Николай — эксперт по студенческим работам
27.3K subscribers
448 photos
64 videos
13 files
180 links
Купить АИ-профессора: @trinnkoStudyAdmin | Отзывы @trinnkoStudyFeedbackAI

АИ-профессор 5.1 выпущен: https://ai-professor.ru

🔥 Убираем ИИ-Детект за 2 клика: https://humanizer.ai-professor-defence.ru/ | Отзывы @TrinnkoAIHelper
Download Telegram
ИИ-пометки опять начинают всех бесить 🤬
полезняхи пост

За последние дни в отдел заботы по этой теме уже написало 43 человек (из 156 общих). И ещё 8 работ ребятам вернули именно из-за ИИ-проверок, красных фрагментов и вот этой всей веселухи🗿


Что важно понять:

1) В большинстве случаев проблема не в вашей работе, а в кривой системе Антиплагиата. Я получил 20+ сообщений за последнюю неделю от потенциальных клиентов на заказ работ — там ребята писали работы РУКАМИ, а им выдало ИИ-пометки 🤪 Почекайте мой тик-ток об этом.

2) Ситуация гораздо хуже, если просто бездумно копировать первый ответ рандомной нейросети без промптов и не перепечатывать его вообще НИКАК, тут без шансов) Мои старые гайды на Teletype теперь работают не так эффективно.

3) Вас будут продолжать пугать в рилсах также, как это было и с выходом новых обновлений Антиплагиата (когда у всех барахлила оригинальность). Советую не поддаваться панике и всегда обращаться к знающим людям за РЕАЛЬНОЙ ИНФОЙ.

На фоне общей паники
долго думал и решил подарить вам БЕСПЛАТНО промт, который разработан именно в рамках АИ-профессора и дается только клиентам моей разработки. Но уже движется сдача дипломов, поэтому решил отдать так. Юзайте, помогает в 95% случаев. Давал его ТОЛЬКО студентам кто покупал АИ-Профессора.
👇👇👇

Что нужно сделать с этим текстом и всеми последующими:
1. Полностью перестроить логику, а не заменять слова синонимами.
2. Добавить собственные выводы, оценки и связки, которых не было в исходнике. Упор именно на какое-то собственное мнение, даже когда изучаем теорию.
3. Упростить и “сломать” излишнюю гладкость: чередовать короткие и длинные фразы, убрать одинаковый ритм. Делать разные размеры абзацев от очень небольших до крупных.
4. Заменить общие фразы на конкретику: примеры, детали, реальные наблюдения, локальный контекст, компании, цифры и т.д.
5. Добавить авторов от 3 и сноски на какие-то изучения/исследования
6. Убрать все длинные тире. Убрать все двоеточия. Убрать все кавычки елочки. Убрать все "Таким образом"


Что важно:

— кидать лучше не всю работу сразу, а кусками
— использовать в чистой вкладке GPT
— после прогона всё равно быстро перечитать глазами, потому что голову пока никто не отменял 😁

Короче, если тема с ИИ-пометками вас тоже уже задолбала — забирайте и пользуйтесь, а АИ-Профессор применяйте чтобы писать работы с нуля, но без ИИ-пометок.

За пользу — влепите ❤️ под пост.
154🔥26🥰1852
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как понизить оригинальность? 😁
полезняхи пост №2

Да-да, друзья, представляете, какое время наступило. Раньше все бегали и искали, как бы повысить оригинальность, а теперь ко мне приходят с вопросом, как её понизить))

Продолжаю идею предыдущего поста, закидываю вам ОЧ ПОЛЕЗНЫЕ материалы из АИ-Комьюнити.

Для тех, кто не понимает, почему такая проблема вообще возникает? АИ-профессор пишет на БАЗЕ изученного материала, но СТРОГО своими словами, формулировками и с тем стилем, на который я его обучил. Именно поэтому текст на выходе получается как будто с нуля написанный человеком, а соотвественно и оригинальность выходит на 90%+.

Отсюда и возникает новый вопрос:
“А что делать, если оригинальность наоборот слишком высокая?”

У меня в АИ-комьюнити на этот счёт уже есть отдельный цельный гайд — как в целом работать с оригинальностью, как её двигать в нужную сторону, где не косячить и что делать, если антиплагиат реагирует странно. С вами делюсь, т.к. в неделю ко мне прибавляются по 1500-2000 новых подписчиков. Как говорится — мне не впдалу делиться 🫡

Текстовый гайд — Как понизить оригинальность в работе?

АИ-профессор выдает оригинальность очень часто 95%+, поэтому если на вас будет бузит научник — вам поможет гайд ниже.

У вас из вводных данных должны быть: сама работа, отчет с Антиплагиата где указано сколько % оригинальности на текущий момент и само требование до какого % оригинальности нужно снизить.

Возьмем кейс:
— Курсовая на 30 страниц
— Оригинальность 98%
— Нужно опустить до 70%

Как мы это делаем:
1. Открываем файл Ворда и слева снизу находим кол-во страниц. Если туда кликнуть, то нам высветится кол-во символов в работе. Нас интересуют символы без пробелов (первый скриншот).

2. Теперь производим расчет:
— 47к символов это 100% работы
— 46к символов это 98% от работы (оригинальный текст по Антиплагиату)
— Нам нужно уменьшить оригинальность на 28% (98%-70%=28%)
— Теперь считаем сколько это в символах = 13к символов
Как итог — нам нужно в работе заменить 13к символов оригинальных на плагиатные.

3. Заходим в ГПТ, вставляем любой подпункт и просим его найти 1 в 1 по наполнению такой же кусок текста. Важно чтобы он просто соовтестоввал теме подпункта. И напрямую копируем его из источника, вставляем в работу. И сверяем, чтобы мы заменили 13к символов ровно на те же 13к символов

И после этого можно не тратить деньги на Платные проверки, у нас точно будет нужная оригинальность

Видеогайд прикрепил к посту


Ну а кто только хочет столкнуться с таким интересным вопросом — велком к нам в АИ-Комьюнити. Там и доступ к АИ-Профессору, с которым за 1-3 часа можно под ключ написать большинство работ. А еще много других гайдов и круглосуточная поддержка)

🤖 Купить доступ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33🥰138🤣3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15148
Спросил в кружке: хотите ли вы гайд по Word? 📝
Anonymous Poll
87%
Да!
9%
Сам шарю достаточно
4%
Я тут ради видосов с Кореи 😁
12👍7🔥6😱1
Кому вообще НУЖЕН АИ-Профессор, а кому можно спокойно пройти мимо?

После постов в понедельник и вторник решил собрать это в одну понятную мысль. Потому что я за честность: АИ-Профессор нужен не всем подряд.

Если у вас одна несчастная работа за весь семестр, куча свободного времени, нормальный научник, и вы любите ковыряться в методичках по вечерам — ну, значит, вы и без меня справитесь 😁

Но вот кому АИ-Профессор реально заходит мощно:

— тем, у кого горит по срокам и нет желания тратить 10–15 часов на то, что можно сделать за 1-3 часа.
— тем, кто вообще не понимает, с какой стороны подступиться к курсовой, диплому, ВКР или магистерской
— тем, кто хочет писать сам, но не сидеть в формате “белый лист, паника и 8 часов тупняка”
— тем, кто боится антиплагиата, оригинальности, оформления и всей этой прекрасной вузовской бюрократии
ТОЧНО тем, кто сейчас на 1–2 курсе и понимает, что впереди ещё дофига работ, а значит лучше один раз освоить систему и дальше экономить себе и время и деньги
— тем, кто уже откладывает диплом, потому что даже открыть файл страшно
— тем, кто хочет пройти учёбу спокойнее, а не в режиме горящей жопы

АИ-Профессор нужен если, у вас есть одна из двух задач:

либо облегчить в разы сложную задачу в моменте
либо пройти длинный академический путь впереди


Я собирал его не как “прикольную нейросеть на поиграться”, а чтобы он решал практические задачи и главное реально РАБОТАЛ, писал вкусно, проходил проверки. А с верху сейчас накручено чтобы он был: с понятной логикой работы, с гайдами, с отделом заботы, с нормальной поддержкой и с постоянными допилами под ВАШИ реальные проблемы.

Так что если вы в этих описаниях себя узнали — думаю, вопрос уже не в том, нужен ли вам АИ-Профессор. Вопрос скорее в том, почему вы до сих пор без него 😌

Вся инфа тут 👇🏻
КЛИКАЙ СКОРЕЕ
38🔥14🏆11🤣3
Ещё одна обновка! 🎉

Докрутил и сайт под АИ-Профессора 5.0.

Убираем все “так… а куда жать, что смотреть и с чего вообще начать”, поэтому под упрощение попал и сайт.

Ловите мини-бэклог, что именно обновил:

обновили главный экран и добавили туда актуальную статистику по работам
расширили блок с моей историей, чтобы было понятнее, откуда вообще взялся АИ-Профессор и почему я в этом шарю
докинули новые отзывы, потому что их у нас уже суммарно прибавилось ещё на 50+ штук
обновили скрины и объяснения по тому, как всё работает уже именно с учётом версии 5.0
— и в целом причесали структуру, чтобы можно было быстрее врубиться, что внутри и подходит ли вам вообще АИ-Профессор

Ну и да, мы там параллельно пробили 2000 человек в АИ-Профессоре, так что решил, что старый вид сайт уже тупо не вывозит текущие результаты 😁

Так что можете зайти, глянуть на оценочку:
https://ai-professor.ru/

пысы: это ещё не финальная версия. Я туда дальше ещё докручу приколы, так что потом вообще офигеете 👀
Спрятал там также кнопку, которая дает вам право купить АИ профессора по скидке, только тссс 🤫
🏆2412🔥8🤣1
Кто в АИ-комьюнити живет? 🏠
немного статистики

Несколько раз за последнюю неделю получал в ЛС вопросы «Коля, а в АИ-комьюнити кто вообще состоит? Одни теоретики?)». Скажу честно, до текущего момента сам не знал ответа, т.к. не поднимал этот вопрос. И вот стало очень интересно узнать — кто те 2100+ студентов, кто приобрели АИ-профессора 👇

Я спарсил ВСЮ историю чата за год+ и получил такие результаты:


1. Ребята, которые представлялись в чате, указывали следующие направления обучения — филология, журналистика, технические и IT-направления, экономика, менеджмент, маркетинг, юриспруденция, психология, педагогика, дизайн, реклама (это самые частотные)

2. За март в чате было написано 5 213 сообщений 😱 Пиком было 602 сообщения за 20.03.2026. Согласно истории всего чата около 68,4% всех сообщений приходятся на промежуток 19:00-04:59 по мск.

3. Какие работы чаще всего ребята пишут и обсуждают в чате:
— Курсовая / курсач – 27,4%
— Диплом / дипломная – 25,3%
— Статья – 11,5%
— Отчёт / отчет – 10,4%
— ВКР – 10,3%
— Практика – 7,8%
— Реферат – 5,0%
— Эссе – 2,3%

Там еще было много интересной, но душной статы. Поэтому при анализе мне пришла кое-какая гениальная идея 🤔

Ждите понедельника, вам понравится!!
🔥3615🏆12🤣4🗿2
Сегодня выполнил одну из своих небольших целей — затарить своих близких качественными шмотками 🥰

Честно говоря в шоке с того, что в Корее ОРИГИНАЛЬНЫЕ найки, адики, нбшки могут стоить так мало... Как человек, в школе носивший только паль адидасы, я был жесть как удивлен.

Теперь встал вопрос: как везти в РФ 6 коробок обуви и несколько пакетов одежды? Есть у кого такой опыт, мб доставки какие знаете, напишите пж в коммы 👇
30🔥1613🤣32
Настолько хочу узнать вас получше, что готов за это дать 40% скидки 😁

Гайз, в АИ-комьюнити нас уже почти перевалило за 2200 человек, а в канале вообще скоро будет 25 000! Понимаю, что хочу дальше делать весь контент для вас и все продукты на базе реальных аналитических данных, а не на своих ощущениях. Поэтому мне важно наконец нормально понять, кто вы, на каком вы курсе, что у вас сейчас горит, где вы чаще всего стопоритесь и какой контент / продукты вам реально нужны.

Собрал небольшую анкету и буду очень благодарен, если вы её заполните.

Сразу важный момент:
все вопросы там ОПЦИОНАЛЬНЫЕ. Отвечайте только на то, на что вам комфортно. Без напряга, без духоты и без ощущения, что вас сейчас оформляют в ФСБ))

И да, чтобы вам тоже было приятно: за заполнение я даю скидку 40%
— на АИ-Профессора
— на студ.работы
— а если вы уже мой клиент — тогда на любой следующий продукт

Потом на основе ответов я выкачу вам большой разбор по каналу с нормальной статистикой, а не догадками на глаз.

Анкета 👉 ТУТ 👈

После заполнения не забудьте сделать скриншот, чтобы потом получить скидку 🤝

⭐️Для покупки АИ-Профессора — пишите сюда
⭐️А для покупки студработ — пишите сюда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥10🏆953
Телеграм решил продолжить нашу маленькую войну 🔫😤🔫

Первый рофлан почитать 👉 можно тут
Второй рофл 👉 здесь

Теперь из нового:
Проводя масштабную аналитику, чтобы быть лучше, качественнее и полезнее!! Телеграм решил снести не только аккаунт, так еще и весь чат купивших АИ-Профессора... Видимо, где-то алгоритмы решили, что у нас намечается спам / скам / захват мира))

❗️Ребята из АИ-Комьнити, без паники ❗️
Я уже всё это оперативно фикшу, чтобы наше прекрасное местечко с гайдами, общением и полезняхами вернулось как можно скорее (на крайний случай всегда можно сделать новый).

По любым вопросам можете спокойно писать по прежним контактами, включая отдел заботы, никого не бросаем, всё разрулим в ручном режиме, если потребуется 💪

Аккаунты:
АИ-Профессора - @trinnkoStudyAdmin
Студработ - @trinnkoStudy
— Поддержки - @trinnkoStudyHelp

Как только будет апдейт по нашей личной битве с Дуровым поддержкой ТГ — сразу вам напишу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
564😱2818🥰3
Битва за чат АИ-Профессора проиграна? 🤯

Я конечно, чуть не поседел... но уже всё починил!

Без потерь не обошлось, пришлось временно признать поражение с тем чатом, чтобы ребята не ждали его разбана, поэтому уже пересобрал новый. Знал, что быстро решу всё, так что продажи не закрывал и у нас даже прибавилось пару новеньких 🫡

Нажмите 🫡 , чтобы почтить память старому чату и поприветствовать новый
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
529821146🤣4
Николай — эксперт по студенческим работам
Кто в АИ-комьюнити живет? 🏠 немного статистики Несколько раз за последнюю неделю получал в ЛС вопросы «Коля, а в АИ-комьюнити кто вообще состоит? Одни теоретики?)». Скажу честно, до текущего момента сам не знал ответа, т.к. не поднимал этот вопрос. И вот…
Что чаще всего пишут в поддержку АИ-Профессора?
немного статистики №2

Пупупу!) Давайте чутка разбавлю контент о борьбе с тг, раз всё наладилось. По планам было так:

Пока жду чтобы накопились результаты анкеты, я тут полез анализировать, с чем ребята чаще всего приходят в отдел заботы. Делюсь с вами ✍️

За всё время в поддержку прилетело 692 обращений (включая повторные, не включая обращения о потере чатика). Сделал для вас топ частых вопросов:

🥇Топ-1 тема — источники, литература, сноски, цитаты и NotebookLM.

Таких обращений — 240, то есть 34,7% от всех.
Где искать реальные источники, как их загружать, как ставить сноски, как не словить выдуманные цитаты.


🥈На втором месте — техничка: GPT, сервис на 3 буквы, регистрация, подписки, аккаунты, лимиты.
Это ещё 130 обращений или 18,8%.
Почти каждый пятый вопрос — не про написание работы, а про то, как нормально зайти из РФ, зарегистрироваться, бесплатно обойти лимиты.


🥉На третьем месте — антиплагиат, ИИ-пометки и оригинальность.
Тут 120 обращений17,3%.
База: где проверять, как править, почему после нескольких проверок становится только хуже. Как АИ-Профессор фиксит работы написанные без него. Переживания на тему, напишет ли он с нуля без косяков.


Дальше идёт блок про старт работы: план, модуль, методичка, логика первого запуска.
Это ещё 97 обращений14,0%.
Сюда входят разнообразные вопросы на тему КАК:"как начать", "как понять", "как разобраться в требованиях" чтобы писать правильно и т.д.


Интересный факт:
65,3% всех обращений закрываются за 2 минуты или быстрее, а 88,4% за 5 минут или быстрее.


Короче, классно, что вопросы ТОЛЬКО про то как быстрее разобраться в логике работы и не потеряться в куче деталей, когда ты только начинаешь. Среди 2200 людей в АИ-Комьюнити, процент обращений31%. Если брать значение обратившихся людей, без повторных вопросов от одного человека, получается и того меньше.

Довольно показательно, но всё равно работаю в поте лица, чтобы ну прям ещё понятнее некуда было. Хотя вопросов из-за невнимательности, кажется, не избежать)

Мне вот лично самому интересно читать сухие факты и циферки в целом. Поэтому если такой формат заходит — влепите ❤️
50🔥16🥰12🤣4
Николай — эксперт по студенческим работам
Что чаще всего пишут в поддержку АИ-Профессора? немного статистики №2 Пупупу!) Давайте чутка разбавлю контент о борьбе с тг, раз всё наладилось. По планам было так: Пока жду чтобы накопились результаты анкеты, я тут полез анализировать, с чем ребята чаще…
А что там по нашей мини-переписи канала? | Итоги за 2 дня
немного статистики №3

По реакциям на прошлом посте, вам вроде зашло?) Держите еще сухую выжимку фактов, кто тут среди нас канал читает 👇

На данный момент анкету заполнили 218 человек. Напомню: вопросы там опциональные, поэтому по некоторым пунктам проценты могут чуть плавать.

Что видно на данный момент:

— больше всего среди ответивших сейчас бакалавров — 61,4%
— по курсам лидер с большим отрывом — 4 курс, 40,0%
— по возрасту основное ядро канала — 18–23 года, 80,5%
— по полу: 67,1% девушки и 32,9% парни

Что у вас сейчас горит сильнее всего по работам:

диплом / ВКР — 58,7%
курсовая — 39,0%
научная статья — 17,0%

Топ проблем на текущий момент:

антиплагиат — 57,3%
страх, что работа получится говном — 54,1%
ИИ-пометки / ИИ-детектор — 51,8%

Как вы чаще всего закрываете работы:

сам(а), но с ИИ — 70,6%
каждый раз как придётся — 12,6%
полностью сам(а) — 8,9%

Что вам ближе по формату:

хочу научиться делать работы сам(а), но быстрее — 41,3%
и то, и то интересно — 40,4%
хочу просто отдавать под ключ — 8,9%

И ещё интересный момент: среди ответивших 41,1% уже внутри АИ-Профессора, а ещё 40,2% — думают о покупке.

Спасибо вам за анкету! Реально. Когда данных станет ещё больше, выкачу следующий пост уже с более глубоким разбором: по направлениям, городам, вузам и самым странным темам работ или по другой интересной статистике что выйдет.

Если анкету ещё не заполняли:
ТЫКАЙТЕ СЮДА (https://forms.yandex.ru/cloud/69cd7bf890fa7b141d57426f)

пысы: за заполнение всё так же даю скидку 40% на АИ-ПРОФЕССОРА (но нужно прислать скрин) 🌝
29😱9🔥6🤣4
ЕЩЁ немного статистики №4
Кароче, случайно вышло, что все посты на неделе про одну тему)

Сегодня коротко расскажу за реферальную программу для ребят, кто рекомендует АИ-Профессора. Мы её запустили 31 января.

За март получилась такая история:
- по реферальной программе выплатил 63 198 ₽.
- покупок по рекомендации было — 49 человек.

Нормальная win-win-win история получается. Спасибо тем, кто рекомендовал — ваши ребята кайфанули также, как и вы при первом запуске 🫶

И был еще милый эксцесс:
Одна девушка, которой должен был прийти кешбэк, сама написала мне и попросила оставить эти деньги себе. Сказала, много приятных слов и что ей просто захотелось меня порадовать и поднять настроение, что совсем неожиданно)

пысы: и еще фактик. пост конечно не об этом, но само собой все выплаты всегда в срок, не для галочки

Поделитесь в комментариях, о чем вам еще было бы интересно узнать? 🫵
31👍11🔥9🤣6
А отзывы можно считать статистикой? 🤣🤣

Я могу сколько угодно рассказывать, что Профессор стал быстрее, сильнее и удобнее, что там меньше тупняка, лучше логика и проще путь до нормальной работы. Но на этой неделе пусть факты говорят сами за себя.

А ещё лучше — живые свежие отзывы.

Я собирал АИ-Профессора не ради красивого названия и не ради очередного хайпа на нейросетях. Мне хотелось сделать штуку, с которой студентам реально станет ЛЕГЧЕ учиться, писать работы и не сходить с ума от всей этой возни.

Так что просто посмотрите отзывы на скринах. Почитайте их, чтобы увидеть не то, что я обещаю, а то, что ребята реально чувствуют после использования.

Если откликается — пишите мне 👉🏻 КЛИК
18🔥8🏆8🤣43