Николай — эксперт по студенческим работам
27.3K subscribers
448 photos
64 videos
13 files
180 links
Купить АИ-профессора: @trinnkoStudyAdmin | Отзывы @trinnkoStudyFeedbackAI

АИ-профессор 5.1 выпущен: https://ai-professor.ru

🔥 Убираем ИИ-Детект за 2 клика: https://humanizer.ai-professor-defence.ru/ | Отзывы @TrinnkoAIHelper
Download Telegram
Сегодня выполнил одну из своих небольших целей — затарить своих близких качественными шмотками 🥰

Честно говоря в шоке с того, что в Корее ОРИГИНАЛЬНЫЕ найки, адики, нбшки могут стоить так мало... Как человек, в школе носивший только паль адидасы, я был жесть как удивлен.

Теперь встал вопрос: как везти в РФ 6 коробок обуви и несколько пакетов одежды? Есть у кого такой опыт, мб доставки какие знаете, напишите пж в коммы 👇
30🔥1613🤣32
Настолько хочу узнать вас получше, что готов за это дать 40% скидки 😁

Гайз, в АИ-комьюнити нас уже почти перевалило за 2200 человек, а в канале вообще скоро будет 25 000! Понимаю, что хочу дальше делать весь контент для вас и все продукты на базе реальных аналитических данных, а не на своих ощущениях. Поэтому мне важно наконец нормально понять, кто вы, на каком вы курсе, что у вас сейчас горит, где вы чаще всего стопоритесь и какой контент / продукты вам реально нужны.

Собрал небольшую анкету и буду очень благодарен, если вы её заполните.

Сразу важный момент:
все вопросы там ОПЦИОНАЛЬНЫЕ. Отвечайте только на то, на что вам комфортно. Без напряга, без духоты и без ощущения, что вас сейчас оформляют в ФСБ))

И да, чтобы вам тоже было приятно: за заполнение я даю скидку 40%
— на АИ-Профессора
— на студ.работы
— а если вы уже мой клиент — тогда на любой следующий продукт

Потом на основе ответов я выкачу вам большой разбор по каналу с нормальной статистикой, а не догадками на глаз.

Анкета 👉 ТУТ 👈

После заполнения не забудьте сделать скриншот, чтобы потом получить скидку 🤝

⭐️Для покупки АИ-Профессора — пишите сюда
⭐️А для покупки студработ — пишите сюда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥10🏆953
Телеграм решил продолжить нашу маленькую войну 🔫😤🔫

Первый рофлан почитать 👉 можно тут
Второй рофл 👉 здесь

Теперь из нового:
Проводя масштабную аналитику, чтобы быть лучше, качественнее и полезнее!! Телеграм решил снести не только аккаунт, так еще и весь чат купивших АИ-Профессора... Видимо, где-то алгоритмы решили, что у нас намечается спам / скам / захват мира))

❗️Ребята из АИ-Комьнити, без паники ❗️
Я уже всё это оперативно фикшу, чтобы наше прекрасное местечко с гайдами, общением и полезняхами вернулось как можно скорее (на крайний случай всегда можно сделать новый).

По любым вопросам можете спокойно писать по прежним контактами, включая отдел заботы, никого не бросаем, всё разрулим в ручном режиме, если потребуется 💪

Аккаунты:
АИ-Профессора - @trinnkoStudyAdmin
Студработ - @trinnkoStudy
— Поддержки - @trinnkoStudyHelp

Как только будет апдейт по нашей личной битве с Дуровым поддержкой ТГ — сразу вам напишу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
564😱2818🥰3
Битва за чат АИ-Профессора проиграна? 🤯

Я конечно, чуть не поседел... но уже всё починил!

Без потерь не обошлось, пришлось временно признать поражение с тем чатом, чтобы ребята не ждали его разбана, поэтому уже пересобрал новый. Знал, что быстро решу всё, так что продажи не закрывал и у нас даже прибавилось пару новеньких 🫡

Нажмите 🫡 , чтобы почтить память старому чату и поприветствовать новый
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
529821146🤣4
Николай — эксперт по студенческим работам
Кто в АИ-комьюнити живет? 🏠 немного статистики Несколько раз за последнюю неделю получал в ЛС вопросы «Коля, а в АИ-комьюнити кто вообще состоит? Одни теоретики?)». Скажу честно, до текущего момента сам не знал ответа, т.к. не поднимал этот вопрос. И вот…
Что чаще всего пишут в поддержку АИ-Профессора?
немного статистики №2

Пупупу!) Давайте чутка разбавлю контент о борьбе с тг, раз всё наладилось. По планам было так:

Пока жду чтобы накопились результаты анкеты, я тут полез анализировать, с чем ребята чаще всего приходят в отдел заботы. Делюсь с вами ✍️

За всё время в поддержку прилетело 692 обращений (включая повторные, не включая обращения о потере чатика). Сделал для вас топ частых вопросов:

🥇Топ-1 тема — источники, литература, сноски, цитаты и NotebookLM.

Таких обращений — 240, то есть 34,7% от всех.
Где искать реальные источники, как их загружать, как ставить сноски, как не словить выдуманные цитаты.


🥈На втором месте — техничка: GPT, сервис на 3 буквы, регистрация, подписки, аккаунты, лимиты.
Это ещё 130 обращений или 18,8%.
Почти каждый пятый вопрос — не про написание работы, а про то, как нормально зайти из РФ, зарегистрироваться, бесплатно обойти лимиты.


🥉На третьем месте — антиплагиат, ИИ-пометки и оригинальность.
Тут 120 обращений17,3%.
База: где проверять, как править, почему после нескольких проверок становится только хуже. Как АИ-Профессор фиксит работы написанные без него. Переживания на тему, напишет ли он с нуля без косяков.


Дальше идёт блок про старт работы: план, модуль, методичка, логика первого запуска.
Это ещё 97 обращений14,0%.
Сюда входят разнообразные вопросы на тему КАК:"как начать", "как понять", "как разобраться в требованиях" чтобы писать правильно и т.д.


Интересный факт:
65,3% всех обращений закрываются за 2 минуты или быстрее, а 88,4% за 5 минут или быстрее.


Короче, классно, что вопросы ТОЛЬКО про то как быстрее разобраться в логике работы и не потеряться в куче деталей, когда ты только начинаешь. Среди 2200 людей в АИ-Комьюнити, процент обращений31%. Если брать значение обратившихся людей, без повторных вопросов от одного человека, получается и того меньше.

Довольно показательно, но всё равно работаю в поте лица, чтобы ну прям ещё понятнее некуда было. Хотя вопросов из-за невнимательности, кажется, не избежать)

Мне вот лично самому интересно читать сухие факты и циферки в целом. Поэтому если такой формат заходит — влепите ❤️
50🔥16🥰12🤣4
Николай — эксперт по студенческим работам
Что чаще всего пишут в поддержку АИ-Профессора? немного статистики №2 Пупупу!) Давайте чутка разбавлю контент о борьбе с тг, раз всё наладилось. По планам было так: Пока жду чтобы накопились результаты анкеты, я тут полез анализировать, с чем ребята чаще…
А что там по нашей мини-переписи канала? | Итоги за 2 дня
немного статистики №3

По реакциям на прошлом посте, вам вроде зашло?) Держите еще сухую выжимку фактов, кто тут среди нас канал читает 👇

На данный момент анкету заполнили 218 человек. Напомню: вопросы там опциональные, поэтому по некоторым пунктам проценты могут чуть плавать.

Что видно на данный момент:

— больше всего среди ответивших сейчас бакалавров — 61,4%
— по курсам лидер с большим отрывом — 4 курс, 40,0%
— по возрасту основное ядро канала — 18–23 года, 80,5%
— по полу: 67,1% девушки и 32,9% парни

Что у вас сейчас горит сильнее всего по работам:

диплом / ВКР — 58,7%
курсовая — 39,0%
научная статья — 17,0%

Топ проблем на текущий момент:

антиплагиат — 57,3%
страх, что работа получится говном — 54,1%
ИИ-пометки / ИИ-детектор — 51,8%

Как вы чаще всего закрываете работы:

сам(а), но с ИИ — 70,6%
каждый раз как придётся — 12,6%
полностью сам(а) — 8,9%

Что вам ближе по формату:

хочу научиться делать работы сам(а), но быстрее — 41,3%
и то, и то интересно — 40,4%
хочу просто отдавать под ключ — 8,9%

И ещё интересный момент: среди ответивших 41,1% уже внутри АИ-Профессора, а ещё 40,2% — думают о покупке.

Спасибо вам за анкету! Реально. Когда данных станет ещё больше, выкачу следующий пост уже с более глубоким разбором: по направлениям, городам, вузам и самым странным темам работ или по другой интересной статистике что выйдет.

Если анкету ещё не заполняли:
ТЫКАЙТЕ СЮДА (https://forms.yandex.ru/cloud/69cd7bf890fa7b141d57426f)

пысы: за заполнение всё так же даю скидку 40% на АИ-ПРОФЕССОРА (но нужно прислать скрин) 🌝
29😱9🔥6🤣4
ЕЩЁ немного статистики №4
Кароче, случайно вышло, что все посты на неделе про одну тему)

Сегодня коротко расскажу за реферальную программу для ребят, кто рекомендует АИ-Профессора. Мы её запустили 31 января.

За март получилась такая история:
- по реферальной программе выплатил 63 198 ₽.
- покупок по рекомендации было — 49 человек.

Нормальная win-win-win история получается. Спасибо тем, кто рекомендовал — ваши ребята кайфанули также, как и вы при первом запуске 🫶

И был еще милый эксцесс:
Одна девушка, которой должен был прийти кешбэк, сама написала мне и попросила оставить эти деньги себе. Сказала, много приятных слов и что ей просто захотелось меня порадовать и поднять настроение, что совсем неожиданно)

пысы: и еще фактик. пост конечно не об этом, но само собой все выплаты всегда в срок, не для галочки

Поделитесь в комментариях, о чем вам еще было бы интересно узнать? 🫵
31👍11🔥9🤣6
А отзывы можно считать статистикой? 🤣🤣

Я могу сколько угодно рассказывать, что Профессор стал быстрее, сильнее и удобнее, что там меньше тупняка, лучше логика и проще путь до нормальной работы. Но на этой неделе пусть факты говорят сами за себя.

А ещё лучше — живые свежие отзывы.

Я собирал АИ-Профессора не ради красивого названия и не ради очередного хайпа на нейросетях. Мне хотелось сделать штуку, с которой студентам реально станет ЛЕГЧЕ учиться, писать работы и не сходить с ума от всей этой возни.

Так что просто посмотрите отзывы на скринах. Почитайте их, чтобы увидеть не то, что я обещаю, а то, что ребята реально чувствуют после использования.

Если откликается — пишите мне 👉🏻 КЛИК
18🔥8🏆8🤣43
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
61😱3128🤣3
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Кружок с концерта BTS в Сеуле 💅

Ставлю ему 10/10, хоть и было жесть как холодно, но я вайбанул (в сторис еще чекните через часик)

В сторисах вообще мясо выложил
1583716🤣3
Своими руками вернул в АИ-комьюнити 1431 человек
Наша “прекрасная” война с Телеграмом продолжается

После такой же “прекрасной” битвы за чат потихоньку собираем людей обратно. Это оказалось немного сложнее, потому что не всем доходят сообщения от моих аккаунтов (опять ТГ шалит из-за массовых рассылок) Но ничего, и не с таким справлялись, как-никак 1431/2450 уже на базе!

К тому же!!! Пока я всё чинил, пересобирал и восстанавливал полезные материалы, гайды, видосики:
— АИ-Профессор уверенно продолжал писать пользователям работы
— структура чата и его темы стали ещё понятнее и удобнее, многие ребята даже сказали, что, видимо, это к лучшему))
— за эти 4 дня борьбы, к нам ещё присоединилось ровно 79 новых человек

Получается, живём-живём, даже на фоне клоунады с ТГ
🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Знаю, что щас у всех дипломы, поэтому если вы тоже планируете приступать в ближайшее время — пишите мне, расскажу фул про АИ-Профессора и его комьюнити и плюшки 👉 КЛИК

пысы: лучше не откладывайте на май
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29😱10🔥8🤣4
1241 вещь, которая бесит студента при написании курсовых и дипломов 🤬
немного статистики l результаты анкеты

Продолжаю подводить итоги формы и исследования, которое мы с вами проводим. Ловите короткую выжимку, какие трудности у вас сейчас встречаются чаще всего + отсылки на полезные посты.

Топ-5 болей на данный момент:

1. Антиплагиат — 14,5%

2. ИИ-пометки / ИИ-детектор — 14%

По этим двум темам я уже выкладывал 2 поста с бесплатными промптами из АИ-Профессора. Так что можете просто брать и использовать, пофиксит эти проблемы 👇

ИИ-пометки — Гайд+Промт
Антиплагиат — Гайд+Промт

3. Боюсь, что работа получится говном — 13,1%

Если пользоваться нейронками как попало — конечно получится шаблон. А искать хорошие промты или тыкаться методом проб и ошибок, это долго и сложно. Поэтому не мало ребят, всё еще рерайтят чужие работы или пишут с нуля свои. База (так делал и я лет 5 назад)

4. Лень / нет сил — 10,8%

5. Вообще не понимаю, с чего начать — 10,5%
Сюда же очень близко ещё список литературы / сноски — 10,2%. И нехватка времени — 9.9%


Тут скажу так, моя разработка, АИ-Профессор, решает все эти проблемы, олды подтвердят. С ним можно вообще не думать о технической части: он сразу помогает писать работу с нормальной структурой (сам же её и составит если её нет), оригинальностью под 99,9%, без ИИ-пометок и с адекватным, академическим языком. Если вам актуально — пишите мне, расскажу поподробнее 👉 КЛИК

Еще раз, спасибо всем, кто заполняет анкету! Дальше отдельно ещё буду выкатывать другие ответы и статистику по остальным вопросам.

У кого такие же проблемы — влепите
😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3116🔥8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как за 18 минут собрать план с которым вы на изи защитите диплом или курсач?

Давно в канале не было видео-гайдов, поэтому я пол часа назад сел и ОДНИМ ДУБЛЕМ записал для вас то, что вам должны объяснять научники, а не я 😄

Ключевые темы из видео:
00:00 — Почему студенты не знают, с чего начать работу и зачем нужен план
00:54 — Универсальная схема написания любых студенческих работ
02:13 — Базовая структура плана: введение, главы, заключение, литература
04:02 — Сколько глав должно быть в курсовой и дипломе
04:54 — Первая глава: как строится теоретическая часть работы
08:04 — Вторая глава: анализ объекта (компания, организация, кейс)
09:31 — Главная цель курсовой и диплома: выявление проблем и решений
16:43 — Практический пример: генерация плана работы через АИ-Профессора

Постарался донести НАСТОООЛЬКО просто, насколько это вообще возможно, т.к. сам ненавижу замудренно поданную информацию.

Если вдруг после видоса остались вопросы — смело пишите их в комменты, разберу текстом/кружком/голосовухой 👇
4🔥3221👍14🤯5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
24🔥9👍8
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Рассказываю про дальнейшие планы после окончания путешествия по Корее 🇰🇷
22🔥1110😱2