Хорошая новость
Сижу на мероприятии, дописываю диплом для клиента и вспоминаю — я же торчу вам гайд...
Раз пообещал, значит будет.
Сегодня закончу с работой и сяду его писать. В гайде расскажу:
— как за 30 минут собрать РЕАЛЬНУЮ литературу для диплома (55–70 источников);
— как потом раскидать сноски и цитаты по всей работе — быстро и грамотно.
Кому сейчас это полезно — влупите ⚡️
Сижу на мероприятии, дописываю диплом для клиента и вспоминаю — я же торчу вам гайд...
Раз пообещал, значит будет.
Сегодня закончу с работой и сяду его писать. В гайде расскажу:
— как за 30 минут собрать РЕАЛЬНУЮ литературу для диплома (55–70 источников);
— как потом раскидать сноски и цитаты по всей работе — быстро и грамотно.
Кому сейчас это полезно — влупите ⚡️
⚡290❤20🔥17👍2🌭1
Список литературы за полчаса — не миф, а вопрос правильного подхода
Друзья, последние две недели сплю по 3–5 часов. Стараюсь помочь всем с работами — пишу, отвечаю на вопросы, делюсь промтами в личке. Поэтому с гайдом немного запоздал.
Но он получился мясным 🥩
Что вы найдёте в новом гайде:
— как собрать список РЕАЛЬНЫХ источников на 15–100+ наименований с помощью ИИ
— как получить доступ к ChatGPT из РФ бесплатно
— как встроить в работу прямое цитирование на основе готового списка
— как правильно и эффективно расставить сноски по всей работе
Читаем тут: https://teletype.in/@trinnkostudy/reference_list
Друзья, последние две недели сплю по 3–5 часов. Стараюсь помочь всем с работами — пишу, отвечаю на вопросы, делюсь промтами в личке. Поэтому с гайдом немного запоздал.
Но он получился мясным 🥩
Что вы найдёте в новом гайде:
— как собрать список РЕАЛЬНЫХ источников на 15–100+ наименований с помощью ИИ
— как получить доступ к ChatGPT из РФ бесплатно
— как встроить в работу прямое цитирование на основе готового списка
— как правильно и эффективно расставить сноски по всей работе
Читаем тут: https://teletype.in/@trinnkostudy/reference_list
❤71⚡23🔥17🏆6🌭2
Если ещё не прочитали гайд — многое упустили 👆
А пока вы его юзаете, решил провести эфир в TikTok уже сегодня.
На эфире смогу ответить на ваши вопросы и в реальном времени показать, как и чем пользуюсь сам
Основной упор сделаю на ваши текущие работы — возможно, даже разберу или допишу фрагмент чьей-то работы прямо в эфире. Кто знает, куда заведут ваши вопросы 😅
Дата: сегодня
Время: 18:00 по МСК
Ниже — голосовалка, чтобы понять, насколько это вам актуально
А пока вы его юзаете, решил провести эфир в TikTok уже сегодня.
На эфире смогу ответить на ваши вопросы и в реальном времени показать, как и чем пользуюсь сам
Основной упор сделаю на ваши текущие работы — возможно, даже разберу или допишу фрагмент чьей-то работы прямо в эфире. Кто знает, куда заведут ваши вопросы 😅
Дата: сегодня
Время: 18:00 по МСК
Ниже — голосовалка, чтобы понять, насколько это вам актуально
🔥21❤12⚡7🌭1
Эфир в TikTok сегодня в 18:00 (мск)
Anonymous Poll
55%
Да, приду, мне актуально
25%
Да, приду, но просто послушать для общего развития
20%
Нет, уже не актуально
👍10🤯6😱5🔥2🌭1
«Вас не кидали?»
Такой вопрос неожиданно задал клиент после того, как я выслал ему готовую работу до получения постоплаты.
Я задумался — и правда, за 5 лет работы и более 1500 выполненных проектов меня пытались кинуть на оплату всего один раз. И то неудачно.
Думаю, дело в подходе. Я стараюсь относиться к клиентам с тем же доверием, с каким хочу, чтобы относились ко мне. И, как показывает практика, это работает.
Кстати, если хотите почитать больше клиентских историй — welcome в раздел с отзывами. Там действительно есть что почитать.
Такой вопрос неожиданно задал клиент после того, как я выслал ему готовую работу до получения постоплаты.
Я задумался — и правда, за 5 лет работы и более 1500 выполненных проектов меня пытались кинуть на оплату всего один раз. И то неудачно.
Думаю, дело в подходе. Я стараюсь относиться к клиентам с тем же доверием, с каким хочу, чтобы относились ко мне. И, как показывает практика, это работает.
Кстати, если хотите почитать больше клиентских историй — welcome в раздел с отзывами. Там действительно есть что почитать.
❤71🔥26😱13👍4🥰1
Пост для тех, кто всё ещё пишет, сдаёт или готовится к защите
За последние две недели мои бесплатные гайды и личные советы помогли уже нескольким сотням студентов. Часть отзывов прикрепил к этому посту — думаю, они скажут больше любых слов.
Честно, был уверен, что к концу мая большинство уже всё сдало. Но, судя по личке, всё наоборот — у большинства сейчас самый пик.
Пять лет почти каждый день пишу хотя бы одну научную работу. За это время накопилось много опыта, которым делюсь тут бесплатно — в постах, гайдах и личках с вами. Но в какой-то момент понял: вопросов стало слишком много, и на всё сразу ответить сложно.
От «как пройти AI-детектор» и «как собрать диплом с нуля через ChatGPT», до «как защититься, если тебя валит комиссия» и «как правильно вставлять сноски». Я долго думал, как ответить сразу на всё. Хотел сделать платный гайд или набор консультаций, но решил иначе.
В эту среду проведу эфир в отдельном ТГ-канале, где:
– покажу, как использую нейросеть на практике при написании работ
– расскажу, как быстро оформлять тексты под любую методичку
– разберу конкретные ситуации с вашими курсовыми, дипломами и отчётами
– объясню, что делать, если работа не принята или не готова
– подскажу, как повысить оригинальность и пройти антиплагиат
– и многое другое
Оплата — в формате донейшена.
Кто захочет — поддержит меня любой суммой, которую посчитает достаточной.
Голосовалка для желающих — ниже.
За последние две недели мои бесплатные гайды и личные советы помогли уже нескольким сотням студентов. Часть отзывов прикрепил к этому посту — думаю, они скажут больше любых слов.
Честно, был уверен, что к концу мая большинство уже всё сдало. Но, судя по личке, всё наоборот — у большинства сейчас самый пик.
Пять лет почти каждый день пишу хотя бы одну научную работу. За это время накопилось много опыта, которым делюсь тут бесплатно — в постах, гайдах и личках с вами. Но в какой-то момент понял: вопросов стало слишком много, и на всё сразу ответить сложно.
От «как пройти AI-детектор» и «как собрать диплом с нуля через ChatGPT», до «как защититься, если тебя валит комиссия» и «как правильно вставлять сноски». Я долго думал, как ответить сразу на всё. Хотел сделать платный гайд или набор консультаций, но решил иначе.
В эту среду проведу эфир в отдельном ТГ-канале, где:
– покажу, как использую нейросеть на практике при написании работ
– расскажу, как быстро оформлять тексты под любую методичку
– разберу конкретные ситуации с вашими курсовыми, дипломами и отчётами
– объясню, что делать, если работа не принята или не готова
– подскажу, как повысить оригинальность и пройти антиплагиат
– и многое другое
Оплата — в формате донейшена.
Кто захочет — поддержит меня любой суммой, которую посчитает достаточной.
Голосовалка для желающих — ниже.
❤36🔥9👏6🥰2🌭2
Эфир в Среду (04.06)
Anonymous Poll
81%
Да, очень хочу попасть
12%
Нет, не смогу
7%
Нет, не актуально
⚡18❤12👍8🔥3🌭2
Николай — эксперт по студенческим работам
Эфир в Среду (04.06)
Все кто проголосовали «Да, очень хочу попасть» — забивайте себе в графике Среду (день/вечер предварительно)
Ссылку на чат завтра соберу и вышлю сюда 🤝
Ссылку на чат завтра соберу и вышлю сюда 🤝
👍21🔥13❤5⚡5🌭2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥52🤯20❤10😱7🌭3
Я сэкономлю вам десятки часов и сотни тысяч потраченные на авторов/гайды/другие эфиры
Эфир, который анонсил тут, переносим на четверг — график у меня поехал, день с ночью поменялись местами. Время выберите более удобное уже в канале.
Что разберём на эфире:
— как убирать ИИ-метки, если работа уже написана
— GPT, DeepSeek и другие нейросети — как правильно формулировать промт, чтобы не спалили
— что делать с фейковыми источниками от нейросетей
— введение и заключение: структура, фразы, типовые ошибки
— что спрашивают на защите и как к этому готовиться
— все интересующие вас вопросы / разбор ваших текущих работ
Долго думал, делать эфир платным или нет. За те же 3–5 часов я могу спокойно написать диплом. Но решил попробовать в формате донейшена.
Не все инструменты смогу выдать бесплатно, но как минимум — покажу, что они есть и как работают.
Эфир будет тут: https://t.me/+rMINLAwCUcFlNTli
UPD: эфир будет проводиться именно в ТГ канале, который прикрепил выше, не в ТикТоке
Эфир, который анонсил тут, переносим на четверг — график у меня поехал, день с ночью поменялись местами. Время выберите более удобное уже в канале.
Что разберём на эфире:
— как убирать ИИ-метки, если работа уже написана
— GPT, DeepSeek и другие нейросети — как правильно формулировать промт, чтобы не спалили
— что делать с фейковыми источниками от нейросетей
— введение и заключение: структура, фразы, типовые ошибки
— что спрашивают на защите и как к этому готовиться
— все интересующие вас вопросы / разбор ваших текущих работ
Долго думал, делать эфир платным или нет. За те же 3–5 часов я могу спокойно написать диплом. Но решил попробовать в формате донейшена.
Не все инструменты смогу выдать бесплатно, но как минимум — покажу, что они есть и как работают.
Эфир будет тут: https://t.me/+rMINLAwCUcFlNTli
UPD: эфир будет проводиться именно в ТГ канале, который прикрепил выше, не в ТикТоке
❤27🔥11👏10⚡4🗿3
Когда искренне стараешься помочь — мир вокруг тебя меняется
Прикиньте, клиент по фану сделал для меня дизайн. И не просто сделал — а суперски 🔥
А ещё одна девушка, которой мы срочно помогли с дипломом, пообещала привезти гостинцы из командировки ахахвхвхв
В общем, я пока кайфую и продолжаю писать вам работы
А вы не забывайте — эфир совсем скоро, в четверг доступ в канал закроется.
Прикиньте, клиент по фану сделал для меня дизайн. И не просто сделал — а суперски 🔥
А ещё одна девушка, которой мы срочно помогли с дипломом, пообещала привезти гостинцы из командировки ахахвхвхв
В общем, я пока кайфую и продолжаю писать вам работы
А вы не забывайте — эфир совсем скоро, в четверг доступ в канал закроется.
❤43🔥12🥰11😱5🏆2
Общим голосованием выбрали 18:00 по МСК
Напоминаю, выше кидал ссылку на канал, где буду в дальнейшем проводить полезные эфиры. Первый будет сегодня. Пока что за донейшн, дальше уже буду думать
Ссылка на канал закроется сегодня прямо перед стартом эфира, чтобы запись могли получить только те, кто там был
Сегодня на эфире соберу самые животрепещущие темы и планирую подготовить ещё одну полезняху в виду статьи 🫶
Напоминаю, выше кидал ссылку на канал, где буду в дальнейшем проводить полезные эфиры. Первый будет сегодня. Пока что за донейшн, дальше уже буду думать
Ссылка на канал закроется сегодня прямо перед стартом эфира, чтобы запись могли получить только те, кто там был
Сегодня на эфире соберу самые животрепещущие темы и планирую подготовить ещё одну полезняху в виду статьи 🫶
🔥15❤9🌭9👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰20🔥13👏9❤3🌭3