Николай — эксперт по студенческим работам
27.3K subscribers
448 photos
64 videos
13 files
180 links
Купить АИ-профессора: @trinnkoStudyAdmin | Отзывы @trinnkoStudyFeedbackAI

АИ-профессор 5.1 выпущен: https://ai-professor.ru

🔥 Убираем ИИ-Детект за 2 клика: https://humanizer.ai-professor-defence.ru/ | Отзывы @TrinnkoAIHelper
Download Telegram
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
2 : 0 в пользу Павла Дурова

Телега опять влепила мне хрен пойми за что…

За вчера я получил ~600 сообщений с запросом на покупку АИ-профессора 5.0 по сниженной цене.

Я смог ответить ВСЕМ, но ТГ почему-то снес все переписки за вчерашний день(

Сегодня каждому, кто не успел купить — отпишу ещё раз в личку 🫡
349🤯19🔥10🤣4🗿3
Официальное заявление трудоголика... вышел АИ-Профессор 5.0 🤖

Выпущено 5 новых модулей. Были улучшены и проработаны до максимума два самых популярных: диплом и курсовая. ВСЕ модули адаптированы под новые версии GPT. И очень много чего еще.

Это стоило мне 2ух недель нормальной жизни и пару миллионов нервных клеток так точно)

Полный список обновлений (разверни):

Самое важное:
Для диплома и курсовой теперь доступно по два режима: быстрый и думающий. Первый подходит для скорости, второй для более глубокой проработки текста.
Убрано ограничение по языкам. АИ-Профессор теперь пишет на любых языках, которые поддерживает GPT!
Во введение по запросу можно добавить любой нужный элемент, например гипотезу.
Если темы еще нет, система сама предложит варианты по вашему направлению и поможет выбрать более сильный.
Убран отдельный модуль "ИИ-пометок". Команда ИИ теперь встроена прямо в основные модули.
Убран модуль "Другие работы". Вместо него добавлены два отдельных модуля, эссе и реферат.
Модуль "ИИ-исправления" полностью пересобран и теперь работает как ИИ-научник, с упором на более точную доработку текста.

Также обновлены важные рабочие функции:
Переписан дисклеймер с ссылками, чтобы он стал понятнее и аккуратнее.
Функция "Сноски" теперь ставит ссылки по всему подпункту, а не точечно.
Команда "Улучши подпункт" теперь строго показывает, что именно можно усилить в тексте.

Отдельно исправлены системные слабые места:
Зафиксированы названия команд и их обозначения, чтобы снизить количество ошибок.
Добавлены ограничения на повторы и тавтологию.
Введено правило разного объема абзацев, чтобы текст выглядел естественнее.
Запрещено менять план пользователя без необходимости.
Команда План для диплома теперь лучше запоминает структуру, не дублирует подпункты и ведет работу по утвержденному плану до конца.
Снижено количество типовых ИИ-конструкций, включая с одной стороны, с другой стороны, не только, но и, следовательно после таблиц, частые двоеточия, тире и начало предложений с Это.

Пока нигде про это не говорил, но АИ-профессор 5.0 собран С НУЛЯ, а не на базе старой версии. Так нужно было для предстоящего крупного багфикса, где я буду завозить новую систему безопасности с присвоением лицензионных ключей КАЖДОМУ пользователю.

В общем, чекните сторис еще ради интереса, а я пойду отсыпаться... И да, скидон на АИ-профессора продлится до конца недели, т.к. есть пару штук которые я не успел вам рассказать. Узнать все детали по АИ-профессору 5.0 можно тут → НАПИСАТЬ МНЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
675🔥29🏆19🥰32
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как же я рад результатам этой недели 😮‍💨

Если честно, я ЛЮТО упахался за последние дней 20, чтобы выпустить именно того АИ-Профессора 5.0, которого я задумывал в своей голове.

Да, гайды по нему выпустил с задержкой на один день, но реально че то прихринел от такого кол-ва задач))

Резюмирую для новых юзеров, что произошло за последние 2 дня:
— сразу собрал первые отзывы и обратку от ребят (посмотрите в комментах)
записал 4 видео-обучения по всем новым модулям АИ-Профессора
— уже сделал первые багфиксы после релиза
— и ещё отдельно готовлю крупный багфикс во вторник–среду, чтобы дожать все мелочи, которые всплыли на массовом использовании

К посту прикрепил самый важный среди всех видео-гайдов — АИ-профессора 5.0 Курсовая. Теперь, кстати, гайд считается обязательным к просмотру перед стартом работы с моей разработкой.

В общем, я планирую отдыхать предстоящие 2 дня и хочу вас напомнить — скидка на АИ-профессора 5.0 действует только Субботу и Воскресенье!

Уточнить все детали или сразу купить можно по тут: КЛИКАЙ
30🔥19🤣1144
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
34326🔥16
Надоел я вам уже с этими БТСами, да?)

Ну кароче, расскажу немного впечатлений с концерта 🧐

Во-первых, попали мы туда на шару.
Концерт как бы бесплатный для городчан, но только по билетам или на Нетфликсе смотреть... Но, мы русские, с нами пиратство. Поэтому было решено — обойти кругом ВЕСЬ Кенбоккун (это дворец, возле которого проходил конц) и найти лазейку. По итогу нашли, пробрались туда с толпой и стояли, пока на всю толпу кричали регулировщики, чтобы все свалили))

Во-вторых, масштабы и организация впечатляют! 😳
На концерт было выделено 15 тыс. ТОЛЬКО сотрудников безопасности. А в целом, концерт (и все укромные местечки вокруг него) посетило АЖ 104 ТЫЩИ ЧЕЛОВЕК! Именно для этого перекрыли, по сути, весь центр (все ближайшие метро, улицы, здания и т.д.).

Но мы это почти не почувствовали — спокойно приехали заранее на метро, оттуда дошли за 30 минут пешком. Обратно сели на метро и за 5 минут доехали домой) Это ли не показатель, что все было продумано до мелочей (входы/выходы/человеческие потоки и т.д.).

Это была затравочка перед большим концертом в Кояне, на который мы попадем 11 апреля. Там у нас хотя бы места уже будут 😄

Если хотите, чтобы держал вас в курсе и по второму концерту, накиньте смайл 🌟 на пост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3131🔥3429🗿7🏆4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
122🤯66😱2
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Показываю все таки на какой остров я прилетел 🏝 Остров Эээ.. вспомнил! Чеджу

И ниже сейчас скину вам свои микро-подкастик 👇
1911🤯9😱3🌭1
🎙Пока выдалась минутка рассказал мои мысли по:

АИ-Профессору и планы на его идеальную версию

Вакансии в команду

Приятного прослушивания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2918🥰102🏆1
Почему стоит обратиться за студ.работой именно ко мне?

После вчерашнего подкаста в личку снова прилетело много вопросов по студ.работам, поэтому отвечу сразу тут.

Если коротко: потому что я довожу ваши работы до сдачи как собственные.

То есть это не история в духе:
скинул тему → получил сырой файл → дальше сам бегай с правками, научником и паникой.

У меня обычно по-другому:
если где-то накосячил — правлю
если научник докинул замечания — дорабатываю
если тема сложная и у других от неё уже нервный тик — всё равно разберусь и напишу вам классную работу.

Именно поэтому ко мне часто приходят не только за обычными курсачами, но и с:
— необычными темами
— редкими направлениями
— сложными работами и требованиями
— тем, что до этого кто-то сделал хрень и надо выручить
— тем, когда просто нет времени самому во всё это вникать.

Если хотите, можете сначала просто глянуть отзывы — там как раз лучше всего видно, почему ко мне вообще приходят повторно: ТУТ

Ну и да, чтобы совсем было приятно: сейчас на студ.работы у меня ещё действует скидка 20% 🫂

🎯 А узнать условия и цену под вашу работу можно 👉 ТУТ
330🥰12🏆10🤣61
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пару дней назад показывал в сторис, что на отдыхе решил чуть катнуть в КСку, и произошёл забавный случай 👇

К нам в команду попал парень с Дальнего Востока, который тоже играл на азиатском сервере. Чё-то слово за слово — разговорились, и я решил в процессе катки уточнить: «бро, а ты вообще в ВУЗе учишься? Если да, курсовые давно писал?» 😁

Он рассказал мне, что сейчас пишет свой технический курсач с НУЛЯ сам, с помощью DeepSeek. Говорит, что почти дописал, а времени у него на это ушло где-то 10+ часов.
Отсюда возникла гениальная идея для обсуждения — а кому из студентов РЕАЛЬНО нужен АИ-Профессор? Вы же знаете, что я по максимум стараюсь быть честным с вами.

У нас уже почти 2к+ пользователей в АИ-Профессоре, поэтому я выделил несколько ключевых «типов» потенциального юзера моей разработки.

Кому он точно зайдёт:

— тем, кто уже тонет в дедлайнах и нет времени разбираться с ИИ «на перспективу»
— тем, кто вообще не понимает, как подступиться к курсачу, диплому или ВКР и т.д. и с какой стороны всё это открывать
— тем, кто хочет писать сам, но не в формате “сижу 8 часов и туплю в белый лист”, а с понятной логикой и поддержкой на каждом этапе
— тем, кто сейчас на 1–2 курсе и понимает, что впереди ещё дофига работ, а значит лучше один раз освоить ИИ и дальше просто экономить себе время
— тем, кто уже откладывает диплом до последнего, потому что страшно даже начинать
— тем, кто хочет не просто сдать одну работу, а в целом пройти учёбу намного спокойнее 🫡

В целом, если вы попадаете под одну из этих категорий — велком ко мне в ЛС, разбираться с вашей работой и подойдёт ли под неё АИ-Профессор: НАПИСАТЬ МНЕ
29🏆11🔥10🤣33
ИИ-пометки опять начинают всех бесить 🤬
полезняхи пост

За последние дни в отдел заботы по этой теме уже написало 43 человек (из 156 общих). И ещё 8 работ ребятам вернули именно из-за ИИ-проверок, красных фрагментов и вот этой всей веселухи🗿


Что важно понять:

1) В большинстве случаев проблема не в вашей работе, а в кривой системе Антиплагиата. Я получил 20+ сообщений за последнюю неделю от потенциальных клиентов на заказ работ — там ребята писали работы РУКАМИ, а им выдало ИИ-пометки 🤪 Почекайте мой тик-ток об этом.

2) Ситуация гораздо хуже, если просто бездумно копировать первый ответ рандомной нейросети без промптов и не перепечатывать его вообще НИКАК, тут без шансов) Мои старые гайды на Teletype теперь работают не так эффективно.

3) Вас будут продолжать пугать в рилсах также, как это было и с выходом новых обновлений Антиплагиата (когда у всех барахлила оригинальность). Советую не поддаваться панике и всегда обращаться к знающим людям за РЕАЛЬНОЙ ИНФОЙ.

На фоне общей паники
долго думал и решил подарить вам БЕСПЛАТНО промт, который разработан именно в рамках АИ-профессора и дается только клиентам моей разработки. Но уже движется сдача дипломов, поэтому решил отдать так. Юзайте, помогает в 95% случаев. Давал его ТОЛЬКО студентам кто покупал АИ-Профессора.
👇👇👇

Что нужно сделать с этим текстом и всеми последующими:
1. Полностью перестроить логику, а не заменять слова синонимами.
2. Добавить собственные выводы, оценки и связки, которых не было в исходнике. Упор именно на какое-то собственное мнение, даже когда изучаем теорию.
3. Упростить и “сломать” излишнюю гладкость: чередовать короткие и длинные фразы, убрать одинаковый ритм. Делать разные размеры абзацев от очень небольших до крупных.
4. Заменить общие фразы на конкретику: примеры, детали, реальные наблюдения, локальный контекст, компании, цифры и т.д.
5. Добавить авторов от 3 и сноски на какие-то изучения/исследования
6. Убрать все длинные тире. Убрать все двоеточия. Убрать все кавычки елочки. Убрать все "Таким образом"


Что важно:

— кидать лучше не всю работу сразу, а кусками
— использовать в чистой вкладке GPT
— после прогона всё равно быстро перечитать глазами, потому что голову пока никто не отменял 😁

Короче, если тема с ИИ-пометками вас тоже уже задолбала — забирайте и пользуйтесь, а АИ-Профессор применяйте чтобы писать работы с нуля, но без ИИ-пометок.

За пользу — влепите ❤️ под пост.
154🔥26🥰1852
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как понизить оригинальность? 😁
полезняхи пост №2

Да-да, друзья, представляете, какое время наступило. Раньше все бегали и искали, как бы повысить оригинальность, а теперь ко мне приходят с вопросом, как её понизить))

Продолжаю идею предыдущего поста, закидываю вам ОЧ ПОЛЕЗНЫЕ материалы из АИ-Комьюнити.

Для тех, кто не понимает, почему такая проблема вообще возникает? АИ-профессор пишет на БАЗЕ изученного материала, но СТРОГО своими словами, формулировками и с тем стилем, на который я его обучил. Именно поэтому текст на выходе получается как будто с нуля написанный человеком, а соотвественно и оригинальность выходит на 90%+.

Отсюда и возникает новый вопрос:
“А что делать, если оригинальность наоборот слишком высокая?”

У меня в АИ-комьюнити на этот счёт уже есть отдельный цельный гайд — как в целом работать с оригинальностью, как её двигать в нужную сторону, где не косячить и что делать, если антиплагиат реагирует странно. С вами делюсь, т.к. в неделю ко мне прибавляются по 1500-2000 новых подписчиков. Как говорится — мне не впдалу делиться 🫡

Текстовый гайд — Как понизить оригинальность в работе?

АИ-профессор выдает оригинальность очень часто 95%+, поэтому если на вас будет бузит научник — вам поможет гайд ниже.

У вас из вводных данных должны быть: сама работа, отчет с Антиплагиата где указано сколько % оригинальности на текущий момент и само требование до какого % оригинальности нужно снизить.

Возьмем кейс:
— Курсовая на 30 страниц
— Оригинальность 98%
— Нужно опустить до 70%

Как мы это делаем:
1. Открываем файл Ворда и слева снизу находим кол-во страниц. Если туда кликнуть, то нам высветится кол-во символов в работе. Нас интересуют символы без пробелов (первый скриншот).

2. Теперь производим расчет:
— 47к символов это 100% работы
— 46к символов это 98% от работы (оригинальный текст по Антиплагиату)
— Нам нужно уменьшить оригинальность на 28% (98%-70%=28%)
— Теперь считаем сколько это в символах = 13к символов
Как итог — нам нужно в работе заменить 13к символов оригинальных на плагиатные.

3. Заходим в ГПТ, вставляем любой подпункт и просим его найти 1 в 1 по наполнению такой же кусок текста. Важно чтобы он просто соовтестоввал теме подпункта. И напрямую копируем его из источника, вставляем в работу. И сверяем, чтобы мы заменили 13к символов ровно на те же 13к символов

И после этого можно не тратить деньги на Платные проверки, у нас точно будет нужная оригинальность

Видеогайд прикрепил к посту


Ну а кто только хочет столкнуться с таким интересным вопросом — велком к нам в АИ-Комьюнити. Там и доступ к АИ-Профессору, с которым за 1-3 часа можно под ключ написать большинство работ. А еще много других гайдов и круглосуточная поддержка)

🤖 Купить доступ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33🥰138🤣3👍1