таковые есть)

Ну а если вам сдавать диплом или курсовые только в следующем году, включайтесь уже сейчас, пока на нашу мега-машину действует летний скидосик

Щас лето, нагрузка минимальная, поэтому я отдаю Профессора по копеечной цене для самых предприимчивых. В сезон прайс железно улетит от 14 000 рублей и выше

‼️ Зачем потом в панике переплачивать х3 и седеть в 22 года? Забирай халяву по дешевке, пусть бот спокойно ждет своего часа 👉🏻 КЛИК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👍7🔥6
❗️Последняя возможность написать диплом / курсач под ключ в этом сезоне

Гайс, ну как вы там? Уже получили свои дипмломы или еще нет?
Если еще не садились, то для меня у вас последнее предложение — написать его под ключ с нашей командой

Недавно советовал вам своего партнера Геру, который закрыл уже оч много работ для моих товарищей и клиентов
И у Геры есть последние 10 мест на то, чтобы написать работу под ключ 🎯

Напомню вам, что Гера такой же фанат принципов и доведеления до результата, что и я:
— хорошее качество
— заранее оговоренные сроки
— правки в стоимости и доведение до результата
— без “скинул файл = заказ выполнен = пропал”

Если хотите делегировать работу под ключ и не улететь на второй год — тыкайте сюда 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
147👍7