Николай — эксперт по студенческим работам
Кто в АИ-комьюнити живет? 🏠 немного статистики Несколько раз за последнюю неделю получал в ЛС вопросы «Коля, а в АИ-комьюнити кто вообще состоит? Одни теоретики?)». Скажу честно, до текущего момента сам не знал ответа, т.к. не поднимал этот вопрос. И вот…
Что чаще всего пишут в поддержку АИ-Профессора?
немного статистики №2
Пупупу!) Давайте чутка разбавлю контент о борьбе с тг, раз всё наладилось. По планам было так:
Пока жду чтобы накопились результаты анкеты, я тут полез анализировать, с чем ребята чаще всего приходят в отдел заботы. Делюсь с вами ✍️
За всё время в поддержку прилетело 692 обращений (включая повторные, не включая обращения о потере чатика). Сделал для вас топ частых вопросов:
🥇Топ-1 тема — источники, литература, сноски, цитаты и NotebookLM.
Таких обращений — 240, то есть 34,7% от всех.
🥈На втором месте — техничка: GPT, сервис на 3 буквы, регистрация, подписки, аккаунты, лимиты.
Это ещё 130 обращений или 18,8%.
🥉На третьем месте — антиплагиат, ИИ-пометки и оригинальность.
Тут 120 обращений — 17,3%.
Дальше идёт блок про старт работы: план, модуль, методичка, логика первого запуска.
Это ещё 97 обращений — 14,0%.
Интересный факт:
65,3% всех обращений закрываются за 2 минуты или быстрее, а 88,4% — за 5 минут или быстрее.
Короче, классно, что вопросы ТОЛЬКО про то как быстрее разобраться в логике работы и не потеряться в куче деталей, когда ты только начинаешь. Среди 2200 людей в АИ-Комьюнити, процент обращений ≈31%. Если брать значение обратившихся людей, без повторных вопросов от одного человека, получается и того меньше.
Довольно показательно, но всё равно работаю в поте лица, чтобы ну прям ещё понятнее некуда было. Хотя вопросов из-за невнимательности, кажется, не избежать)
Мне вот лично самому интересно читать сухие факты и циферки в целом. Поэтому если такой формат заходит — влепите ❤️
немного статистики №2
Пупупу!) Давайте чутка разбавлю контент о борьбе с тг, раз всё наладилось. По планам было так:
Пока жду чтобы накопились результаты анкеты, я тут полез анализировать, с чем ребята чаще всего приходят в отдел заботы. Делюсь с вами ✍️
За всё время в поддержку прилетело 692 обращений (включая повторные, не включая обращения о потере чатика). Сделал для вас топ частых вопросов:
🥇Топ-1 тема — источники, литература, сноски, цитаты и NotebookLM.
Таких обращений — 240, то есть 34,7% от всех.
Где искать реальные источники, как их загружать, как ставить сноски, как не словить выдуманные цитаты.
🥈На втором месте — техничка: GPT, сервис на 3 буквы, регистрация, подписки, аккаунты, лимиты.
Это ещё 130 обращений или 18,8%.
Почти каждый пятый вопрос — не про написание работы, а про то, как нормально зайти из РФ, зарегистрироваться, бесплатно обойти лимиты.
🥉На третьем месте — антиплагиат, ИИ-пометки и оригинальность.
Тут 120 обращений — 17,3%.
База: где проверять, как править, почему после нескольких проверок становится только хуже. Как АИ-Профессор фиксит работы написанные без него. Переживания на тему, напишет ли он с нуля без косяков.
Дальше идёт блок про старт работы: план, модуль, методичка, логика первого запуска.
Это ещё 97 обращений — 14,0%.
Сюда входят разнообразные вопросы на тему КАК:"как начать", "как понять", "как разобраться в требованиях" чтобы писать правильно и т.д.
Интересный факт:
65,3% всех обращений закрываются за 2 минуты или быстрее, а 88,4% — за 5 минут или быстрее.
Короче, классно, что вопросы ТОЛЬКО про то как быстрее разобраться в логике работы и не потеряться в куче деталей, когда ты только начинаешь. Среди 2200 людей в АИ-Комьюнити, процент обращений ≈31%. Если брать значение обратившихся людей, без повторных вопросов от одного человека, получается и того меньше.
Довольно показательно, но всё равно работаю в поте лица, чтобы ну прям ещё понятнее некуда было. Хотя вопросов из-за невнимательности, кажется, не избежать)
Мне вот лично самому интересно читать сухие факты и циферки в целом. Поэтому если такой формат заходит — влепите ❤️
❤50🔥16🥰12🤣4
Николай — эксперт по студенческим работам
Что чаще всего пишут в поддержку АИ-Профессора? немного статистики №2 Пупупу!) Давайте чутка разбавлю контент о борьбе с тг, раз всё наладилось. По планам было так: Пока жду чтобы накопились результаты анкеты, я тут полез анализировать, с чем ребята чаще…
А что там по нашей мини-переписи канала? | Итоги за 2 дня
немного статистики №3
По реакциям на прошлом посте, вам вроде зашло?) Держите еще сухую выжимку фактов, кто тут среди нас канал читает 👇
На данный момент анкету заполнили 218 человек. Напомню: вопросы там опциональные, поэтому по некоторым пунктам проценты могут чуть плавать.
Что видно на данный момент:
— больше всего среди ответивших сейчас бакалавров — 61,4%
— по курсам лидер с большим отрывом — 4 курс, 40,0%
— по возрасту основное ядро канала — 18–23 года, 80,5%
— по полу: 67,1% девушки и 32,9% парни
Что у вас сейчас горит сильнее всего по работам:
— диплом / ВКР — 58,7%
— курсовая — 39,0%
— научная статья — 17,0%
Топ проблем на текущий момент:
— антиплагиат — 57,3%
— страх, что работа получится говном — 54,1%
— ИИ-пометки / ИИ-детектор — 51,8%
Как вы чаще всего закрываете работы:
— сам(а), но с ИИ — 70,6%
— каждый раз как придётся — 12,6%
— полностью сам(а) — 8,9%
Что вам ближе по формату:
— хочу научиться делать работы сам(а), но быстрее — 41,3%
— и то, и то интересно — 40,4%
— хочу просто отдавать под ключ — 8,9%
И ещё интересный момент: среди ответивших 41,1% уже внутри АИ-Профессора, а ещё 40,2% — думают о покупке.
Спасибо вам за анкету! Реально. Когда данных станет ещё больше, выкачу следующий пост уже с более глубоким разбором: по направлениям, городам, вузам и самым странным темам работ или по другой интересной статистике что выйдет.
Если анкету ещё не заполняли:
ТЫКАЙТЕ СЮДА (https://forms.yandex.ru/cloud/69cd7bf890fa7b141d57426f)
пысы: за заполнение всё так же даю скидку 40% на АИ-ПРОФЕССОРА (но нужно прислать скрин) 🌝
немного статистики №3
По реакциям на прошлом посте, вам вроде зашло?) Держите еще сухую выжимку фактов, кто тут среди нас канал читает 👇
На данный момент анкету заполнили 218 человек. Напомню: вопросы там опциональные, поэтому по некоторым пунктам проценты могут чуть плавать.
Что видно на данный момент:
— больше всего среди ответивших сейчас бакалавров — 61,4%
— по курсам лидер с большим отрывом — 4 курс, 40,0%
— по возрасту основное ядро канала — 18–23 года, 80,5%
— по полу: 67,1% девушки и 32,9% парни
Что у вас сейчас горит сильнее всего по работам:
— диплом / ВКР — 58,7%
— курсовая — 39,0%
— научная статья — 17,0%
Топ проблем на текущий момент:
— антиплагиат — 57,3%
— страх, что работа получится говном — 54,1%
— ИИ-пометки / ИИ-детектор — 51,8%
Как вы чаще всего закрываете работы:
— сам(а), но с ИИ — 70,6%
— каждый раз как придётся — 12,6%
— полностью сам(а) — 8,9%
Что вам ближе по формату:
— хочу научиться делать работы сам(а), но быстрее — 41,3%
— и то, и то интересно — 40,4%
— хочу просто отдавать под ключ — 8,9%
И ещё интересный момент: среди ответивших 41,1% уже внутри АИ-Профессора, а ещё 40,2% — думают о покупке.
Спасибо вам за анкету! Реально. Когда данных станет ещё больше, выкачу следующий пост уже с более глубоким разбором: по направлениям, городам, вузам и самым странным темам работ или по другой интересной статистике что выйдет.
Если анкету ещё не заполняли:
ТЫКАЙТЕ СЮДА (https://forms.yandex.ru/cloud/69cd7bf890fa7b141d57426f)
пысы: за заполнение всё так же даю скидку 40% на АИ-ПРОФЕССОРА (но нужно прислать скрин) 🌝
❤29😱9🔥6🤣4
ЕЩЁ немного статистики №4
Кароче, случайно вышло, что все посты на неделе про одну тему)
Сегодня коротко расскажу за реферальную программу для ребят, кто рекомендует АИ-Профессора. Мы её запустили 31 января.
За март получилась такая история:
- по реферальной программе выплатил — 63 198 ₽.
- покупок по рекомендации было — 49 человек.
Нормальная win-win-win история получается. Спасибо тем, кто рекомендовал — ваши ребята кайфанули также, как и вы при первом запуске 🫶
И был еще милый эксцесс: Одна девушка, которой должен был прийти кешбэк, сама написала мне и попросила оставить эти деньги себе. Сказала, много приятных слов и что ей просто захотелось меня порадовать и поднять настроение, что совсем неожиданно)
пысы: и еще фактик. пост конечно не об этом, но само собой все выплаты всегда в срок, не для галочки
Поделитесь в комментариях, о чем вам еще было бы интересно узнать? 🫵
Кароче, случайно вышло, что все посты на неделе про одну тему)
Сегодня коротко расскажу за реферальную программу для ребят, кто рекомендует АИ-Профессора. Мы её запустили 31 января.
За март получилась такая история:
- по реферальной программе выплатил — 63 198 ₽.
- покупок по рекомендации было — 49 человек.
Нормальная win-win-win история получается. Спасибо тем, кто рекомендовал — ваши ребята кайфанули также, как и вы при первом запуске 🫶
И был еще милый эксцесс: Одна девушка, которой должен был прийти кешбэк, сама написала мне и попросила оставить эти деньги себе. Сказала, много приятных слов и что ей просто захотелось меня порадовать и поднять настроение, что совсем неожиданно)
пысы: и еще фактик. пост конечно не об этом, но само собой все выплаты всегда в срок, не для галочки
Поделитесь в комментариях, о чем вам еще было бы интересно узнать? 🫵
❤31👍11🔥9🤣6
А отзывы можно считать статистикой? 🤣🤣
Я могу сколько угодно рассказывать, что Профессор стал быстрее, сильнее и удобнее, что там меньше тупняка, лучше логика и проще путь до нормальной работы. Но на этой неделе пусть факты говорят сами за себя.
А ещё лучше — живые свежие отзывы.
Я собирал АИ-Профессора не ради красивого названия и не ради очередного хайпа на нейросетях. Мне хотелось сделать штуку, с которой студентам реально станет ЛЕГЧЕ учиться, писать работы и не сходить с ума от всей этой возни.
Так что просто посмотрите отзывы на скринах. Почитайте их, чтобы увидеть не то, что я обещаю, а то, что ребята реально чувствуют после использования.
Если откликается — пишите мне 👉🏻 КЛИК
Я могу сколько угодно рассказывать, что Профессор стал быстрее, сильнее и удобнее, что там меньше тупняка, лучше логика и проще путь до нормальной работы. Но на этой неделе пусть факты говорят сами за себя.
А ещё лучше — живые свежие отзывы.
Я собирал АИ-Профессора не ради красивого названия и не ради очередного хайпа на нейросетях. Мне хотелось сделать штуку, с которой студентам реально станет ЛЕГЧЕ учиться, писать работы и не сходить с ума от всей этой возни.
Так что просто посмотрите отзывы на скринах. Почитайте их, чтобы увидеть не то, что я обещаю, а то, что ребята реально чувствуют после использования.
Если откликается — пишите мне 👉🏻 КЛИК
❤18🔥8🏆8🤣4 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Кружок с концерта BTS в Сеуле 💅
Ставлю ему 10/10, хоть и было жесть как холодно, но я вайбанул (в сторис еще чекните через часик)
В сторисах вообще мясо выложил
Ставлю ему 10/10, хоть и было жесть как холодно, но я вайбанул (в сторис еще чекните через часик)
В сторисах вообще мясо выложил
Telegram
Story of Николай — эксперт по студенческим работам
1❤58 37 16🤣3
Своими руками вернул в АИ-комьюнити 1431 человек
Наша “прекрасная” война с Телеграмом продолжается
После такой же “прекрасной” битвы за чат потихоньку собираем людей обратно. Это оказалось немного сложнее, потому что не всем доходят сообщения от моих аккаунтов (опять ТГ шалит из-за массовых рассылок) Но ничего, и не с таким справлялись, как-никак 1431/2450 уже на базе!
К тому же!!! Пока я всё чинил, пересобирал и восстанавливал полезные материалы, гайды, видосики:
— АИ-Профессор уверенно продолжал писать пользователям работы
— структура чата и его темы стали ещё понятнее и удобнее, многие ребята даже сказали, что, видимо, это к лучшему))
— за эти 4 дня борьбы, к нам ещё присоединилось ровно 79 новых человек
Получается, живём-живём, даже на фоне клоунады с ТГ
🤷♂️ 🤷♂️ 🤷♂️
Знаю, что щас у всех дипломы, поэтому если вы тоже планируете приступать в ближайшее время — пишите мне, расскажу фул про АИ-Профессора и его комьюнити и плюшки 👉 КЛИК
пысы: лучше не откладывайте на май
Наша “прекрасная” война с Телеграмом продолжается
После такой же “прекрасной” битвы за чат потихоньку собираем людей обратно. Это оказалось немного сложнее, потому что не всем доходят сообщения от моих аккаунтов (опять ТГ шалит из-за массовых рассылок) Но ничего, и не с таким справлялись, как-никак 1431/2450 уже на базе!
К тому же!!! Пока я всё чинил, пересобирал и восстанавливал полезные материалы, гайды, видосики:
— АИ-Профессор уверенно продолжал писать пользователям работы
— структура чата и его темы стали ещё понятнее и удобнее, многие ребята даже сказали, что, видимо, это к лучшему))
— за эти 4 дня борьбы, к нам ещё присоединилось ровно 79 новых человек
Получается, живём-живём, даже на фоне клоунады с ТГ
Знаю, что щас у всех дипломы, поэтому если вы тоже планируете приступать в ближайшее время — пишите мне, расскажу фул про АИ-Профессора и его комьюнити и плюшки 👉 КЛИК
пысы: лучше не откладывайте на май
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29😱10🔥8🤣4
1241 вещь, которая бесит студента при написании курсовых и дипломов 🤬
немного статистики l результаты анкеты
Продолжаю подводить итоги формы и исследования, которое мы с вами проводим. Ловите короткую выжимку, какие трудности у вас сейчас встречаются чаще всего + отсылки на полезные посты.
Топ-5 болей на данный момент:
1. Антиплагиат — 14,5%
2. ИИ-пометки / ИИ-детектор — 14%
По этим двум темам я уже выкладывал 2 поста с бесплатными промптами из АИ-Профессора. Так что можете просто брать и использовать, пофиксит эти проблемы 👇
ИИ-пометки — Гайд+Промт
Антиплагиат — Гайд+Промт
3. Боюсь, что работа получится говном — 13,1%
Если пользоваться нейронками как попало — конечно получится шаблон. А искать хорошие промты или тыкаться методом проб и ошибок, это долго и сложно. Поэтому не мало ребят, всё еще рерайтят чужие работы или пишут с нуля свои. База (так делал и я лет 5 назад)
4. Лень / нет сил — 10,8%
5. Вообще не понимаю, с чего начать — 10,5%
Сюда же очень близко ещё список литературы / сноски — 10,2%. И нехватка времени — 9.9%
Тут скажу так, моя разработка, АИ-Профессор, решает все эти проблемы, олды подтвердят. С ним можно вообще не думать о технической части: он сразу помогает писать работу с нормальной структурой (сам же её и составит если её нет), оригинальностью под 99,9%, без ИИ-пометок и с адекватным, академическим языком. Если вам актуально — пишите мне, расскажу поподробнее 👉 КЛИК
Еще раз, спасибо всем, кто заполняет анкету! Дальше отдельно ещё буду выкатывать другие ответы и статистику по остальным вопросам.
У кого такие же проблемы — влепите😊
немного статистики l результаты анкеты
Продолжаю подводить итоги формы и исследования, которое мы с вами проводим. Ловите короткую выжимку, какие трудности у вас сейчас встречаются чаще всего + отсылки на полезные посты.
Топ-5 болей на данный момент:
1. Антиплагиат — 14,5%
2. ИИ-пометки / ИИ-детектор — 14%
По этим двум темам я уже выкладывал 2 поста с бесплатными промптами из АИ-Профессора. Так что можете просто брать и использовать, пофиксит эти проблемы 👇
ИИ-пометки — Гайд+Промт
Антиплагиат — Гайд+Промт
3. Боюсь, что работа получится говном — 13,1%
Если пользоваться нейронками как попало — конечно получится шаблон. А искать хорошие промты или тыкаться методом проб и ошибок, это долго и сложно. Поэтому не мало ребят, всё еще рерайтят чужие работы или пишут с нуля свои. База (так делал и я лет 5 назад)
4. Лень / нет сил — 10,8%
5. Вообще не понимаю, с чего начать — 10,5%
Сюда же очень близко ещё список литературы / сноски — 10,2%. И нехватка времени — 9.9%
Тут скажу так, моя разработка, АИ-Профессор, решает все эти проблемы, олды подтвердят. С ним можно вообще не думать о технической части: он сразу помогает писать работу с нормальной структурой (сам же её и составит если её нет), оригинальностью под 99,9%, без ИИ-пометок и с адекватным, академическим языком. Если вам актуально — пишите мне, расскажу поподробнее 👉 КЛИК
Еще раз, спасибо всем, кто заполняет анкету! Дальше отдельно ещё буду выкатывать другие ответы и статистику по остальным вопросам.
У кого такие же проблемы — влепите
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31 16🔥8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как за 18 минут собрать план с которым вы на изи защитите диплом или курсач?
Давно в канале не было видео-гайдов, поэтому я пол часа назад сел и ОДНИМ ДУБЛЕМ записал для вас то, что вам должны объяснять научники, а не я 😄
Ключевые темы из видео:
00:00 — Почему студенты не знают, с чего начать работу и зачем нужен план
00:54 — Универсальная схема написания любых студенческих работ
02:13 — Базовая структура плана: введение, главы, заключение, литература
04:02 — Сколько глав должно быть в курсовой и дипломе
04:54 — Первая глава: как строится теоретическая часть работы
08:04 — Вторая глава: анализ объекта (компания, организация, кейс)
09:31 — Главная цель курсовой и диплома: выявление проблем и решений
16:43 — Практический пример: генерация плана работы через АИ-Профессора
Постарался донести НАСТОООЛЬКО просто, насколько это вообще возможно, т.к. сам ненавижу замудренно поданную информацию.
Если вдруг после видоса остались вопросы — смело пишите их в комменты, разберу текстом/кружком/голосовухой 👇
Давно в канале не было видео-гайдов, поэтому я пол часа назад сел и ОДНИМ ДУБЛЕМ записал для вас то, что вам должны объяснять научники, а не я 😄
Ключевые темы из видео:
00:00 — Почему студенты не знают, с чего начать работу и зачем нужен план
00:54 — Универсальная схема написания любых студенческих работ
02:13 — Базовая структура плана: введение, главы, заключение, литература
04:02 — Сколько глав должно быть в курсовой и дипломе
04:54 — Первая глава: как строится теоретическая часть работы
08:04 — Вторая глава: анализ объекта (компания, организация, кейс)
09:31 — Главная цель курсовой и диплома: выявление проблем и решений
16:43 — Практический пример: генерация плана работы через АИ-Профессора
Постарался донести НАСТОООЛЬКО просто, насколько это вообще возможно, т.к. сам ненавижу замудренно поданную информацию.
Если вдруг после видоса остались вопросы — смело пишите их в комменты, разберу текстом/кружком/голосовухой 👇
4🔥32❤21👍14🤯5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤24🔥9👍8
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Рассказываю про дальнейшие планы после окончания путешествия по Корее 🇰🇷
❤22🔥11⚡10😱2
Ну что, все насытились вкусом ИИ-пометок?) 🤪
Мне недавно знакомая из финашки позвонила и говорит: "Коль, я писала магу САМА РУКАМИ по оч узкой теме, а мне выдало 35% ИИ-пометок... Что делать?".
Как всегда, скажем спасибо Антиплагиату за крутые обновления 👍
Наших ребят в АИ-комьюнити это, понятное дело, тоже касается. И вот какие результаты мне передали с отдела заботы:
Исходя из тех отчетов, что я сам отсматривал — ИИ-модуль у Антиплагиата в бОльшей части работает очень криво и непредсказуемо. Т.е. текст выглядит максимально живым или реально написан человеком, но ИИ-пометки он все равно выдает. Эта хрень конечно исправляется нашими промтами и гайдами, но деньги то на проверки все равно приходится тратить(
Поэтому хочу передать всем дипломникам, кто пишет в этом году работы с АИ-профессором или вообще своими руками — не стоит переживать! Во-первых проблема массовая, а значит научники относятся лояльнее. Во-вторых, мы постараемся помочь всем пользователям АИ-профессора лично😌
И да, если вы еще вдруг не в АИ-комьюнити, тогда черкайте сюда 👉 НАПИСАТЬ МНЕ
Мне недавно знакомая из финашки позвонила и говорит: "Коль, я писала магу САМА РУКАМИ по оч узкой теме, а мне выдало 35% ИИ-пометок... Что делать?".
Как всегда, скажем спасибо Антиплагиату за крутые обновления 👍
Наших ребят в АИ-комьюнити это, понятное дело, тоже касается. И вот какие результаты мне передали с отдела заботы:
— с 30.03.2026 по 15.04.2026 было получено суммарно 364 обращения в Отдел Поддержки (на всевозможные темы)
— из них 55 касались вопросов ИМЕННО по ИИ-пометкам
— после общения с отделом поддержки 49 переписок закончились показателем "Спасибо!" от клиента и ИИ-пометки были исправлены ✅
Исходя из тех отчетов, что я сам отсматривал — ИИ-модуль у Антиплагиата в бОльшей части работает очень криво и непредсказуемо. Т.е. текст выглядит максимально живым или реально написан человеком, но ИИ-пометки он все равно выдает. Эта хрень конечно исправляется нашими промтами и гайдами, но деньги то на проверки все равно приходится тратить(
Поэтому хочу передать всем дипломникам, кто пишет в этом году работы с АИ-профессором или вообще своими руками — не стоит переживать! Во-первых проблема массовая, а значит научники относятся лояльнее. Во-вторых, мы постараемся помочь всем пользователям АИ-профессора лично😌
И да, если вы еще вдруг не в АИ-комьюнити, тогда черкайте сюда 👉 НАПИСАТЬ МНЕ
3❤38👍10😱10🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥44 33 24❤6👏2
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
🗞 Разбор главных новостей за сегодня:
1. Решил добавить пару интерактивных блоков на сайт. Нужна ваша оценка (критерии в кружке рассказал)
2.Секретная новость в кружке
3.РАЗРЫВНАЯ СЕКРЕТНАЯ НОВОСТЬ В КРУЖКЕ
1. Решил добавить пару интерактивных блоков на сайт. Нужна ваша оценка (критерии в кружке рассказал)
2.
3.
3🔥23❤8🥰5🤣2
75% студентов пишут свои работы с ИИ, чего? 😳
С каждым днём в мою анкету добавляются новые ответы, и я также каждый день поражаюсь вашим ответам)
Вот какая стата вышла по вопросу «Как вы закрываете свои работы?»:
Мб у меня профдеформация, но когда я в сезон пишу под сотню дипломов, в моей голове одна мысль: «Заказывают почти ВСЕ студенты». А тут вот оно что — та сотня дипломов лишь капля в море от всех работ, сдаваемых в вузы.
Просто интересно, что будет с компаниями по написанию студ. работ в 2027 году? Конечно, огромный пласт людей продолжит заказывать работы. Но уже сейчас ИИ настолько развиты, что позволяют писать диплом или курсач раз в пять дешевле, чем заказывать, прикольно же 😏
Загадывать не будем, но стата оч интересно дает пищу для размышлений.
Поэтому хочу чтобы все новоприбывшие продолжали делиться своим опытом и напомню, что за скрин заполненной анкеты я даю 40% скидку на АИ-профессора. Почитать всё можно в прошлом посте — ТЫК
С каждым днём в мою анкету добавляются новые ответы, и я также каждый день поражаюсь вашим ответам)
Вот какая стата вышла по вопросу «Как вы закрываете свои работы?»:
74,2% — Сам(а), но с ИИ
10,3% — Каждый раз как придётся
7,4% — Полностью сам(а)
5,4% — Иногда заказываю под ключ
2,6% — Почти всегда заказываю
Мб у меня профдеформация, но когда я в сезон пишу под сотню дипломов, в моей голове одна мысль: «Заказывают почти ВСЕ студенты». А тут вот оно что — та сотня дипломов лишь капля в море от всех работ, сдаваемых в вузы.
Просто интересно, что будет с компаниями по написанию студ. работ в 2027 году? Конечно, огромный пласт людей продолжит заказывать работы. Но уже сейчас ИИ настолько развиты, что позволяют писать диплом или курсач раз в пять дешевле, чем заказывать, прикольно же 😏
Загадывать не будем, но стата оч интересно дает пищу для размышлений.
Поэтому хочу чтобы все новоприбывшие продолжали делиться своим опытом и напомню, что за скрин заполненной анкеты я даю 40% скидку на АИ-профессора. Почитать всё можно в прошлом посте — ТЫК
❤33🏆9🔥8🤣1 1
Любители кубов на месте?
Вчера проводили тесты с небольшой частью моей команды — стратегически захватывали кровати и ломали лица противникам. Решили расслабиться после 2ух недель гипер-нервной работы...
И в процессе была предложена прикольная идея — запустить майнкрафт сервер посвященный АИ-профессору, что думаете? Все текущие клиенты обязательно будут иметь на нем випку 😁
Если вам БЕЗ ПРИКОЛА нравится такая идея, тогда воткните реакцию🥳
Вчера проводили тесты с небольшой частью моей команды — стратегически захватывали кровати и ломали лица противникам. Решили расслабиться после 2ух недель гипер-нервной работы...
И в процессе была предложена прикольная идея — запустить майнкрафт сервер посвященный АИ-профессору, что думаете? Все текущие клиенты обязательно будут иметь на нем випку 😁
Если вам БЕЗ ПРИКОЛА нравится такая идея, тогда воткните реакцию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Николай — эксперт по студенческим работам
запустить майнкрафт сервер посвященный АИ-профессору
Я вас понял, начали работу, постараемся выпустить сервер уже на след. неделе 😁
👍31❤16 16🏆9🔥2
Николай — эксперт по студенческим работам
75% студентов пишут свои работы с ИИ, чего? 😳 С каждым днём в мою анкету добавляются новые ответы, и я также каждый день поражаюсь вашим ответам) Вот какая стата вышла по вопросу «Как вы закрываете свои работы?»: 74,2% — Сам(а), но с ИИ 10,3% — Каждый раз…
Тратить неделю на курсач — база 😳
Очень интересный для меня вопрос из анкеты: «Сколько времени у вас уходит на написание одной работы?»
Ответы получились такие:
— 206 человек ответили, что лучше не спрашивать))
— 88 человек ответили, что делают 10+ часов
— 70 человек ответили, что делают 6-10 часов
— 49 человек ответили, что делают 3-6 часов
— 22 человека ответили, что делают 1-3 часа (подозреваю, что это юзеры АИ-профессора🧐)
Я часто слышал о проблеме, что множество студентов из-за тотального непонимания как писать работу — тратят на нее ЦЕЛЫЕ НЕДЕЛИ. В этом нет ничего страшного, потому что ВУЗы редко прикладывают достаточное количество усилий, чтобы научить студента писать работы БЫСТРО и ПРАВИЛЬНО 😔
Если вдруг у вас есть такая же проблема, тогда не переживайте, вы не одни такие!
Но если вы хотите уменьшить время написания работы, тогда вам надо поторопиться приобрести АИ-профессора. Мало того, что он сам по себе сокращает время написания любой работы до 3 часов (даже если вы новичок в сфере ИИ). Так еще и на следующей неделе я выпускаю свои гайды по диплому и ворду в АИ-комьюнити.
И спасибо всем, кто заполнил анкету с прошлого поста, вас новых почти сотня!! Если тоже хотите получить 40% скидки на АИ-профессора — Заполняйте анкету и кидайте мне в ЛС скрин
Очень интересный для меня вопрос из анкеты: «Сколько времени у вас уходит на написание одной работы?»
Ответы получились такие:
— 206 человек ответили, что лучше не спрашивать))
— 88 человек ответили, что делают 10+ часов
— 70 человек ответили, что делают 6-10 часов
— 49 человек ответили, что делают 3-6 часов
— 22 человека ответили, что делают 1-3 часа (подозреваю, что это юзеры АИ-профессора🧐)
Я часто слышал о проблеме, что множество студентов из-за тотального непонимания как писать работу — тратят на нее ЦЕЛЫЕ НЕДЕЛИ. В этом нет ничего страшного, потому что ВУЗы редко прикладывают достаточное количество усилий, чтобы научить студента писать работы БЫСТРО и ПРАВИЛЬНО 😔
Если вдруг у вас есть такая же проблема, тогда не переживайте, вы не одни такие!
Но если вы хотите уменьшить время написания работы, тогда вам надо поторопиться приобрести АИ-профессора. Мало того, что он сам по себе сокращает время написания любой работы до 3 часов (даже если вы новичок в сфере ИИ). Так еще и на следующей неделе я выпускаю свои гайды по диплому и ворду в АИ-комьюнити.
И спасибо всем, кто заполнил анкету с прошлого поста, вас новых почти сотня!! Если тоже хотите получить 40% скидки на АИ-профессора — Заполняйте анкету и кидайте мне в ЛС скрин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4 25😱12 8❤4
Преподаватели начали помогать студентам с террором ИИ-пометок? 😳
На прошлой неделе заметил две интересные клиентские переписки:
1. Студентка пришла с запросом на исправление 11 "красных" работ. Но преподаватель разрешил оставить до 12% ИИ-контента.
2. Еще одна студентка хотела исправить всего одну работу, но в её ВУЗе допускают аж 35% ИИ-пометок!
Кажется преподаватели уже сами не вывозят тот факт, что ИИ-пометки по большей части вылезают рандомно...
Поделитесь инфой в комментах, у вас в ВУЗах наблюдаются такие послабления? 👇
На прошлой неделе заметил две интересные клиентские переписки:
1. Студентка пришла с запросом на исправление 11 "красных" работ. Но преподаватель разрешил оставить до 12% ИИ-контента.
2. Еще одна студентка хотела исправить всего одну работу, но в её ВУЗе допускают аж 35% ИИ-пометок!
Кажется преподаватели уже сами не вывозят тот факт, что ИИ-пометки по большей части вылезают рандомно...
Поделитесь инфой в комментах, у вас в ВУЗах наблюдаются такие послабления? 👇
1❤49🔥14😱14🏆2
Смотрел сегодня галерею и понял... А ведь уже треть года прошла 🥹
Наверное, с первых чисел года, что у меня, что у команды — не было ни единого дня отдыха. Мы пахали настолько усиленно, насколько могли, чтобы улучшить и продвинуть АИ-профессора. И вышло, что за это время мы:
— Набрали 9,5 миллионов просмотров на роликах во всех соц. сетях
— В этот ТГ-канал добавилось АЖ 13342 новых подписчиков
— Ну и конечно же 1849 новых человек присоединилось к АИ-профессору 🔥
Но еще рано расслабляться. До конца учебного сезона целых 3,5 месяца. Моя цель за это время, чтобы 10000 студентов написали и защитили своим дипломы с помощью АИ-профессора. И оставили благодарность под этим постом.
ЛЕТС ГОУ!
Наверное, с первых чисел года, что у меня, что у команды — не было ни единого дня отдыха. Мы пахали настолько усиленно, насколько могли, чтобы улучшить и продвинуть АИ-профессора. И вышло, что за это время мы:
— Набрали 9,5 миллионов просмотров на роликах во всех соц. сетях
— В этот ТГ-канал добавилось АЖ 13342 новых подписчиков
— Ну и конечно же 1849 новых человек присоединилось к АИ-профессору 🔥
Но еще рано расслабляться. До конца учебного сезона целых 3,5 месяца. Моя цель за это время, чтобы 10000 студентов написали и защитили своим дипломы с помощью АИ-профессора. И оставили благодарность под этим постом.
ЛЕТС ГОУ!
❤45🥰10🏆9👍1