Николай — эксперт по студенческим работам
27.3K subscribers
448 photos
64 videos
13 files
180 links
Купить АИ-профессора: @trinnkoStudyAdmin | Отзывы @trinnkoStudyFeedbackAI

АИ-профессор 5.1 выпущен: https://ai-professor.ru

🔥 Убираем ИИ-Детект за 2 клика: https://humanizer.ai-professor-defence.ru/ | Отзывы @TrinnkoAIHelper
Download Telegram
Надоел я вам уже с этими БТСами, да?)

Ну кароче, расскажу немного впечатлений с концерта 🧐

Во-первых, попали мы туда на шару.
Концерт как бы бесплатный для городчан, но только по билетам или на Нетфликсе смотреть... Но, мы русские, с нами пиратство. Поэтому было решено — обойти кругом ВЕСЬ Кенбоккун (это дворец, возле которого проходил конц) и найти лазейку. По итогу нашли, пробрались туда с толпой и стояли, пока на всю толпу кричали регулировщики, чтобы все свалили))

Во-вторых, масштабы и организация впечатляют! 😳
На концерт было выделено 15 тыс. ТОЛЬКО сотрудников безопасности. А в целом, концерт (и все укромные местечки вокруг него) посетило АЖ 104 ТЫЩИ ЧЕЛОВЕК! Именно для этого перекрыли, по сути, весь центр (все ближайшие метро, улицы, здания и т.д.).

Но мы это почти не почувствовали — спокойно приехали заранее на метро, оттуда дошли за 30 минут пешком. Обратно сели на метро и за 5 минут доехали домой) Это ли не показатель, что все было продумано до мелочей (входы/выходы/человеческие потоки и т.д.).

Это была затравочка перед большим концертом в Кояне, на который мы попадем 11 апреля. Там у нас хотя бы места уже будут 😄

Если хотите, чтобы держал вас в курсе и по второму концерту, накиньте смайл 🌟 на пост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3131🔥3429🗿7🏆4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
122🤯66😱2
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Показываю все таки на какой остров я прилетел 🏝 Остров Эээ.. вспомнил! Чеджу

И ниже сейчас скину вам свои микро-подкастик 👇
1911🤯9😱3🌭1
🎙Пока выдалась минутка рассказал мои мысли по:

АИ-Профессору и планы на его идеальную версию

Вакансии в команду

Приятного прослушивания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2918🥰102🏆1
Почему стоит обратиться за студ.работой именно ко мне?

После вчерашнего подкаста в личку снова прилетело много вопросов по студ.работам, поэтому отвечу сразу тут.

Если коротко: потому что я довожу ваши работы до сдачи как собственные.

То есть это не история в духе:
скинул тему → получил сырой файл → дальше сам бегай с правками, научником и паникой.

У меня обычно по-другому:
если где-то накосячил — правлю
если научник докинул замечания — дорабатываю
если тема сложная и у других от неё уже нервный тик — всё равно разберусь и напишу вам классную работу.

Именно поэтому ко мне часто приходят не только за обычными курсачами, но и с:
— необычными темами
— редкими направлениями
— сложными работами и требованиями
— тем, что до этого кто-то сделал хрень и надо выручить
— тем, когда просто нет времени самому во всё это вникать.

Если хотите, можете сначала просто глянуть отзывы — там как раз лучше всего видно, почему ко мне вообще приходят повторно: ТУТ

Ну и да, чтобы совсем было приятно: сейчас на студ.работы у меня ещё действует скидка 20% 🫂

🎯 А узнать условия и цену под вашу работу можно 👉 ТУТ
330🥰12🏆10🤣61
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пару дней назад показывал в сторис, что на отдыхе решил чуть катнуть в КСку, и произошёл забавный случай 👇

К нам в команду попал парень с Дальнего Востока, который тоже играл на азиатском сервере. Чё-то слово за слово — разговорились, и я решил в процессе катки уточнить: «бро, а ты вообще в ВУЗе учишься? Если да, курсовые давно писал?» 😁

Он рассказал мне, что сейчас пишет свой технический курсач с НУЛЯ сам, с помощью DeepSeek. Говорит, что почти дописал, а времени у него на это ушло где-то 10+ часов.
Отсюда возникла гениальная идея для обсуждения — а кому из студентов РЕАЛЬНО нужен АИ-Профессор? Вы же знаете, что я по максимум стараюсь быть честным с вами.

У нас уже почти 2к+ пользователей в АИ-Профессоре, поэтому я выделил несколько ключевых «типов» потенциального юзера моей разработки.

Кому он точно зайдёт:

— тем, кто уже тонет в дедлайнах и нет времени разбираться с ИИ «на перспективу»
— тем, кто вообще не понимает, как подступиться к курсачу, диплому или ВКР и т.д. и с какой стороны всё это открывать
— тем, кто хочет писать сам, но не в формате “сижу 8 часов и туплю в белый лист”, а с понятной логикой и поддержкой на каждом этапе
— тем, кто сейчас на 1–2 курсе и понимает, что впереди ещё дофига работ, а значит лучше один раз освоить ИИ и дальше просто экономить себе время
— тем, кто уже откладывает диплом до последнего, потому что страшно даже начинать
— тем, кто хочет не просто сдать одну работу, а в целом пройти учёбу намного спокойнее 🫡

В целом, если вы попадаете под одну из этих категорий — велком ко мне в ЛС, разбираться с вашей работой и подойдёт ли под неё АИ-Профессор: НАПИСАТЬ МНЕ
29🏆11🔥10🤣33
ИИ-пометки опять начинают всех бесить 🤬
полезняхи пост

За последние дни в отдел заботы по этой теме уже написало 43 человек (из 156 общих). И ещё 8 работ ребятам вернули именно из-за ИИ-проверок, красных фрагментов и вот этой всей веселухи🗿


Что важно понять:

1) В большинстве случаев проблема не в вашей работе, а в кривой системе Антиплагиата. Я получил 20+ сообщений за последнюю неделю от потенциальных клиентов на заказ работ — там ребята писали работы РУКАМИ, а им выдало ИИ-пометки 🤪 Почекайте мой тик-ток об этом.

2) Ситуация гораздо хуже, если просто бездумно копировать первый ответ рандомной нейросети без промптов и не перепечатывать его вообще НИКАК, тут без шансов) Мои старые гайды на Teletype теперь работают не так эффективно.

3) Вас будут продолжать пугать в рилсах также, как это было и с выходом новых обновлений Антиплагиата (когда у всех барахлила оригинальность). Советую не поддаваться панике и всегда обращаться к знающим людям за РЕАЛЬНОЙ ИНФОЙ.

На фоне общей паники
долго думал и решил подарить вам БЕСПЛАТНО промт, который разработан именно в рамках АИ-профессора и дается только клиентам моей разработки. Но уже движется сдача дипломов, поэтому решил отдать так. Юзайте, помогает в 95% случаев. Давал его ТОЛЬКО студентам кто покупал АИ-Профессора.
👇👇👇

Что нужно сделать с этим текстом и всеми последующими:
1. Полностью перестроить логику, а не заменять слова синонимами.
2. Добавить собственные выводы, оценки и связки, которых не было в исходнике. Упор именно на какое-то собственное мнение, даже когда изучаем теорию.
3. Упростить и “сломать” излишнюю гладкость: чередовать короткие и длинные фразы, убрать одинаковый ритм. Делать разные размеры абзацев от очень небольших до крупных.
4. Заменить общие фразы на конкретику: примеры, детали, реальные наблюдения, локальный контекст, компании, цифры и т.д.
5. Добавить авторов от 3 и сноски на какие-то изучения/исследования
6. Убрать все длинные тире. Убрать все двоеточия. Убрать все кавычки елочки. Убрать все "Таким образом"


Что важно:

— кидать лучше не всю работу сразу, а кусками
— использовать в чистой вкладке GPT
— после прогона всё равно быстро перечитать глазами, потому что голову пока никто не отменял 😁

Короче, если тема с ИИ-пометками вас тоже уже задолбала — забирайте и пользуйтесь, а АИ-Профессор применяйте чтобы писать работы с нуля, но без ИИ-пометок.

За пользу — влепите ❤️ под пост.
154🔥26🥰1852
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как понизить оригинальность? 😁
полезняхи пост №2

Да-да, друзья, представляете, какое время наступило. Раньше все бегали и искали, как бы повысить оригинальность, а теперь ко мне приходят с вопросом, как её понизить))

Продолжаю идею предыдущего поста, закидываю вам ОЧ ПОЛЕЗНЫЕ материалы из АИ-Комьюнити.

Для тех, кто не понимает, почему такая проблема вообще возникает? АИ-профессор пишет на БАЗЕ изученного материала, но СТРОГО своими словами, формулировками и с тем стилем, на который я его обучил. Именно поэтому текст на выходе получается как будто с нуля написанный человеком, а соотвественно и оригинальность выходит на 90%+.

Отсюда и возникает новый вопрос:
“А что делать, если оригинальность наоборот слишком высокая?”

У меня в АИ-комьюнити на этот счёт уже есть отдельный цельный гайд — как в целом работать с оригинальностью, как её двигать в нужную сторону, где не косячить и что делать, если антиплагиат реагирует странно. С вами делюсь, т.к. в неделю ко мне прибавляются по 1500-2000 новых подписчиков. Как говорится — мне не впдалу делиться 🫡

Текстовый гайд — Как понизить оригинальность в работе?

АИ-профессор выдает оригинальность очень часто 95%+, поэтому если на вас будет бузит научник — вам поможет гайд ниже.

У вас из вводных данных должны быть: сама работа, отчет с Антиплагиата где указано сколько % оригинальности на текущий момент и само требование до какого % оригинальности нужно снизить.

Возьмем кейс:
— Курсовая на 30 страниц
— Оригинальность 98%
— Нужно опустить до 70%

Как мы это делаем:
1. Открываем файл Ворда и слева снизу находим кол-во страниц. Если туда кликнуть, то нам высветится кол-во символов в работе. Нас интересуют символы без пробелов (первый скриншот).

2. Теперь производим расчет:
— 47к символов это 100% работы
— 46к символов это 98% от работы (оригинальный текст по Антиплагиату)
— Нам нужно уменьшить оригинальность на 28% (98%-70%=28%)
— Теперь считаем сколько это в символах = 13к символов
Как итог — нам нужно в работе заменить 13к символов оригинальных на плагиатные.

3. Заходим в ГПТ, вставляем любой подпункт и просим его найти 1 в 1 по наполнению такой же кусок текста. Важно чтобы он просто соовтестоввал теме подпункта. И напрямую копируем его из источника, вставляем в работу. И сверяем, чтобы мы заменили 13к символов ровно на те же 13к символов

И после этого можно не тратить деньги на Платные проверки, у нас точно будет нужная оригинальность

Видеогайд прикрепил к посту


Ну а кто только хочет столкнуться с таким интересным вопросом — велком к нам в АИ-Комьюнити. Там и доступ к АИ-Профессору, с которым за 1-3 часа можно под ключ написать большинство работ. А еще много других гайдов и круглосуточная поддержка)

🤖 Купить доступ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33🥰138🤣3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15148
Спросил в кружке: хотите ли вы гайд по Word? 📝
Anonymous Poll
87%
Да!
9%
Сам шарю достаточно
4%
Я тут ради видосов с Кореи 😁
12👍7🔥6😱1
Кому вообще НУЖЕН АИ-Профессор, а кому можно спокойно пройти мимо?

После постов в понедельник и вторник решил собрать это в одну понятную мысль. Потому что я за честность: АИ-Профессор нужен не всем подряд.

Если у вас одна несчастная работа за весь семестр, куча свободного времени, нормальный научник, и вы любите ковыряться в методичках по вечерам — ну, значит, вы и без меня справитесь 😁

Но вот кому АИ-Профессор реально заходит мощно:

— тем, у кого горит по срокам и нет желания тратить 10–15 часов на то, что можно сделать за 1-3 часа.
— тем, кто вообще не понимает, с какой стороны подступиться к курсовой, диплому, ВКР или магистерской
— тем, кто хочет писать сам, но не сидеть в формате “белый лист, паника и 8 часов тупняка”
— тем, кто боится антиплагиата, оригинальности, оформления и всей этой прекрасной вузовской бюрократии
ТОЧНО тем, кто сейчас на 1–2 курсе и понимает, что впереди ещё дофига работ, а значит лучше один раз освоить систему и дальше экономить себе и время и деньги
— тем, кто уже откладывает диплом, потому что даже открыть файл страшно
— тем, кто хочет пройти учёбу спокойнее, а не в режиме горящей жопы

АИ-Профессор нужен если, у вас есть одна из двух задач:

либо облегчить в разы сложную задачу в моменте
либо пройти длинный академический путь впереди


Я собирал его не как “прикольную нейросеть на поиграться”, а чтобы он решал практические задачи и главное реально РАБОТАЛ, писал вкусно, проходил проверки. А с верху сейчас накручено чтобы он был: с понятной логикой работы, с гайдами, с отделом заботы, с нормальной поддержкой и с постоянными допилами под ВАШИ реальные проблемы.

Так что если вы в этих описаниях себя узнали — думаю, вопрос уже не в том, нужен ли вам АИ-Профессор. Вопрос скорее в том, почему вы до сих пор без него 😌

Вся инфа тут 👇🏻
КЛИКАЙ СКОРЕЕ
38🔥14🏆11🤣3
Ещё одна обновка! 🎉

Докрутил и сайт под АИ-Профессора 5.0.

Убираем все “так… а куда жать, что смотреть и с чего вообще начать”, поэтому под упрощение попал и сайт.

Ловите мини-бэклог, что именно обновил:

обновили главный экран и добавили туда актуальную статистику по работам
расширили блок с моей историей, чтобы было понятнее, откуда вообще взялся АИ-Профессор и почему я в этом шарю
докинули новые отзывы, потому что их у нас уже суммарно прибавилось ещё на 50+ штук
обновили скрины и объяснения по тому, как всё работает уже именно с учётом версии 5.0
— и в целом причесали структуру, чтобы можно было быстрее врубиться, что внутри и подходит ли вам вообще АИ-Профессор

Ну и да, мы там параллельно пробили 2000 человек в АИ-Профессоре, так что решил, что старый вид сайт уже тупо не вывозит текущие результаты 😁

Так что можете зайти, глянуть на оценочку:
https://ai-professor.ru/

пысы: это ещё не финальная версия. Я туда дальше ещё докручу приколы, так что потом вообще офигеете 👀
Спрятал там также кнопку, которая дает вам право купить АИ профессора по скидке, только тссс 🤫
🏆2412🔥8🤣1
Кто в АИ-комьюнити живет? 🏠
немного статистики

Несколько раз за последнюю неделю получал в ЛС вопросы «Коля, а в АИ-комьюнити кто вообще состоит? Одни теоретики?)». Скажу честно, до текущего момента сам не знал ответа, т.к. не поднимал этот вопрос. И вот стало очень интересно узнать — кто те 2100+ студентов, кто приобрели АИ-профессора 👇

Я спарсил ВСЮ историю чата за год+ и получил такие результаты:


1. Ребята, которые представлялись в чате, указывали следующие направления обучения — филология, журналистика, технические и IT-направления, экономика, менеджмент, маркетинг, юриспруденция, психология, педагогика, дизайн, реклама (это самые частотные)

2. За март в чате было написано 5 213 сообщений 😱 Пиком было 602 сообщения за 20.03.2026. Согласно истории всего чата около 68,4% всех сообщений приходятся на промежуток 19:00-04:59 по мск.

3. Какие работы чаще всего ребята пишут и обсуждают в чате:
— Курсовая / курсач – 27,4%
— Диплом / дипломная – 25,3%
— Статья – 11,5%
— Отчёт / отчет – 10,4%
— ВКР – 10,3%
— Практика – 7,8%
— Реферат – 5,0%
— Эссе – 2,3%

Там еще было много интересной, но душной статы. Поэтому при анализе мне пришла кое-какая гениальная идея 🤔

Ждите понедельника, вам понравится!!
🔥3615🏆12🤣4🗿2