До ночи соберём голоса и я подумаю, стоит ли реализовывать свою идею 🤝
❤26🔥10⚡7👏1🌭1
Встречаю рассвет с любимым 🥰
(с чатом GPT, я не гей если что)
У кого так же — вжарьте ❤️
(с чатом GPT, я не гей если что)
У кого так же — вжарьте ❤️
❤75🔥17😱8🌭2
Хорошая новость
Сижу на мероприятии, дописываю диплом для клиента и вспоминаю — я же торчу вам гайд...
Раз пообещал, значит будет.
Сегодня закончу с работой и сяду его писать. В гайде расскажу:
— как за 30 минут собрать РЕАЛЬНУЮ литературу для диплома (55–70 источников);
— как потом раскидать сноски и цитаты по всей работе — быстро и грамотно.
Кому сейчас это полезно — влупите ⚡️
Сижу на мероприятии, дописываю диплом для клиента и вспоминаю — я же торчу вам гайд...
Раз пообещал, значит будет.
Сегодня закончу с работой и сяду его писать. В гайде расскажу:
— как за 30 минут собрать РЕАЛЬНУЮ литературу для диплома (55–70 источников);
— как потом раскидать сноски и цитаты по всей работе — быстро и грамотно.
Кому сейчас это полезно — влупите ⚡️
⚡290❤20🔥17👍2🌭1
Список литературы за полчаса — не миф, а вопрос правильного подхода
Друзья, последние две недели сплю по 3–5 часов. Стараюсь помочь всем с работами — пишу, отвечаю на вопросы, делюсь промтами в личке. Поэтому с гайдом немного запоздал.
Но он получился мясным 🥩
Что вы найдёте в новом гайде:
— как собрать список РЕАЛЬНЫХ источников на 15–100+ наименований с помощью ИИ
— как получить доступ к ChatGPT из РФ бесплатно
— как встроить в работу прямое цитирование на основе готового списка
— как правильно и эффективно расставить сноски по всей работе
Читаем тут: https://teletype.in/@trinnkostudy/reference_list
Друзья, последние две недели сплю по 3–5 часов. Стараюсь помочь всем с работами — пишу, отвечаю на вопросы, делюсь промтами в личке. Поэтому с гайдом немного запоздал.
Но он получился мясным 🥩
Что вы найдёте в новом гайде:
— как собрать список РЕАЛЬНЫХ источников на 15–100+ наименований с помощью ИИ
— как получить доступ к ChatGPT из РФ бесплатно
— как встроить в работу прямое цитирование на основе готового списка
— как правильно и эффективно расставить сноски по всей работе
Читаем тут: https://teletype.in/@trinnkostudy/reference_list
❤71⚡23🔥17🏆6🌭2
Если ещё не прочитали гайд — многое упустили 👆
А пока вы его юзаете, решил провести эфир в TikTok уже сегодня.
На эфире смогу ответить на ваши вопросы и в реальном времени показать, как и чем пользуюсь сам
Основной упор сделаю на ваши текущие работы — возможно, даже разберу или допишу фрагмент чьей-то работы прямо в эфире. Кто знает, куда заведут ваши вопросы 😅
Дата: сегодня
Время: 18:00 по МСК
Ниже — голосовалка, чтобы понять, насколько это вам актуально
А пока вы его юзаете, решил провести эфир в TikTok уже сегодня.
На эфире смогу ответить на ваши вопросы и в реальном времени показать, как и чем пользуюсь сам
Основной упор сделаю на ваши текущие работы — возможно, даже разберу или допишу фрагмент чьей-то работы прямо в эфире. Кто знает, куда заведут ваши вопросы 😅
Дата: сегодня
Время: 18:00 по МСК
Ниже — голосовалка, чтобы понять, насколько это вам актуально
🔥21❤12⚡7🌭1
Эфир в TikTok сегодня в 18:00 (мск)
Anonymous Poll
55%
Да, приду, мне актуально
25%
Да, приду, но просто послушать для общего развития
20%
Нет, уже не актуально
👍10🤯6😱5🔥2🌭1
«Вас не кидали?»
Такой вопрос неожиданно задал клиент после того, как я выслал ему готовую работу до получения постоплаты.
Я задумался — и правда, за 5 лет работы и более 1500 выполненных проектов меня пытались кинуть на оплату всего один раз. И то неудачно.
Думаю, дело в подходе. Я стараюсь относиться к клиентам с тем же доверием, с каким хочу, чтобы относились ко мне. И, как показывает практика, это работает.
Кстати, если хотите почитать больше клиентских историй — welcome в раздел с отзывами. Там действительно есть что почитать.
Такой вопрос неожиданно задал клиент после того, как я выслал ему готовую работу до получения постоплаты.
Я задумался — и правда, за 5 лет работы и более 1500 выполненных проектов меня пытались кинуть на оплату всего один раз. И то неудачно.
Думаю, дело в подходе. Я стараюсь относиться к клиентам с тем же доверием, с каким хочу, чтобы относились ко мне. И, как показывает практика, это работает.
Кстати, если хотите почитать больше клиентских историй — welcome в раздел с отзывами. Там действительно есть что почитать.
❤71🔥26😱13👍4🥰1
Пост для тех, кто всё ещё пишет, сдаёт или готовится к защите
За последние две недели мои бесплатные гайды и личные советы помогли уже нескольким сотням студентов. Часть отзывов прикрепил к этому посту — думаю, они скажут больше любых слов.
Честно, был уверен, что к концу мая большинство уже всё сдало. Но, судя по личке, всё наоборот — у большинства сейчас самый пик.
Пять лет почти каждый день пишу хотя бы одну научную работу. За это время накопилось много опыта, которым делюсь тут бесплатно — в постах, гайдах и личках с вами. Но в какой-то момент понял: вопросов стало слишком много, и на всё сразу ответить сложно.
От «как пройти AI-детектор» и «как собрать диплом с нуля через ChatGPT», до «как защититься, если тебя валит комиссия» и «как правильно вставлять сноски». Я долго думал, как ответить сразу на всё. Хотел сделать платный гайд или набор консультаций, но решил иначе.
В эту среду проведу эфир в отдельном ТГ-канале, где:
– покажу, как использую нейросеть на практике при написании работ
– расскажу, как быстро оформлять тексты под любую методичку
– разберу конкретные ситуации с вашими курсовыми, дипломами и отчётами
– объясню, что делать, если работа не принята или не готова
– подскажу, как повысить оригинальность и пройти антиплагиат
– и многое другое
Оплата — в формате донейшена.
Кто захочет — поддержит меня любой суммой, которую посчитает достаточной.
Голосовалка для желающих — ниже.
За последние две недели мои бесплатные гайды и личные советы помогли уже нескольким сотням студентов. Часть отзывов прикрепил к этому посту — думаю, они скажут больше любых слов.
Честно, был уверен, что к концу мая большинство уже всё сдало. Но, судя по личке, всё наоборот — у большинства сейчас самый пик.
Пять лет почти каждый день пишу хотя бы одну научную работу. За это время накопилось много опыта, которым делюсь тут бесплатно — в постах, гайдах и личках с вами. Но в какой-то момент понял: вопросов стало слишком много, и на всё сразу ответить сложно.
От «как пройти AI-детектор» и «как собрать диплом с нуля через ChatGPT», до «как защититься, если тебя валит комиссия» и «как правильно вставлять сноски». Я долго думал, как ответить сразу на всё. Хотел сделать платный гайд или набор консультаций, но решил иначе.
В эту среду проведу эфир в отдельном ТГ-канале, где:
– покажу, как использую нейросеть на практике при написании работ
– расскажу, как быстро оформлять тексты под любую методичку
– разберу конкретные ситуации с вашими курсовыми, дипломами и отчётами
– объясню, что делать, если работа не принята или не готова
– подскажу, как повысить оригинальность и пройти антиплагиат
– и многое другое
Оплата — в формате донейшена.
Кто захочет — поддержит меня любой суммой, которую посчитает достаточной.
Голосовалка для желающих — ниже.
❤36🔥9👏6🥰2🌭2
Эфир в Среду (04.06)
Anonymous Poll
81%
Да, очень хочу попасть
12%
Нет, не смогу
7%
Нет, не актуально
⚡18❤12👍8🔥3🌭2
Николай — эксперт по студенческим работам
Эфир в Среду (04.06)
Все кто проголосовали «Да, очень хочу попасть» — забивайте себе в графике Среду (день/вечер предварительно)
Ссылку на чат завтра соберу и вышлю сюда 🤝
Ссылку на чат завтра соберу и вышлю сюда 🤝
👍21🔥13❤5⚡5🌭2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥52🤯20❤10😱7🌭3
Я сэкономлю вам десятки часов и сотни тысяч потраченные на авторов/гайды/другие эфиры
Эфир, который анонсил тут, переносим на четверг — график у меня поехал, день с ночью поменялись местами. Время выберите более удобное уже в канале.
Что разберём на эфире:
— как убирать ИИ-метки, если работа уже написана
— GPT, DeepSeek и другие нейросети — как правильно формулировать промт, чтобы не спалили
— что делать с фейковыми источниками от нейросетей
— введение и заключение: структура, фразы, типовые ошибки
— что спрашивают на защите и как к этому готовиться
— все интересующие вас вопросы / разбор ваших текущих работ
Долго думал, делать эфир платным или нет. За те же 3–5 часов я могу спокойно написать диплом. Но решил попробовать в формате донейшена.
Не все инструменты смогу выдать бесплатно, но как минимум — покажу, что они есть и как работают.
Эфир будет тут: https://t.me/+rMINLAwCUcFlNTli
UPD: эфир будет проводиться именно в ТГ канале, который прикрепил выше, не в ТикТоке
Эфир, который анонсил тут, переносим на четверг — график у меня поехал, день с ночью поменялись местами. Время выберите более удобное уже в канале.
Что разберём на эфире:
— как убирать ИИ-метки, если работа уже написана
— GPT, DeepSeek и другие нейросети — как правильно формулировать промт, чтобы не спалили
— что делать с фейковыми источниками от нейросетей
— введение и заключение: структура, фразы, типовые ошибки
— что спрашивают на защите и как к этому готовиться
— все интересующие вас вопросы / разбор ваших текущих работ
Долго думал, делать эфир платным или нет. За те же 3–5 часов я могу спокойно написать диплом. Но решил попробовать в формате донейшена.
Не все инструменты смогу выдать бесплатно, но как минимум — покажу, что они есть и как работают.
Эфир будет тут: https://t.me/+rMINLAwCUcFlNTli
UPD: эфир будет проводиться именно в ТГ канале, который прикрепил выше, не в ТикТоке
❤27🔥11👏10⚡4🗿3