Что для тебя сейчас самое сложное в этой работе?
Anonymous Poll
23%
Не понимаю тему / задание
56%
Нет времени писать самому
35%
Не могу пройти антиплагиат / ИИ-детектор
19%
Не понимаю требования оформления
9%
Нужно срочно переделать после замечаний
17%
Нужно подготовиться к защите (презентация / речь)
3%
Другое (напишу в комменты)
Николай — эксперт по студенческим работам
Последний раз я спрашивал, кто находится у меня в канале, почти 3 года назад... С того момента вас прибавилось всего-то 20 тысяч человек 🫠 Близится защита дипломов и сессия, а значит, мне нужно готовить для вас очередную бесплатную полезняху! Чтобы я лучше…
Спасибо всем, кто поучаствовал в опросах 🤝
Посмотрел ваши ответы и картинка вышла интересная.
Топ 2 проблема — не могу пройти Антиплагиат / ИИ-детектор. У меня уже есть полезняха на эту тему, но её надо обновлять( Займусь этим на текущей неделе 🫡
А вот топ 1 проблема, c отрывом аж в 2 раза — нет времени писать самому (почти 59%)
То есть если вы понимаете, что сейчас не хотите или не можете сами во всё это вникать — можно просто написать мне и закрыть вопрос без лишней головной боли.
Причём речь не только про курсачи.
Я беру в работу и дипломы / ВКР, магистерские, эссе, рефераты, презентации, речи к защите, доработки после замечаний и другие форматы.
Для меня это не история в духе “скинул заказ кому-то и забыл”.
Я сам в этой сфере уже много лет, уже написал огромное количество работ за 6 лет, сам проверяю качество и сам понимаю, где студенты чаще всего стопорятся.
Поэтому мой подход простой:
— правки по моей вине входят в стоимость
— работу довожу до результата
— с антиплагиатом и ИИ-детектором тоже помогаю
— стараюсь отдавать всё раньше срока
Ну и да, если судить по опросу, больше всего у вас сейчас горит именно диплом / ВКР и курсовая. Так что если это как раз ваш случай — можете не мучиться, тут у меня больше всего практики.
И в качестве благодарности за такую активность в опросах — решил сделать вам подгон: скидка 20% на студенческие работы 🎁
Напишите мне, и я скажу, что можно сделать по вашей теме по срокам и цене — КЛИК
Посмотрел ваши ответы и картинка вышла интересная.
Топ 2 проблема — не могу пройти Антиплагиат / ИИ-детектор. У меня уже есть полезняха на эту тему, но её надо обновлять( Займусь этим на текущей неделе 🫡
А вот топ 1 проблема, c отрывом аж в 2 раза — нет времени писать самому (почти 59%)
Ну что-шш.. Именно поэтому я напоминаю, что я не только делаю АИ-Профессора, но ещё и сам пишу студенческие работы под ключ (отзывы)
То есть если вы понимаете, что сейчас не хотите или не можете сами во всё это вникать — можно просто написать мне и закрыть вопрос без лишней головной боли.
Причём речь не только про курсачи.
Я беру в работу и дипломы / ВКР, магистерские, эссе, рефераты, презентации, речи к защите, доработки после замечаний и другие форматы.
Для меня это не история в духе “скинул заказ кому-то и забыл”.
Я сам в этой сфере уже много лет, уже написал огромное количество работ за 6 лет, сам проверяю качество и сам понимаю, где студенты чаще всего стопорятся.
Поэтому мой подход простой:
— правки по моей вине входят в стоимость
— работу довожу до результата
— с антиплагиатом и ИИ-детектором тоже помогаю
— стараюсь отдавать всё раньше срока
Ну и да, если судить по опросу, больше всего у вас сейчас горит именно диплом / ВКР и курсовая. Так что если это как раз ваш случай — можете не мучиться, тут у меня больше всего практики.
И в качестве благодарности за такую активность в опросах — решил сделать вам подгон: скидка 20% на студенческие работы 🎁
Напишите мне, и я скажу, что можно сделать по вашей теме по срокам и цене — КЛИК
3❤34🔥14🏆11🤣4
Антиплагиат там под шумок опять что-то обновил 😁
Но, судя по тому, что мне начали писать в последние дни, сверху докрутили ещё какие-то приколы, связанные с ИИ-детектором. Короче, потихоньку готовят нам Антиплагиат 2.0))
Поэтому я сразу пошёл смотреть, что там вообще выкатили на официальных ресурсах Антиплагиата, плюс параллельно собрал отчёты от ребят из комьюнити, у кого проверки начали вести себя страннее обычного.
Сейчас всё это уже докручиваю в АИ-Профессоре 5.0. Новая версия будет выходить уже с учётом этих обновлений.
Так что пока кто-то делает вид, что “ничего не произошло”, я уже спокойно собираю фактуру, тестирую и адаптирую продукт под новые реалии. Ну и этим копиркам Профессора, у которых всё поломалось сразу после первых же изменений… ну, получается, по делам 😌
Скоро покажу 5.0.
ставьте ❤️ кто ждёт релиз
Официально они ещё 2 марта выкатили обновление по базе источников.
Но, судя по тому, что мне начали писать в последние дни, сверху докрутили ещё какие-то приколы, связанные с ИИ-детектором. Короче, потихоньку готовят нам Антиплагиат 2.0))
Поэтому я сразу пошёл смотреть, что там вообще выкатили на официальных ресурсах Антиплагиата, плюс параллельно собрал отчёты от ребят из комьюнити, у кого проверки начали вести себя страннее обычного.
Сейчас всё это уже докручиваю в АИ-Профессоре 5.0. Новая версия будет выходить уже с учётом этих обновлений.
Так что пока кто-то делает вид, что “ничего не произошло”, я уже спокойно собираю фактуру, тестирую и адаптирую продукт под новые реалии. Ну и этим копиркам Профессора, у которых всё поломалось сразу после первых же изменений… ну, получается, по делам 😌
Скоро покажу 5.0.
ставьте ❤️ кто ждёт релиз
54❤268👍135🥰110🤣8 8
Уже в ЧЕТВЕРГ анонс АИ-Профессора 5.0 👀
Собственно, да.
Все крайние посты были не просто так)
Уже говорил, но напомню: последние часов 150 работы я сижу в допилах, тестах и мелких и больших фиксах, чтобы новая версия вышла не только СИЛЬНЕЕ прошлой, а ещё и УДОБНЕЕ для новичков. И, конечно же, включала в себя все новые обновления, по типу истории с Антиплагиатом, была адаптирована под все версии ИИ-детекторов и актуальные GPT.
На неделе же и будет список, что именно добавилось в АИ-Профессора 5.0 (если хватит сил — мини-видосик сделаю).
Если вы давно смотрели в сторону Профессора, но всё откладывали, то вот он — ваш последний нормальный момент зайти по текущей цене. 🫵
А то дальше будет уже классическое в нашем комьюнити:
«блин, надо было раньше брать»))
Если хотите успеть до повышения цены (цена вырастет значительно в этот раз), спросить, получится ли именно у вас разобраться и написать работу (спойлер: получится), — и вся инфа с ответами на ЛЮБЫЕ ваши вопросы тут 👉🏻 КЛИК
Собственно, да.
Все крайние посты были не просто так)
Уже говорил, но напомню: последние часов 150 работы я сижу в допилах, тестах и мелких и больших фиксах, чтобы новая версия вышла не только СИЛЬНЕЕ прошлой, а ещё и УДОБНЕЕ для новичков. И, конечно же, включала в себя все новые обновления, по типу истории с Антиплагиатом, была адаптирована под все версии ИИ-детекторов и актуальные GPT.
На неделе же и будет список, что именно добавилось в АИ-Профессора 5.0 (если хватит сил — мини-видосик сделаю).
Если вы давно смотрели в сторону Профессора, но всё откладывали, то вот он — ваш последний нормальный момент зайти по текущей цене. 🫵
А то дальше будет уже классическое в нашем комьюнити:
«блин, надо было раньше брать»))
Если хотите успеть до повышения цены (цена вырастет значительно в этот раз), спросить, получится ли именно у вас разобраться и написать работу (спойлер: получится), — и вся инфа с ответами на ЛЮБЫЕ ваши вопросы тут 👉🏻 КЛИК
340❤41🔥14🏆12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥8⚡6🥰1😱1
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Встал 2 часа назад... Всю ночь дошлифовывал модуль АИ-профессора 5.0 посвящённый курсовым (это самый популярный модуль).
Выдал своей команде на тесты и С ПЕРВОЙ ПРОВЕРКИ получил:
— Ровно 0% на ИИ-декторе
— 91% оригинальности
— Работа была написана с РЕАЛЬНЫМИ таблицами и расчетами всего за 35 минут...
Ну тут без комментариев 😮💨
Если хотите, чтобы я лично рассказал вам всё об АИ-профессоре 5.0 — пишите мне!
Выдал своей команде на тесты и С ПЕРВОЙ ПРОВЕРКИ получил:
— 91% оригинальности
— Работа была написана с РЕАЛЬНЫМИ таблицами и расчетами всего за 35 минут...
Ну тут без комментариев 😮💨
Если хотите, чтобы я лично рассказал вам всё об АИ-профессоре 5.0 — пишите мне!
53🔥50🏆23⚡18❤8
Завтра следите за каналом 🤞
4❤66🔥25😱15🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17😱14🔥12
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
2 : 0 в пользу Павла Дурова
Телега опять влепила мне хрен пойми за что…
За вчера я получил ~600 сообщений с запросом на покупку АИ-профессора 5.0 по сниженной цене.
Я смог ответить ВСЕМ, но ТГ почему-то снес все переписки за вчерашний день(
Сегодня каждому, кто не успел купить — отпишу ещё раз в личку 🫡
Телега опять влепила мне хрен пойми за что…
За вчера я получил ~600 сообщений с запросом на покупку АИ-профессора 5.0 по сниженной цене.
Я смог ответить ВСЕМ, но ТГ почему-то снес все переписки за вчерашний день(
Сегодня каждому, кто не успел купить — отпишу ещё раз в личку 🫡
3❤49🤯19🔥10🤣4🗿3
Официальное заявление трудоголика... вышел АИ-Профессор 5.0 🤖
Выпущено 5 новых модулей. Были улучшены и проработаны до максимума два самых популярных: диплом и курсовая. ВСЕ модули адаптированы под новые версии GPT. И очень много чего еще.
Это стоило мне 2ух недель нормальной жизни и пару миллионов нервных клеток так точно)
Полный список обновлений (разверни):
Пока нигде про это не говорил, но АИ-профессор 5.0 собранС НУЛЯ , а не на базе старой версии. Так нужно было для предстоящего крупного багфикса, где я буду завозить новую систему безопасности с присвоением лицензионных ключей КАЖДОМУ пользователю.
В общем, чекните сторис еще ради интереса, а я пойду отсыпаться... И да, скидон на АИ-профессора продлится до конца недели, т.к. есть пару штук которые я не успел вам рассказать. Узнать все детали по АИ-профессору 5.0 можно тут → НАПИСАТЬ МНЕ
Выпущено 5 новых модулей. Были улучшены и проработаны до максимума два самых популярных: диплом и курсовая. ВСЕ модули адаптированы под новые версии GPT. И очень много чего еще.
Это стоило мне 2ух недель нормальной жизни и пару миллионов нервных клеток так точно)
Полный список обновлений (разверни):
Самое важное:✅ Для диплома и курсовой теперь доступно по два режима: быстрый и думающий. Первый подходит для скорости, второй для более глубокой проработки текста.✅ Убрано ограничение по языкам. АИ-Профессор теперь пишет на любых языках, которые поддерживает GPT!✅ Во введение по запросу можно добавить любой нужный элемент, например гипотезу.✅ Если темы еще нет, система сама предложит варианты по вашему направлению и поможет выбрать более сильный.✅ Убран отдельный модуль "ИИ-пометок". Команда ИИ теперь встроена прямо в основные модули.✅ Убран модуль "Другие работы". Вместо него добавлены два отдельных модуля, эссе и реферат.✅ Модуль "ИИ-исправления" полностью пересобран и теперь работает как ИИ-научник, с упором на более точную доработку текста.
Также обновлены важные рабочие функции:✅ Переписан дисклеймер с ссылками, чтобы он стал понятнее и аккуратнее.✅ Функция "Сноски" теперь ставит ссылки по всему подпункту, а не точечно.✅ Команда "Улучши подпункт" теперь строго показывает, что именно можно усилить в тексте.
Отдельно исправлены системные слабые места:✅ Зафиксированы названия команд и их обозначения, чтобы снизить количество ошибок.✅ Добавлены ограничения на повторы и тавтологию.✅ Введено правило разного объема абзацев, чтобы текст выглядел естественнее.✅ Запрещено менять план пользователя без необходимости.✅ Команда План для диплома теперь лучше запоминает структуру, не дублирует подпункты и ведет работу по утвержденному плану до конца.✅ Снижено количество типовых ИИ-конструкций, включая с одной стороны, с другой стороны, не только, но и, следовательно после таблиц, частые двоеточия, тире и начало предложений с Это.
Пока нигде про это не говорил, но АИ-профессор 5.0 собран
В общем, чекните сторис еще ради интереса, а я пойду отсыпаться... И да, скидон на АИ-профессора продлится до конца недели, т.к. есть пару штук которые я не успел вам рассказать. Узнать все детали по АИ-профессору 5.0 можно тут → НАПИСАТЬ МНЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤75🔥29🏆19🥰3 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как же я рад результатам этой недели 😮💨
Если честно, я ЛЮТО упахался за последние дней 20, чтобы выпустить именно того АИ-Профессора 5.0, которого я задумывал в своей голове.
Да, гайды по нему выпустил с задержкой на один день, но реально че то прихринел от такого кол-ва задач))
Резюмирую для новых юзеров, что произошло за последние 2 дня:
— сразу собрал первые отзывы и обратку от ребят (посмотрите в комментах)
— записал 4 видео-обучения по всем новым модулям АИ-Профессора
— уже сделал первые багфиксы после релиза
— и ещё отдельно готовлю крупный багфикс во вторник–среду, чтобы дожать все мелочи, которые всплыли на массовом использовании
К посту прикрепил самый важный среди всех видео-гайдов — АИ-профессора 5.0 Курсовая. Теперь, кстати, гайд считается обязательным к просмотру перед стартом работы с моей разработкой.
В общем, я планирую отдыхать предстоящие 2 дня и хочу вас напомнить — скидка на АИ-профессора 5.0 действует только Субботу и Воскресенье!
Уточнить все детали или сразу купить можно по тут: КЛИКАЙ
Если честно, я ЛЮТО упахался за последние дней 20, чтобы выпустить именно того АИ-Профессора 5.0, которого я задумывал в своей голове.
Да, гайды по нему выпустил с задержкой на один день, но реально че то прихринел от такого кол-ва задач))
Резюмирую для новых юзеров, что произошло за последние 2 дня:
— сразу собрал первые отзывы и обратку от ребят (посмотрите в комментах)
— записал 4 видео-обучения по всем новым модулям АИ-Профессора
— уже сделал первые багфиксы после релиза
— и ещё отдельно готовлю крупный багфикс во вторник–среду, чтобы дожать все мелочи, которые всплыли на массовом использовании
К посту прикрепил самый важный среди всех видео-гайдов — АИ-профессора 5.0 Курсовая. Теперь, кстати, гайд считается обязательным к просмотру перед стартом работы с моей разработкой.
В общем, я планирую отдыхать предстоящие 2 дня и хочу вас напомнить — скидка на АИ-профессора 5.0 действует только Субботу и Воскресенье!
Уточнить все детали или сразу купить можно по тут: КЛИКАЙ
❤30🔥19🤣11 4 4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3 43❤26🔥16
Николай — эксперт по студенческим работам
Video message
Концерт в честь выхода АИ-профессора 5.0 😁
Надоел я вам уже с этими БТСами, да?)
Ну кароче, расскажу немного впечатлений с концерта 🧐
Во-первых, попали мы туда на шару.
Концерт как бы бесплатный для городчан, но только по билетам или на Нетфликсе смотреть... Но, мы русские, с нами пиратство. Поэтому было решено — обойти кругом ВЕСЬ Кенбоккун (это дворец, возле которого проходил конц) и найти лазейку. По итогу нашли, пробрались туда с толпой и стояли, пока на всю толпу кричали регулировщики, чтобы все свалили))
Во-вторых, масштабы и организация впечатляют! 😳
На концерт было выделено 15 тыс. ТОЛЬКО сотрудников безопасности. А в целом, концерт (и все укромные местечки вокруг него) посетило АЖ 104 ТЫЩИ ЧЕЛОВЕК! Именно для этого перекрыли, по сути, весь центр (все ближайшие метро, улицы, здания и т.д.).
Но мы это почти не почувствовали — спокойно приехали заранее на метро, оттуда дошли за 30 минут пешком. Обратно сели на метро и за 5 минут доехали домой) Это ли не показатель, что все было продумано до мелочей (входы/выходы/человеческие потоки и т.д.).
Это была затравочка перед большим концертом в Кояне, на который мы попадем 11 апреля. Там у нас хотя бы места уже будут 😄
Если хотите, чтобы держал вас в курсе и по второму концерту, накиньте смайл🌟 на пост
Ну кароче, расскажу немного впечатлений с концерта 🧐
Во-первых, попали мы туда на шару.
Концерт как бы бесплатный для городчан, но только по билетам или на Нетфликсе смотреть... Но, мы русские, с нами пиратство. Поэтому было решено — обойти кругом ВЕСЬ Кенбоккун (это дворец, возле которого проходил конц) и найти лазейку. По итогу нашли, пробрались туда с толпой и стояли, пока на всю толпу кричали регулировщики, чтобы все свалили))
Во-вторых, масштабы и организация впечатляют! 😳
На концерт было выделено 15 тыс. ТОЛЬКО сотрудников безопасности. А в целом, концерт (и все укромные местечки вокруг него) посетило АЖ 104 ТЫЩИ ЧЕЛОВЕК! Именно для этого перекрыли, по сути, весь центр (все ближайшие метро, улицы, здания и т.д.).
Но мы это почти не почувствовали — спокойно приехали заранее на метро, оттуда дошли за 30 минут пешком. Обратно сели на метро и за 5 минут доехали домой) Это ли не показатель, что все было продумано до мелочей (входы/выходы/человеческие потоки и т.д.).
Это была затравочка перед большим концертом в Кояне, на который мы попадем 11 апреля. Там у нас хотя бы места уже будут 😄
Если хотите, чтобы держал вас в курсе и по второму концерту, накиньте смайл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 131🔥34❤29🗿7🏆4
Николай — эксперт по студенческим работам
Официальное заявление трудоголика... вышел АИ-Профессор 5.0 🤖 Выпущено 5 новых модулей. Были улучшены и проработаны до максимума два самых популярных: диплом и курсовая. ВСЕ модули адаптированы под новые версии GPT. И очень много чего еще. Это стоило мне…
Забыл вам закинуть первые отзывы
После РЕАЛЬНО тяжелой докрутки АИ-профессора 5.0 — писаюсь кипятком от таких благодарностей 🥳
Если хотите также, то вы знаете что делать: НАПИСАТЬ МНЕ
После РЕАЛЬНО тяжелой докрутки АИ-профессора 5.0 — писаюсь кипятком от таких благодарностей 🥳
Если хотите также, то вы знаете что делать: НАПИСАТЬ МНЕ
8❤49 36🏆16🔥6🥰1