This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1❤22🤯6 6😱2
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Показываю все таки на какой остров я прилетел 🏝 Остров Эээ.. вспомнил! Чеджу
И ниже сейчас скину вам свои микро-подкастик 👇
И ниже сейчас скину вам свои микро-подкастик 👇
❤19⚡11🤯9😱3🌭1
— АИ-Профессору и планы на его идеальную версию
— Вакансии в команду
Приятного прослушивания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29❤18🥰10⚡2🏆1
Почему стоит обратиться за студ.работой именно ко мне?
После вчерашнего подкаста в личку снова прилетело много вопросов по студ.работам, поэтому отвечу сразу тут.
Если коротко: потому что я довожу ваши работы до сдачи как собственные.
То есть это не история в духе:
скинул тему → получил сырой файл → дальше сам бегай с правками, научником и паникой.
У меня обычно по-другому:
если где-то накосячил — правлю
если научник докинул замечания — дорабатываю
если тема сложная и у других от неё уже нервный тик — всё равно разберусь и напишу вам классную работу.
Именно поэтому ко мне часто приходят не только за обычными курсачами, но и с:
— необычными темами
— редкими направлениями
— сложными работами и требованиями
— тем, что до этого кто-то сделал хрень и надо выручить
— тем, когда просто нет времени самому во всё это вникать.
Если хотите, можете сначала просто глянуть отзывы — там как раз лучше всего видно, почему ко мне вообще приходят повторно: ТУТ
Ну и да, чтобы совсем было приятно: сейчас на студ.работы у меня ещё действует скидка 20% 🫂
🎯 А узнать условия и цену под вашу работу можно 👉 ТУТ
После вчерашнего подкаста в личку снова прилетело много вопросов по студ.работам, поэтому отвечу сразу тут.
Если коротко: потому что я довожу ваши работы до сдачи как собственные.
То есть это не история в духе:
скинул тему → получил сырой файл → дальше сам бегай с правками, научником и паникой.
У меня обычно по-другому:
если где-то накосячил — правлю
если научник докинул замечания — дорабатываю
если тема сложная и у других от неё уже нервный тик — всё равно разберусь и напишу вам классную работу.
Именно поэтому ко мне часто приходят не только за обычными курсачами, но и с:
— необычными темами
— редкими направлениями
— сложными работами и требованиями
— тем, что до этого кто-то сделал хрень и надо выручить
— тем, когда просто нет времени самому во всё это вникать.
Если хотите, можете сначала просто глянуть отзывы — там как раз лучше всего видно, почему ко мне вообще приходят повторно: ТУТ
Ну и да, чтобы совсем было приятно: сейчас на студ.работы у меня ещё действует скидка 20% 🫂
🎯 А узнать условия и цену под вашу работу можно 👉 ТУТ
3❤30🥰12🏆10🤣6 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пару дней назад показывал в сторис, что на отдыхе решил чуть катнуть в КСку, и произошёл забавный случай 👇
К нам в команду попал парень с Дальнего Востока, который тоже играл на азиатском сервере. Чё-то слово за слово — разговорились, и я решил в процессе катки уточнить: «бро, а ты вообще в ВУЗе учишься? Если да, курсовые давно писал?» 😁
Он рассказал мне, что сейчас пишет свой технический курсач с НУЛЯ сам, с помощью DeepSeek. Говорит, что почти дописал, а времени у него на это ушло где-то 10+ часов.
Отсюда возникла гениальная идея для обсуждения — а кому из студентов РЕАЛЬНО нужен АИ-Профессор? Вы же знаете, что я по максимум стараюсь быть честным с вами.
У нас уже почти 2к+ пользователей в АИ-Профессоре, поэтому я выделил несколько ключевых «типов» потенциального юзера моей разработки.
Кому он точно зайдёт:
— тем, кто уже тонет в дедлайнах и нет времени разбираться с ИИ «на перспективу»
— тем, кто вообще не понимает, как подступиться к курсачу, диплому или ВКР и т.д. и с какой стороны всё это открывать
— тем, кто хочет писать сам, но не в формате “сижу 8 часов и туплю в белый лист”, а с понятной логикой и поддержкой на каждом этапе
— тем, кто сейчас на 1–2 курсе и понимает, что впереди ещё дофига работ, а значит лучше один раз освоить ИИ и дальше просто экономить себе время
— тем, кто уже откладывает диплом до последнего, потому что страшно даже начинать
— тем, кто хочет не просто сдать одну работу, а в целом пройти учёбу намного спокойнее 🫡
В целом, если вы попадаете под одну из этих категорий — велком ко мне в ЛС, разбираться с вашей работой и подойдёт ли под неё АИ-Профессор: НАПИСАТЬ МНЕ
К нам в команду попал парень с Дальнего Востока, который тоже играл на азиатском сервере. Чё-то слово за слово — разговорились, и я решил в процессе катки уточнить: «бро, а ты вообще в ВУЗе учишься? Если да, курсовые давно писал?» 😁
Он рассказал мне, что сейчас пишет свой технический курсач с НУЛЯ сам, с помощью DeepSeek. Говорит, что почти дописал, а времени у него на это ушло где-то 10+ часов.
Отсюда возникла гениальная идея для обсуждения — а кому из студентов РЕАЛЬНО нужен АИ-Профессор? Вы же знаете, что я по максимум стараюсь быть честным с вами.
У нас уже почти 2к+ пользователей в АИ-Профессоре, поэтому я выделил несколько ключевых «типов» потенциального юзера моей разработки.
Кому он точно зайдёт:
— тем, кто уже тонет в дедлайнах и нет времени разбираться с ИИ «на перспективу»
— тем, кто вообще не понимает, как подступиться к курсачу, диплому или ВКР и т.д. и с какой стороны всё это открывать
— тем, кто хочет писать сам, но не в формате “сижу 8 часов и туплю в белый лист”, а с понятной логикой и поддержкой на каждом этапе
— тем, кто сейчас на 1–2 курсе и понимает, что впереди ещё дофига работ, а значит лучше один раз освоить ИИ и дальше просто экономить себе время
— тем, кто уже откладывает диплом до последнего, потому что страшно даже начинать
— тем, кто хочет не просто сдать одну работу, а в целом пройти учёбу намного спокойнее 🫡
В целом, если вы попадаете под одну из этих категорий — велком ко мне в ЛС, разбираться с вашей работой и подойдёт ли под неё АИ-Профессор: НАПИСАТЬ МНЕ
❤29🏆11🔥10🤣3 3
ИИ-пометки опять начинают всех бесить 🤬
полезняхи пост
Что важно понять:
1) В большинстве случаев проблема не в вашей работе, а в кривой системе Антиплагиата. Я получил 20+ сообщений за последнюю неделю от потенциальных клиентов на заказ работ — там ребята писали работы РУКАМИ, а им выдало ИИ-пометки 🤪 Почекайте мой тик-ток об этом.
2) Ситуация гораздо хуже, если просто бездумно копировать первый ответ рандомной нейросети без промптов и не перепечатывать его вообще НИКАК, тут без шансов) Мои старые гайды на Teletype теперь работают не так эффективно.
3) Вас будут продолжать пугать в рилсах также, как это было и с выходом новых обновлений Антиплагиата (когда у всех барахлила оригинальность). Советую не поддаваться панике и всегда обращаться к знающим людям за РЕАЛЬНОЙ ИНФОЙ.
На фоне общей паники долго думал и решил подарить вам БЕСПЛАТНО промт, который разработан именно в рамках АИ-профессора и дается только клиентам моей разработки. Но уже движется сдача дипломов, поэтому решил отдать так. Юзайте, помогает в 95% случаев. Давал его ТОЛЬКО студентам кто покупал АИ-Профессора.
👇👇👇
Что важно:
— кидать лучше не всю работу сразу, а кусками
— использовать в чистой вкладке GPT
— после прогона всё равно быстро перечитать глазами, потому что голову пока никто не отменял 😁
Короче, если тема с ИИ-пометками вас тоже уже задолбала — забирайте и пользуйтесь, а АИ-Профессор применяйте чтобы писать работы с нуля, но без ИИ-пометок.
За пользу — влепите ❤️ под пост.
полезняхи пост
За последние дни в отдел заботы по этой теме уже написало 43 человек (из 156 общих). И ещё 8 работ ребятам вернули именно из-за ИИ-проверок, красных фрагментов и вот этой всей веселухи🗿
Что важно понять:
1) В большинстве случаев проблема не в вашей работе, а в кривой системе Антиплагиата. Я получил 20+ сообщений за последнюю неделю от потенциальных клиентов на заказ работ — там ребята писали работы РУКАМИ, а им выдало ИИ-пометки 🤪 Почекайте мой тик-ток об этом.
2) Ситуация гораздо хуже, если просто бездумно копировать первый ответ рандомной нейросети без промптов и не перепечатывать его вообще НИКАК, тут без шансов) Мои старые гайды на Teletype теперь работают не так эффективно.
3) Вас будут продолжать пугать в рилсах также, как это было и с выходом новых обновлений Антиплагиата (когда у всех барахлила оригинальность). Советую не поддаваться панике и всегда обращаться к знающим людям за РЕАЛЬНОЙ ИНФОЙ.
На фоне общей паники долго думал и решил подарить вам БЕСПЛАТНО промт, который разработан именно в рамках АИ-профессора и дается только клиентам моей разработки. Но уже движется сдача дипломов, поэтому решил отдать так. Юзайте, помогает в 95% случаев. Давал его ТОЛЬКО студентам кто покупал АИ-Профессора.
👇👇👇
Что нужно сделать с этим текстом и всеми последующими:
1. Полностью перестроить логику, а не заменять слова синонимами.
2. Добавить собственные выводы, оценки и связки, которых не было в исходнике. Упор именно на какое-то собственное мнение, даже когда изучаем теорию.
3. Упростить и “сломать” излишнюю гладкость: чередовать короткие и длинные фразы, убрать одинаковый ритм. Делать разные размеры абзацев от очень небольших до крупных.
4. Заменить общие фразы на конкретику: примеры, детали, реальные наблюдения, локальный контекст, компании, цифры и т.д.
5. Добавить авторов от 3 и сноски на какие-то изучения/исследования
6. Убрать все длинные тире. Убрать все двоеточия. Убрать все кавычки елочки. Убрать все "Таким образом"
Что важно:
— кидать лучше не всю работу сразу, а кусками
— использовать в чистой вкладке GPT
— после прогона всё равно быстро перечитать глазами, потому что голову пока никто не отменял 😁
Короче, если тема с ИИ-пометками вас тоже уже задолбала — забирайте и пользуйтесь, а АИ-Профессор применяйте чтобы писать работы с нуля, но без ИИ-пометок.
За пользу — влепите ❤️ под пост.
❤154🔥26🥰18 5 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как понизить оригинальность? 😁
полезняхи пост №2
Да-да, друзья, представляете, какое время наступило. Раньше все бегали и искали, как бы повысить оригинальность, а теперь ко мне приходят с вопросом, как её понизить))
Продолжаю идею предыдущего поста, закидываю вам ОЧ ПОЛЕЗНЫЕ материалы из АИ-Комьюнити.
Для тех, кто не понимает, почему такая проблема вообще возникает? АИ-профессор пишет на БАЗЕ изученного материала, но СТРОГО своими словами, формулировками и с тем стилем, на который я его обучил. Именно поэтому текст на выходе получается как будто с нуля написанный человеком, а соотвественно и оригинальность выходит на 90%+.
Отсюда и возникает новый вопрос:
“А что делать, если оригинальность наоборот слишком высокая?”
У меня в АИ-комьюнити на этот счёт уже есть отдельный цельный гайд — как в целом работать с оригинальностью, как её двигать в нужную сторону, где не косячить и что делать, если антиплагиат реагирует странно. С вами делюсь, т.к. в неделю ко мне прибавляются по 1500-2000 новых подписчиков. Как говорится — мне не впдалу делиться 🫡
Ну а кто только хочет столкнуться с таким интересным вопросом — велком к нам в АИ-Комьюнити. Там и доступ к АИ-Профессору, с которым за 1-3 часа можно под ключ написать большинство работ. А еще много других гайдов и круглосуточная поддержка)
🤖 Купить доступ
полезняхи пост №2
Да-да, друзья, представляете, какое время наступило. Раньше все бегали и искали, как бы повысить оригинальность, а теперь ко мне приходят с вопросом, как её понизить))
Продолжаю идею предыдущего поста, закидываю вам ОЧ ПОЛЕЗНЫЕ материалы из АИ-Комьюнити.
Для тех, кто не понимает, почему такая проблема вообще возникает? АИ-профессор пишет на БАЗЕ изученного материала, но СТРОГО своими словами, формулировками и с тем стилем, на который я его обучил. Именно поэтому текст на выходе получается как будто с нуля написанный человеком, а соотвественно и оригинальность выходит на 90%+.
Отсюда и возникает новый вопрос:
“А что делать, если оригинальность наоборот слишком высокая?”
У меня в АИ-комьюнити на этот счёт уже есть отдельный цельный гайд — как в целом работать с оригинальностью, как её двигать в нужную сторону, где не косячить и что делать, если антиплагиат реагирует странно. С вами делюсь, т.к. в неделю ко мне прибавляются по 1500-2000 новых подписчиков. Как говорится — мне не впдалу делиться 🫡
Текстовый гайд — Как понизить оригинальность в работе?
АИ-профессор выдает оригинальность очень часто 95%+, поэтому если на вас будет бузит научник — вам поможет гайд ниже.
У вас из вводных данных должны быть: сама работа, отчет с Антиплагиата где указано сколько % оригинальности на текущий момент и само требование до какого % оригинальности нужно снизить.
Возьмем кейс:
— Курсовая на 30 страниц
— Оригинальность 98%
— Нужно опустить до 70%
Как мы это делаем:
1. Открываем файл Ворда и слева снизу находим кол-во страниц. Если туда кликнуть, то нам высветится кол-во символов в работе. Нас интересуют символы без пробелов (первый скриншот).
2. Теперь производим расчет:
— 47к символов это 100% работы
— 46к символов это 98% от работы (оригинальный текст по Антиплагиату)
— Нам нужно уменьшить оригинальность на 28% (98%-70%=28%)
— Теперь считаем сколько это в символах = 13к символов
Как итог — нам нужно в работе заменить 13к символов оригинальных на плагиатные.
3. Заходим в ГПТ, вставляем любой подпункт и просим его найти 1 в 1 по наполнению такой же кусок текста. Важно чтобы он просто соовтестоввал теме подпункта. И напрямую копируем его из источника, вставляем в работу. И сверяем, чтобы мы заменили 13к символов ровно на те же 13к символов
И после этого можно не тратить деньги на Платные проверки, у нас точно будет нужная оригинальность
Видеогайд прикрепил к посту
Ну а кто только хочет столкнуться с таким интересным вопросом — велком к нам в АИ-Комьюнити. Там и доступ к АИ-Профессору, с которым за 1-3 часа можно под ключ написать большинство работ. А еще много других гайдов и круглосуточная поддержка)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33🥰13 8🤣3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спросил в кружке: хотите ли вы гайд по Word? 📝
Anonymous Poll
87%
Да!
9%
Сам шарю достаточно
4%
Я тут ради видосов с Кореи 😁
❤12👍7🔥6😱1
Кому вообще НУЖЕН АИ-Профессор, а кому можно спокойно пройти мимо?
После постов в понедельник и вторник решил собрать это в одну понятную мысль. Потому что я за честность: АИ-Профессор нужен не всем подряд.
Если у вас одна несчастная работа за весь семестр, куча свободного времени, нормальный научник, и вы любите ковыряться в методичках по вечерам — ну, значит, вы и без меня справитесь 😁
Но вот кому АИ-Профессор реально заходит мощно:
— тем, у кого горит по срокам и нет желания тратить 10–15 часов на то, что можно сделать за 1-3 часа.
— тем, кто вообще не понимает, с какой стороны подступиться к курсовой, диплому, ВКР или магистерской
— тем, кто хочет писать сам, но не сидеть в формате “белый лист, паника и 8 часов тупняка”
— тем, кто боится антиплагиата, оригинальности, оформления и всей этой прекрасной вузовской бюрократии
— ТОЧНО тем, кто сейчас на 1–2 курсе и понимает, что впереди ещё дофига работ, а значит лучше один раз освоить систему и дальше экономить себе и время и деньги
— тем, кто уже откладывает диплом, потому что даже открыть файл страшно
— тем, кто хочет пройти учёбу спокойнее, а не в режиме горящей жопы
АИ-Профессор нужен если, у вас есть одна из двух задач:
либо облегчить в разы сложную задачу в моменте
либо пройти длинный академический путь впереди
Я собирал его не как “прикольную нейросеть на поиграться”, а чтобы он решал практические задачи и главное реально РАБОТАЛ, писал вкусно, проходил проверки. А с верху сейчас накручено чтобы он был: с понятной логикой работы, с гайдами, с отделом заботы, с нормальной поддержкой и с постоянными допилами под ВАШИ реальные проблемы.
Так что если вы в этих описаниях себя узнали — думаю, вопрос уже не в том, нужен ли вам АИ-Профессор. Вопрос скорее в том, почему вы до сих пор без него 😌
Вся инфа тут 👇🏻
КЛИКАЙ СКОРЕЕ
После постов в понедельник и вторник решил собрать это в одну понятную мысль. Потому что я за честность: АИ-Профессор нужен не всем подряд.
Если у вас одна несчастная работа за весь семестр, куча свободного времени, нормальный научник, и вы любите ковыряться в методичках по вечерам — ну, значит, вы и без меня справитесь 😁
Но вот кому АИ-Профессор реально заходит мощно:
— тем, у кого горит по срокам и нет желания тратить 10–15 часов на то, что можно сделать за 1-3 часа.
— тем, кто вообще не понимает, с какой стороны подступиться к курсовой, диплому, ВКР или магистерской
— тем, кто хочет писать сам, но не сидеть в формате “белый лист, паника и 8 часов тупняка”
— тем, кто боится антиплагиата, оригинальности, оформления и всей этой прекрасной вузовской бюрократии
— ТОЧНО тем, кто сейчас на 1–2 курсе и понимает, что впереди ещё дофига работ, а значит лучше один раз освоить систему и дальше экономить себе и время и деньги
— тем, кто уже откладывает диплом, потому что даже открыть файл страшно
— тем, кто хочет пройти учёбу спокойнее, а не в режиме горящей жопы
АИ-Профессор нужен если, у вас есть одна из двух задач:
либо облегчить в разы сложную задачу в моменте
либо пройти длинный академический путь впереди
Я собирал его не как “прикольную нейросеть на поиграться”, а чтобы он решал практические задачи и главное реально РАБОТАЛ, писал вкусно, проходил проверки. А с верху сейчас накручено чтобы он был: с понятной логикой работы, с гайдами, с отделом заботы, с нормальной поддержкой и с постоянными допилами под ВАШИ реальные проблемы.
Так что если вы в этих описаниях себя узнали — думаю, вопрос уже не в том, нужен ли вам АИ-Профессор. Вопрос скорее в том, почему вы до сих пор без него 😌
Вся инфа тут 👇🏻
КЛИКАЙ СКОРЕЕ
❤38🔥14🏆11🤣3
Ещё одна обновка! 🎉
Убираем все “так… а куда жать, что смотреть и с чего вообще начать”, поэтому под упрощение попал и сайт.
Ловите мини-бэклог, что именно обновил:
— обновили главный экран и добавили туда актуальную статистику по работам
— расширили блок с моей историей, чтобы было понятнее, откуда вообще взялся АИ-Профессор и почему я в этом шарю
— докинули новые отзывы, потому что их у нас уже суммарно прибавилось ещё на 50+ штук
— обновили скрины и объяснения по тому, как всё работает уже именно с учётом версии 5.0
— и в целом причесали структуру, чтобы можно было быстрее врубиться, что внутри и подходит ли вам вообще АИ-Профессор
Ну и да, мы там параллельно пробили 2000 человек в АИ-Профессоре, так что решил, что старый вид сайт уже тупо не вывозит текущие результаты 😁
Так что можете зайти, глянуть на оценочку:
https://ai-professor.ru/
пысы: это ещё не финальная версия. Я туда дальше ещё докручу приколы, так что потом вообще офигеете 👀
Спрятал там также кнопку, которая дает вам право купить АИ профессора по скидке, только тссс 🤫
Докрутил и сайт под АИ-Профессора 5.0.
Убираем все “так… а куда жать, что смотреть и с чего вообще начать”, поэтому под упрощение попал и сайт.
Ловите мини-бэклог, что именно обновил:
— обновили главный экран и добавили туда актуальную статистику по работам
— расширили блок с моей историей, чтобы было понятнее, откуда вообще взялся АИ-Профессор и почему я в этом шарю
— докинули новые отзывы, потому что их у нас уже суммарно прибавилось ещё на 50+ штук
— обновили скрины и объяснения по тому, как всё работает уже именно с учётом версии 5.0
— и в целом причесали структуру, чтобы можно было быстрее врубиться, что внутри и подходит ли вам вообще АИ-Профессор
Ну и да, мы там параллельно пробили 2000 человек в АИ-Профессоре, так что решил, что старый вид сайт уже тупо не вывозит текущие результаты 😁
Так что можете зайти, глянуть на оценочку:
https://ai-professor.ru/
🏆24❤12🔥8🤣1
Кто в АИ-комьюнити живет? 🏠
немного статистики
Несколько раз за последнюю неделю получал в ЛС вопросы «Коля, а в АИ-комьюнити кто вообще состоит? Одни теоретики?)». Скажу честно, до текущего момента сам не знал ответа, т.к. не поднимал этот вопрос. И вот стало очень интересно узнать — кто те 2100+ студентов, кто приобрели АИ-профессора 👇
Я спарсил ВСЮ историю чата за год+ и получил такие результаты:
1. Ребята, которые представлялись в чате, указывали следующие направления обучения — филология, журналистика, технические и IT-направления, экономика, менеджмент, маркетинг, юриспруденция, психология, педагогика, дизайн, реклама (это самые частотные)
2. За март в чате было написано 5 213 сообщений 😱 Пиком было 602 сообщения за 20.03.2026. Согласно истории всего чата около 68,4% всех сообщений приходятся на промежуток 19:00-04:59 по мск.
3. Какие работы чаще всего ребята пишут и обсуждают в чате:
— Курсовая / курсач – 27,4%
— Диплом / дипломная – 25,3%
— Статья – 11,5%
— Отчёт / отчет – 10,4%
— ВКР – 10,3%
— Практика – 7,8%
— Реферат – 5,0%
— Эссе – 2,3%
Там еще было много интересной, но душной статы. Поэтому при анализе мне пришла кое-какая гениальная идея 🤔
Ждите понедельника, вам понравится!!
немного статистики
Несколько раз за последнюю неделю получал в ЛС вопросы «Коля, а в АИ-комьюнити кто вообще состоит? Одни теоретики?)». Скажу честно, до текущего момента сам не знал ответа, т.к. не поднимал этот вопрос. И вот стало очень интересно узнать — кто те 2100+ студентов, кто приобрели АИ-профессора 👇
Я спарсил ВСЮ историю чата за год+ и получил такие результаты:
1. Ребята, которые представлялись в чате, указывали следующие направления обучения — филология, журналистика, технические и IT-направления, экономика, менеджмент, маркетинг, юриспруденция, психология, педагогика, дизайн, реклама (это самые частотные)
2. За март в чате было написано 5 213 сообщений 😱 Пиком было 602 сообщения за 20.03.2026. Согласно истории всего чата около 68,4% всех сообщений приходятся на промежуток 19:00-04:59 по мск.
3. Какие работы чаще всего ребята пишут и обсуждают в чате:
— Курсовая / курсач – 27,4%
— Диплом / дипломная – 25,3%
— Статья – 11,5%
— Отчёт / отчет – 10,4%
— ВКР – 10,3%
— Практика – 7,8%
— Реферат – 5,0%
— Эссе – 2,3%
Там еще было много интересной, но душной статы. Поэтому при анализе мне пришла кое-какая гениальная идея 🤔
Ждите понедельника, вам понравится!!
🔥36 15🏆12🤣4🗿2
Сегодня выполнил одну из своих небольших целей — затарить своих близких качественными шмотками 🥰
Честно говоря в шоке с того, что в Корее ОРИГИНАЛЬНЫЕ найки, адики, нбшки могут стоить так мало... Как человек, в школе носивший только паль адидасы, я был жесть как удивлен.
Теперь встал вопрос: как везти в РФ 6 коробок обуви и несколько пакетов одежды? Есть у кого такой опыт, мб доставки какие знаете, напишите пж в коммы 👇
Честно говоря в шоке с того, что в Корее ОРИГИНАЛЬНЫЕ найки, адики, нбшки могут стоить так мало... Как человек, в школе носивший только паль адидасы, я был жесть как удивлен.
Теперь встал вопрос: как везти в РФ 6 коробок обуви и несколько пакетов одежды? Есть у кого такой опыт, мб доставки какие знаете, напишите пж в коммы 👇
⚡30🔥16❤13🤣3 2
Настолько хочу узнать вас получше, что готов за это дать 40% скидки 😁
Гайз, в АИ-комьюнити нас уже почти перевалило за 2200 человек, а в канале вообще скоро будет 25 000! Понимаю, что хочу дальше делать весь контент для вас и все продукты на базе реальных аналитических данных, а не на своих ощущениях. Поэтому мне важно наконец нормально понять, кто вы, на каком вы курсе, что у вас сейчас горит, где вы чаще всего стопоритесь и какой контент / продукты вам реально нужны.
Собрал небольшую анкету и буду очень благодарен, если вы её заполните.
Сразу важный момент:
все вопросы там ОПЦИОНАЛЬНЫЕ. Отвечайте только на то, на что вам комфортно. Без напряга, без духоты и без ощущения, что вас сейчас оформляют в ФСБ))
И да, чтобы вам тоже было приятно: за заполнение я даю скидку 40%
— на АИ-Профессора
— на студ.работы
— а если вы уже мой клиент — тогда на любой следующий продукт
Потом на основе ответов я выкачу вам большой разбор по каналу с нормальной статистикой, а не догадками на глаз.
Анкета 👉 ТУТ👈
После заполнения не забудьте сделать скриншот, чтобы потом получить скидку 🤝
⭐️ Для покупки АИ-Профессора — пишите сюда
⭐️ А для покупки студработ — пишите сюда
Гайз, в АИ-комьюнити нас уже почти перевалило за 2200 человек, а в канале вообще скоро будет 25 000! Понимаю, что хочу дальше делать весь контент для вас и все продукты на базе реальных аналитических данных, а не на своих ощущениях. Поэтому мне важно наконец нормально понять, кто вы, на каком вы курсе, что у вас сейчас горит, где вы чаще всего стопоритесь и какой контент / продукты вам реально нужны.
Собрал небольшую анкету и буду очень благодарен, если вы её заполните.
Сразу важный момент:
все вопросы там ОПЦИОНАЛЬНЫЕ. Отвечайте только на то, на что вам комфортно. Без напряга, без духоты и без ощущения, что вас сейчас оформляют в ФСБ))
И да, чтобы вам тоже было приятно: за заполнение я даю скидку 40%
— на АИ-Профессора
— на студ.работы
— а если вы уже мой клиент — тогда на любой следующий продукт
Потом на основе ответов я выкачу вам большой разбор по каналу с нормальной статистикой, а не догадками на глаз.
Анкета 👉 ТУТ
После заполнения не забудьте сделать скриншот, чтобы потом получить скидку 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥10🏆9 5 3
Телеграм решил продолжить нашу маленькую войну 🔫 😤🔫
Первый рофлан почитать 👉 можно тут
Второй рофл 👉 здесь
Теперь из нового:
Проводя масштабную аналитику, чтобы быть лучше, качественнее и полезнее!! Телеграм решил снести не только аккаунт, так еще и весь чат купивших АИ-Профессора... Видимо, где-то алгоритмы решили, что у нас намечается спам / скам / захват мира))
❗️Ребята из АИ-Комьнити, без паники ❗️
Я уже всё это оперативно фикшу, чтобы наше прекрасное местечко с гайдами, общением и полезняхами вернулось как можно скорее (на крайний случай всегда можно сделать новый).
По любым вопросам можете спокойно писать по прежним контактами, включая отдел заботы, никого не бросаем, всё разрулим в ручном режиме, если потребуется 💪
Аккаунты:
— АИ-Профессора - @trinnkoStudyAdmin
— Студработ - @trinnkoStudy
— Поддержки - @trinnkoStudyHelp
Как только будет апдейт по нашей личной битве сДуровым поддержкой ТГ — сразу вам напишу.
Первый рофлан почитать 👉 можно тут
Второй рофл 👉 здесь
Теперь из нового:
Проводя масштабную аналитику, чтобы быть лучше, качественнее и полезнее!! Телеграм решил снести не только аккаунт, так еще и весь чат купивших АИ-Профессора... Видимо, где-то алгоритмы решили, что у нас намечается спам / скам / захват мира))
❗️Ребята из АИ-Комьнити, без паники ❗️
Я уже всё это оперативно фикшу, чтобы наше прекрасное местечко с гайдами, общением и полезняхами вернулось как можно скорее (на крайний случай всегда можно сделать новый).
По любым вопросам можете спокойно писать по прежним контактами, включая отдел заботы, никого не бросаем, всё разрулим в ручном режиме, если потребуется 💪
Аккаунты:
— АИ-Профессора - @trinnkoStudyAdmin
— Студработ - @trinnkoStudy
— Поддержки - @trinnkoStudyHelp
Как только будет апдейт по нашей личной битве с
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤64😱28 18🥰3
Битва за чат АИ-Профессора проиграна? 🤯
Я конечно, чуть не поседел... но уже всё починил!
Без потерь не обошлось, пришлось временно признать поражение с тем чатом, чтобы ребята не ждали его разбана, поэтому уже пересобрал новый. Знал, что быстро решу всё, так что продажи не закрывал и у нас даже прибавилось пару новеньких 🫡
Нажмите🫡 , чтобы почтить память старому чату и поприветствовать новый
Я конечно, чуть не поседел... но уже всё починил!
Без потерь не обошлось, пришлось временно признать поражение с тем чатом, чтобы ребята не ждали его разбана, поэтому уже пересобрал новый. Знал, что быстро решу всё, так что продажи не закрывал и у нас даже прибавилось пару новеньких 🫡
Нажмите
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 298 21⚡14❤6🤣4